Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86151 2020-05-23 14:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня смущают раздельные купальники, которые прям копируют сексуализированные взрослые — с верхом типа бикини, с чашечками и всем таким. Просто короткий топик-маечка с открытым животом или слитный купальник норм, имхо.

Это того же рода ебанина, что и детские конкурсы красоты, "детские" костюмы на хеллоуин и прочая сексуализация детей.

#86152 2020-05-23 14:04:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты сам-то осознаешь, что тебя парит то, что тебя вообще никак не должно парить? А именно, соответствие одежды ЧУЖИХ детей ТВОИМ представлениям о правильности?

Иди лед приложи, я за людьми не бегаю, а обсуждаю в специально отведенном месте.

#86153 2020-05-23 14:04:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что я обычно недоумеваю, что анонов сквикает в полураздетых родичах и вообще людях.

Знаешь, когда бабка постоянно внушала анону, что анон перед другими людьми должен быть "застёгнут на все пуговицы", а потом мыла пол в старой растянутой коротенькой майке без трусов — то это вносило в сознание анона диссонанс. До тех пор, пока я не узнал, что бабуля уже ку-ку. :blabla:

#86154 2020-05-23 14:06:07

Анон

Re: Заебали родственники

У меня в детстве был цельный купальник. С открытым животиком, правда. Так вот, он был гораздо удобнее раздельного. И для меня-ребёнка, и для меня-взрослой. Потому что в раздельном чашечки так и норовят слететь с сисек. :please: У жены Пирса Броснана так получилось, и её радостно засняли папарацци.

#86155 2020-05-23 14:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, когда бабка постоянно внушала анону, что анон перед другими людьми должен быть "застёгнут на все пуговицы", а потом мыла пол в старой растянутой коротенькой майке без трусов — то это вносило в сознание анона диссонанс. До тех пор, пока я не узнал, что бабуля уже ку-ку.

Не, это я понимаю. Двойные стандарты и лицемерие всегда бесят, в детстве особенно, пока не привык.
Я не понимаю зачем вообще мыть пол с голой жопой, в чем сакральный смысл, причем это же не единичный случай, раз много анонов про такое пишут.

#86156 2020-05-23 14:08:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня в детстве был цельный купальник. С открытым животиком, правда. Так вот, он был гораздо удобнее раздельного. И для меня-ребёнка, и для меня-взрослой.

:friends: Я еще считала открытый пупок неприличным и всегда пыталась прикрыть ладошкой  :lol: Но слитные купальники правда удобнее.

#86157 2020-05-23 14:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с купальникам разбудили оч древнее зло.
Анон был пухлым ребёнком и увеличивался до толстого  подростка, в 12 лет ему давали 14-15, но лифчика не полагалось, а полагалось гулять в шортиках и панамке. Анон, с детства приученный  смотреть в рот старшей родне и слушаться как хорошая девочка, так и гулял по теткиной даче, ужасно стеснялся того что он толстый и все висит, но первый лифак и первый купальник с верхом был приобретён только реально в 14. К этому моменту биопапаша уже несколько лет лапал аноновы  сиськи ачотакованадожпроверитьвселикакнадо. Анон тогда, к счастью или нет, ничего не понимал, потому что был уверен, что угроза - это всегда чужие люди, а семья это ок и в семье все ок и так надо. С личными границами до сих пор беда. С сексом и наготой - соответственно. Чо хочу сказать, ебанина многолика. Всем чая и сочувствия в этом треде.

#86158 2020-05-23 14:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С личными границами до сих пор беда. С сексом и наготой - соответственно.

:comfort:
Странные у тебя родственники, однако. :blabla:

Анон пишет:

увеличивался до толстого  подростка

А родственники не пытались что-то сделать с твоим весом, или их всё устраивало? Ну и отдельно — если человек полный или худой, то ну и что?
Анона маман уже выросшего анона стала ограничивать в сладком, прямо куски изо рта вырывала, когда мы оказывались вместе. Пугала, что буду рыхлой и толстой, если не перестану есть сладкое и мучное. Но я был неправильной девушкой, мне не полагался взамуж. Но почему-то я должен был всё равно выглядеть как красавица с обложки, хотя без тонны фотошопа и макияжа от правильных стилистов это нереально.

#86159 2020-05-23 14:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Асибе

Скрытый текст

Анонам, у которых была жесть, передаю обнимашек и очень сочувствую.

#86160 2020-05-23 14:24:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понимаю зачем вообще мыть пол с голой жопой, в чем сакральный смысл, причем это же не единичный случай, раз много анонов про такое пишут.

Х.з., может, у этих ебанутых слияние так работает. Типа, голышом при младенце не стыдно, при годовасике не стыдно... а где граница, когда уже стыдно?
Я вот, когда дома один, голышом рассекаю. И, если бы я кого-то родил, стал бы я изменять своим привычкам? Ну, наверно, да, как бы грудью кормить перестал, так бы и перешел в одетый режим. Но, я таки в терапии и вообще на эту тему читал.
У анона была девушка, у которой в семье нормально было голышом ходить, и она, и мать ходили голышом. Я с ней как-то обсуждал тему усыновления, сказал, что при ребенке придется ходить одетым, она возмущалась. Ачетакова, с матерью они же голышом ходили, и ничего.
Щаз и анон, и бывшая девушка уже вышли в тираж, так что лицезреть голую жопу бывшей аноновой девушки никакому ребенку уже не грозит...

#86161 2020-05-23 14:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Такой ебанутой мамашей была она. Она без трусов в футболке полы мыла при 12 летнем сыне.   До определенного момента конечно. Пока сын молча не подошел сзади и не дал ей ногой мощного подсрачника. Она так и не поняла за что и долго возмущалась по этому поводу.  причем нечего странного в своем поведении она не видела. А че такого ?  реальные ее слова. . Правда после этой истории трусы дома начала одевать.

Жирно.

Нет правда. Сотрудница санитарка и с   кучей странностей. Санитарки  в больнице это отдельная песня  и очень много с диагнозами

Уверен, что санитарки желтого дома многие сами полоумные (и есть с чего). Но даже у шиз есть обычно своя логика - логика такой-то шизы. В такой шизе пока логики не вижу.

#86162 2020-05-23 14:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ибо блядовала бабуля вплоть до деменции, развлекаясь курортными романами три раза в год. Но шлюхой выглядел в ее глазах совершенно обычный серомышиный домашний анон.

Вот, кстати, да. Почему-то так и бывает.
А еще веселее, когда тебя затюкивают в такую серомышиность, вопя, что ты шлюха. А потом, уже затюкав, начинают этак вот издевательски или типа жалеючи дергать на тему "посмотри, какая ты серая мышь, тебя ж никто замуж не возьмет, ты ж не женщина". Ненавижу, блядь!  :wall:

#86163 2020-05-23 14:28:56

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, принимайте в клуб ныкающих труселя! Все время, пока жила в одной квартире с матерью, старалась максимально дистанцироваться и ничем не выдавать свое присутствие. Мать при мне переодеваться не стеснялась, а ввиду планировки квартиры я часто на это натыкалась, и испытывала неприязнь. Сама при матери переодеваться не могла и не могу. Зато стоять в раздевалке на фитнесе в трусах и лифчике и пиздеть с другой полуголой девкой- да запросто, как и другие случаи вынужденного обнажения перед посторонними любого пола, потому что тело и тело, у меня вообще есть чем похвастаться, бггг. Но при матери собственная обнаженность воспринимается как уязвимость. Лет до 16 нам приходилось спать в одной комнате, причем отношения у нас всегда были натянутые.
В свои отдельные квартиры я мать даже не пускала никогда. Прямо неприятно от мысли будет, как она критически будет все осматривать. Она это может сделать неявно, и не высказать мнения открыто- но мне все равно от этого некомфортно.

#86164 2020-05-23 14:31:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Жирно.

Нет правда. Сотрудница санитарка и с   кучей странностей. Санитарки  в больнице это отдельная песня  и очень много с диагнозами

Уверен, что санитарки желтого дома многие сами полоумные (и есть с чего). Но даже у шиз есть обычно своя логика - логика такой-то шизы. В такой шизе пока логики не вижу.

Предположительно, логика такая: без трусов тупо удобнее. Ребенок - не человек, его вообще сиськой кормили и жопу вытирали. И из пизды рожали. Все все давно видели, значит, можно.
А майка затем, чтобы в окно видно не было. Голые сиськи с улицы видно, а голая жопа ниже уровня подоконника, ее не видно

#86165 2020-05-23 14:32:18

Анон

Re: Заебали родственники

К слову, обожаю ходить дома в трусах и майке/футболке. При гостях штаны надеваю. Но вот ходить в принципе без трусов, или с голой грудью, даже наедине с собой- мне не нравится.

#86166 2020-05-23 14:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Ворвусь с неистовым ором.  Года 2 назад анон жаловался на кузину, которая так не хотела беременеть, так не хотела, что предохранялась ППА. А после залета просила у анона деньги на врачей, витамины и прочее здоровое питание. Потому что уже не работала, а у мужа зарплата копееечная. Я тогда спасибо анонам стала самоустранятся, а после скандала с подарком вообще отвалилась. Но новости до меня конечно долетали.
Сначала беременная  переехала к родне мужа. Там 3 комнаты в которых жили родители жениха и три его маленьких сиблинга. После роддома туда не вернулась и поехала с мужем к своим родителям. В двушку,  где кроме родителей жила ее сестра. Через пару месяцев сестра уехала на съем к подруге, а родители в пригород к дедушке. Удобненько.
Сейчас она не работает, у мужа работы тоже нет из-за "вирусных сокращений". И вот она пишет мне как ни в чем не бывало: Анонейм поздравляй, она опять беременна. В разговоре выяснилось что и этого ребенка она не хотела, но коки при грудном вскармливании нельзя, в презервативах тоже гормоны! оставался ППА. Плюс при грудном вскармливании забеременеть сложно.
Она конечно понимает что анон неблагодарная тварь почему-то обиделся и не поддерживает тесные контакты, но ей до 12 недель надо встать на учет, а в государственных консультациях везде зараза. Поэтому надо найти деньги на платную. И на такси, и на витамины, и на питание. И если ее одну послать можно, то родственники требующие что б анон помогал беременной сужают круг. Суки, со своих бы помогали.
Точно помню что когда я впервые писала про кузину, анон или аноны сказали что та скоро снова забеременеет. Вручаю вам почетный орден Ванги
Честно, я могу только как та чайка из мема кричать Блядь, Блядь!!!!!!!!

#86167 2020-05-23 14:35:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    Ворвусь с неистовым ором.  Года 2 назад анон жаловался на кузину, которая так не хотела беременеть, так не хотела, что предохранялась ППА.

забань ее и живи спокойно
и родственников тоже

#86168 2020-05-23 14:35:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще веселее, когда тебя затюкивают в такую серомышиность, вопя, что ты шлюха

Очень прямо у меня воспламенилось от этих слов, анон.
Я просто сам-то, к счастью, на давление умею давать две реакции - или в игнор, или в ебало, - но кого-то другого, не такого стойкого, могут и продавить.
При этом я не асуждаю бабулю (и вообще к другим людям в трусы не лезу), сам люблю разнообразный секс и наиболее удобный мне формат отношений - свободные и открытые. Ну то есть потребность-то ее мне понятна, а вот то что из этого вырастало, когда 2 месяца в году ты знойная столичная женщина на ведомственном курорте без мужа, а остальные 10 - носишься с социально нормативными приличиями и доебываешь ими всех, это мне мозг выносило конечно. Главное, что мне было непонятно - это блядь при чем тут я.

#86169 2020-05-23 14:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ховайся в жито, анон, бери палку покрепче и ори, что у тебя из-за вируса денег нет. Или молча отбивайся. Ты выстоял однажды, выстоишь и ещё раз!

#86170 2020-05-23 14:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно, я могу только как та чайка из мема кричать Блядь, Блядь!!!!!!!!

держись анон! ни пяди врагу, ни сантиметра в жопу! и я серьёзно кстати, шли нахуй, ты ж тварь неблагодарная уже, чего тебе терять?

#86171 2020-05-23 14:54:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, кстати, да. Почему-то так и бывает.

Ну, моя бабушка наоборот была скромница каких поискать. Одевалась, правда, по моде, шила у портних. Но — застёгнутая на все пуговицы. Один ребёнок — моя мама, дед, то есть мамин папа, постоянно мотался по командировкам, бабушка работала и тянула на себе дом. Иногда это был деревенский дом с курами и огородом.

Анон пишет:

А еще веселее, когда тебя затюкивают в такую серомышиность, вопя, что ты шлюха. А потом, уже затюкав, начинают этак вот издевательски или типа жалеючи дергать на тему "посмотри, какая ты серая мышь, тебя ж никто замуж не возьмет, ты ж не женщина".

Вот да, у меня так было. Причём бабушка пыталась при этом поставить анона на каблуки — а я быстро бросил это дело, как стал себе на обувь зарабатывать, потому что мне на коблах было больно и неудобно. Короткие юбки тоже перестал носить, потому что лень было брить ноги, что так возмущало мою маму. И вот когда у тебя закончился очередной неудачный роман, когда ты сидишь дома, а хочется любить, быть любимой и тусить после работы где-нибудь на концерте — а тебя начинают тюкать, какая ты шлюха, то это было так неприятно. O_o Да, взамуж тут уже, как я писал, по мнению родственников мне тоже не грозил, потому что у меня "ужасный характер".

Отредактировано (2020-05-23 14:54:58)

#86172 2020-05-23 14:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственники требующие что б анон помогал беременной сужают круг. Суки, со своих бы помогали.

А почему их всех не послать нахер и не внести в ЧС где только можно?

#86173 2020-05-23 14:58:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Через пару месяцев сестра уехала на съем к подруге, а родители в пригород к дедушке. Удобненько.

А кузина-то на самом деле крута! :chearleader: Невинная жертва коварного соблазнителя, да ещё и родственники сами-сами свалили из квартиры. Ведь сестра так хотела снимать жильё, про родителей не знаю.

#86174 2020-05-23 14:59:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственники требующие что б анон помогал беременной сужают круг. Суки, со своих бы помогали.

А сами не помогают, только с тебя требуют? :creepy:

#86175 2020-05-23 15:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову, обожаю ходить дома в трусах и майке/футболке. При гостях штаны надеваю. Но вот ходить в принципе без трусов, или с голой грудью, даже наедине с собой- мне не нравится.

Это уже оффтон так что под кат

Скрытый текст
Анон пишет:

Честно, я могу только как та чайка из мема кричать Блядь, Блядь!!!!!!!!

Почему эта ебанутая вообще к тебе лезет?
Она по всей семье так побирается или ты почему-то кажется ей наиболее удобной жертвой?
В любом случае поддержку остальных - ебанашку в ЧС, а ее группе поддержки из теть срак можно предложить самим оплатить ей витаминки, раз так жалко беременяшку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума