Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#83701 2020-02-24 12:18:49

Анон

Re: Заебали родственники

Честно, по простыне складывается впечатление, что там ебануты все вместе с ТС.

#83702 2020-02-24 12:21:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знает, была очень возмущена, что я не согласен. У нее такая, очень интересная картина мира, в которой у нее все удалось - замужем была, у мужиков в принципе востребована, ребенок вот будет, а я такое себе, карьеристка-пустоцвет.

Под катом немного протухшая охуительная история с почти-роднёй.

Скрытый текст

Анон  иногда пяткой крестится, что с собственной сестрой расплодились поздно, а родители при всех тараканах держатся линии "что его, то его, аборты из омс не вынесли, а долги спрашивай с осеменителя" (с них родня тоже пыталась стрясти бабкину квартиру, угу, кузине сраке же рожать).

Отредактировано (2020-02-24 12:25:02)

#83703 2020-02-24 12:22:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну что тебе не понятно

Вообще ничего :lol:
Я осилил примерно треть и из этой трети вынес примерно то, что у ТС проблема с родней и квартирами, но какие точно не очень понятно, но вся родня довольно маргинальна, а у тс в башке безумный миксер и невозможность структурировать информацию и отобрать нужное и не нужное. А потом я начал проматывать, наткнулся на жиринки, проблевался и окончательно сквикнулся об ТС.

#83704 2020-02-24 12:22:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень многословное и даже пытающееся в логику объяснение собственной ошибки

Почему собственной? Я не анон-ТС.

#83705 2020-02-24 12:27:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А дальнейшие "свекры отца",  которые на один тип,  лишь усугубили этот карнавал

Про "один тип" это в мой огород, видимо (это анон, который просил помочь ему разобраться с квартирами). И свекр со свекровью, и тесть с тещей - это родители супруга. И так сложилось, что родители супруга-Ж и супруга-М называются по-разному. Хотя в современном мире, при условном равноправии супругов и отсутствии у них закрепленных ролей, а также индивидуальных отношений с родителями, смысл того, что они обозначаются разными словами, только исторический. Можно и перепутать.

Не, я просто дятел, который их перепутал по причине "хм.. Я не спал 30 часов... Точно, надо написать пост! Это отличная идея! Я же ведь не буду ошибаться!".

#83706 2020-02-24 12:28:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Под катом немного протухшая охуительная история с почти-роднёй.

Вот удивляют меня такие чудики.
Мы сдавали бабушатник, его захотела снять семья с беременной девушкой. Сговорились скинуть им в аренду, а они отремонтируют под себя. И им это выгодно, и нам хорошо. Так они на нас молятся, что мы их пустили делать ремонт, как им удобно и согласны на долгосрочную аренду.

#83707 2020-02-24 12:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Да... Еда-родня - интернационал :sadcat:

#83708 2020-02-24 12:36:15

Анон

Re: Заебали родственники

Перечитал и перевёл на человеческий:
1. Отец ТС родил сына от дочери бабки. Сын-алконафт выпил (?) на каком-то празднике и ему стало плохо. Бабка и гражданская жена мариновали полутруп какое-то время не сообщая ничего семье ТС, пока не стало слишком поздно. Отец ТС организовал скоряк, на фоне бабка и гражданская жена выясняли кто самый виноватый. ТС считает что брату помогли отойти в мир иной.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-24 12:40:47)

#83709 2020-02-24 12:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перечитал и перевёл на человеческий

Ты герой. А то по-моему, там все немножко алконавты (за возможным исключением подруги с попцом. Которая очевидно анон с холиварки, раз посоветовала сюда выплеснуть эмоции. Я аж сходила проверила, нет ли в треде уборки вопросов по уборке описываемого миакорятника, но нет).

#83710 2020-02-24 12:49:31

Анон

Re: Заебали родственники

Проорусь по мелочи:

Скрытый текст

#83711 2020-02-24 12:54:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перечитал и перевёл на человеческий:
1. Отец ТС родил сына от дочери бабки. Сын-алконафт выпил (?) на каком-то празднике и ему стало плохо. Бабка и гражданская жена мариновали полутруп какое-то время не сообщая ничего семье ТС, пока не стало слишком поздно. Отец ТС организовал скоряк, на фоне бабка и гражданская жена выясняли кто самый виноватый. ТС считает что брату помогли отойти в мир иной.

Скрытый текст

Спасибо за перевод с моего миксерного на человеческий, анон!

#83712 2020-02-24 12:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спасибо за перевод с моего миксерного на человеческий, анон!

Не за что. Мои первые посты тоже были ужасны :comfort:

#83713 2020-02-24 13:04:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перечитал и перевёл на человеческий

Спасибо!
Какая-то семейка маргиналов, как я и заподозрил, стремительно проматывая.

#83714 2020-02-24 13:11:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я незнаю, зачем тебе эта информация, но единственная наследница - племянница племянницы толи самой бабки, толи брата этой бабки, или как я в посте писала - седьмая вода на киселе

Не бери в голову, анон, я просто выбросил на волне попыток понять кто кому чья свекровь  :lol:
На самом деле, я тебе сочувствую и твоему отцу тоже  :comfort:

#83715 2020-02-24 13:16:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я незнаю, зачем тебе эта информация, но единственная наследница - племянница племянницы толи самой бабки, толи брата этой бабки, или как я в посте писала - седьмая вода на киселе

Не бери в голову, анон, я просто выбросил на волне попыток понять кто кому чья свекровь  :lol:
На самом деле, я тебе сочувствую и твоему отцу тоже  :comfort:

Спасибо за сочувствие!

#83716 2020-02-24 13:17:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там все немножко алконавты

Не знаю, как насчет всех, но немножко удивило то, что в разборках "кто отравил братца",  ТС не видит очевидного: братец, по ходу, бухать и не переставал. Потому что бутылки, валяющиеся по ковру, самозародиться не могли. Или они все из-под минералки были?

#83717 2020-02-24 14:07:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у анона за мать бомбит до небес

Анон, твоя мать свою тетку знает побольше тебя, и она её сама приглашала, зная о всех её "особенностях", так что что хотела, то и получила. Я, когда был моложе, сам попадался на этот крючок и бросался защищать маму, а потом как-то понял - большинство этих проблем она сама себе и создала.

Отредактировано (2020-02-24 14:08:21)

#83718 2020-02-24 14:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Не уверен, что вам интересно, это анон, который изначально перепутал тёщу и свекровь. Я их часто путаю (случайно!), а там еще в ночи писал, просто у меня в семье привычка скорее говорить мама и папа мужа/жены, и поэтому требуется сознательное усилие, чтобы вспомнить, кто как называется. Причем, для этого приходится вспоминать, кто фигурирует в анекдотах. А, тёща же и зять? Значит, теща - мама жены.

#83719 2020-02-24 14:25:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хозяин после этого охуел и решительно выпер этих милых людей по месту прописки и закрыл квартиру (безмерно угвазданную под предлогом "тут был уже плохой ремонт") на замок.

Эх, бля... Пусти козу, выгони козу. А мог бы сразу не пускать, нормальные девчонки бы в своем ремонте пожили. А так и им свинью подложил, и сам в минусе остался (в виде изгвазданной квартиры и для беременяши с родней все равно не хороший).

Анон пишет:

А виноваты в итоге дочери маминой кузины, как спёршие бабкину микроволновку и компы, потому что не пришлось бы молодым тратиться и влезать в стеснённые условия.

Да может и надо было ламинат снять, все равно же виноваты. Хоть не было бы ощущения, что для чужих людей ремонт сделали. Еще лучше с хозяином квартиры договориться о возмещении расходов на ремонт, раз это из-за изменения его решения они его сделали, но в нем не пожили.

#83720 2020-02-24 14:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анономать в расстроенных чувствах, у анона за мать бомбит до небес, потому как анон считает, что не хочешь приходить - откажись, пришёл - не устраивай цирк, но права голоса анон не имеет, потому как самый младший (анону без пяти минут тридцатник). И ведь, сука, каждый раз одно и то же, и вживую, и по телефону, но мыжсемья и так положено

Анон, мое мнение, что тут нужно отделить свою ответственность от не своей. Бомбить от того, что кто-то живет не так, как ты хочешь, такое себе. Конструктивно в этой ситуации (имхо) уменьшить общение с тетушкой до комфортного. Но у твоей мамы может быть другое мнение и другое понятие комфортного. Она может расстраиваться от общения, но все равно считать это меньшим злом, чем уменьшение общения. А тетка какая есть, ее не изменишь. Возможно, что и болезнь повлияла на характер не в лучшую сторону. В любом случае, если она сама не захочет измениться - она не изменится, а если и захочет, то то ли получится, а то ли уже и нет.

Поэтому ты можешь:
1. Поговорить с мамой и узнать ее позицию по общению с теткой, рекомендовать ей другие варианты.
2. Если тебе это общение (твое с теткой) мешает, сам сократить его.

#83721 2020-02-24 14:49:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Перечитал и перевёл на человеческий

Ты герой.

+

Скрытый текст

#83722 2020-02-24 14:52:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не уверен, что вам интересно, это анон, который изначально перепутал тёщу и свекровь.

Ты анон-ТС? Мне интересно про квартиры. Я процитирую раскладку, как я ее поняла, под катом. Было две квартиры, твоего отца и бабкина, так? В какой жил внук, в какой жила бабка, какую в итоге ты унаследовал? Посмотри, в чем я ошиблась.

Скрытый текст

#83723 2020-02-24 14:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Не, я не ТС. Я только перепутавший термины родства в моем уточняющем вопросе к тс

#83724 2020-02-24 15:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Было две квартиры, твоего отца и бабкина, так?

Да, первая от моего отца и вторая от бабки.

Скрытый текст

#83725 2020-02-24 16:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

..и усиленно вешала лапшу на уши, притворяясь задобливой родственницей.

.. заботливой родственницей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума