Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#77876 2019-12-06 22:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

геморрой у нее и так полжизни. От врачей она отказывается.

Я человек хуевый, я бы воспользовалась ситуацией, когда она максимально в ахуе, ходит под себя и на 100% в вас нуждается, и заебала бы ее тем, чтобы она согласилась.
Это нужно вам, это нужно ей в первую очередь.

#77877 2019-12-06 22:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Отдавать не хочет, родная мать жи - сил нет, она ноет, мы не подходим, она ноет - заебись логека чо.

#77878 2019-12-06 22:09:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отдавать не хочет, родная мать жи - сил нет, она ноет, мы не подходим, она ноет - заебись логека чо.

Да, анон, после двух часов кувыркания в дерьме даже от родной матери устаешь.

#77879 2019-12-06 22:11:03

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, да чо сегодня за парад самадуравиноватой в треде?

сил нет, она ноет, мы не подходим, она ноет

Я тебя уверяю, анон, за бесплатно к ней в богодельне савраской тоже бегать не будут. Там не прекрасный мир постоянно внимательного и отзывчивого персонала.
Не тс.

#77880 2019-12-06 22:12:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мать отдавать не хочет. Ведь это ее родная мать.

Но... Ведь вы не можете обеспечить родную мать необходимым медицинским уходом... Ждать что помрет ок, а поручить ее медработникам нет? Пиздец, как по мне.

Скрытый текст

Анон, ты как-то жопой читаешь. Все медработники, которых мы могли, мы оповестили. Все от бабки отказались. Плюс бабка сама четко отказывается от медпомощи. Никто насильно ее лечить не будет.
Плюс я сейчас мать спросила, в хосписе тоже денег хотят

Прекрасно, сил и желания ухаживать за тяжело больной родной мамобабкой нет, денег нет, сидеть и ждать что человек помрет...
Чего ты там мать спросила? В гугле забанили? Хосписы есть платные, а есть государственные. https://juristpomog.com/social-security … ospis.html
Лично мы пока бабушку больную раком уже тоже не ходящую на последнем месяц отдавали в государственный хоспис, с нас денег не брали (не имеют право), просто отдали туда с ней пелёнки и памперсы.

#77881 2019-12-06 22:14:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за бесплатно к ней в богодельне савраской тоже бегать не будут

Так и дома не очень-то.

2019-12-08 21:51:34 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача.

#77882 2019-12-06 22:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и дома не очень-то.

Блядь, то, что люди заебались несколько часов подряд отдраивать говно, не означает, что в богадельне это говно вообще будут начинать отдраивать.

#77883 2019-12-06 22:18:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

за бесплатно к ней в богодельне савраской тоже бегать не будут

Так и дома не очень-то.

Ну да. Только два раза за вечер генеральную уборку сделали, а так не бегают.

Анон пишет:

Чего ты там мать спросила? В гугле забанили?

Ты оральник свой прикрути. Таким тоном с матерью своей разговаривай. Я этим вопросом не занимаюсь. Как мне ответили на вопрос, так я и передала. Отчитывать перед агрессивным аноном я не собираюсь. В жопу сходи.
И да.

Анон пишет:

Лично мы пока бабушку больную раком

Далее можешь не продолжать. У нас никаких диагнозов кроме периодического запора у бабки нет.

Хор ебанашек в этой теме просто фонтаном. Как дерьмо у нашей бабки.

Отредактировано (2019-12-06 22:20:35)

#77884 2019-12-06 22:20:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты оральник свой прикрути. Таким тоном с матерью своей разговаривай. Я этим вопросом не занимаюсь. Как мне ответили на вопрос, так я и передала. Отчитывать перед агрессивным аноном я не собираюсь. В жопу сходи.

Ну я надеюсь все вернётся и закольцуется у тебя, тоже сидеть будешь в куче говна, а тот кто должен за тобой убирать будет ждать что помрешь скоро.

#77885 2019-12-06 22:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас никаких диагнозов кроме периодического запора у бабки нет.

? Ты написала что бабка сидячая. Это чето не норма. Вечер грибов какой-то, причем агрессивных

#77886 2019-12-06 22:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты оральник свой прикрути. Таким тоном с матерью своей разговаривай. Я этим вопросом не занимаюсь. Как мне ответили на вопрос, так я и передала. Отчитывать перед агрессивным аноном я не собираюсь. В жопу сходи.

Ну я надеюсь все вернётся и закольцуется у тебя, тоже сидеть будешь в куче говна, а тот кто должен за тобой убирать будет ждать что помрешь скоро.

Анон, почитай правила треда и пойди уже таблеточку выпей. Здесь провокация  срачей запрещена.

#77887 2019-12-06 22:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Я этим вопросом не занимаюсь. Как мне ответили на вопрос, так я и передала

Так это в твоих интересах, чтобы не убирать больше за лежачей-сидячей. Мать и наврать могла, потому что отдавать не хочет.

#77888 2019-12-06 22:24:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты оральник свой прикрути. Таким тоном с матерью своей разговаривай. Я этим вопросом не занимаюсь. Как мне ответили на вопрос, так я и передала. Отчитывать перед агрессивным аноном я не собираюсь. В жопу сходи.

Ну я надеюсь все вернётся и закольцуется у тебя, тоже сидеть будешь в куче говна, а тот кто должен за тобой убирать будет ждать что помрешь скоро.

Ты прям как наша бабка, когда она еще сидела и говорила нормально. Тоже всем обещала, что так же все помрут. Ты видать будешь такой же)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас никаких диагнозов кроме периодического запора у бабки нет.

? Ты написала что бабка сидячая. Это чето не норма. Вечер грибов какой-то, причем агрессивных

Да, бабка сидячая. Ноги у нее слабые.

#77889 2019-12-06 22:26:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Здесь провокация  срачей запрещена.

Тс как раз вбрасывает про то как они ждут что бабка помрет, а потом еще и на анонов высирается.

#77890 2019-12-06 22:29:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь провокация  срачей запрещена.

Тс как раз вбрасывает про то как они ждут что бабка помрет, а потом еще и на анонов высирается.

Не так. Аноны читают жопой. Намеренно пропускают строчки, где ТС говорит о том, что обращается к врачам и гребет говно. А потом агрессивно нападают на ТС, получают хуев в ответку и удивляются.

#77891 2019-12-06 22:32:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь провокация  срачей запрещена.

Тс как раз вбрасывает про то как они ждут что бабка помрет, а потом еще и на анонов высирается.

ТС пишет по теме треда, а ты пытаешься спровоцировать срач. Не надо так.

#77892 2019-12-06 22:32:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что обращается к врачам

Да он даже про хосписы не узнал, про помощь малоимущим пенсионерам социальную, как и куда обращаться. Сидит и ждет когда помрет человек. Якобы близкий. У меня печот от этого, потому что вижу на самом деле нихуя он не делает а только здесь огрызается да отмазки придумывает. На какую он реакцию рассчитывал? Мимими скоро твоя бабка помрет? Ну так может и 10 лет еще прожить.

#77893 2019-12-06 22:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тс спрашивает, что в таком случае делают? Так вот, анон-тс, в таком случае, если врачи отказались, мамо не желает отдавать свое мамо куда-нибудь в учреждение, а тебе хочется выйти в окно, анон бы предложил, раз уж вы решили не подходить к бабке, свалить проветриться.

#77894 2019-12-06 22:39:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

что обращается к врачам

Да он даже про хосписы не узнал, про помощь малоимущим пенсионерам социальную, как и куда обращаться. Сидит и ждет когда помрет человек. Якобы близкий. У меня печот от этого, потому что вижу на самом деле нихуя он не делает а только здесь огрызается да отмазки придумывает. На какую он реакцию рассчитывал? Мимими скоро твоя бабка помрет? Ну так может и 10 лет еще прожить.

Печет у тебя потому что ты жопой читаешь. По ссылке о хосписах написано что туда берут людей со смертельным диагнозом. У бабки сейчас нет ничего кроме слабости. Про помощь пенсионерам вообще заставило проржаться. Это ты имеешь в виду соц работника? ну да. По выходным они не ходят. Приходят в день максимум на два часа. И они не рассчитаны на таких больных пенсионеров. Разговаривали лично с работником.
А эта вывернутая фраза о том, что мы сидели и ждали смерти бабки, просто грубый пиздешь. Я имела в виду, что видела, что человек увядает и готовилась к худшему. Но ебанашкам удобнее было понять это по своему и выставить мне это как вину. Идите в жопу с этим.
И сходи еще раз в жопу со своим  "потому что вижу на самом деле нихуя он не делает". Ты нихера не знаешь про уход за нашей бабкой. Поэтому ты опять же смотришь жопой и соответствующее видишь.

2019-12-08 22:04:00 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача по совокупности сообщений, не забываем что это мирная тема.

#77895 2019-12-06 22:39:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь провокация  срачей запрещена.

Тс как раз вбрасывает про то как они ждут что бабка помрет, а потом еще и на анонов высирается.

Мне кажется, ожидание, что бабка / дед помрет в той или иной степени знакомо любому анону, который занимался дохаживанием пожилых родственников с деменцией, а таких на холиварке немало, так что ты зря дартаньянишь.

#77896 2019-12-06 22:42:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что вижу на самом деле нихуя он не делает а только здесь огрызается да отмазки придумывает.

слушай, ты, агрессивный припеченый, жопу в тазик опусти и притушись маленько. видит он, блядь, прям вот сидит в квартире у тс и наблюдает всю картину полностью, чтобы такие выводы делать. думаешь, оч круто и весело дерьмо выгребать и комнаты от этого дерьма драить? попробуй, потом приходи весь такой радостный и довольный, хвастайся, какой ты молодец, не то что тот анон.

ТС, лучи сочувствия тебе, лови пачку. с родственниками в таком состоянии всегда тяжело и им, и тем кто рядом. выдохни, держись и не обращай внимания на идиотов.
пусть бабуля проживет подольше и без таких проблем, и тебе терпения и сил. хуже будет только когда ее не станет(

#77897 2019-12-06 22:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

анон бы предложил, раз уж вы решили не подходить к бабке, свалить проветриться.

на неделю. на самолёте.

#77898 2019-12-06 22:45:22

Анон

Re: Заебали родственники

Если ноги слабые, это подразумевается, что как-то они всё-таки работают. Может, старушке гимнастику лечебную какую делать, чтобы хоть до туалета могла дойти.

#77899 2019-12-06 22:46:23

Анон

Re: Заебали родственники

Действительно, как же это я не правильно прочитала вот это:

Анон пишет:

Думали что вот-вот помрет. Но все оказалось эпичнее.
Она за две недели совсем ослабла. Просто на ладан дышит. Уже тихо планировали похороны.

Как не ожидание смерти?
Как написано, так и прочитано. Тон поста мерзкий, сочувствия не вызывает, а дальнейшие пляски с фиксацией на посылание в жопу и жопы...

#77900 2019-12-06 22:48:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ноги слабые, это подразумевается, что как-то они всё-таки работают. Может, старушке гимнастику лечебную какую делать, чтобы хоть до туалета могла дойти.

))) Они как-то работают. Один раз в неделю она с грехом пополам на ходунках ходит мыться. Обратно еле приползает. А в туалет она ходит на специальное кресло около кровати. Встать в этот раз она не смогла именно из-за двухнедельного голодания.

Анон пишет:

ТС, лучи сочувствия тебе, лови пачку.

Спасибо, анонче. Буду держаться.

Анон пишет:

анон бы предложил, раз уж вы решили не подходить к бабке, свалить проветриться.

на неделю. на самолёте.

На годик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума