Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101601 2021-01-31 23:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

иногда удивляешься "советам" в этой теме...

#101602 2021-01-31 23:41:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

иногда удивляешься "советам" в этой теме...

Соседки пиздились просто на смерть, но у них отношения и были терпимые и сейчас общаются. А мне братца-уёбка и пальцем трогать запрещалось, в итоге я его в детстве ненавидела и сейчас стараюсь не общаться. Раз в год или два приходится, потом трясет. Другой анон.

#101603 2021-01-31 23:44:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, по хорошему, "говорить" с сестрой и решать вопрос должны родители, а не анон, дерущийся ребёнок - это их воспитательный проеб.

Не думаю, что ответная агрессия что-то решит, только настроит тех же родителей против анона.

#101604 2021-01-31 23:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не думаю, что ответная агрессия что-то решит, только настроит тех же родителей против анона.

+1

Анон пишет:

Соседки пиздились просто на смерть, но у них отношения и были терпимые и сейчас общаются

это не так работает, что кто пиздился обоюдно, те будут с норм отношениями, и если пиздануть сестре в ответ, то все наладится )

#101605 2021-01-31 23:51:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон же приходил уже с этой историей..И тогда все что только не советовали, а воз видимо и ныне там :think:

#101606 2021-01-31 23:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, по хорошему, "говорить" с сестрой и решать вопрос должны родители, а не анон, дерущийся ребёнок - это их воспитательный проеб.

Не думаю, что ответная агрессия что-то решит, только настроит тех же родителей против анона.

Это да. Но у родителей иногда такое виденье ситуации - "взрослая тётка" обижает и наговаривает на  крошечную няшечку. Разница в возрасте может быть и два года, это не важно. Маленькая уняня всегда будет права и не виноватая. Что-то говорить бесполезно. Проёбы видят только в воспитании старшего, который с рождения младшенького обязан быть взрослым, умным и уступать. Единственный вариант - дожить до сепарации, послать нахуй семейку и стараться с мелкотварью не общаться. Некоторые взрослеют и умнеют. Некоторые нет. Мой уёбок пару лет назад вспоминал, как классно он веселился в детстве, когда портил и забирал мои вещи, врал, мог спящую ударить камнем по голове, такие милые детские воспоминания. :facepalm:

#101607 2021-01-31 23:53:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

иногда удивляешься "советам" в этой теме...

посоветуй лучше, Мисс Белое Пальто.
Да, я считаю, что иногда перспектива опиздюлиться в ответ помогает агрессорам держать себя в руках, потому что самому по мордасам не очень хочется.

#101608 2021-01-31 23:56:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон же приходил уже с этой историей..И тогда все что только не советовали, а воз видимо и ныне там :think:

Не, у того анона сестра не дралась вроде, просто специально гадила анону по мелочи.

#101609 2021-02-01 00:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Все остальные детали совпадают, так что это таки он, только в доске жалоб был

#101610 2021-02-01 00:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чуть что не так - может психануть и напасть. Натурально напасть и драть за волосы или царапать, пока не уйдешь к себе в комнату или не сделаешь так, как ей надо.

Я в целом присоединяюсь к советам выдать ответку на вот такую агрессию с царапками и хватанием за волосы, это отлично отрезвляет начинающих истеричек. Она ж привыкла что ей, маленькой и девочке не прилетит потому что она маленькая и девочка, но сюрприз, она уже не маленькая. Именно бить не надо, можно просто пощёчину хорошую влепить, от души. Нажалуется родителям? Ну так она и так жалуется регулярно, как я понимаю. Ну можешь ещё попытаться видео записать со скрытой камеры и им показать, если хочешь, но что-то сомневаюсь что поможет, им-то она постоянно на тебя жалуется, а ты в ответ вряд ли.

#101611 2021-02-01 00:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анонче с сестрой, а как твоя мама относится к происходящему?

#101612 2021-02-01 00:43:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В если зафиксировать повреждения и к копам?

А я плюсую сюда. Если анон начнет бить в ответ пощёчины, а у сестры ноль тормозов в вопросах mild физ.агрессии, то они просто начнут чаще драться и давать друг другу пощёчины. Любых любителей подраться отрезвляет повышение ставок, а не соразмерная ответочка. Ответочка только распыляет. Но повышать ставки - не значит сразу пойти и сломать ноги сестре, тут уже у самой тс будет неиллюзорный шанс отъехать в отделение. Это может быть и "а у меня есть видео, где ты истеришь, кстати, твои одноклассники, оказывается, такие милые люди, так жаль, что они не знают, с кем на самом деле общаются, возможно, стоит им скинуть видос?", и заява в полицию, и "иногда думаю, не поломать ли тебе ноги вон той лыжной палкой, но потом вспоминаю, что ты мелкая, я детей не бью, вот подожду ещё годик - тогда" (последнее - если знаешь, что сестра на таком поле играть не будет, котов она не вешает, ноги не ломает, начинающему маньяку идеи подавать - так себе идея) и т.д.

Отредактировано (2021-02-01 00:44:00)

#101613 2021-02-01 01:15:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот да. Отпусти себя, ответь на рукоприкладство рукоприкладством, испорти пару ее вещей тоже. Война так война, хули. Обычно такие люди сдают назад, когда им дают отпор.

У меня страшное де жа вю, вот не так давно один-в-один такие советы были, а за ними неизбежный срач

#101614 2021-02-01 01:26:11

Анон

Re: Заебали родственники

К сожалению, такие вещи растут на почве убеждения в своей безнаказанности, а значит, родители уже очень давно дали понять, кого любят больше.

Вообще, пробовать бы разные варианты ответов, и смотреть на реакцию, и пиздюли только как один из вариантов, без гарантии положительного результата. Но если опиздюливать, то сразу хорошо так, из категории башкой об стену побить. Чтобы под волосами незаметно. Или между ног пнуть.
Если.

#101615 2021-02-01 01:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонче с сестрой, а как твоя мама относится к происходящему?

Присоединяюсь к вопросу. Кмк, тут конфликт должны родители разрулить.
Сестра всегда и со всеми такая или только с тобой?

#101616 2021-02-01 01:38:43

Анон

Re: Заебали родственники

В если зафиксировать повреждения и к копам?

А я плюсую сюда

А я нет, потому что если дело происходит в России, это пресекается максимум штрафом, и то если сильно повезет, и то с мамки, потому что сестра - подросток.
У нас декриминализированы и уличные драки, и домашнее насилие.

#101617 2021-02-01 02:06:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В если зафиксировать повреждения и к копам?

А я плюсую сюда

А я нет, потому что если дело происходит в России, это пресекается максимум штрафом, и то если сильно повезет, и то с мамки, потому что сестра - подросток.
У нас декриминализированы и уличные драки, и домашнее насилие.

Так задача не посадить сестру на стопяццот лет в тюрьму, а чтобы а) сестре пришлось пообщаться с ментами и испытать мойпервыйшок по этому поводу б) чтобы мамке пришлось понять, что проблема есть, и что если так пойдет дальше, платить за неё она будет из своего кармана в) возможно, испортить отношения сестры и мамки, отняв у сестры личного адвоката (правда, от тс мамка в результате тоже в восторге не будет, но и сестру защищать ей будет хотеться меньше)

#101618 2021-02-01 02:25:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в) возможно, испортить отношения сестры и мамки, отняв у сестры личного адвоката (правда, от тс мамка в результате тоже в восторге не будет, но и сестру защищать ей будет хотеться меньше)

Не факт, если анон с сестрой тот анон с сестрой (ТС, подтверди или опровергни, плз, если это ты, интересно помогли ли советы анонов и использовал ли ты что-то), то мама там вряд ли станет на его сторону.
Да и вообще мне кажется велик шанс того, что мама охуеет от того, что ее младшенькую потащили к ментам из-за старшей и ТСу станет еще хуже

#101619 2021-02-01 02:26:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если опиздюливать, то сразу хорошо так, из категории башкой об стену побить. Чтобы под волосами незаметно. Или между ног пнуть.

Предлагаю все же так не делать, оставаться в рамках правового поля и двигаться в сторону разъезда.
Последствия отпиздюливания могут оказаться и серьезными, в т.ч. случайно, и тогда и сам себе не простишь, и другие не простят.

#101620 2021-02-01 03:00:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если опиздюливать, то сразу хорошо так, из категории башкой об стену побить. Чтобы под волосами незаметно. Или между ног пнуть

Тс, в голову ни в коем случае не бей, никак и ничем, но особенно плохая идея бить ею об стенку :facepalm: Если решишь опиздюлить, то заверни то же мыло в полотенце и побей по рукам-ногам. И вообще погугли, как бить так, чтобы не оставалось синяков.

#101621 2021-02-01 03:10:49

Анон

Re: Заебали родственники

ТС вообще написал, что советов не просит...

#101622 2021-02-01 08:30:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня заебало, что стоит мне занять компьютер в общей комнате,

Скрытый текст

Купи новое кресло себе и поставь в своей  комнате. Маменька пусть старым пользуется и не пердит в твое. Да и комп себе уже заведи. Комп в общей комнате на двоих.... ну такоЭ. Не как зубная щетка на семю, канешн, но все же.

О, я дочитал, что новый комп тебе сейчас не светит по финансам. Тогда кресло хотя бы. На нем можно будет лихо вкатываться в общую комнату!

Отредактировано (2021-02-01 08:32:36)

#101623 2021-02-01 08:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня заебало, что стоит мне занять компьютер в общей комнате, чтобы посмотреть что-то для себя, или там в фш какой фандомный упасть, матери нужно обязательно придти и усесться на диван у меня за спиной  :facepalm:  Терпеть не могу, когда из-за плеча смотрят, сразу отвлекаюсь, и настроение всё уходит.
Просил так не делать и вежливо, и с шуткой - обижается, мол, ах я тебе мешаю, может мне вообще из дома уйти?  :facepalm: У нас трёхкомнатная квартира, в которой вдвоём можно жить в принципе встречаясь только утром на кухне, но вот нет же, единственное место, где до меня не доебутся, это моя комната (и то - доебутся, потому что приспичило).
Ругаться не хочется, в результате стараюсь не сидеть за компом когда она дома, а это примерно 99% процентов времени, когда дома я (у меня суббота рабочая + с работы прихожу позже её).
Плюс у нас дико неудобное мне кресло - сколько раз предлагал выкинуть к херам и купить нормальное, упирается, мол, это досталось нам бесплатно, нечего перебирать. Мол, раз ей удобно, то всё норм, и вообще она больше меня там сидит. Действительно, как это так получается, а, при моей-то рабочей шестидневке

Такие мелочи по сути, а я заебался. Чувствую в какой-то момент просто сделаю по-своему, скипнув этап предложений и уговоров, и да будет срач  :facepalm:

Анончик, лучей поддержки тебе.
Я тоже люто бешено не любил сидеть за компом, когда кто-то рядом. Закончилось все тем, что я уволок комп к себе в комнату и пускал маман, когда той надо было.
Потом маман купила древненоут и ей хватало, потом купила себе норм ноут и я себе другой комп.
А потом завелась сестра и тоже начала сидеть за маминым ноутом. И вот ей ваще норм было в общей комнате сидеть за буком, когда оба родителя могли подойти и попыриться шо там она делает.  :dontknow: 
А у меня именно как у тебя реакция "вы не можете отдыхать, когда рядом враги"
Вариантов, на самом деле, бюджетных ровно 1 - поставить комп так, чтоб монитор не было видно другим (и посраться). Либо уже потихоньку копить на планшет/бук себе, либо съезжать (но тогда ты останешься без компа?)

#101624 2021-02-01 08:38:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит агрессивная младшая сестра-подросток. Она просто невыносима.

Скрытый текст

При случае плесни ей в лицо стакан прохладного компота, когда полезет драться. Не спрашивай  про еду- а молча съедай, что нравится.  Матери потом спокойно скажешь, что спрашивал и сестра сказала, что это для тебя. Отжала твою вещь? То есть вещь стала по факту не твоя, а ей нравится? прорежь дырку на видном месте.
Ей должно стать дискомфортно свиноебить по отношению к тебе. Чего ты боишься? испортить отношения? :lol:
Ну чо ты как не жил в летних лагерях никогда.

Отредактировано (2021-02-01 08:39:11)

#101625 2021-02-01 08:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А пиздюлин дать сестре не вариант что ли?

В детстве она получила травму из-за меня. Не совсем из-за меня, но по моему недосмотру. На меня тогда вся семья ополчилась. Так что я как-то теперь не рискую. В один из разов, когда она на меня начала замахиваться, со злости переебал ей по руке, которой она меня била. Сильно. Но это не помогло ее осадить.

Анон пишет:

Анонче с сестрой, а как твоя мама относится к происходящему?

Она не видит особых проблем с сестрой. Ей важно только, чтобы никто не дрался, не громил квартиру и не орал. Может разозлиться, если я что-то грубое сестре скажу, ей в лучшем случае скажет что-нибудь в духе "Как тебе не стыдно". Может выразить разочарование сестре, если она что-то не даст мне или не скажет по ее просьбе. Сестра после этого приунывает, что маман ей разочарована, но все равно ни за что не расскажет и не передаст. И в принципе делает вид будто любимая мама просит ее сделать какую-то отвратительную вещь, и она скрепя сердце вынуждена отказать.

Анон пишет:

Сестра всегда и со всеми такая или только с тобой?

Как ни странно, про последние пару лет я не знаю, потому что мы с ней практически не общаемся, а со своими друзьями, которые приходят к ней в гости, она нормальная. Мать и бабушка с дедом считают, что она адекватная. Но знаю, что раньше она точно так же могла психануть и на кого-то еще, с кем не шибко дружит. Лет в 12 она истерикой выгнала наших родственников, которые к нам пришли, потому что ей какая-то фигня не понравилась.

Анон пишет:

При случае плесни ей в лицо стакан прохладного компота, когда полезет драться. Не спрашивай  про еду- а молча съедай, что нравится.  Матери потом спокойно скажешь, что спрашивал и сестра сказала, что это для тебя. Отжала твою вещь? То есть вещь стала по факту не твоя, а ей нравится? прорежь дырку на видном месте.
Ей должно стать дискомфортно свиноебить по отношению к тебе. Чего ты боишься? испортить отношения?
Ну чо ты как не жил в летних лагерях никогда.

Спасибо, попробую. Я чето даже не догадывался никогда матери сказать, что это она мне так сказала. А  в лагерях я жил, но даже там такой хуйни не было.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума