Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86751 2020-05-29 15:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А есть покупное? Что быстро не портиться без холодоса. Щитшторм будет, конечно

Ну, ежели с бабушкой поделиться, может и не будет...

#86752 2020-05-29 16:04:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, да просто покупай себе готовую еду и все)
Под эгидой мол я уже взрослый чо ты бабуля напрягаться будешь на меня-анона готовить-убиваться. Или как вариант можно еще самому готовить как тебе нравится на себя и родичей, а на любые возражения делать кислые щи чо вам не нравится как я готовлю вы меня не любите и видеть не желаете, да?

Проходили Х) Готовая еда по умолчанию говно, а готовить меня не пускали, даже когда я сама там жила, а сейчас и подавно, яжегость. У нее реально пунктик на тему контролировать кто что ест в доме

Анон пишет:

Ну, ежели с бабушкой поделиться, может и не будет...

Будет, она сама питается овсянкой, бананами и кефиром, больше практически ничего и не ест. Так что угощать со своей стороны вообще не вариант

#86753 2020-05-29 16:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем вообще ездить в гости к такой бабке?

#86754 2020-05-29 16:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

овсянкой, бананами и кефиром

Так это ж нормальная еда для гастритника?..

#86755 2020-05-29 16:08:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проходили Х) Готовая еда по умолчанию говно, а готовить меня не пускали, даже когда я сама там жила, а сейчас и подавно, яжегость. У нее реально пунктик на тему контролировать кто что ест в доме

Тогда тут только в передобеденное время говорить мол я погулять и ползти в сторону общепитов всяких, там хомячить, а потом уже отказываться от всякой еды или накладывать себе грамм писят янадиете.

#86756 2020-05-29 16:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем вообще ездить в гости к такой бабке?

Ну анон, люди могут быть в одном месте червепидоры, а в другом любимая бабулечка-красотулечка, да и бабка может жить не одна, а с дедкой.

#86757 2020-05-29 16:10:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем вообще ездить в гости к такой бабке?

Деда оч люблю, у нас две трети увлечений общие
А бабка, стало быть, в комплекте

#86758 2020-05-29 16:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя бабка каждый раз, когда я у неё в гостях, закатывает дичайшие истерики

Закатай ей в ответ - да, блеать, старая твоей смерти хочет, да?! Видела же, как тебе было плохо от ей готовки, мечтает тебя пережить!!!
Короче, хули ты терпишь это спектакль одной актрисы, поучаствуй.
И если это на пару дней и отказаться от поездки вообще нельзя, то остановись в отеле, а не у нее.

#86759 2020-05-29 16:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это ж нормальная еда для гастритника?..

Да, но мне не положено, гостям только вкусненькое тм

Анон пишет:

Тогда тут только в передобеденное время говорить мол я погулять и ползти в сторону общепитов всяких, там хомячить, а потом уже отказываться от всякой еды или накладывать себе грамм писят янадиете.

Тем и спасаюсь)

#86760 2020-05-29 16:14:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще высказывали, что нельзя пить перед едой.

как я сейчас заорал

#86761 2020-05-29 16:14:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деда оч люблю, у нас две трети увлечений общие

Так и свалили бы вместе из дома на рыбалку куда-нибудь по теме увлечений...

#86762 2020-05-29 16:29:23

Анон

Re: Заебали родственники

Еще один анон садится на лавочку к анонам с запиванием.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-29 16:30:00)

#86763 2020-05-29 16:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Готовая еда по умолчанию говно

Ичо? Ты же ее ешь.

#86764 2020-05-29 16:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Про еду вообще.
Приезжали к нам дети с внучкой. Внучке три года, обычная малявка, ничего особенного, слагабох, не капризная. Дочь сразу сказала, что ей нельзя давать есть. Ну, в общем-то, набор обычный: мандарины, помидоры, красные яблоки, шоколад и всё такое. Зелёные яблоки и огурцы, например, она трескает норм. Зять отдельно попросил не давать ей хлеба вместе с обедом, иначе она один хлеб будет есть, поэтому ей сначала дают обед, а потом кусок хлеба.
Свекровь испрыгалась вокруг с мандаринами и хлебушком. Да, блядь, никто ребенка не ущемляет! Бананы она ест и яблоки! Творог трескает, как не в себя! Картошку с мясом или рыбой, кашу, короче - все ест, нафига ей совать мандарины! И еще конфеты.  :facepalm:  "Ой, ну кто же даст, если не бабушка!" Пришлось рявкнуть, что бабушка  - это, как раз, я. И я, как раз, нифига не даст, если отец с матерью не велят!
Так она все же улучшила момент, сунула малявке что-то недозволенное. Малявка начала ноги расчесывать.  :wall:
Ну вот нафига!  :bull:

#86765 2020-05-29 16:56:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас совершенно спокойно ем еду без запивания

Привычки меняются, да и еда тоже)
Я тоже теперь не запиваю)

#86766 2020-05-29 16:59:19

Анон

Re: Заебали родственники

А я запиваю и соусы готовлю и вообще еду предпочитаю влажной. А гречку до сих пор не люблю, потому что никаких соусов к ней не полагалось, только сухая котлета. До сих пор не понимаю, им самим то вкусно этим гравием давиться было?

#86767 2020-05-29 16:59:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот нафига!

Мне-младенчику бабуля как-то витаминок дала, что со слов мамы меня всего потом обсыпало и я месяц цвел. Бабушка была свято уверена, что она ни при чем.

А свекровь кому? Тебе, анон?

#86768 2020-05-29 17:01:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До сих пор не понимаю, им самим то вкусно этим гравием давиться было?

Смотря сколько там котлет х))

Я сухую гречку вполне ем с сарделькой. Но сарделька жирненькая конечно.
Блин. Теперь захотелось гречки.

#86769 2020-05-29 17:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А свекровь кому? Тебе, анон?

Мне свекровь. Она бабка моей дочери и прабабка внучке соответственно.
С ней вообще каждый раз какой-нибудь цирк с конями. Мне все время говорят, что она не виновата ни в чем, что это возраст. Только тридцать лет назад ей было столько, сколько мне сейчас, но все равно "вооозраст!"  :wall:
Насколько я вижу, за последние 30+ лет она ничуть не изменилась.

#86770 2020-05-29 17:07:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про еду вообще.
Так она все же улучшила момент, сунула малявке что-то недозволенное. Малявка начала ноги расчесывать.  :wall:
Ну вот нафига!  :bull:

Охуеваю с таких "добреньких" бабушек. А если дитё не обсыпет, а, скажем, отёк квинке случится? За такую заботу рожей об асфальт возит хочется!  :bang:

#86771 2020-05-29 17:13:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор не понимаю, им самим то вкусно этим гравием давиться было?

Смотря сколько там котлет х))

Я сухую гречку вполне ем с сарделькой. Но сарделька жирненькая конечно.
Блин. Теперь захотелось гречки.

я вот тоже читаю и облизываюсь. Гречки хочется. Я ее как раз только без жидкости и могу, так как влажная мягкая гречка - это уже каша, а при слове "каша" анон пытается спрятаться и отбиться. А так - гарнир, гарнир можно.

#86772 2020-05-29 17:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если дитё не обсыпет, а, скажем, отёк квинке случится?

В таком случае, виноваты будут все кроме добренькой бабушки. Это же они все недоглядели, а бабка тут не при чем.  :bull:

#86773 2020-05-29 17:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот нафига!  :bull:

Из тех же соображений, что и свекровь знакомой, которая в полгода сунула полугодовалому пацану кусман копченой колбасы: "Кто ж ему вкусненького даст, кроме бабулечки".
Ребенок, к слову, имел аллергию на 90% обычной еды, шаг вправо-влево от диеты кончался дикими красными мокнущими щеками. Но даже без аллергии это пиздец.

#86774 2020-05-29 17:37:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я запиваю и соусы готовлю и вообще еду предпочитаю влажной. А гречку до сих пор не люблю, потому что никаких соусов к ней не полагалось, только сухая котлета. До сих пор не понимаю, им самим то вкусно этим гравием давиться было?

Тоже не понимаю. Анон в детстве обожал гречку - мама долго варила ее в толстостенной кастрюле (на воде), добавляла сливочное масло, получалась мягкая, но рассыпчатая каша. Я ее до сих пор в таком виде с удовольствием ем просто с солью.

И однажды мелкого анона привезли к бабушке и та предложила гречки. Анон радостно согласился, получил тарелку вот натурально "гравия", залитого молоком и сахаром, и спросил, где же гречка?)) Так и не поверил, что в тарелке именно она. Благо, семейство нормально, поржали с разницы привычек и сварили какой-то другой еды.

#86775 2020-05-29 21:12:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне-младенчику бабуля как-то витаминок дала,

Как же она умудрилась своих детей вырастить, а не уморить?  :lol:
Кроме смеха, всегда вспоминается история доброй бабушки, которая намазала внучку до смерти кокосовым маслом, хотя прекрасно знала, что у той на него аллергия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума