Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#83676 2020-02-24 07:17:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его мать умерла, унаследовала бабка, после он.

Как это? Бабка, я так понимаю, мать матери. Соответственно, они с твоим братом должны были тупо унаследовать хату в равных долях. Как брат вообще мог что-то унаследовать от бабки, если раньше нее умер?

Отредактировано (2020-02-24 07:17:41)

#83677 2020-02-24 08:24:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как бабка могла пытаться отхапать квартиру твоего отца, если она ему юридически никто, бывшая свекровь? К

Аноооон! Ты вот щаз совсем не помог :lol:  Какая свекровь у отца, кто кому кем и вообще?

#83678 2020-02-24 08:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая свекровь у отца

:evil:

#83679 2020-02-24 09:09:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая свекровь у отца, кто кому кем и вообще

Ну бабка же - бывшая свекровь отца.

Короче, действующие лица:
Отец ТС, ныне покойный.
Сын отца ТС от первого брака, первый умерший.
Дочь отца от второго брака - собственно ТС.
Бабка сына отца ТС, свекровь отца.
Девушка сына.
Наследница, какая-то родственница бабки.
Остальная бабкина родня.

Место действия (недвига):
Хата Бабки, где она ныне и проживает.
Квартира Бабки, доставшейся ей от мужа, подаренная Сыну отца ТС и передаренная Наследнице.
Квартира Отца, оставленная им при разводе первой жене. Далее непонятно, потому что

Анон пишет:
Анон пишет:

Его мать умерла, унаследовала бабка, после он.

Как это? Бабка, я так понимаю, мать матери. Соответственно, они с твоим братом должны были тупо унаследовать хату в равных долях. Как брат вообще мог что-то унаследовать от бабки, если раньше нее умер?

#83680 2020-02-24 09:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая свекровь у отца

:evil:

"Повторить? С того берега моря, который заяц не перелетел, орел не перебежал..."©

#83681 2020-02-24 09:11:03

Анон

Re: Заебали родственники

Йопт, а я в свое время сломался на Сильмариллионе, странице на 10-й запутавшись кто кому кем приходится. А тут Сильмариллион отдыхает  :lol:
Вброс: анон так и не сказал, кто у нас ЕДИНСТВЕННАЯ НАСЛЕДНИЦА  ;D

#83682 2020-02-24 09:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Лично меня уже Ранетки в качестве интересов выбили из колеи, но почитав комментарии анонов и в ускоренном режиме прочитал этот поток сознания до конца.

И вот сейчас я с подругой (большое ей спасибо за помощь, если читаешь это, моя любимка, я нежно чмокаю твой попец и склоняюсь пред тобой свои жиринки)

:yeah:

#83683 2020-02-24 09:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну бабка же - бывшая свекровь отца.

Твой отец был замужем за мужиком  :evil:

#83684 2020-02-24 09:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну бабка же - бывшая свекровь отца.

Твой отец был замужем за мужиком  :evil:

Скажите уже анону, что у мужиков нет свекров, есть тесть и теща.

#83685 2020-02-24 09:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лично меня уже Ранетки в качестве интересов выбили из колеи

Вот после них я и решил, что должен осилить это полностью :lol:

#83686 2020-02-24 10:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну бабка же - бывшая свекровь отца.

Твой отец был замужем за мужиком  :evil:

Или отец ТС - НК.  :lol:

#83687 2020-02-24 11:04:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот сейчас я с подругой (большое ей спасибо за помощь, если читаешь это, моя любимка, я нежно чмокаю твой попец и склоняюсь пред тобой свои жиринки)

:puke:

#83688 2020-02-24 11:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, ну бывшая теща бабка отцу ТС, а не свекровь, но не суть, родня-то одного типа. У нас вон невестками можно называть родню разных типов, а тут на один тип разные названия.

Про простыни я бы не удивилась. Ключи есть, сама принесла, сама унесла. Я так понимаю, это квартира ТС теперь? Смени замки, ТС. Родственнички у тебя те еще, как бы в незванные гости ходить не повадились, хоть при тебе, хоть без тебя.

А вот с недвижимостью мне хотелось бы прояснить, хотя я все прочитала, и мне норм было.

Скрытый текст

ТС сочувствия, столько смертей почти подряд, да еще с обстоятельствами и плясками. Но вообще история логичной выглядит в своей атмосфере.

#83689 2020-02-24 11:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бывшая теща бабка отцу ТС

Вот тут уже я сломался  ;D
Бабка — бывшая теща отца ТС

#83690 2020-02-24 11:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще история логичной выглядит в своей атмосфере.

Но я бы посоветовал все же научиться мысли свои излагать не как безумный миксер :hmm:

#83691 2020-02-24 11:23:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТС, ты с этой свое долей что-то сделал в итоге, продал собственникам? Или все это недавно произошло, и вопрос пока подвешен.

Не, он же пишет, что бабка не даёт договориться с другими жильцами и посылает его на хер.

звонили (я им сообщала) с соболезнованиями.
Когда, через больше, чем полгода после смерти отца, мы пришли к бабульке говорить, что часть дома, в котором жила она и её две племянницы, в нашем владении и мы как бы хотим её продать, не хотите ли выкупить это (часть действительно маленькая, мы даже толком не поняли, как она нам досталась), нас с матерью она назвала мошенниками, сучками и чем покрепче, и не дала толком поговорить с остальными жильцами.

А потом умирает другой брат.

#83692 2020-02-24 11:24:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не как безумный миксер

И без жиринок :puke:

#83693 2020-02-24 11:29:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я бы посоветовал все же научиться мысли свои излагать не как безумный миксер

Возможно, что это стиль мышления ТС, плюс еще эмоции.

Анон пишет:

И без жиринок

Склонившиеся жиринки были внезапны, но ничего так )))

#83694 2020-02-24 11:35:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, он же пишет, что бабка не даёт договориться с другими жильцами и посылает его на хер.

Все равно вопрос решать надо. Хотя и не к спеху, если деньги не нужны. В принципе, пока дом не продают, ТС может только выкуп за долю получить, но может и не получить. Желающие купить из чужих вряд ли найдутся. Да и при продаже только новый собственник может озаботиться, чтобы не иметь в сособственниках ТС.

#83695 2020-02-24 11:39:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

не как безумный миксер

И без жиринок :puke:

Чой-та,  это предложение было единственным вменяемым по смыслу во всем СП :lol:
А дальнейшие "свекры отца",  которые на один тип,  лишь усугубили этот карнавал

Отредактировано (2020-02-24 11:39:57)

#83696 2020-02-24 11:49:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальнейшие "свекры отца",  которые на один тип,  лишь усугубили этот карнавал

Про "один тип" это в мой огород, видимо (это анон, который просил помочь ему разобраться с квартирами). И свекр со свекровью, и тесть с тещей - это родители супруга. И так сложилось, что родители супруга-Ж и супруга-М называются по-разному. Хотя в современном мире, при условном равноправии супругов и отсутствии у них закрепленных ролей, а также индивидуальных отношений с родителями, смысл того, что они обозначаются разными словами, только исторический. Можно и перепутать.

#83697 2020-02-24 12:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще история логичной выглядит в своей атмосфере.

Но я бы посоветовал все же научиться мысли свои излагать не как безумный миксер :hmm:

Ну что тебе не понятно: анон бесится из-за вынесенной техники и второй квартиры, которые хотел захапать в наследство, и лижет анус своей подружки-анона. Но мысль, конечно, можно было изложить и покороче.

#83698 2020-02-24 12:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно и перепутать

Разве что ты иммигрант и за много лет на загнивающем Западе привык, что и тести и свекры - это in-laws.

Вот золовок там всяких с деверями ещё можно и русскому человеку перепутать.

#83699 2020-02-24 12:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Йопт, а я в свое время сломался на Сильмариллионе, странице на 10-й запутавшись кто кому кем приходится. А тут Сильмариллион отдыхает  :lol:
Вброс: анон так и не сказал, кто у нас ЕДИНСТВЕННАЯ НАСЛЕДНИЦА  ;D

Я незнаю, зачем тебе эта информация, но единственная наследница - племянница племянницы толи самой бабки, толи брата этой бабки, или как я в посте писала - седьмая вода на киселе

#83700 2020-02-24 12:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И свекр со свекровью, и тесть с тещей - это родители супруга. И так сложилось, что родители супруга-Ж и супруга-М называются по-разному. Хотя в современном мире, при условном равноправии супругов и отсутствии у них закрепленных ролей, а также индивидуальных отношений с родителями, смысл того, что они обозначаются разными словами, только исторический. Можно и перепутать.

Очень многословное и даже пытающееся в логику объяснение собственной ошибки :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума