Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#77901 2019-12-06 22:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Такое ощущение, что про "срочно неси дура кошку к врачу" и сейчас про хосписы один и тот же дурной анон высирается.
Тьфу.

#77902 2019-12-06 22:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Действительно, как же это я не правильно прочитала вот это:

Анон пишет:

Думали что вот-вот помрет. Но все оказалось эпичнее.
Она за две недели совсем ослабла. Просто на ладан дышит. Уже тихо планировали похороны.

Как не ожидание смерти?
Как написано, так и прочитано. Тон поста мерзкий, сочувствия не вызывает, а дальнейшие пляски с фиксацией на посылание в жопу и жопы...

А что, понимать что родственник может умереть и готовиться к этому это типа аморально? Ты ебобо?

#77903 2019-12-06 22:51:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так-то он еще несовершеннолетний, и юридически в основном. Не он обязан отвечать, за него еще родители в ответе. Его без согласия родителей ни на работу не устроят, ни квартиру снять, ничего официально. Даже подработка ограниченно емнип 4 кажется часа в день, но точно не скажу. Пока он зависит от родителей.  Ого.

В некоторых  странах для подростка есть вариант эмансипации по суду, т.е. признания полной дееспособности с 16 лет - при наличии заработка. Вообще,  если мать и старшая сестра нездоровы- то в 17 лет юноше стыдно оставаться на положении дитачки.

Отредактировано (2019-12-06 22:52:14)

#77904 2019-12-06 22:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

Т.С с бабкой. Если бабка сидячая, то отхожее место для неё делается так.
Берётся удобный стул желательно без мягкой сидушки но со спинкой, в сидушке делается дыра под жопу, можно ещё и сидушку от унитаза туда присобачить, стул ставится возле кровати бабки, под стул ставится ведро. Если бабка сидячая, то сама же сможет на данный стул с кровати переползать при надобности. У анона тоже дохаживали сидячую бабку. Она сама спокойно на стул переползала без чьей либо помощи почти до последнего.

#77905 2019-12-06 22:55:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, понимать что родственник может умереть и готовиться к этому это типа аморально? Ты ебобо?

Так тс говорит уже что родственник даже не тяжелобольной или неизлечимо больной, а просто плохо ходит. А это вообще то ненормальная ситуация не лечить то что можно лечить, а ждать смерти. Я не понимаю что происходит.

#77906 2019-12-06 22:55:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не смогла именно из-за двухнедельного голодания.

Такой голод это разве не показание в больницу? Это непосредственная угроза жизни.

Отредактировано (2019-12-06 22:59:08)

#77907 2019-12-06 22:56:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бабка сидячая, то отхожее место для неё делается так.

Он же написал, что у них есть такая конструкция и бабка ее использует, за исключением последних двух недель.

#77908 2019-12-06 22:58:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скоро это кончится

* анон - с двумя- дементными открыл морозилку и пристраивает там свой полыхающий зад*
Скоро, ага-ага.

#77909 2019-12-06 23:00:37

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, анон с бабкой, если она продолжит срать, то один хрен надо вызывать скорую, потому что один анон правильно до этого сказал, легко может быть обезвоживание, таких вообще-то забирают в инфекцию, например, и держат там под капельницами.
Хотя надеюсь, что бабке полегчает теперь и она станет есть и не будет непрерывно срать.

#77910 2019-12-06 23:00:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  ТС говорит о том, что обращается к врачам и гребет говно. А потом агрессивно нападают на ТС, получают хуев в ответку и удивляются.

Врачи медуход НЕ осуществляют. Не должны.Их задача постановка диагноза и назначение лечения. В данном случае- поддерживающего лечения. А уход- это задача  родственников. Своими ли силами, силами ли наемного персонала - никого не колышет. Таковы печальные реалии.

На сестринский уход лежачих не особо охотно берут. А частные пансионаты в поддсье тыщ от 30 -не меньше.

Отредактировано (2019-12-06 23:03:59)

#77911 2019-12-06 23:06:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бабкой, просто поддержки тебе. И сил.

#77912 2019-12-06 23:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

что обращается к врачам

Да он даже про хосписы не узнал, про помощь малоимущим пенсионерам социальную, как и куда обращаться. Сидит и ждет когда помрет человек. Якобы близкий. У меня печот от этого, потому что вижу на самом деле нихуя он не делает а только здесь огрызается да отмазки придумывает. На какую он реакцию рассчитывал? Мимими скоро твоя бабка помрет? Ну так может и 10 лет еще прожить.

Дадада. В хосписах же полныым-полно свободных мест. И они горят желанием принять старушку на длительный срок бесплатно.

#77913 2019-12-06 23:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так тс говорит уже что родственник даже не тяжелобольной или неизлечимо больной, а просто плохо ходит. А это вообще то ненормальная ситуация не лечить то что можно лечить, а ждать смерти. Я не понимаю что происходит.

Оно и видно. Вылечить ноги старухе невозможно. Они у нее все меньше работают. Лечения от этого нет. Лекарства от старости не существует.
У меня такое ощущение, что некоторые тут не понимают что такое старость.

#77914 2019-12-06 23:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что некоторые тут не понимают что такое старость.

Да вон там один уже предлагает бабульке укрепляющую гимнастику делать, т.е. вообще не шарит, что происходит. :heh:

#77915 2019-12-06 23:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вылечить ноги старухе невозможно

Значит должны быть справки о тяжелом неизлечимом состоянии, на основании которых можно получать лечение и уход в хосписе. Там кстати и амбулаторно можно наблюдаться, и в период обострения как вот данный случай, не обязательно на полный период туда выгонять бабку. Но уже предвижу очередные причины почему это не делают, тымячи их.

#77916 2019-12-06 23:23:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вылечить ноги старухе невозможно

Значит должны быть справки о тяжелом неизлечимом состоянии

:facepalm: сссссука, я больше не могу.

#77917 2019-12-06 23:25:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бабушкой, сил тебе. И не обращай внимания на идиотов.

#77918 2019-12-06 23:27:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с бабушкой, сил тебе. И не обращай внимания на идиотов.

Спасибо большое. Пойду-ка я спать. Завтра будет тяжелый день.

#77919 2019-12-06 23:27:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понимаю что происходит.

Тогда нажми крестик в правом углу.

#77920 2019-12-06 23:28:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон имел сомнительное удовольствие ухаживать за лежачим овощем аж две недели, и да, анон ждал, когда человек умрет. И это нормально, сюрприз.
Анону с бабушкой сил, уход за больным стариком - ужасно тяжелый и неблагодарный труд.

Отредактировано (2019-12-06 23:28:53)

#77921 2019-12-06 23:29:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон имел сомнительное удовольствие ухаживать за лежачим овощем аж две недели, и да, анон ждал, когда человек умрет. И это нормально, сюрприз.

Ну у местной ебобошки сейчас рванет окончательно.

#77922 2019-12-06 23:32:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон имел сомнительное удовольствие ухаживать за лежачим овощем аж две недели, и да, анон ждал, когда человек умрет. И это нормально, сюрприз.
Анону с бабушкой сил, уход за больным стариком - ужасно тяжелый и неблагодарный труд.

А я считаю что ненормально. Нет сил ухаживать - сделай так чтоб уход был, хоспис или сиделка, и надейся что человек продивет еще немного.

#77923 2019-12-06 23:33:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я считаю что ненормально.

Ваше мнение очень важно для нас, приходите еще.

#77924 2019-12-06 23:34:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон имел сомнительное удовольствие ухаживать за лежачим овощем аж две недели, и да, анон ждал, когда человек умрет. И это нормально, сюрприз.
Анону с бабушкой сил, уход за больным стариком - ужасно тяжелый и неблагодарный труд.

А я считаю что ненормально. Нет сил ухаживать - сделай так чтоб уход был, хоспис или сиделка, и надейся что человек продивет еще немного.

:popcorn:

#77925 2019-12-06 23:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и надейся что человек продивет еще немного.

чтоб еще немного помучался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума