Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
будешь знать, светит ли тебе там что-нибудь, как можно восстановить сроки, что ты вообще можешь сделать и что тебе ни в коем случае нельзя делать.
Анон, ты не понимаешь. Да простят меня модеры. С точки зрения Украины Крым - наша территория, юридически. И тетя не вступила в наследство, и бабушка даже числиться живой. Потому что все это не оформлялось в Украине. И никто сюда никаких сведений не передавал. В Крыму же все оформляется по законодательству России и все остается там. Для России решение украинского юриста или суда именно по Крыму - филькина грамота.
Для России решение украинского юриста или суда именно по Крыму - филькина грамота.
Анон, так тебе не предагают обратиться в украинский суд.
Тебе предлагают обратиться к юристу (я бы предложил удаленно обратиться к крымскому, но, вероятно, вполне есть и украинские спецы, которые уже столкнулись с ситуацией). Смысл этого обращения не в том, что в Крыму действительны решения суда Украины. А в том, чтобы у тебя был компетентный человек, который знаком с проблемой, поможет рассмотреть варианты/составить бумажки и претензии. Потому что твоя ситуация натурально не уникальная: ни для стороны Украины, ни для стороны Крыма. И ты можешь не изобретать велосипед, а проконсультироваться и узнать, как эту проблему уже решали до тебя.
Для начала причем можешь сделать это в сети и бесплатно.
Для начала причем можешь сделать это в сети и бесплатно.
Ты уверен, что я могу это сделать, являясь гражданином другой страны?
И был меня телефонный разговор с адвокатом в Крыму. Краткое изложение, надо через суд, приезжайте, оформляйте доверенность, буду заниматься. То, что сроки пропущены, я знаю.
Да ну боже, отстаньте уже от анона, онвзрослый и сам справится с юристами, ну или будет ссзб
Ты уверен, что я могу это сделать, являясь гражданином другой страны?
Да, вот это точно уверен.
И был меня телефонный разговор с адвокатом в Крыму
чей адвокат? Кого он защищает? Кто-то уже подал в суд?
И был меня телефонный разговор с адвокатом в Крыму
чей адвокат? Кого он защищает? Кто-то уже подал в суд?
Я выбрал адвоката из тогда населенного пункта, где находиться квартира и обрисовал ему мою ситуацию. Есди я смогу приехать, то мне нужно, чтобы он представлял мои интересы. Я там долго находиться не смогу и часто приезжать тоже.
Ладно, будь как будет. Меня просто раздражает другое. Отношения с родственниками были нормальными, не задушевными, но не и не одного скандала. Мне очень обидно, что теперь мои сообщения просто тупо игнорят, даже какой-то банальной отписки не делают.
Принесу и своего дядю для коллекции. Конечно, по сравнению со стекольным ебанатом он вообще теряется, но для юного анона это было познавательно. Вообще, знаете тот мем, что задача собаки — научить человека любви, кошки — научить терпению, а хомяка — познакомить со смертью? Судя по всему, задача дядь — объяснить на своем примере, что такое пиздобольство.
Ох, аноны, сочувствую. Мой дядя низко плавал - в мои 13 за сиськи, жопу и письку меня щупал и гоготал: "пора бы распечатать дырку тухлую! Вон, бидоны отрастила"! Папе заорала, он пересчитал дяде зубы и приобрёл среди маминой родни славу агрессивного ебаната.
Ох, аноны, сочувствую. Мой дядя низко плавал - в мои 13 за сиськи, жопу и письку меня щупал и гоготал: "пора бы распечатать дырку тухлую! Вон, бидоны отрастила"! Папе заорала, он пересчитал дяде зубы и приобрёл среди маминой родни славу агрессивного ебаната.
какой пиздец!!
А дядя, мечтающий выебать племяху-малолетку, им ебанатом, конечно, не казался?
Папе заорала, он пересчитал дяде зубы и приобрёл среди маминой родни славу агрессивного ебаната.
Анон, я очень рад, что твой отец оказался нормальным человеком, а не адептом "Ой, да ты все навыдумвала"!
Папе заорала, он пересчитал дяде зубы и приобрёл среди маминой родни славу агрессивного ебаната
А маме то как, норм было? Ппц, братишка у неё.
До сих пор не понимаю, что это было.
Не хотел тратиться, но и не хотел приезжать без подарка, чтобы жмотом не прослыть.
Мой дядя низко плавал - в мои 13 за сиськи, жопу и письку меня щупал и гоготал: "пора бы распечатать дырку тухлую! Вон, бидоны отрастила"!
Пиздец
Дядя со стеклопакетом по сравнению с твоим дядей просто образец адекватности и милоты.
А дядя, мечтающий выебать племяху-малолетку, им ебанатом, конечно, не казался?
Неа, он же любимый сыначка, а я - внучка дура косорылая от дуры-косорылой дочери.
Анон пишет:Папе заорала, он пересчитал дяде зубы и приобрёл среди маминой родни славу агрессивного ебаната.
Анон, я очень рад, что твой отец оказался нормальным человеком, а не адептом "Ой, да ты все навыдумвала"!
Родители у меня супер, не без заебов, конечно, но по сравнению с тем, что в треде - просто идеал, и за меня всегда горой стояли даже в мелочах. А маму за "наговор на Мальчика" бабка отхлестала полотенцем. Два года с ними никак не общались, а потом дед заболел и пришлось. Деде там единственный нормальный был, сожрали(
А маму за "наговор на Мальчика" бабка отхлестала полотенцем.
Пиздец, господи, какой пиздец во имя святых штанов сыначки. Слава богу, что родители заступились, а то дело могло и не закончиться щупаниями. Такие бабки потом стоят и дверь держат на шухере для сына-насильника.
Я слышал от знакомого мужика (нормального, во всех смыслах), что когда его дочь-подросток стала быстро и эффектно созревать, то друганы не раз ему говорили "чо, ты попробовал уже свою скороспелочку, не?"
Страшно подумать, что вот это все в головах у немаргинальных вроде бы мужиков, и не из села Гадюкино.
Вот это сракоклан простихспд
Бабку бы эту ссаными тряпками по роже отхлестать.
Страшно подумать, что вот это все в головах у немаргинальных вроде бы мужиков
Возможно, им кажется, что это дохуя смешная шутка.
Пиздец, просто пиздец.
друганы не раз ему говорили "чо, ты попробовал уже свою скороспелочку, не?"
Удивительно, что после первого раза друганы не стали бывшими и им не отказали от дома. Хуй знает, что они могли бы сделать после таких заяв.
Анона в аэропорт повезёт брат дядиной жены. Отчим выдвинул (спасибо ещё, что не анону напрямую, анон случайно услышал) охуенную теорию, что дядя с женой это решили сделать, чтобы нас с ним свести. Долбоёб.
И этот же человек потом удивляется, схуяли анон мечтает из дома свалить.
Неа, он же любимый сыначка, а я - внучка дура косорылая от дуры-косорылой дочери.
Ебнутые
Присоединяюсь к похвальбе родителей. Они молодцы. Я вообще не представляю, как можно не верить своему ребенку в таких вещах Ну, ок, допустим, что он, гнида такая неблагодарная, врет. Ну, а если нет? Не лучше ли перестраховаться?
Тут, к сожалению, дело не в том, правда это или нет, а в том, кто в приоритете.
Когда в приоритете дочь, то даже если она врет, все равно ситуация пиздец и лучше перестраховаться.
Когда в приоритете вымахавшая сыначка-корзиначка, как в случае с дядей, или мужмуж, то даже если ребенок не врет, то ачетакова, наверняка самадуравиновата, шалава, уже, поди, со всеми перетрахалась и соблазняла неуиноватого и вообще пусть радуется, что внимание обратили на нее, уродину такую. Если на ребенка похуй, то хоть кол на голове теши, все будет ачетакова.
наверняка самадуравиновата, шалава, уже, поди, со всеми перетрахалась и соблазняла неуиноватого.
точно-точно, "с хорошими девочками такого не случается и не бывает, небось спровоцировала, блядь такая, повод дала, просто так мужики лезть не будут"