Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#77801 2019-12-06 17:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать выходит на пенсию через год, мелкому брату в следующем стукнет 18.

Но он не мелкий. В 17 уже берут на работу, если что. Вполне может участвовать в финансовой жизни семьи. если ему, конечно, не жмет, что вам прилетает физически от отца.
В 17 уже вполне может следить за мамой, если хочет, чтобы было где жить.

Анон пишет:

мать с отцовского пайка уходить не хочет. нушто я тут могу поделать.
ну видимо ей норм)

Вали. И тебе будет норм.

#77802 2019-12-06 17:49:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец там круглосуточно дежурит, что ли?

Папаша там приезжает раз-два в год. Наверняка уже и параллельную семью завел. Когда будут папашино наследство делить, те, кто выживет, ессно, могут быть сюрпризы в виде новых наследничков.

#77803 2019-12-06 17:51:01

Анон

Re: Заебали родственники

Ты сначала кошку к ветеринару отвези, потом будешь на холиварке жалость собирать, хозяйка хуева.

Анон, остужай. Понятно, что котики ценнее людей в твоей концепции, но анону бы сперва о себе позаботиться.

Анонче, несколько моментов.
1. Что за регион?
2. Что насчёт происходящего считает мать? Если ей норм, что тебя пиздят, вероятно, твои обязательства следить за ней стремятся к нулю.
3. Если отец обеспечивает остальную семью и она не против, тебе не надо думать о том, кто их будет обеспечивать, если ты уйдёшь. Это будет по-прежнему отец. Только с ним останутся исключительно те, кто выбирал.

#77804 2019-12-06 18:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выгнать его никак — маман от него финансово зависит, а у меня зарплата нестабильное дно, не хватит содержать ее, себя и мелкого брата.

Анон пишет:

пока меня и матери неделю не было дома (мы уехали от греха подальше от этого щастья)

Анон пишет:

сперва про кошку. я хотела ее взять с собой, но оба родителя уперлись рогом. ну не могла я ее тайком посадить в чемодан и без документов на самолете провезти.

То есть, на содержать себя денег нет, но уехать от мудака-отца на самолете на недельку деньги есть. Или у нас перелеты стали самым дешевым видом транспорта, или я чего-то не понимаю.

#77805 2019-12-06 18:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, остужай. Понятно, что котики ценнее людей в твоей концепции, но анону бы сперва о себе позаботиться.

Действительно, как же может позаботиться о себе взрослый работающий человек?

#77806 2019-12-06 18:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но он не мелкий. В 17 уже берут на работу, если что. Вполне может участвовать в финансовой жизни семьи. если ему, конечно, не жмет, что вам прилетает физически от отца.
В 17 уже вполне может следить за мамой, если хочет, чтобы было где жить.

Люто плюсую, я-то думал, что "мелкий" брат маленький ребенок. Анон-ТС, я понимаю, что ты с позиции старшей воспринимаешь его ребенком, но это и правда здоровый лоб, пусть отвечает за мать. Ты не обязан класть жизнь на алтарь ради людей, которые даже не вступаются, когда тебя бьют по башке. Спасай себя и бессловесную тварь, пожалуйста.

#77807 2019-12-06 18:08:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы там все молодцы, кроме, может, брата. Сидите две здоровые финансово зависимые дуры с языками в жопе. Себя пиздить не даете, жалко себя, а кошке хули будет.

Анон, у меня лекарства на 30к в месяц выходят, это не считая посещений врача 2 раза в месяц, за которые платить приходится, и мать тоже как бы не здоровая. Ты сначала думай, а потом говори.

Ты сначала кошку к ветеринару отвези, потом будешь на холиварке жалость собирать, хозяйка хуева.

Редко влезаю в темы, но от тебя, анон, взбомбило сильно. Кошка - это блин кошка, животное, ее жаль, но в первую очередь спасают людей.
Советы не купить себе жизненно важные лекарства, а СНАЧАЛА потратить вместо этого деньги на ветеринара - это пиздец.

#77808 2019-12-06 18:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga: там папа спонсировал жене и дочери отпуск, чтобы не видеть перед собой их мерзкие рожи. А документы на кошку не спонсировал. Вопрос, правда, возникает, а зачем он вообще приезжает? Содержал бы дистанционно.
А автору правда валить надо (с кошкой, конечно), пока цела. Хоть работу или учёбу с общагой найти, или снимать с другими женщинами, если есть хоть какая-то возможность. Мама не пропадёт, брат не младенец, и наверное тоже не хочет взлететь на воздух или сгореть заживо из-за маминой деменции. Приспичит — будет следить, как миленький.

#77809 2019-12-06 18:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Советы не купить себе жизненно важные лекарства, а СНАЧАЛА потратить вместо этого деньги на ветеринара - это пиздец.

А где там, пардон, про выбор "или лекарства, или лечение кошки"?  :hmm:

#77810 2019-12-06 18:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Советы не купить себе жизненно важные лекарства, а СНАЧАЛА потратить вместо этого деньги на ветеринара - это пиздец.

А где там, пардон, про выбор "или лекарства, или лечение кошки"?  :hmm:

И кто сказал, что лекарства жизненно важные?

#77811 2019-12-06 18:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так уточнил бы сначала, есть ли деньги на ветеринара. А лекарства на 30 тыр ежемесячно без жизненной важности не покупают,  нет идиотов столько денег выкидывать витаминки.

#77812 2019-12-06 18:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Редко влезаю в темы, но от тебя, анон, взбомбило сильно. Кошка - это блин кошка, животное, ее жаль, но в первую очередь спасают людей.
Советы не купить себе жизненно важные лекарства, а СНАЧАЛА потратить вместо этого деньги на ветеринара - это пиздец.

Анон грубо выразился, но он прав: кошка уже ссыт кровью. И надо уже принять срочные меры и к вету, а то есть риск, что кошка загнется.
А если 30 каждый месяц на лекарства, это хроника, а не острое-состояние-нужно-прямо-сейчас.
Если кошка дорога как питомец, то выбора по сути нет, и хорошо бы в ветеринарку срочно.

#77813 2019-12-06 18:16:23

Анон

Re: Заебали родственники

То есть папахен хуячит анона по голове при маме и брате, они такие "нуокей, привычное дело, не забудь чемодан, вылет в отпуск в три", и дружно летят на папахенские шиши куда-то. Потом возвращаются.

Кого жалко - так это кошку.

#77814 2019-12-06 18:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Люто плюсую, я-то думал, что "мелкий" брат маленький ребенок. Анон-ТС, я понимаю, что ты с позиции старшей воспринимаешь его ребенком, но это и правда здоровый лоб, пусть отвечает за мать. Ты не обязан класть жизнь на алтарь ради людей, которые даже не вступаются, когда тебя бьют по башке. Спасай себя и бессловесную тварь, пожалуйста.

Так-то он еще несовершеннолетний, и юридически в основном. Не он обязан отвечать, за него еще родители в ответе. Его без согласия родителей ни на работу не устроят, ни квартиру снять, ничего официально. Даже подработка ограниченно емнип 4 кажется часа в день, но точно не скажу. Пока он зависит от родителей. Школа, уроки скорее всего?
Аноны предлагают еще к школе еще и работать и за матерью следить. Чтобы совершеннолетняя дочь была ни при чем, а несовершеннолетний брат взял бы на себя ответственность за всю семью. Ого.

Отредактировано (2019-12-06 18:27:45)

#77815 2019-12-06 18:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Нормальные парни-подростки, когда их мать/сестру бьет отец, встают с кулаками против таких патриархов, а иногда и с чем-то посерьезнее... Брату ТС явно пох, небось точно будет брать с отца пример.

#77816 2019-12-06 18:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его без согласия родителей ни на работу не устроят, ни квартиру снять, ничего официально. Даже подработка ограниченно емнип 4 кажется часа в день, но точно не скажу. Пока он зависит от родителей.

и за мамкой плиту, утюг, плойку отключать - тоже только с разрешения  :sacrasm:

#77817 2019-12-06 18:29:17

Анон

Re: Заебали родственники

Какая мамка там интересная... С работой, но утюг не выключает. А кем она работает? Надеюсь, не ядерный чемоданчик охраняет?

#77818 2019-12-06 18:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и за мамкой плиту, утюг, плойку отключать - тоже только с разрешения  :sacrasm:

Взрослый анон без разрешения родителей кошку увезти не может. А невзрослый анонобрат должен и работать уже, и за кошку, и за мать, и за анона. А не, анону советуют съебаться подальше, ему можно. И даже без кошки. За нее тоже анонобрат должен отвечать и защищать. И деньги на лечение заработать.

#77819 2019-12-06 18:34:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и за мамкой плиту, утюг, плойку отключать - тоже только с разрешения  :sacrasm:

Взрослый анон без разрешения родителей кошку увезти не может. А невзрослый анонобрат должен и работать уже, и за кошку, и за мать, и за анона. А не, анону советуют съебаться подальше, ему можно. И даже без кошки. За нее тоже анонобрат должен отвечать и защищать. И деньги на лечение заработать.

Алё, анон пишет, что папахен даёт деньги на жизнь. А сам анон может заработать на себя и свои лекарства. А не уезжает - потому что боится за маму, потому что она плиту не выключает. И скоро на пенсию. Ну пусть он и валит, и зарабатывает на себя. У мелкого брата жопа не отвалится - плиту и плойку выключить, не ядерная физика, и денег для этого зарабатывать не надо. Или я что-то пропустил, и отключение рычажка плиты - только при предъявлении паспорта и за деньги?
Или (анон, записывай, тебе оправдашка) узнав, что ненавистная дочура, которую спасибо, что не убил, съебала от матери, и не надо ее обеспечивать, папахен расстроится, и перестанет давать деньги матери и сыну.

#77820 2019-12-06 18:36:21

Анон

Re: Заебали родственники

Слушай, битый анон, с битой кошкой. Кошка, конечно, пиздец как важна, я сам поначалу сильно возмутился.
И мама твоя важна, и брат твой важен. Ты один не важен, все нормально, бьют тебя по голове, все довольны. А голова у тебя, как я понимаю, легко заживает или у тебя где-то еще пяток запасных припрятан. И вообще, с людьми ничего не случается от того, что их бьют по голове.
И, нет, ты не останешься инвалидом, и твои траты на лекарства точно не увеличатся, ты же бессмертный и неуязвимый, хули. И, нет, тебя точно не добьют до такого состояния, что ты сам газ будешь забывать выключать, ага...

Спасай себя, дура!! В жопу кошку! В жопу маму и брата! Спасай себя!

#77821 2019-12-06 18:36:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и за мамкой плиту, утюг, плойку отключать - тоже только с разрешения

Да подростки в 17 лет все делают только с разрешения родителей. С письменного. В трех экземплярах с фото и печатями.
И на работу везде исключительно с оформлением по ТК устраивают.

Скрытый текст

Нет, в определенной долей вероятности брата тс все устраивает, зачем ему напрягаться? Кормят, крыша над головой есть, считают младшим, можно не напрягаться.
Во всяком случае, пока новых подробностей не внесли.

#77822 2019-12-06 18:39:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, битый анон, с битой кошкой. Кошка, конечно, пиздец как важна, я сам поначалу сильно возмутился.
И мама твоя важна, и брат твой важен. Ты один не важен, все нормально, бьют тебя по голове, все довольны. А голова у тебя, как я понимаю, легко заживает или у тебя где-то еще пяток запасных припрятан. И вообще, с людьми ничего не случается от того, что их бьют по голове.
И, нет, ты не останешься инвалидом, и твои траты на лекарства точно не увеличатся, ты же бессмертный и неуязвимый, хули. И, нет, тебя точно не добьют до такого состояния, что ты сам газ будешь забывать выключать, ага...

Спасай себя, дура!! В жопу кошку! В жопу маму и брата! Спасай себя!

Анон, ты не прав.
Кошку тоже надо спасать-увозить.

#77823 2019-12-06 18:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А невзрослый анонобрат должен и работать уже, и за кошку, и за мать, и за анона.

Жопой читаешь. Не за кошку, а вместе с мамой и аноном. Если ему, конечно, не безразлична судьба мамы, сестры и кошки. Если пофиг, то взятки гладки.
Но тогда и анон не обязан заботится - ни о брате, ни о матери. Одного он не рожал, вторую, видимо, устраивает, что дочь по голове бьют - не убили же, в самом деле.

#77824 2019-12-06 18:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Сначала наденьте кислородную маску на себя, потом - на ребенка.
Но анон сам себя спасать не хочет, кошку спасать папа не разрешает. Маму анон спасает сам, брата тоже он спасает.
Никто не спасется.

#77825 2019-12-06 18:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

ох, аноны.
я, пожалуй, больше ничего писать не буду — так и так останусь самадуравиноватой. я такой себя не считаю, жамкну красный крестик в углу и все.
понимаю тех, кому за кошку переживательно, мне как бы тоже. чтобы вы не нервничали: в ветке сказали собрать мочу и принести, если с кошкой никак, ну вот буду караулить и оттащу, благо круглосуточная рядом есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума