Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86901 2020-05-31 09:14:04

Анон

Re: Заебали родственники

ну так, бабушка привила фемине вкус покупкой шмоток, безупречно воспитала.

Хе, так смысл как раз в том, что бабушке ничего делать не надо! Ни вкус прививать, ни рассказывать об уходе за кожей, ни помогать в поиске подходящей прически, ни даже лифчик удобный покупать. Оно все само придет. Как сиськи сами отрастают, и месячные сами приходят. А раз не пришло, то внучка некачественная.

#86902 2020-05-31 09:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Вы с родственников угараете, что они верят в тяжёлую воду, а я недавно смотрела видео на официальном канале российского вог и там одна модная гура вещала о чудном японском изобретении, которое насыщает воду... Кислородом 😂 стоит 28 (или 14) тыщ и позволяет дольше оставаться молодой и здоровой 🤭

#86903 2020-05-31 10:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

модная гура вещала о чудном японском изобретении, которое насыщает воду... Кислородом

Не, ну в этом логика укуренная, но есть. Кислород действительно растворяется в воде, им дышат водные животные, и для рыбок, например, воду нужно кислородом насыщать.
Но людям от кислорода в питьевой воде не холодно и не жарко.

#86904 2020-05-31 10:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

Над анончиками родня ржала из-за внешки и неумения краситься а этот анон познал дно родного дома в 6 лет, когда мелкому анону сделали, пардон, клизму, уж не помню причину, и он мухой, придерживая штаны, понесся в туалет, папаша встал под дверью и громко ржал, когда слышал звуки льющейся из жопы воды. Звучит, как шиза, но да, это мой папан, уважаемый блэт начальник цеха. Мелкоанон сидел плакал от унижения и сжимал булки, чтоб не лилось, но тщетно.

#86905 2020-05-31 10:47:13

Анон

Re: Заебали родственники

У анона так к учебе относились. Ты должен быть умным, учиться на пятёрки, стать ученым. Но купить книжки? Зачем? Дать возможность сделать уроки (не орать, выключить телевизор), зачем? Оно само должно, а если ты стараешься, значит не очень умный. Я сейчас смотрю сериал Детство Шелдона и очень завидую  :sadcat:

#86906 2020-05-31 10:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Дочь маминой подруги, о да, сука, древнее зло.
Мамина подруга переехала по распределению в нашу мухосрань из самогО (произносится с придыханием) Ленинграда, оценивала соответственно - ну где наша мухосрань, а где сам Ленинград.
Дочь маминой подруги въябывала в английской гимназии, в старших классах уехала в Америку по обмену, вернувшись, без напряга поступила в иняз, закончив, стала работать за дохуя тыщпыщ в Москве, купила своей матери квартиру в уже на тот момент ДС-2 и вывезла ее из нашей мухосрани, на том история и заканчивается. Надо ли говорить, что анон не дотягивает ваще никак до Дочери Маминой Подруги.
Это ладно, но ведь еще был Сын Папиного Друга! Это еще пиздаче, чем дочь маминой подруги. Сын папиного друга - ровесник анона, оччччень  хитрожопый юнош, невероятно обаятельный и влезавший без мыла куда угодно. Сейчас у Сына Папиного Друга свой бизнес (ТМ), коттедж в приятном месте на берегу реки в нашей мухосрани и несколько квартир в Сочи.
И есть анон, который всю, блять, юность слушал рассказы про этих двух замечательных людей и понимал, что ему, анону, таковым не стать, просто потому что.
И всю, сука, юность, с одной стороны маман поёт: Леночка то, а с другой, папА: Димочка сё, и анон посередке - да отъебитесь уже оба.

Отредактировано (2020-05-31 10:54:38)

#86907 2020-05-31 11:02:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, которому в 16 полагалось превратиться из Настеньки в фемину, — в массовой культуре имелся такой штамп, его и в литературе можно встретить. Называется "а потом она расцвела". Типа Пробил Час, и гадкий утёнок сам собой превратился в юного очаровательного лебедя. Без всякой помощи со стороны, разумеется.

Банальные знания ботаники подсказывают мне, что для расцветания нужна удобряемая плодородная почка и уход. =D
А банальные наблюдения подсказывают, что для воспитания уверенной, языкастой красотки нужно воспитывать уверенную языкастую красотку. У нас был полный класс красоток. Их мамы учили одеваться, краситься, делать маникюр, их не пиздили за кривые стрелки или мини-юбку, а говорили "дай научу, как следует". Их интерес к мальчикам поддерживали и мудро направляли. И это с девяти-десяти лет.
А у меня было так:
- Тебя Миша до дома проводил? Завтра я тебя из школы встречаю!
- Пойдешь на день рождения Светы? В пять чтоб дома была!
- Хорошие девочки не красятся, красятся шлюхи!
- Еще раз с Костей за гаражами увижу, выпорю! (Мы там тайком курили)
- Хорошее платье, как раз для тебя. (Я была посмешищем всего класса в нем)
- ...
- Почему ты за книжкой сидишь, тебе женихов искать пора! :facepalm:

Тут был такой прикол, что моя бабушка была некрасивая, абсолютно негламурная и без вкуса как явления, но очень рано вышла замужю и брак оказался удачный и счастливый. Поэтому она считала, что это срабатывает в любом случае. Но со мной не сработало, по сути, она своими установками отбила мне интерес к мэ и жо на всю жизнь.

#86908 2020-05-31 11:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Несколько лет назад с удивлением узнала, что моя дочь для кого-то "дочь маминой подруги", ее бывшая знакомая постоянно приводила в пример своему сыну: отличница, английским занимается, то-сё. И пацан ненавидел мою дочь всем сердцем, при одно упоминании начинал швыряться тетрадями, учебниками, о чём мне со смехом и рассказали. И батя ему пилил по мозгам, что надо брать пример с анондочери, если не хочет ремня получить ремня по жопе. При этом старательно душили в нём все порывы его собственных желаний: на танцы нельзя (гейское, ну что, что с девочками), в волейбол нельзя (получит сотрясение) и тд. Сиди, учись.
Со знакомыми я раззнакомилась, но мерзкое чувство до сих пор осталось.

#86909 2020-05-31 12:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несколько лет назад с удивлением узнала, что моя дочь для кого-то "дочь маминой подруги",

Поздравляю, анон. Наверное, я или мои дети для кого-то тоже это самое. Даже не знаю, радует ли.
Анон с Дочерью и Сыном друзей родителей.

#86910 2020-05-31 12:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон был дочерью маминой подруги для дочери маминой подруги. Нас ещё дружить заставляли. У меня это осложнялось тем, что сначала мать стояла на позиции "для дружбы достаточно поздравлять друг друга три раза в год на праздники" и "зачем гости, когда можно поговорить по телефону", в гости никого звать нельзя, самому ходить тоже, а потом всё время оказалось забито всякими "полезными занятиями".

В итоге вышло, что анон распылялся на стописят "нужных" вещей вроде музыкальной школы и математического кружка, куда анона засунули по блату (там дети сидели с четырёх лет, анон с восьмого класса. Это как в 11 засунуть второклашку, пользы было примерно столько же) и тд, и ни в чём не преуспел. Только в умении виртуозно лгать (потому что иначе перестанут отпускать в художественную школу, единственную отдушину, но по мнению родителей — совершенно бесполезное баловство). Заявленная родителями цель "начинать и доводить дело до конца" провалилась с треском, я к институту вообще разучился делать что-то не по указке и не из-под палки, потому что "твоё мнение будет, когда будешь жить отдельно". Анон живёт отдельно, гибнет в прокастинации и неспособности что-то доделать без палки, родители считают, что во всём виноваты мои друзья, ведь я прежде всё доводил до конца.

У дочили маминой подруги всё получше, та хорошо училась, но мать её пилилила, что анон вон — стописят перстижных кружков и школ посещает, всё закончил, а дочь три года на гитаре играла и бросила, сгниёт в подворотне. Ну, в принципе, обычный офисный планктон, правда, хоть со мной как примером унялись, потому что мои достижения весьма сомнительны  =D

Отредактировано (2020-05-31 12:24:05)

#86911 2020-05-31 12:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон был даже не дочерью подруги, а подругой ребенка. Меня вечно подружке ее бабушка в пример ставила, порой прямо при мне. Я себя примером ни для кого не считала и потому пропускала мимо ушей, но подруге было очень неприятно. На нашей дружбе это, правда, не сказывалось. Ну надеюсь.

Отредактировано (2020-05-31 12:48:40)

#86912 2020-05-31 12:56:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Над анончиками родня ржала из-за внешки и неумения краситься а этот анон познал дно родного дома в 6 лет, когда мелкому анону сделали, пардон, клизму, уж не помню причину, и он мухой, придерживая штаны, понесся в туалет, папаша встал под дверью и громко ржал, когда слышал звуки льющейся из жопы воды. Звучит, как шиза, но да, это мой папан, уважаемый блэт начальник цеха. Мелкоанон сидел плакал от унижения и сжимал булки, чтоб не лилось, но тщетно.

Пиздец, что за тупорылый долбаеб твой батя. Сочувствую, анончик.

#86913 2020-05-31 13:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

этот анон познал дно родного дома в 6 лет, когда мелкому анону сделали, пардон, клизму, уж не помню причину, и он мухой, придерживая штаны, понесся в туалет, папаша встал под дверью и громко ржал, когда слышал звуки льющейся из жопы воды. Звучит, как шиза, но да, это мой папан, уважаемый блэт начальник цеха. Мелкоанон сидел плакал от унижения и сжимал булки, чтоб не лилось, но тщетно.

Пиздец. Кто потом говно отмывал по коридору, не помнишь, юморист-папочка? Штаны говняные стирал? Как потом сложились твои отношения с чуда-отцом, и отношения твоей матери с ним?

#86914 2020-05-31 13:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

В этом вся "любящая" родня - поддержать, научить, нет, зачем, давайте посмеемся.

У меня так отбили любовь к рисованию. Конечно, я не стал бы охуенным художником, но было очень обидно, когда закончившая художку мать рассказывала семилетнему анону про перспективу или кривила морду, что у анона ну так, зато посмотри, какой талант у аноновой сестры. Меж тем у сестры были такие же детские порисули, но она в итоге выучилась на художника по батику, лол.
Если честно, меня не шпыняли при этом ни учёбой, ни чем-то ещё. Захотел одеться как ебанашка - одевайся, решил, что ты теперь гот - готуй, хуле, пишешь детские пописули - мимими, творческий анон, но почему-то я вырос тотально закомплексованной хернёй, не любящей свою внешность, ничего нормально не делающей с творческими позывами и лишённой какой-либо мотивации. :dontknow: Может, я и насчёт рисования зря на родителей киваю).

#86915 2020-05-31 13:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона так к учебе относились. Ты должен быть умным, учиться на пятёрки, стать ученым. Но купить книжки? Зачем? Дать возможность сделать уроки (не орать, выключить телевизор), зачем? Оно само должно, а если ты стараешься, значит не очень умный. Я сейчас смотрю сериал Детство Шелдона и очень завидую  :sadcat:

О, этот ор и телевизор. И ещё включённый свет, сука. Мне говорили: если реально хочешь спать, то уснёшь, а, если не можешь уснуть - то и не очень-то хочешь. Мать и сестра могли, кажется, спать сутками в тот период жизни. Что характерно, на меня шикали, чтоб не шумел.

#86916 2020-05-31 13:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Над анончиками родня ржала из-за внешки и неумения краситься а этот анон познал дно родного дома в 6 лет

Реально дно :comfort:

#86917 2020-05-31 13:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Из "двойных посланий":
- Мы тебя ни с кем не сравниваем.
- Но вот у Саши и Маши лучше.
- Но ведь у Димы и Светы хуже!
- Так, не сравнивай себя с ними.

По итогу, анон кучу времени про*тратил на ненужные ему предметы, чтоб бесить родителей чуть поменьше :facepalm:

#86918 2020-05-31 13:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Надо проораться про быт, иначе взорвусь. За каким хером надо мыть свой ночной горшок именно тогда когда анон замочил белье в тазике :fuuu:
Почему, сцуко, не подождать полчаса? Почему этот манер раз за разом повторяется? Когда это все закончится, аааагрхх

#86919 2020-05-31 13:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-студент на свои кровные купил себе курс по рисованию и радостно поделился этим с маман. Маман сказала, что анон несамостоятельный дурак, тратит деньги и время на ерунду, ресурсы распределять не умеет, лучше бы учился, а не страдал херней. Сейчас вот завалит экзамены и слетит со стипендии! (Анон отличник и заканчивает универ в следующем году, за всё время учебы у него было две тройки.)
Когда показал ей, как рисую, сказала, что такого полно в интернете и не обязательно было что-то покупать, анон мог бы попросить подругу (или любимую маму) сесть в нужную позу и рисовать её. Обидно пиздец.

#86920 2020-05-31 14:02:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, этот ор и телевизор. И ещё включённый свет, сука. Мне говорили: если реально хочешь спать, то уснёшь, а, если не можешь уснуть - то и не очень-то хочешь. Мать и сестра могли, кажется, спать сутками в тот период жизни. Что характерно, на меня шикали, чтоб не шумел.

о, анон, ты разбудил древнее зло! Отец-жаворонок и ОРУЩИЙ телек в 7 утра в субботу и воскресенье (до комнаты матери не долетало, она спала в дальней комнате, а я прямо под самым телеком блядь), грохочущая погода, и на любое возмущение - "ой ты такой нежный анончик, как же ты в общаге проивешь, я тебя к будущему готовлю, потом спасибо скажешь!"
не сказал, потому что в любой общаге, в которой я жил, таких мразей не водилось

#86921 2020-05-31 14:24:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ха. Мать рассказывала, что у родителей отца радиоточка начинала работать с самого с ранья, т.е. 5-6 или сколько там утра, ее просто никто и никогда не выключал. И они таки под нее досыпали. А параллельно днем они могли и телек включить, и пластинки. И этим сраным рептилоидам всем было норм. В итоге у отца дебильнейшая привычка врубить и радио, и телек и уйти в сортир со смартфоном

#86922 2020-05-31 14:26:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

этот анон познал дно родного дома в 6 лет, когда мелкому анону сделали, пардон, клизму, уж не помню причину, и он мухой, придерживая штаны, понесся в туалет, папаша встал под дверью и громко ржал, когда слышал звуки льющейся из жопы воды. Звучит, как шиза, но да, это мой папан, уважаемый блэт начальник цеха. Мелкоанон сидел плакал от унижения и сжимал булки, чтоб не лилось, но тщетно.

Пиздец. Кто потом говно отмывал по коридору, не помнишь, юморист-папочка? Штаны говняные стирал? Как потом сложились твои отношения с чуда-отцом, и отношения твоей матери с ним?

Этот тот аноно-папаша чудный, который розетки контролирует и сцать по ночам в аноновом детстве мешал. Неважно у меня с ним, прямо скажем. Контакта нет вообще. Матери норм. Она не придавала и не придает значения.

#86923 2020-05-31 14:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

Дед любит врубить радио и/или телек, и все, кто находится в пределах слышимости, должны перекрикивать эту технику. Причём если хочешь послушать-посмотреть — а хрен тебе, все говорят на повышенных голосах, и ты ничего не слышишь, даже если носом влез в экран.
А ещё дед любил прийти, когда ты что-то слушаешь по радио или смотришь по ТВ, действительно для тебя интересное и важное, и начать что-то говорить. Не слушать не вежливо, надо слушать. Попросить зайти попозже нельзя, это означало Проявить Неуважение. Пытаться слушать его и радио/телек бессмысленно, у деда громкий начальственный голос, перекрикивает любую технику. Закончится важная для тебя инфа — и дед уйдёт к себе в комнату. :cool:

#86924 2020-05-31 14:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ещё включённый свет, сука. Мне говорили: если реально хочешь спать, то уснёшь, а, если не можешь уснуть - то и не очень-то хочешь. Мать и сестра могли, кажется, спать сутками в тот период жизни. Что характерно, на меня шикали, чтоб не шумел.

Бля! Анон, сочувствую. Нет, заснуть-то можно, но только в том случае если уже реально с ног валишься от недосыпа. Просто уебать таких родичей хочется.

#86925 2020-05-31 14:38:34

Анон

Re: Заебали родственники

Стало любопытно, были ли аноны, которых мучали одной и той же инфой (не связанной с воспитанием) днями? Аноно-дед любил говорить, а) как жили фигово после войны, б) как фигово живем сейчас, в) как мало мелкоанон думает о смерти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума