Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86176 2020-05-23 15:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не инцест, это сращение границ. Территория дочери воспринимается своей территорией, а не "в гостях". На своей территории ходят как удобно.

Не сращение, а продавливание. Мамка не просто на своей территории, а она тут главная и демонстрирует это.

Анон с мамкой вернулся пояснить

Скрытый текст

#86177 2020-05-23 15:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, моя бабушка наоборот была скромница каких поискать...  ...Но — застёгнутая на все пуговицы. Один ребёнок — моя мама...

Моя маман тоже "скромница". И я у нее тоже одна. Что не мешало ей пытаться уводить чужих мужиков. К счастью, не срослось.
Все время тыкала мне в нос пример бабки - знатной блядины (но сама-то она нитакая!). А когда я выросла, она меня в ту самую серость и заталкивала всеми удобными ей способами. А потом покушалась на мою дочь. Но тут уж я встала враскоряку, чтоб не трогала моего ребенка. Ну и чего добилась? Правнучку ей вообще не показали даже издали. Теперь вся такая правильная и праведная, несправедливо обиженная, бэлым плащом сияет.
И до сих пор кликушествует на тему "он тебя бросит! бросит!". Угу, больше тридцати лет уже.

#86178 2020-05-23 16:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понимаю зачем вообще мыть пол с голой жопой, в чем сакральный смысл, причем это же не единичный случай, раз много анонов про такое пишут.

Скрытый текст

#86179 2020-05-23 16:24:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

имхо когда ненавидишь родича, то всякая невинная хуйня типа в лифчике ходить выглядит омерзительной тупо потому что ты этого человека ненавидишь и желаешь чтобы он побыстрее убрался хоть одетый он там, хоть голый
и если это твоя любимка в носу ковыряется, то еще можно простить, а когда ненавистное хуйло, то фууу мерзость как у него руки не отсыхают, как-то так
ну и дело привычки тоже

Не, анон, это вопрос воспитания все же, а не ненависти/любви. Я вот так воспитана, что нагота это интимное дело, и допустима она только в сексе, медицине и младенчестве. А еще я очень брезглива и ковыряния в носу не прощу даже самому любимому любимке. Точнее так, ковыряющего в носу при мне я захотеть не способна. Все, что касается гигиенических процедур, должно совершаться без свидетелей.
И аноны правильно написали, ходить голышом это метить территорию. Я щас подумала и поняла, почему меня до зубовного скрежета бесит любая попытка разоблачиться на моей территории, а особенно вещи раскидать! Раскиданные вещи это как кошачьи метки! Это сразу надо уничтожать.

#86180 2020-05-23 16:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но у этой девочки был такой ебанизм, что даже ее эээ... неэмпатичные скрепные родители начали подозревать нехорошее и забили тревогу. И бабушку понесло к хуям.

Я только закончил догонять твою историю и охуеваю по всей длине от семейных традиций Гудермеса. :really: Любопытствую: а что дальше было? Куда бабушку еще дальше понесло и как именно ее приструнили? На учет к психиатру не поставили?

#86181 2020-05-23 16:38:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в 12 лет ему давали 14-15, но лифчика не полагалось, а полагалось гулять в шортиках и панамке. Анон, с детства приученный  смотреть в рот старшей родне и слушаться как хорошая девочка, так и гулял по теткиной даче, ужасно стеснялся того что он толстый и все висит, но первый лифак и первый купальник с верхом был приобретён только реально в 14.

Анон, я только хотел рассказать, как меня мать на курорте заставляла гулять без футболки в 8 лет, потому что вот #сынмаминойподруги (не шутка, действительно сын) ходит без футболки и ничо, а ты как дура. Причем не на пляже, а просто вот по городу.
Но ты меня определенно переплюнул.

#86182 2020-05-23 16:47:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я только закончил догонять твою историю и охуеваю по всей длине от семейных традиций Гудермеса.  Любопытствую: а что дальше было? Куда бабушку еще дальше понесло и как именно ее приструнили? На учет к психиатру не поставили?

Не знаю, дедущку перевели в другую область и мы уехали. :dontknow:  Но учитывая, что единственное, что серьезно волновало родителей, это сохранность девственной плевы дочери и чтоб слухи про бабушку не пошли, сомневаюсь. Наоборот, там скорее бабку в семье забьют, если она окончательно кукушкой поедет, но к врачу ни за что.

#86183 2020-05-23 16:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И аноны правильно написали, ходить голышом это метить территорию.

Но нет, анончик. Это показательное поведение только у тех, кому оно нужно, кто продавливал других так не ходить и для кого быть голым=быть главным.
Для остальных людей банан просто банан.
Даже по ответам анонов можно посмотреть, что проблемы с телом и наготой у тех, кого и шеймили в детстве, и у кого родители загонялись на этот счет, пробовали прогнуть и т.д.
Аноны, у которых с этим проблем в семье не было, спокойнее относятся к наготе своей и родителя того же пола.
И я согласен, что тут еще и играет отношение к человеку.
Мерзкого человечишку я бы голым не хотела видеть, а родную мать - ну могу, мне пофиг. Нет омерзения, мне моя мама близка и она не вызывает таких чувств ни голая, ни одетая

Отредактировано (2020-05-23 16:51:27)

#86184 2020-05-23 17:15:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот так воспитана, что нагота это интимное дело, и допустима она только в сексе, медицине и младенчестве. А еще я очень брезглива и ковыряния в носу не прощу даже самому любимому любимке. Точнее так, ковыряющего в носу при мне я захотеть не способна. Все, что касается гигиенических процедур, должно совершаться без свидетелей.
И аноны правильно написали, ходить голышом это метить территорию.

Анон, ты немного заебал. Может быть, персонально для тебя, твоей мамки и вам подобных ходить дома голым (или полураздетым) это значит метить территорию. Большинство людей, которые ходят дома голыми, делают это, потому что им так хочется. Потому что удобнее, проще, приятнее итд.
Ты сейчас демонстрируешь свои предубеждения, которые твои личные (не в первый раз уже в этом треде, я тебя помню). Не надо их, пожалуйста, натягивать на других людей и обобщать, особенно из настолько радикальной позиции, что она начинает граничить с всратостью.

Олсо, раздевалки в бассейнах и спортзалах, где люди ходят голыми перед незнакомыми другими людьми, относятся к сексу, медицине или младенцам? А то для меня это просто раздевалки.

#86185 2020-05-23 17:28:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот так воспитана, что нагота это интимное дело, и допустима она только в сексе, медицине и младенчестве. А еще я очень брезглива и ковыряния в носу не прощу даже самому любимому любимке. Точнее так, ковыряющего в носу при мне я захотеть не способна. Все, что касается гигиенических процедур, должно совершаться без свидетелей.
И аноны правильно написали, ходить голышом это метить территорию.

Анон, ты немного заебал. Может быть, персонально для тебя, твоей мамки и вам подобных ходить дома голым (или полураздетым) это значит метить территорию. Большинство людей, которые ходят дома голыми, делают это, потому что им так хочется. Потому что удобнее, проще, приятнее итд.
Ты сейчас демонстрируешь свои предубеждения, которые твои личные (не в первый раз уже в этом треде, я тебя помню). Не надо их, пожалуйста, натягивать на других людей и обобщать, особенно из настолько радикальной позиции, что она начинает граничить с всратостью.

Олсо, раздевалки в бассейнах и спортзалах, где люди ходят голыми перед незнакомыми другими людьми, относятся к сексу, медицине или младенцам? А то для меня это просто раздевалки.

Бабке, которая пол мыла в одной майке, тоже так было удобнее, ага. Кстати, вот лично мне реально без трусов удобнее. Я жирный, мне натирает. Мне жарко. Однако, я сижу в трусах и писькой не свечу потому, что я дома не один, а с матерью, которая к моей наготе относится отрицательно.
А когда один - хожу голый и довольный.
А вот если бы я ходил голым при человеке, которому это не нравится, или при человеке, который от меня зависит (при ребенке, например), а на на его возражения усирался бы в стиле, что это тот человек некачественный - то я был бы абьюзером. И если бы я ходил голым при ребенке в культуре, в которой это не принято, и ребенок, например, об этом не мог бы сказать друзьям, а вынужден был бы скрывать  - то я тоже был бы абьюзером.
А если покопаться в моем желании ходить голым при человеке, который от меня зависит  - то, может, и сексуальным абьюзером. Но, в любом случае, я плюю или на нежелание другого человека (и это про власть) или на нормы общества (и это тоже про власть).

#86186 2020-05-23 17:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Не выдержу. Оффтопну не про своих, а про чужих родственников. Знаю семью многодеток с ебанутым папашей. Когда старшему ребёнку задали в школе задание сделать доклад на тему "Моя семья" (класс 6-7), креативный папаша предложил сфоткаться всей семьёй голыми в позах из эволюционной шкалы (первый, разумеется, он, затем маменька, потом старший и т.д., вплоть до самого мелкого на четвереньках). И маменька поддержала. Потому что ачотакова? Идея креативная, а с учительской совковой зашоренностью надо бороться. Тем более мы ж будем в профиль, папин хуй спрячем, а мамины сиськи замажем фотошопом.
Остановили папеньку только дети (включая того, кому этот доклад надо было нести), которые устроили коллективную истерику и позабивались под кровати, чтобы их не достали/не раздели/не сфоткали.

#86187 2020-05-23 17:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Бомбит.
У нас есть семейная хата, в которой у меня доля. Я там давно уже не живу, но исправно плачу свою часть платежей. Ни на что не претендую, недвигу себе купили даже не заговаривая о том, чтобы выделить мне мою долю деньгами или разменяться. Живут там мать с отчимом и брат под сорокет, как это водится, с лапками и без работы. Квартира большая, 4 комнаты. Сейчас у меня сын поступает учиться в колледж рядом с той квартирой. Еще даже не поступил, только речь зашла о том, что может.
Любимая бабушка первое, что развела - беспокойство о том, как же унучек будет в колледж кататься утром в метро по пробками, это ж так тяжело, нет, не надо туда поступать! А если поступит, вам придется снимать квартиру рядом с колледжем! Дадада! точно придется снимать! все так делают! снимать обязательно, а то внучику будет неудобно - и на пол часа рассуждений с подтекстом, что хер кто пустит внука в семейную хату.
Я как бы и так не собиралась. Но вообще-то это наша общая семейная недвига. И если мне приспичит, я даже спрашивать не буду, а просто поставлю в известность, что мы туда переселяемся. Я уж молчу про то, что как бабушка могла бы сама предложить внучеку хотя бы, блядь, на обеды забегать или еще что. И порадоваться, что он пытается поступить к хороший колледж. Нет, она переполошилась, что он на ее жилплощадь может захотеть высадиться.

#86188 2020-05-23 17:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты немного заебал. Может быть, персонально для тебя, твоей мамки и вам подобных ходить дома голым (или полураздетым) это значит метить территорию.

Ну ты тоже заебал. И тут больше одного анона, который считает, что чаще всего когда ебанутая родня трясет хуем, пиздой и сиськами перед детьми это не вопрос удобства, а привычка так метить территорию. Потому что если ты живешь не один, то ты прислушиваешься не только к своим хотелкам, но и к тем, кто живет с тобой. И если твой ребенок не хочет смотреть на твою пизду, ты носишь дома трусы, а не демонстрируешь ему, что ты главная самка территории и доминируешь всех голой пиздой и покласть на общий комфорт проживания.

#86189 2020-05-23 17:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты немного заебал

Анон пишет:

Ну ты тоже заебал

*глядя на название треда* Аноны, вы случайно не родственники?  =D

#86190 2020-05-23 17:49:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы случайно не родственники? 

Уже можно сказать что да ))))

#86191 2020-05-23 17:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чаще всего когда ебанутая родня трясет хуем, пиздой и сиськами перед детьми это не вопрос удобства

но мать анона, которой тут наванговали инцестуальное помечание территории своей развратной наготой, была вроде как в трусах и лифаке, не знаю уж, трясла ли она при этом каким-либо хуем или нет.
что такого чудовищного в трусах и лифаке, и что в этом инцестуально-территориального, я в душе не ебу.
ну то есть если анону это не нравится, и маман об этом знает - то это конечно свиноебство, но чтобы в этом инцест увидеть, это надо на всю голову отбитым быть. и уж тем более надо мыслить очень альтернативно, чтобы обобщить это на всех людей.

это как если бы из истории анона с папаней-который-контролировал-розетки-и-зарядники сделали бы вывод, что любой, кто дает тебе зарядник - абьюзер и садист, который хочет тебя контролировать через этот зарядник.

#86192 2020-05-23 18:01:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что такого чудовищного в трусах и лифаке, и что в этом инцестуально-территориального, я в душе не ебу.

Анон, а к тебе когда друзья приходят, они тоже внезапно могут раздеться до белья?

#86193 2020-05-23 18:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но нет, анончик. Это показательное поведение только у тех, кому оно нужно, кто продавливал других так не ходить и для кого быть голым=быть главным.
Для остальных людей банан просто банан.
Даже по ответам анонов можно посмотреть, что проблемы с телом и наготой у тех, кого и шеймили в детстве, и у кого родители загонялись на этот счет, пробовали прогнуть и т.д.
Аноны, у которых с этим проблем в семье не было, спокойнее относятся к наготе своей и родителя того же пола.
И я согласен, что тут еще и играет отношение к человеку.

+1.

Асибяшка в подтверждение.

#86194 2020-05-23 18:04:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кузиной напомнил мне недавние пляски одной сраки.

Срака молодая, под тридцать. К-комбо жизненного образа сраки из "замуж на третьем курсе", "диплом давим пузом", шесть лет декрета. Анон бы не осуждал, если бы дамочка не была йаростно недовольна нехваткой уважения и статусом младшей  самки в  гнезде отборных срак (матушка, куча бабок, тётки, свекровь, золовка...), которой все понукают, учат жизни и указывают на её место у параши. И она регулярно высирается на всех, кто живёт не так, как она. Один раз она при аноне эпично высралась на мерзких фемок, которые все, как одна, инста-шлюхи, прыгают с хуя на хуй, по воскресеньям ходят в абортарии, а в среду — в кожевен, лечить трипак. И как ей тяжко, что налоги её бедного мужа идут на плату этого непотребства, а её бедным детишкам потом отрабатывать "этим сифозным" пенсии. Они-то живут в своё удовольствие, деток безвинных убивают, а её мальчикам страдать потом из-за них. Всё это был "перфоманс" для бабки, у которой собирались и обсёр ещё двух потенциальных наследниц квартиры.

И вот она таки залетела недолгожданным третьим. Муж воспринял это как попытку срулить и не выходить на работу, как договаривались. Срака попыталась продавить его с помощью осуждения гнезда срак, но те плохо старались (сторона мужа встала в позу "обложилась крольчатами на шее нашего мальчика", а женских родственниц он успешно напугал тем, что дочка вернётся к ним жить). Срака рванула искать, где сделать аборт.

И не нашла ничего лучше, чем написать своей сестре-оббортнице с просьбой совета, потому что в женской консультации ей сказали "извините, абортов из-за короны не делаем". Почему к сестре? Потому что та знает как это делается, ведь она сколько лет замужем, а никого не родила. Сестра от такой постановки вопроса охуела до небес. И случившийся срач вылился в сракочатик. Сестру-оббортницу, конечно, асудили, а Сраке запретили делать обборт, а то потом не родит четвёртого новому мужу. И начали строить планы, как спаси бедняжку от злого мужа, который резонно счёл, что при разводе оставит детей у себя.

А причём тут анон? При том, что сракосовет решил, что раз анон живёт один, то примет этот кагал у себя. Чо? спросил анон. Ну как, у меня целая комната пустая, детей нет, муж правда и два кота, но зато я посомтрю на нормальную мать с детьми. Тремя. Два кабана 7 и 4 лет, и младенец. Заодно погляжу и своего рожу.

Анон такой "вы продолжайте, королева абортов в восхищении. Я ещё и вашей девочке аборт луковицей в пизду сделаю".  Хз чем там всё закончится.

#86195 2020-05-23 18:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в этом инцестуально-территориального

да там даже территориального нету
мать там явно сделала как ей удобно и привыкла, да и все, а не спецом чтобы анон на стенку лез
проще говоря собственный комфорт поставила выше чужого
имхо территориальный пиздец там скорее в перестановке кастрюлек

#86196 2020-05-23 18:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

даже территориального нету

А по-моему, есть. На чужой территории в трусах не рассекают, это такая сознательная или несознательная демонстрация того, что этот дом тоже твой.

#86197 2020-05-23 18:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а к тебе когда друзья приходят, они тоже внезапно могут раздеться до белья?

Они могут спросить)
Мы с подругами перед друг другом переодевались запросто.
И оужас меня даже в лифаке фоткали, когда мне надо было. Хотя это были близкие подруги, конечно.
На самом деле обычно всем насрать, а тем кому не насрать и они очень брезгливые - таких куда меньше.

#86198 2020-05-23 18:12:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что такого чудовищного в трусах и лифаке, и что в этом инцестуально-территориального, я в душе не ебу.

Спроси анона с инцестом. Бывает, что и инцестные заебы тоже примешиваются. А уж помесь инцестно-доминирующих от какого-нибудь потреарха в семейниках, который трясет хуем перед девочками и вовсе классика жанра.

#86199 2020-05-23 18:13:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они могут спросить)
Мы с подругами перед друг другом переодевались запросто.
И оужас меня даже в лифаке фоткали, когда мне надо было. Хотя это были близкие подруги, конечно.

Переодеваться это другое, кмк. А вот именно прийти и внезапно раздеться в гостях? Без какой-либо внешней цели, и так и ходить?
Анон хотя и спокойный в этом плане, но ему как-то в голову такое просто не приходит. Ну, если он не сексом пришел заниматься))

#86200 2020-05-23 18:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если бы меня попросили так не делать, потому что некомфортно, накинула бы какое-нибудь лёгкое платье - это не настолько принципиальная вещь.

В этом и есть разница. Анон с ебанутой родней на просьбу накинуть на голые телеса одежду получил бы шитшторм и объяснение, что его место в семье под плинтусом и вообще он извращенец, если ему не нравится лицезреть материну пизду, из которой он вылез.

Отредактировано (2020-05-23 18:16:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума