Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#70276 2019-07-15 17:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Меня бесит, честно говоря, это отношение к отдаче как к чему-то ужасному тоже. Нет, лучше держать ребенка в говне, спихнуть какой-нибудь бабке полоумной или мучиться и ненавидеть, но не отдать хотящей ребенка бесплодной паре, которая будет его любить и заботиться (и для которой это решение и процедура добывания ребенка куда сложнее, чем безголово запузяриться и выпихнуть ребенка в мир, так что они куда сильнее мотивированы и с большей вероятностью будут его беречь, чем ненавидящая мамаша или папаша). Тем более, что да, здорового младенца заберут влет. Не нужен вам, так отдайте, сука. Нет, что люди подумают! Да и и система у нас уебищная, непрозрачная и неповоротливая, в которую отдача ребенка воспринимается как убийство. Сделать бы как в Штатах, когда не могущая содержать ребенка женщина еще беременной может найти хорошую пару и выбрать, кому она своего ребенка отдаст, и те сразу после родов его получат и он не будет месяцами в доме малютки болтаться. Но нет, скрепы, хули.

Отредактировано (2019-07-15 17:19:33)

#70277 2019-07-15 17:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Моего "ненужного"  уже людям показали, фоточки как сыночка унучика из роддома выносит сделали, всей родней разослали, полгодика с тортиком отметили, как он у бабушки на ручках сидит, опять же, отфотографировали и всем показали. А так как там сраковник, то осуждать же будут не швятые штаны, они ниувиноваты, а саму Сраку, которая могла бы и взять унучика себе, тем более, что сама пыжилась, что мол, невестка дура, она бы лучше сделала. И это Сраке дико жжет, она же не для этого невестку гнобила, чтобы на старости её приплод растить.

Так-то всем очевидно, что ребёнку лучше уж в детдоме, на усыновление или ждать, когда мать вылечит голову, устроится и сможет его забрать (про её отношение к ребёнку инфы не было, только что она фактически бомж и её саму бы надо в какой приют/стационар).

Отредактировано (2019-07-15 17:27:04)

#70278 2019-07-15 18:32:56

Анон

Re: Заебали родственники

Маленькая стори.

Скрытый текст

#70279 2019-07-15 18:40:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маленькая стори.

Я всю стори ждал, что бой-тетка кошек выбросит)))

#70280 2019-07-15 18:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Маленькая стори.

Я всю стори ждал, что бой-тетка кошек выбросит)))

И я с содроганием.

#70281 2019-07-15 19:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

всю стори ждал, что бой-тетка кошек выбросит)))

Я думал, что пострижет кошек, чтоб им было не жарко. По аналогии с дитем :cool:

#70282 2019-07-15 19:13:19

Анон

Re: Заебали родственники

Мне немного стыдно, что я не общаюсь с подругой брата.  Вообще никак.  Это ничего,  что я не общаюсь с ней?  Она меня в соцсети добавила,  так я даже туда не захожу.  Я просто интроверт  и хикка и мне тяжеловато вот это все обсасывать,  отношения, хуе-мое, как на бабских форумах.  Я знаю,  что она любит это и общается вообще с моими даже совсем дальним родственниками.  Может,  мне и жаль местами,  что мой брат поступает с ней так или иначе,  а может я там всей поднонотной не знаю,  но мне не хочется в это лезть. 

И еще,  мне написала бывшая жена моего другого брата,  еще полгода назад.  Написала неожиданно и даже приятно,  что она помнит про меня.  После их развода,  я всегда подчеркивала хорошее к ней отношение (мой брат алкаш и мудак). Но в этот раз мне неохота было писать о себе,  поскольку клуб просранные полимеры не изобилует новостями.  И короче,  сообщение увидела и на свою страницу больше не захожу.

Короче у меня хорошее отношение к этим двум женщинам но общаться с ними не хочу,  хотя и стыдно за это,  вот такой парадокс.

#70283 2019-07-15 19:17:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче у меня хорошее отношение к этим двум женщинам но общаться с ними не хочу,  хотя и стыдно за это,  вот такой парадокс.

Ну и норм. Я вот с женщиной, с которой отец четыре года жил, всего два раза за это время разговаривала, а о той, с которой сейчас второй год живет, только имя знаю.

#70284 2019-07-15 19:21:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анону вспомнилась немного другая кулстори про кресла.

Скрытый текст

#70285 2019-07-15 19:40:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это если не усыновят. Здорового младенца да еще и не из маргинальной семьи алкоголиков-наркоманов усыновят влет. Главное не тянуть и отдавать на усыновление как можно раньше, с каждым годом шанс уменьшается.

В России его "влет" не усыновят, а возьмут под опеку, опека получает алименты. Усыновляют единицы

#70286 2019-07-15 19:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кулсторей про подновленные кресла, у меня есть похожая стори. Анон прошлой весной помогал с похоронами двоюродной бабки. Не общались, но там вся родня кто пожилой, кто алкаш, заниматься похоронами больше особо некому. Бабкина дочка предложила анону забрать на память что-нибудь из дома, т.к. дом собирались продать. Анон отнекивался, потом прикинул и забрал один старый сундук. В сундуке с тех пор жили уличные игрушки и натащенные с прогулок ветки и камни аноновых детей.  Однажды алковнукам бабки пришло в голову, что сундук был дорогой и типа антикварный. Они приперлись из глухого села под Рязанью к анону под дверь и стали требовать за него десять тыщ. Анон вынул из сундука детский шмот и предложил забирать свое. Эти два мудла даже спустили его вниз, но дальше бросили у подъезда. Утром анон с мужем пошли и забрали сундук обратно, а потом с матом понесли опять вниз, потому что за ночь его конкретно обоссали коты, а мы сразу не унюхали. Так и пропала неплохая, в принципе, вещь :(

#70287 2019-07-15 19:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне немного стыдно, что я не общаюсь с подругой брата.

А за что стыдно-то? Ты ж ее не гонишь с матом ссаными тряпками, а просто не общаешься. Я, честно говоря, с подругой моего брата тоже не общаюсь) Она очень милая девушка, но мне с ней разговаривать совершенно не о чем, мы слишком разные. Так что я при случае с ней раскланиваюсь, по праздникам мы передаем друг другу поздравления через брата и живем спокойно. И это абсолютно нормально)

#70288 2019-07-15 20:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон забежит с условным окончанием невесёлой историей про ненужного ребёнка.

Дайте, пожалуйста, ссылку на первую часть.

#70289 2019-07-15 20:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Хо, наблюдала у подруги в прошлом году подобные вещи.

полуоффтоп, так как про родню всё же, хоть и не про мою

Отредактировано (2019-07-15 20:06:08)

#70290 2019-07-15 20:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У Сраки подгорела срака и она, следите за руками, потребовала всю сумму, а это около сорока тысяч (поднятия-снятия по этажам-довоз у охеревшего бомбилы-вызов нескольких оценщиков) с подруги и парня

Пиздец  :lol: Пришла, забрала у них мебель, и хочет, чтобы они за нее заплатили! Там логика вообще не ночует?

#70291 2019-07-15 20:18:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я б про тролля почитал

#70292 2019-07-15 21:59:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она приехала и с воем швырялась на ребят, типа верните мебель, суки. Ребята пожали плечами и сказали нуок. Срака отвалила бабла спешно пойманному на дороге бомбиле за довоз козетки до дома и все поднятия-снятия по этажам.

Меня всегда поражает: откуда у таких срак столько энергии? Их бы на Марс отправить, они бы там уже давно всё картофелем успели засадить.

#70293 2019-07-16 02:07:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их бы на Марс отправить, они бы там уже давно всё картофелем успели засадить.

:vanga: Пересрутся по дороге и на Марс прилетит уже вполне сформировавшийся сраковник, который потребует везти их обратно и уплатить компенсацию за упущенную выгоду, потому что на Земле они бы за это время... (дальше вставить по желанию)

Отредактировано (2019-07-16 02:07:53)

#70294 2019-07-16 07:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сделать бы как в Штатах, когда не могущая содержать ребенка женщина еще беременной может найти хорошую пару и выбрать, кому она своего ребенка отдаст, и те сразу после родов его получат и он не будет месяцами в доме малютки болтаться. Но нет, скрепы, хули.

Во Владике, помму, был такой случай буквально в этом году - две наивные тетки, одной не нужен, а вторая хочет. Передали сразу после роддома, и вторая пошла оформлять... Ну что, ребенка изъяли в дом малютки, на роженицу завели дело о торговле людьми, хотя о деньгах там никакой речи, емнип, не было, в статье, по крайней мере, не упоминалось. Не знаю, чем кончилось, и найти не могу, в статье фамилий не называлось.

#70295 2019-07-16 09:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сделать бы как в Штатах, когда не могущая содержать ребенка женщина еще беременной может найти хорошую пару и выбрать, кому она своего ребенка отдаст

тогда у нас количество пристраиваемых детей будет чуть меньше, чем котят.
затониоборт.

#70296 2019-07-16 15:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

А все деньги потекут мимо взяток соответствующим службам)))

#70297 2019-07-16 16:00:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделать бы как в Штатах, когда не могущая содержать ребенка женщина еще беременной может найти хорошую пару и выбрать, кому она своего ребенка отдаст

тогда у нас количество пристраиваемых детей будет чуть меньше, чем котят.
затониоборт.

На здоровых младенцев от нормальных матерей очередь стоит, вообще-то. Бесплодных пар много, желающих усыновить хватает, но в детдомах в основном дети алкашей-наркоманов с кучей проблем и болезней, такого ребенка далеко не каждая желающая детей семья потянет. Одно дело взять просто ребенка, а другое тяжелого инвалида.

#70298 2019-07-16 17:38:09

Анон

Re: Заебали родственники

Меня интересуют только люди -
Их стоимость и где приобрести
(с)

#70299 2019-07-16 18:43:35

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю, в какой тред с этим лучше пойти, этот хотя бы живой. Перенаправьте если совсем не в тему.

Моя мать слегка ебанулась вполне может нанять частного детектива, чтобы выследить меня и мою девушку. Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

#70300 2019-07-16 19:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Пожалуйста, подскажите, как можно обезопасить себя от слежки и слива паролей-явок-адресов.

Черный список во всех смыслах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума