Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
Думаю, какую бы мне бумагу потребовать у тетки - на основании чего ее ребенок будет находиться у меня в квартире ? Да и наверное, надо от ее родаков требовать. Что думаете ?
Думаю, что это разумно.
умаю, что это разумно.
Кстати - а вот несовершеннолетние в поезде разве могут одни ездить без взрослых ?
сходят в приемные комиссии ВУЗов (в след году постпать).
Во-первых, зачем им идти в приемные комиссии, а не на дни открытых дверей? Во-вторых, в этом году документы преимущественно онлайн принимают, они хотят поцеловать закрытые двери?
Во-первых, зачем им идти в приемные комиссии, а не на дни открытых дверей?
Не ко мне вопрос. Поездка задумывалась в прошлом году, а в прошлом году подавали лично. Дс довольно большой город - и была мутотень с перекладыванием оригиналов из одного вуза в другой по мере изменения проходного балла. Родственник бегал в треугольнике бауманка - мэи - чего то еще.
ых, в этом году документы
Им в следующем подавать. Откуда ты знаешь, что там будет как в этом ?
Кстати - а вот несовершеннолетние в поезде разве могут одни ездить без взрослых ?
С 10 лет на поездах дальнего следования.
https://www.tutu.ru/poezda/content/deti-na-poezde-odni/
Во-вторых, в этом году документы преимущественно онлайн принимают, они хотят поцеловать закрытые двери?
А вот кстати да. Универы многие до сентября закрыты.
Анон пишет:Анон пишет:Кмк, червивые конфеты - это уже признак деменции, там надо думать о лечении обеих старушек, а не скакать с "оставьте их в покое, ебанутые чистюли". Деменция имеет свойство заканчиваться тем самым говном по стенам, к сожалению.
Аноны, правда, хорош уже шестидесятилетнюю тетку старушкой обзывать. Тем более тут вроде как немало таких, кто приближается к этому возрасту. Проблемы с головой и в двадцать могут быть.
у меня дальней родственнице за 60. Хорошо одевается, пользуется косметикой, красит волосы. Выглядит как симпатичная женщина, а не бабка. По поведению на бабку тоже совершенно не похожа. Заебать она анона тоже успела, но это не специфические заебы, которые причисляют к бабкинским.
Еще у анона есть знакомая со склонностью к хордерству. Ей сейчас 45, знаю ее последние 12 лет. В квартире всегда грязь, убирается очень редко и по большим праздникам. Посуда в раковине стоит неделями. Именно с посудой у нее какая-то конкретная нелюбовь, она и одноразовой пользовалась, а сейчас не по одному разу ест из тарелок, чтобы меньше мыть.
Так что, это не возраст.
Сильно плюсую. "Бабка" это состояние самосознания
Кстати - а вот несовершеннолетние в поезде разве могут одни ездить без взрослых ?
В пределах страны — могут.
Во-вторых, в этом году документы преимущественно онлайн принимают, они хотят поцеловать закрытые двери?
По-разному, есть варианты. Но вообще-то вся инфа есть на сайтах вузов, а уж переться в приёмную комиссию за год до поступления тупо, правила поменяются. Или им чисто на локацию вуза и транспортную доступность поглазеть? Ну, тогда логично.
Мой еще 4 года назад практически онлайн всё смотрел, ездил только отнести документы.
Расскажу-ка и я вам свою хладную.
▼Скрытый текст⬍
А кошаков нельзя так, анон. Чьи бы они ни были, какимм бы они ни были. Взялся чистить территорию - возьми и ответственность за жизни тех, кто на ней. Хотя бы и за кошачьи.
Кошки тебе ничего плохого не сделали.
"Бабка" это состояние самосознания
Вот только это самосознание обычно стабилизируется в каком-то определенном времени. Как у Макаревича
Вот море молодых колышет супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв,
и чем-то пудрят носы —
Они не такие, как мы.
Ну извини, что люди, у которых и без шладких котичков хватало проблем, не озаботились поиском хозяев взрослым нестерилизованным кошкам, которые, к тому же, не приучены к лотку.
Ну и уроды
Или им чисто на локацию вуза и транспортную доступность поглазеть? Ну, тогда логично.
This. Причину я пояснил выше - перекладывание оригиналов есть довольно занятная процедура.
Аноны. Есть анономать, которая довольно много свиноёбила по отношению ко мне - избивала, шантажировала недвигой, год назад пыталась отжать у меня и моих сиблингов наши куски квартиры, чтобы потом мы плясали перед ней, пока она будет думать, кому её завещать. Я с ней почти не общаюсь. А сегодня она написала, что заказала семейную фотосессию, на которую должны прийти все, включая анона, анономужа и анонят, потому что "мы с папой старые и, возможно, скоро умрём". Сижу охуеваю, шантаж смертью, чтобы получить милые семейные фотащки, это что такое вообще.
Ну, учитывая, как она себя вела по отношению к тебе и твоим сиблингам, "шантаж смертью, чтобы получить милые семейные фотащки" - это еще меньшее из зол. Ну, а вообще, если ты за советом пришел, как поступить, то смело шли ее нахуй. Пусть в пизду идет со своими фотощками и приказами. А то сегодня вы должны прийти сфоткаться, завтра еще что-нибудь должны будете сделать, и послезавтра и после-после, так и будет продолжать шантажировать смертью, нах оно надо?
Им в следующем подавать. Откуда ты знаешь, что там будет как в этом ?
Так переться по приемным комиссиям они в этом году собираются, что вообще не имеет никакого смысла, потому что реально неизвестно, как будет в следующем году, их просто не пустят, потому что там закрыто.
Поездка задумывалась в прошлом году, а в прошлом году подавали лично.
И как это объясняет то, зачем приезжать в этом году?
Список документов будет понятен в следующем году, оригиналы в этом году совершенно неактуальны, да приемная комиссия за год может сменить вообще все, от состава до места размещения.
Хотя бы и за кошачьи.
Это очень спорная тема. Кошки отлично живут в подвалах без чьей либо ответственности. И могли быть из этого подвала взяты. Ну что, туда и вернулись. Погостили и хватит.
Спасибо за совет, анончик, и остальным анончикам тоже. Буду отговариваться коронавирусом, потому что изображать милую любящую семейку не хочется вообще.
Анон пишет:Аноны. Есть анономать, которая довольно много свиноёбила по отношению ко мне - избивала, шантажировала недвигой, год назад пыталась отжать у меня и моих сиблингов наши куски квартиры, чтобы потом мы плясали перед ней, пока она будет думать, кому её завещать. Я с ней почти не общаюсь. А сегодня она написала, что заказала семейную фотосессию, на которую должны прийти все, включая анона, анономужа и анонят, потому что "мы с папой старые и, возможно, скоро умрём". Сижу охуеваю, шантаж смертью, чтобы получить милые семейные фотащки, это что такое вообще.
Ну, учитывая, как она себя вела по отношению к тебе и твоим сиблингам, "шантаж смертью, чтобы получить милые семейные фотащки" - это еще меньшее из зол. Ну, а вообще, если ты за советом пришел, как поступить, то смело шли ее нахуй. Пусть в пизду идет со своими фотощками и приказами. А то сегодня вы должны прийти сфоткаться, завтра еще что-нибудь должны будете сделать, и послезавтра и после-после, так и будет продолжать шантажировать смертью, нах оно надо?
Кошки отлично живут в подвалах без чьей либо ответственности. И могли быть из этого подвала взяты. Ну что, туда и вернулись. Погостили и хватит.
Анон, в подвалах живёт определенный местный круг кошек. Чужие кошки, вылетевшие из форточки квартиры, из подвала будут выгнаны теми, кто там уже живёт. И они же дадут новичкам пизды, если те полезут к жратве от кастрюлечниц (если таковые есть).
Домашние кошки, даже если они были подобраны некогда в подвале, имеют очень небольшие шансы вернуться обратно.
ак это объясняет то, зачем приезжать в этом году?
Ну ты выше обьяснение прочитай, вместо того чтобы пукан напрасно жечь.
их просто не пустят, потому что там закрыто.
В москве по улицам можно перемещаться свободно. Пропуска отменены. Что не так ? Ну придут, посмотрят на здание, мимо обшаги пройдут , по городу погуляют.
Блять, Аноны, я с вас хуею - вас триггернуло от одной из целей визита и половину начало бомбить "нахуя". Ну давайте напишем - познакомиться с москвой, таджиками, покататься на карусели и вдохнуть воздух МГУ. Чтобы это изменило ? Нет, через одного все пишут про онлайнподачудокументов.
Дааа, решил помочь человеку, пусть и не самому приятному, но мама же - положи еще свою жизнь на то, чтобы говно выгребать за стадом невоспитанных кошек еще лет 10, отличная перспектива
Дааа, решил помочь человеку, пусть и не самому приятному, но мама же - положи еще свою жизнь на то, чтобы говно выгребать за стадом невоспитанных кошек еще лет 10, отличная перспектива
нет, лучше прискакать в белом трико и с блестками, кошаков в форточку, бабке ремонт, жену - говно выносить. Ожидать пожизненной благодарности, получить ведро дерьма, очень удивиться и жаловаться на неблагодарность.
Дааа, решил помочь человеку, пусть и не самому приятному, но мама же - положи еще свою жизнь на то, чтобы говно выгребать за стадом невоспитанных кошек еще лет 10, отличная перспектива
Какая разница, по какому поводу надевать белый плащ.
Анон пишет:Дааа, решил помочь человеку, пусть и не самому приятному, но мама же - положи еще свою жизнь на то, чтобы говно выгребать за стадом невоспитанных кошек еще лет 10, отличная перспектива
нет, лучше прискакать в белом трико и с блестками, кошаков в форточку, бабке ремонт, жену - говно выносить. Ожидать пожизненной благодарности, получить ведро дерьма, очень удивиться и жаловаться на неблагодарность.
Причем жалуется даже не сам отец, а оскорбленная в лучших чувствах дочка, дерзкочиковость которой на кошках началась, на кошках же и закончилась, на мнение анонов положить дерзкочиковсти уже не хватает, нет, надо защитить честь отца.
Тут бы помогло наличие нормальных приютов или зоозащитников, но я скорее поверю в излечившся от дементности бабку(
Но это кстати совсем оффтоп.
Анон с поступлением и детками, гугли доверенность на ребёнка
нет, лучше прискакать в белом трико и с блестками, кошаков в форточку, бабке ремонт, жену - говно выносить. Ожидать пожизненной благодарности, получить ведро дерьма, очень удивиться и жаловаться на неблагодарность.
То чувство, когда кто-то начинает выгуливать свои хэдканоны.