Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#77851 2019-12-06 20:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

Случаи Соколова, Кабанова, Хачатурян и веренницы уродов ничему не учат.   :facepalm:

Они как раз комментаторов вроде бомбящего анона ничему не учат.
Во всех случаях жертвы не хлопнули дерзко-резко дверью, когда ущерб был минимальный. И это не потому, что все они уебища самадуравиноватые, которых не жалко, главное, что ни одна кошечка не пострадала. Это как бы всегда тяжело и долго дается, если дается вообще. Плясать на аноне по этому поводу сверху с криками "сука, ненавижу, бомбит" - это уебанство в крайней степени. Он как бы не сделал ничего плохого кроме того, что он не знает, как самого себя спасти из жопы. И нет, не защитила кошечку родимую, сука тупая, хозяйка хуева, - это не аргумент.

#77852 2019-12-06 21:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он как бы не сделал ничего плохого кроме того, что он не знает, как самого себя спасти из жопы. И нет, не защитила кошечку родимую, сука тупая, хозяйка хуева, - это не аргумент.

Так ему и накидали несколько вариантов. Но анон изобразил уточку и уплыл.
Первым делом анону надо бы осознать, что это вообще-то не норма. Но ему не хочется.

И вообще, когда мать детей от отца/отчима не защищает, она плохая. А беззащитное животное пофиг, чо

Отредактировано (2019-12-06 21:08:37)

#77853 2019-12-06 21:11:05

Анон

Re: Заебали родственники

Так ему и накидал несколько вариантов.

Во-первых, он их не просил: он сразу написал "чисто поныть".
Во-вторых, охуительно легко с барского плеча "накидать вариантов"и считать, что в принципе хули, все разрулили ему, чо он в ножки на падает и пиздюля от нас еще благодарно не собирает.
И он не уточку изобразил, он совершенно резонно решил, что если тебя кроют хуями, ни в чем себе не отказывая, оправдываться дальше - это проигрышная тактика.

И вообще, когда мать детей от отца/отчима не защищает, она плохая. А беззащитное животное пофиг, чо

Да, анон, люди ценнее животных, смирись. Если лично тебе не ценней - это чисто твоя жопоболь, а не повод для этих самых людей решить так же про себя.

Отредактировано (2019-12-06 21:15:07)

#77854 2019-12-06 21:12:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда мать детей от отца/отчима не защищает, она плохая.

У матери там деменция развилась, так уж сильно винить ее за неадекватность не имеет смысла. Да, если это деменция, то анону придется приготовиться терпеть агрессию ещё и от матери.

#77855 2019-12-06 21:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И он не уточку изобразил, он совершенно резонно решил, что если тебя кроют хуями, ни в чем себе не отказывая, оправдываться дальше - это проигрышная тактика.

+1
Конечно, надо ему было изначально в тред жалоб идти, а не сюда, но что уж поделаешь.

#77856 2019-12-06 21:14:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Во-вторых, охуительно легко с барского плеча "накидать вариантов"и считать, что в принципе хули, все разрулили ему

Варианты кидали в том числе и аноны, бывшие в похожей ситуации.

#77857 2019-12-06 21:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

Варианты кидали в том числе и аноны, бывшие в похожей ситуации.

Аноны, бывшие в похожей ситуации, и я в том числе, на хуях его не таскали. Они как раз понимают, что выгребать из такой хуйни - дело не на один вечер с холиварочкой. И крики о том, что его нихуя не жалко/его жизнь нихуя не стоит, жаль там только кошку/ему по ходу окнорм, как же от него бомбит, - тоже никогда никому выплыть не помогали.

Отредактировано (2019-12-06 21:23:59)

#77858 2019-12-06 21:34:11

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я должна выговориться. Я такого никогда в своей жизни даже не слышала. И я не знаю правильно ли я себя веду.
Есть у нас бабка. Она сидячая. Последние две недели у нее не было стула. Есть она тоже ничего не могла. Думали что вот-вот помрет. Но все оказалось эпичнее.
Она за две недели совсем ослабла. Просто на ладан дышит. Уже тихо планировали похороны.
А сегодня ближе к вечеру она внезапно просралась. Лежа на кровати, не вставая. Дерьма было столько, что оно сливалось через край кровати в тазик, который вовремя подставила моя мать. Мы с матерью были в шоке и не знали вообще что делать. Я не подозревала, что в человеке может быть столько дерьма ОО Мы решили подождать пока этот фонтан закончится. Через час все убирали. Стирки было на неделю. Но это оказалось не все.
Заглянули к ней через полтора часа и волосы дыбом встали. Она снова лежала в луже дерьма. Подгузник не помогал от такого щедрого потока. В дерьме была вся кровать и она сама. Убирали снова. Стирки теперь на две недели.
С матерью решили, что до утра больше не подойдем. Сил нет, да и сколько в дерьме барахтаться можно? Поток вроде прекратился, но трогать ее боимся. Как бы снова не началось.
Теперь она воет, что ее надо посадить. Она тяжелая. Чтобы ее посадить без последствий надо видимо снова подгузник менять. Сил просто нет. Мы к ней не подходим. Она ноет. Мне уже легче в окно выйти. Что сука делают в таком случае???

#77859 2019-12-06 21:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, я должна выговориться. Я такого никогда в своей жизни даже не слышала. И я не знаю правильно ли я себя веду.
Есть у нас бабка. Она сидячая. Последние две недели у нее не было стула. Есть она тоже ничего не могла. Думали что вот-вот помрет. Но все оказалось эпичнее.
Она за две недели совсем ослабла. Просто на ладан дышит. Уже тихо планировали похороны.
А сегодня ближе к вечеру она внезапно просралась. Лежа на кровати, не вставая. Дерьма было столько, что оно сливалось через край кровати в тазик, который вовремя подставила моя мать. Мы с матерью были в шоке и не знали вообще что делать. Я не подозревала, что в человеке может быть столько дерьма ОО Мы решили подождать пока этот фонтан закончится. Через час все убирали. Стирки было на неделю. Но это оказалось не все.
Заглянули к ней через полтора часа и волосы дыбом встали. Она снова лежала в луже дерьма. Подгузник не помогал от такого щедрого потока. В дерьме была вся кровать и она сама. Убирали снова. Стирки теперь на две недели.
С матерью решили, что до утра больше не подойдем. Сил нет, да и сколько в дерьме барахтаться можно? Поток вроде прекратился, но трогать ее боимся. Как бы снова не началось.
Теперь она воет, что ее надо посадить. Она тяжелая. Чтобы ее посадить без последствий надо видимо снова подгузник менять. Сил просто нет. Мы к ней не подходим. Она ноет. Мне уже легче в окно выйти. Что сука делают в таком случае???

Слуш, а скорую, ведь там же после такой непроходимости дохуя что может быть.

#77860 2019-12-06 21:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Плясать на аноне по этому поводу сверху с криками "сука, ненавижу, бомбит" - это уебанство в крайней степени.

:hug:

Анон пишет:

Но анон изобразил уточку и уплыл.

Вот если бы не было анонов с воплями "хробхробкладбищесамадуравиновата" и классическим, эталонным просто "А чё ты просто от него не ушла?", мы бы ещё поговорили, узнали бы про то, кто и куда летел и за чьи деньги, что именно у ТС по медицинской части, что думает по поводу ситуации семнадцатилетний брат. Найс джоб, гайз.
Лебедь в оной великой притче предлагал свою деятельную помощь и не переходил на личности  :lenin:

#77861 2019-12-06 21:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Сидели и ждали две недели, когда старушка загнётся. Вместо того, чтобы помочь облегчиться.

#77862 2019-12-06 21:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слуш, а скорую, ведь там же после такой непроходимости дохуя что может быть.

Скорая до этого пиздеца говорила, что только в хирургию. Бабка отказывалась напрочь. Теперь же, после все этого скорая говорит, а что вы хотите? Бабка просралась? Замечательно. Показаний к срочной доставке в больницу нет. Им эта срущая бабка тоже не нужна. Сегодня приходила терапевт из поликлиники. Посмотрела, пожала плечами и сказала, что это старость. Помочь она никак не может.

#77863 2019-12-06 21:43:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сидели и ждали две недели, когда старушка загнётся. Вместо того, чтобы помочь облегчиться.

Как помочь? Помогали как могли. Покупали слабительные, вызывали терапевта. Он снова прописывал слабительные.

#77864 2019-12-06 21:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть у нас бабка. Она сидячая. Последние две недели у нее не было стула. Есть она тоже ничего не могла. Думали что вот-вот помрет.

а почему она не в хосписе у вас? если сами не можете за ней ухаживать, то есть либо хоспис (в который конечно сложно попасть, но можно при наличии диагнозов и плохого материального состояния), либо платные сиделки.

#77865 2019-12-06 21:46:19

Анон

Re: Заебали родственники

А, ну вот поэтому и реки, закормили старушку.

#77866 2019-12-06 21:47:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то есть либо хоспис

Мать отдавать не хочет. Ведь это ее родная мать.

Анон пишет:

либо платные сиделки.

Не вариант. Мы нищеброды.

Отредактировано (2019-12-06 21:47:52)

#77867 2019-12-06 21:50:05

Анон

Re: Заебали родственники

Поите её регидроном, по ложке каждые 10 минут хотя бы, после такого может быть обезвоживание.

#77868 2019-12-06 21:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

Не вариант. Мы нищеброды.

Теперь она воет, что ее надо посадить. Она тяжелая. Чтобы ее посадить без последствий надо видимо снова подгузник менять. Сил просто нет. Мы к ней не подходим. Она ноет. Мне уже легче в окно выйти. Что сука делают в таком случае???

Подойти.
Спросить, чо хочет.
Помочь сесть, если совсем необходимо, еще раз сменить подгузник.
Тут только вставать и делать, анон. Ничего не попишешь, к сожалению, скоро это кончится, но прямо сейчас ей всяко в говне лежать мало радости и оставлять ее так не надо. Лучи поддержки вам с мамой.

#77869 2019-12-06 21:59:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скоро это кончится

Эм. Моя прабабка так десять лет пролежала.

#77870 2019-12-06 21:59:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать отдавать не хочет. Ведь это ее родная мать.

Но... Ведь вы не можете обеспечить родную мать необходимым медицинским уходом... Ждать что помрет ок, а поручить ее медработникам нет? Пиздец, как по мне.

Скрытый текст

#77871 2019-12-06 22:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Бедная старушка, две недели не ходить, не представляю. От такого напряжения и геморрой может вылезти и все что угодно, в больничку бы ее проверить, цела ли попа после такой экзекуции.

#77872 2019-12-06 22:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Эм. Моя прабабка так десять лет пролежала.

Я не о том, что она помрет, а о том, что она продрищется.

#77873 2019-12-06 22:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать отдавать не хочет. Ведь это ее родная мать.

Но... Ведь вы не можете обеспечить родную мать необходимым медицинским уходом... Ждать что помрет ок, а поручить ее медработникам нет? Пиздец, как по мне.

Скрытый текст

Анон, ты как-то жопой читаешь. Все медработники, которых мы могли, мы оповестили. Все от бабки отказались. Плюс бабка сама четко отказывается от медпомощи. Никто насильно ее лечить не будет.
Плюс я сейчас мать спросила, в хосписе тоже денег хотят

#77874 2019-12-06 22:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать отдавать не хочет. Ведь это ее родная мать.

Но... Ведь вы не можете обеспечить родную мать необходимым медицинским уходом... Ждать что помрет ок, а поручить ее медработникам нет? Пиздец, как по мне.

Они вызывали медработников,  анон. Скорую и терапевта.

#77875 2019-12-06 22:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедная старушка, две недели не ходить, не представляю. От такого напряжения и геморрой может вылезти и все что угодно, в больничку бы ее проверить, цела ли попа после такой экзекуции.

геморрой у нее и так полжизни. От врачей она отказывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума