Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#99101 2020-12-10 20:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свалишь - мозги не будут ебать.

Будут.  :heh:

Анон пишет:

И деньги на фотографические штуки не у кого вытянуть будет.

Я где-то в треде оставил кулстори про то, как мать считает деньги мои и бабушки, как относится к тратам, которые не ванечка, и что даёт самому ванечке.

Краткое содержание

#99102 2020-12-10 20:16:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. На домашнее насилие между взрослыми
Ей ничего не будет. И зная это, ты ехидничаешь почему-то в адрес жертвы, а не абьюзерки.

Это все лирика и никак не повлияет на текущую ситуацию. Если матери тогда было похуй - то и сейчас она только поржет над требованиями.  Но ты затронул один момент - ведь бабка знала что ребенка пиздят? И ни хуя не делала? Так с какого хуя она золотая?

#99103 2020-12-10 20:19:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Им помогли приобрести жильё

А с чего ты решил что должна произойти транзитивность операции? Ну да, кому то достался кусок пожирнее. В данном случае это были твои родители. Может, стоит послать их нахуй с дементной бабкой и начать жить своей жизнью?

Анон пишет:

чтобы не рассчитывал ни на один квадратный сантиметр в будущем от этой хаты.

Я все таки не могу понять - почему кто-то ИМЕЕТ право рассчитывать на чужую по сути вещь? Подаренную, заработанную, выигранную в карты?

Отредактировано (2020-12-10 20:20:44)

#99104 2020-12-10 20:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А с чего ты решил что должна произойти транзитивность операции?

Ну в нормальных семьях так и есть. Все помогают друг другу. В данном случае получилось что оквартирили моих родителей, а с частью старшего поколения возился почему-то я.
Также меня попрекают тем, что я не сумел "заработать" как они. Ну да, мне никто денег на покупку квартиры не давал и на денежную непыльную работку не пристраивал.

Анон пишет:

Может, стоит послать их нахуй с дементной бабкой и начать жить своей жизнью?

Да видишь ли, они сильно против такого расклада. Лезут, устраивают шитшторм, потом обнуляются и снова лезут, снова устраивают и так по кругу.

Анон пишет:

Я все таки не могу понять - почему кто-то ИМЕЕТ право рассчитывать на чужую по сути вещь?

В моём случае есть нюанс — на эту вещь рассчитывает мой сиблинг. Наши родители рассчитывают, что достанется сиблингу, не мне.
"Чужую по сути вещь" дали и на меня тоже. Без меня "чужая по сути вещь" была бы меньшего размера. Таков был закон в СССР.

Отредактировано (2020-12-10 20:27:57)

#99105 2020-12-10 20:30:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ты затронул один момент - ведь бабка знала что ребенка пиздят? И ни хуя не делала? Так с какого хуя она золотая?

И што она должна была делать? В России? В спортлото написать? Ты такой забавный. До опасных для жизни травм ТСа вроде как не избивали, все меньшее для полиции окнорм.
Забрать ТСа к себе - вангую, что бабка бы не смогла при всем желании, потому что маман играет в идеальную семью, со своей чуточку специфической любовью, которой она готова душить всех до полусмерти. Хрена с два она бы отпустила мелкую дочь.

Отредактировано (2020-12-10 20:31:55)

#99106 2020-12-10 20:41:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В моём случае есть нюанс — на эту вещь рассчитывает мой сиблинг. Наши родители рассчитывают, что достанется сиблингу, не мне.
"Чужую по сути вещь" дали и на меня тоже. Без меня "чужая по сути вещь" была бы меньшего размера. Таков был закон в СССР.

Но сейчас другие законы. И ты по сути рассчитываещь только на моральные законы и родительскую совесть. Или у тебя все таки есть юридические права на квартиру?

#99107 2020-12-10 20:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ведь бабка знала что ребенка пиздят? И ни хуя не делала? Так с какого хуя она золотая?

Она пыталась что-то делать, но мы жили в разных городах. Мать сводила наш контакт к минимуму, потому что я "стучал", рассказывая об охуительных методах воспитания, плюс, я не сразу рассказал ей обо всём, а только спустя… не вспомню даже сейчас, год-полтора-два после переезда к матери? Мать была против моего переезда, и уж не знаю, обсуждали они это с бабушкой или нет, но мне кажется, мать бы не позволила. Очень у неё была гадостная риторика: анонёнок, ты же так скучал, зачем тогда приезжал, зачем я в школу тебя записывала?

#99108 2020-12-10 20:48:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хрена с два она бы отпустила мелкую дочь.

Вроде как мелкая дочь до какого то момента была у бабки, не? И да - забрать к себе. То есть обратно.

Анон пишет:

Все помогают друг другу.

Ну это ты сам себе придумал розовопонию. Кто хочет - помогает, кто не хочет - не помогает.

Анон пишет:

денежную непыльную работку не пристраивал.

Ну охуеть - теперь анонов родаки и на непыльную работку дожны пристроить.  Мневседолжны#

2020-12-10 20:57:02 Marmota sapiens пишет:

Анон, ты уже передергиваешь ради передерга (я про последнюю цитату), и если сам этого не понимаешь, то просто остановись, потому что дальше я начну рассматривать это как намеренную провокацию срача

#99109 2020-12-11 03:09:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После темы Ликера я несколько  скептически отношусь у родительским побоям в озвучке детей.

А это что за тема? Поиском не нашлось ничего.

#99110 2020-12-11 05:18:16

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала бабушка и сын ее, дочери моей отец-молодец, с которым мы не живем вместе.
И дочь тоже заебала.
Ребенок болеет две недели, сидит дома, с ней дома сижу я. Позавчера в разговоре по телефону обмолвилась, что вот мол, к врачу не пошли выписываться, потому что ребенок все еще кашляет и сопливит. Придется вместе идти в банк, в магазин и все остальные места, куда я не ходила, потому что не с кем дочь оставить. Бабушка предложила приехать, "но ты быстро сделай свои дела". Ну ок... часа за четыре справлюсь. "А давай ты привезешь ребенка ко мне". Ну ок...
Двести пятьдесят рублей такси туда - потому что общественный транспорт же повышенный риск подвхватить еще какую-нибудь заррразу. "Ты давай побыстрее, мне бы тоже хотелось сегодня еще съездить в магазин. В Курочки-Булочки не успею уже, там скидки только до 15, теперь только в понедельник будут пенсионерам. В Птички-Синички вообще только до 12. Может, хоть в Ленту успею съездить закупиться". Ну ок... Других-то дней нет у нее, только вот этот вот, когда мы приехали. 
Тудым, сюдым, съездила по одному адресу, по другому, и почувствовала, что уже сдыхаю. Я сама тоже болею, не могу пройти обследование, потому что см выше: ребенок часто болеет и сижу с ним я. Возвращаюсь к бабушке. Та готовит обед, видно, что на взводе. Что-то говорит у нее с головой, плохо себя чувствует. Ну ясно... Говорю, что мы поспим и поедем домой.
Спим.
Просыпаемся - я спала вместе с дочкой - а тут к маме пришел сыночек, ясное солнышко! И я сделала стратегическую ошибку. Вместо того, чтобы быстро подхватиться и поехать домой, я осталась, чтобы ребенок покушал и с папой пообщался. Дочка же так редко видит отца-то. Я спросила, планирует ли еще бабушка делать покупки, и она ответила, что уже нет. Так что... осталась. Вот зачем, зачем я это сделала. 
А время уже половина пятого, то есть вот-вот наступит транспортный коллапс. В пять двадцать я вызвала такси, мы вышли на улицу, и внезапно не уехали. Такси не пришло, ошибка программы. Меня приложение уверяет, что машина уже едет, а водителя, что клиент отказался. Обстоятельства стеклись так чудесно, что ни в одной из служб такси не было свободных машин. Мы пытались уехать сорок минут. И вернулись обратно к гостеприимной бабушке, которая очень удивилась. Она уже ваще не рада была нас видеть. Тут разыгралась неприятная сцена, ибо я была на нервах, дочка залезла ко мне в сумку и достала сюрпризы-подарки, купленные к Новому Году. Я ее много раз просила не лазить ко мне в сумку, но вот же. Я психанула, забрала подарки и выбросила на лестничную площадку. Дочь в слезы. Бабушка за корвалол.
Да будь оно все проклято, нахуй...
Ясное дело, подарки я все-таки сходила подняла, через десять минут дочь уже успокоилась, а вот бабушка с трагическим видом продолжала мерить давление еще полчаса. Она великий мастер показать, как ей плохо. Лечиться? Не, таблетки она боится пить, ей от них тоже плохо.
Отец где? А, он ушел еще когда мы такси ждали. Ему так-то всегда похуй.
Уехали мы в час пик, за триста рублей.
Как же я ненавижу всю эту гребаную семью. Бабушка всучила на прощание тыщу рублей. Откупилась в очередной раз, на месяц декабрь. Нет, я прекрасно понимаю, что она ничего не должна, ни сидеть с ребенком, ни кормить, ни еще что, но от этих всунутых денег еще противнее. Подарю ей обратно на Новый, сука, Год.
Пробомбилась, спасибо.
А еще она назвала моего ребенка психической. За то, что ребенок расстроился из-за игрушек. В ее представлении внучка должна сидеть ровно, читать, писать, и ни в коем случае не проявлять негативных эмоций.
Простой вывод - ну не общайся, раз она такая плохая.
Вот и не буду общаться. Лучше бы няню наняла на эти просранные на такси деньги, блядь.
Но ребенок заебал болеть уже, господи, за что мне это.

#99111 2020-12-11 06:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я психанула, забрала подарки и выбросила на лестничную площадку.

Ебанашка какая-то.
В общем, если принять твою версию, что на той стороне тоже гондоны, то вы друг друга стоите.

Бабушка всучила на прощание тыщу рублей. Откупилась в очередной раз, на месяц декабрь. Нет, я прекрасно понимаю, что она ничего не должна, ни сидеть с ребенком, ни кормить, ни еще что, но от этих всунутых денег еще противнее. Подарю ей обратно на Новый, сука, Год.

Если так противно, всегда есть опция "не брать".


Интересно, как там жизнь и дела у матери с порезанной картой?

Отредактировано (2020-12-11 06:58:57)

#99112 2020-12-11 07:09:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебанашка какая-то.

Не ебанашка, а доведённый до ручки человек постоянным стечением обстоятельств.

Анон пишет:

Но ребенок заебал болеть уже, господи, за что мне это.

Анончик, всё пройдёт, крепись.

#99113 2020-12-11 07:15:31

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, анон, дети маленькие всегда болеют, держись. И, если получится, правда найми няню и обследуйся сам, пока совсем не сдал. Муш и бабка мудаки

Отредактировано (2020-12-11 07:15:47)

#99114 2020-12-11 07:36:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Лучше бы няню наняла на эти просранные на такси деньги, блядь.

Хмми, няня точно обошлась бы дороже.

#99115 2020-12-11 07:37:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не ебанашка, а доведённый до ручки человек постоянным стечением обстоятельств.

Поэтому психанул не на бабку или мужа, а на маленького болеющего ребенка. Ну охуеть.

#99116 2020-12-11 07:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому психанул не на бабку или мужа, а на маленького болеющего ребенка. Ну охуеть.

Не одобряю псих анона, но если это не систематические срывы, а разовая акция, то в описанных условиях понять можно, любой человек однажды может сорваться, главное, чтобы это не нанесло серьезного урона и не было для него нормой. Поступок не становится от этого чем-то хорошим, но это и не ужас-ужас, если анон не общается так с ребенком постоянно, а один раз психанул в силу наложившихся факторов.

Отредактировано (2020-12-11 08:28:10)

#99117 2020-12-11 08:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Игрушки из сумки вытащил не муш и не бабка, а маленький болеющий ребенок.

#99118 2020-12-11 08:29:42

Анон

Re: Заебали родственники

Если честно, не поняла, почему отец и бабушка мудаки. Они виноваты в транспортном коллапсе или в том, что ребёнок заглянул в сумку? О_о Ну и да, ты не обязан быть идеальной мамой, но истерики взрослого человека и срыв на ребенке люди реагируют соответствующе

#99119 2020-12-11 08:30:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Игрушки из сумки вытащил не муш и не бабка, а маленький болеющий ребенок.

Как бы ты ни перенапрягся и не психовал, реакция "ты разломал мою фантазьку, так пусть ее содержимое не достается никому!!1" уебищна и всрата всегда. А по отношению к детям еще и на редкость мудилищна.

#99120 2020-12-11 08:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому психанул не на бабку или мужа, а на маленького болеющего ребенка. Ну охуеть.

Ой всё.

#99121 2020-12-11 08:34:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ребенок влез на территорию, куда ему лезть запрещено. Называющие анона мудилищем и истеричкой снисходительно игнорируют этот факт.

И скорее всего, насколько я знаю детей, сделал это, потому что видит напряженные отношения между матерью и бабкой, и надеется, что когда мать начнет ругать, бабка встанет на сторону ребенка. В сумку-то хочется! А дома за это точно получишь выговор.

Отредактировано (2020-12-11 08:36:49)

#99122 2020-12-11 08:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Болеющий анон-с-семьёй, просто посочувствую тебе, пусть найдутся время и силы на обследование

#99123 2020-12-11 08:38:52

Анон

Re: Заебали родственники

Куча проблем, куча говна, человек на взводе, тут ещё ребёнок, в очередной раз проигнорировавший вполне понятный запрет на копание в маминой сумке снова полез, снова создал проблем теперь с подарками (да, потому что теперь это не сюрприз и не считается), и заебанная мама выкидывает подарки, а потом, заметьте, забирает обратно.

Да, это срыв, да, это нехорошо и неправильно.

Давайте ещё на заебанного человека три ушата говна выльем, как будто он ребёнка пинками с лестницы спустил.

#99124 2020-12-11 08:41:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

насколько я знаю детей

Дети - ебовейшей силы манипуляторы. Просто потому, что мелкий ребёнок может получить ништяки только отжав у взрослых - любым способом.

Пока у детей не отрастут человечьи мозги, они такие. Просто потому что по другому им не выжить, это наследие тысячелетий эволюции приматов.

#99125 2020-12-11 08:47:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если честно, не поняла, почему отец и бабушка мудаки. Они виноваты в транспортном коллапсе или в том, что ребёнок заглянул в сумку? О_о Ну и да, ты не обязан быть идеальной мамой, но истерики взрослого человека и срыв на ребенке люди реагируют соответствующе

То есть ты пропустил показательные умирания бабки и похуизм бати, пока его ребенок вынужден ждать такси по 40 минут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума