Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#84851 2020-03-30 19:51:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да не лезу я к сестре.

Уже перестал просто хотеть к ней на дачку?

#84852 2020-03-30 19:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто сюда пришёл поныть про заебавших родственников.

Какие же они заебавшие. Тебе тут уже советовали не унижаться перед родителями и сестрой, которые тебя не уважают и не любят. Живешь ты вроде отдельно, дача вон своя есть, ну камон. Зачем тебе эти перепалки с матерью про дачу, про сестру. Там уже ничего хорошего для тебя не будет. Есть же у тебя в жизни что-то хорошее кроме этой семейки?

#84853 2020-03-30 20:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Ну наверное есть, но носить это хорошее в тред заебавших родственников как то странно, согласись.

Анон, сепарируйся к шрайковой матери. Ты у себя один.

#84854 2020-03-30 20:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она есть условно, поскольку родители приезжают туда без предупреждения и наводят там свои порядки, когда хотят. У мамы там рядом участок, но он неблагоустроен.

дача 100% твоя? так навесь замок, ключи не давай.
ну и трубку не бери.

#84855 2020-03-30 22:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Живешь ты вроде отдельно, дача вон своя есть, ну камон. Зачем тебе эти перепалки с матерью про дачу, про сестру. Там уже ничего хорошего для тебя не будет. Есть же у тебя в жизни что-то хорошее кроме этой семейки?

Нет, он с ними живет. И он уже отвечал, что типа у них с родителями какое-то общее дело, плюс они ему тоже периодически помогают ("но гораздо меньше, чем сестре"!) Так что не такой уж этот анон и золушка, просто человек, который хочет и трусы, и крестик.
Upd. И разосраться с родителями он не хочет, потому что рассчитывает на наследство.

Отредактировано (2020-03-30 22:09:18)

#84856 2020-03-30 22:10:13

Анон

Re: Заебали родственники

Потом сказал маме, что она задолбала меня гнобить. Она начала плясать — а скажи, когда я сегодня это говорила. Я сказал. Она — не было такого, разоралась и швырнула трубку.
Я смог, аж самому не верится. Понятно, что мама обнулится и сделает вид, что ничего не было

в следующий раз начни общение с сообщения, что ты записываешь ваш разговор, раз у мамы начались проблемы с памятью.

#84857 2020-03-30 22:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот же Анон, который недавно рвался к сестре за город, или ещё один появился?

А можно ссылку на первое явление?  :popcorn:

#84858 2020-03-30 22:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, он с ними живет.

Хз, но с матерью он все время по телефону срется.

#84859 2020-03-31 05:00:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекор, видимо, видит себя героем детских фантазий - партизаном, тайно пробирающимся в Москву в обход вражеского кордона и с хохотом уносящимся из Москвы, выкрав женщин, детей и котов.

Боже, какие у тебя там дивные страсти  =D  Пиявки уже отдыхают  :lol:

#84860 2020-03-31 08:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно ссылку на первое явление?  :popcorn:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5573719

#84861 2020-03-31 11:17:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боже, какие у тебя там дивные страсти    Пиявки уже отдыхают 

У нас с утра снега насыпало как зимой, так что в огороде копаться свекры не смогут, с интересом жду, куда вырвется их бурная энергия. С утра уже позвонили, рассказали, что снег - это хорошо, он коронавирус к земле прибивает  :lol:

#84862 2020-03-31 11:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

снег - это хорошо, он коронавирус к земле прибивает

похоже, что они представляют себе коронавирус в виде гнусной зверюшки ))

#84863 2020-03-31 11:22:29

Анон

Re: Заебали родственники

Про анона с дачкой - перечитал я первое явление и второе и чот больно похоже на одного моего знакомого. Того тоже, кстати, сестра категорически не пускала к себе домой и ночевал он как-то раз на улице. И тоже любил в чужие уши поныть, как он по молодости ух, всем "дал старт", а теперь его не любят и гонят. Наследства лишают, не любят, гонят жить к бабке, а он хочет просто в гости, просто помогать будет, просто пустите... ага. Слышала я такие песни. Надеюсь, у нашего анона не такой случай.

#84864 2020-03-31 11:23:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

похоже, что они представляют себе коронавирус в виде гнусной зверюшки ))

Что-то такое в воздухе летает, на солнце и по жаре гибнет, снегом к земле пригибается, дождем смывается =)

#84865 2020-03-31 12:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

коронавирус к земле прибивает

Как будто что-то хорошее. :bubu: На фига он нам на земле, пусть бы взмыл ввысь и сдох в верхних слоях атмосферы.
Простите.  :lol:  Свекрам такого, конечно, не нужно говорить, хз, как это утверждение подействует на креативных людей. ;D

#84866 2020-03-31 12:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекрам такого, конечно, не нужно говорить, хз, как это утверждение подействует на креативных людей

У меня припасено тайное оружие поражения мозга - я им планирую задвинуть, что коронавирус дождями смывается в почву, а оттуда попадает напрямую в картоху  :evil:
Но я пока придерживаю, это пока что мой лучший экземпляр мозгового слизня, его надо применить с ювелирной точностью.

Отредактировано (2020-03-31 12:24:27)

#84867 2020-03-31 12:22:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но пока придерживаю, это пока что мой лучший экземпляр мозгового слизня, его надо применить с ювелирной точностью

:lol: удачи, анон. С нетерпением жду продолжения сериала!

#84868 2020-03-31 16:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оттуда попадает напрямую в картоху 

пиздец ты коварный )

#84869 2020-03-31 17:19:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

оттуда попадает напрямую в картоху 

пиздец ты коварный )

Па-адумаешь! Свекры быстро его уничтожат с помощью высоких температур: варением, тушением и жарением.

#84870 2020-03-31 17:54:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

оттуда попадает напрямую в картоху 

пиздец ты коварный )

Па-адумаешь! Свекры быстро его уничтожат с помощью высоких температур: варением, тушением и жарением.

ненене! вирус, просочившись в картошку, приобретает устойчивость к воздействиям температур и желудочной кислоты!

#84871 2020-03-31 18:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, со свекрами, твой сериал огонь!  :heart2:  Я ржал, как полковая лошадь  :lol: Спасибо и носи еще, смех продлевает жизнь. Расскажи, если удастся внедрить мозгового слизня)))

#84872 2020-03-31 19:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачами, отдели себя и от мамки, и от сестры. Анон с английскими словами тебе хороший коммент написал. Ты у себя один. Оставь вежливые отстраненные деловые отношения, если они тебе нужны. Не спорь, не доказывай, что тебе чего-то недодали, что чего-то должны. Звонит мама с тем, что сестре трудно? Ну посочувствуй, не сравнивая с собой, не приплетая, что ты мог бы помочь, но тебя не позвали. Жалко что-ли? Ну, трудно, да, что же поделаешь. И все. Со своей дачей решай вопрос, как тебе удобнее, вне зависимости от того, что там у сестры. И имей ввиду, что наследство, если ты имеешь ее ввиду,  скорее сестре отойдет, тебе же уже дачу уступили.

Отредактировано (2020-03-31 19:01:12)

#84873 2020-03-31 19:53:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачами, а ты сестру любишь?

#84874 2020-03-31 19:56:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

коронавирус дождями смывается в почву, а оттуда попадает напрямую в картоху

Именно поэтому эпидемиологи планируют второй виток заболеваемости к осени: когда начнёт поступать в продажу урожай этого года.

#84875 2020-04-02 12:06:54

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, вот сама понимаю, что не права, но надо пережить первую эмоцию. Привезла маме из поездки в одну экзотическую страну дорогой алкоголь, старалась, выбирала такой, какой она любит. Сегодня узнала, что она его отдала в подарок бабе-алкашке в деревню. Типа нечего было под рукой подарить, пришлось отдать, блаблабла. Она вчера еще звонила, выясняла, а это точно не тамошняя водка? нет? точно не водка? я как идиотка ей расписывала, что это не водка, это вот такое, пить надо вот так... порадовалась, подумала, что они решили попробовать. Сегодня спрашиваю: ну как? А их интересовало, зайдет ли это бухло бабе, которая привыкла к водке и самогону.
С одной стороны мое какое дело? я привез, подарил, дальше она сама решает, что с этим делать. С другой стороны блядь! я не алкашке в деревню выбирал дорогущее бухло, собранное девственницами при луне. Мне обидно. Вот не буду больше стараться и деньги тратить. Мама могла бы и промолчать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума