Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#70226 2019-07-14 15:32:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но ты что-то ебанулся совсем

+1
Во бомбануло-то! :lol: Аж целую простыню не поленился накатать, вангуя анону с могилками родственников тыщу бед. ;D

#70227 2019-07-14 15:33:09

Анон

Re: Заебали родственники

Его так бомбит из-за каких-то могилок?

#70228 2019-07-14 15:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нее задача видимо отшить от мужа всю родню, чтобы тот помирая не дай Бог никому ничего не оставил мимо нее, лапочки. И при жизни копейки не дал кому то кроме нее.

И точно племянница пришла  :lol:

#70229 2019-07-14 15:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его так бомбит из-за каких-то могилок?

У каждого свои триггеры  :dontknow:

#70230 2019-07-14 15:41:36

Анон

Re: Заебали родственники

Кто ж его знает. Интересно, это не его нынче в треде уо разбомбило. Очень похоже. Тоже что-то свое вычитал. Выходные... Хотя говорено ж было: не ходить на холиварку в пьяном виде. :evil:

#70231 2019-07-14 15:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее задача видимо отшить от мужа всю родню, чтобы тот помирая не дай Бог никому ничего не оставил мимо нее, лапочки. И при жизни копейки не дал кому то кроме нее.

И точно племянница пришла  :lol:

Плюсану про приход племянницы :lol:  Анона чо-та совсем распидорасило. ТС на его фоне теперь адекватнейшим адекватом кажется

#70232 2019-07-14 15:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

мнда
анон с мужем и сестрой мерзкий, но #70229 и вовсе ебобо

#70233 2019-07-14 16:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мнда
анон с мужем и сестрой мерзкий, но #70229 и вовсе ебобо

Плюсую этому анону и всем анонам выше.

#70234 2019-07-14 16:48:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только зря прыгает. Мужики же они такие. Могут в любой момент завести себе любовницу и ей отсыпать больше чем любой сестре. Еще и детей с той любовницей наделать и завещать все им. В любой момент. Даже на кануне смерти. Особенно если мужик одинокий и у него только жена, другого близкого общения нет и упрекать в разрушении семьи некому. Надоевшую жену и ее родню можно не слушать. Они даже не родственники. А дружбаны всегда поймут орла вечно молодого.

Что здесь происходит вообще  :lol: Анон, скажи честно, ты в говно бухой, да?

#70235 2019-07-14 17:15:15

Анон

Re: Заебали родственники

хочу поныть про детей.
когда-то, когда я был мал и туп, я спросил у своей тети, почему у нее нет детей.
и она ответила: - Я не планирую рожать детей до тех пор, пока у меня не будет достаточно денег, чтобы купить ребенку все, что нужно. И я не хочу, как твой папа, не покупать мороженое, потому что нет денег.

у меня эта фраза засела в голове, и я иррационально не могу избавиться от страха, что не смогу купить мороженку, потому что не будет денег.

а семье это не объяснишь. рожай, поможем.

#70236 2019-07-14 17:33:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и она ответила: - Я не планирую рожать детей до тех пор, пока у меня не будет достаточно денег, чтобы купить ребенку все, что нужно. И я не хочу, как твой папа, не покупать мороженое, потому что нет денег.

Тетя, кстати, сказала разумную фразу. Так и попробуй отбиваться от семьи - пока сам не сможешь купить ребенку мороженку, без чужой помощи, рожать не будешь. Потому что на чужую помощь рассчитывать рискованно, надо уметь самому обеспечить и кусок хлеба, и конфетку.

#70237 2019-07-14 17:35:52

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Хочу напомнить анонам про то, что это мирный тред, так что воздержитесь от неприкрытой агрессии и разжигания срачей, пожалуйста.

#70238 2019-07-14 17:38:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще полтора года тетка анона корячилась сама- у нее зарплата около сотки, после выплаты оставалось на квартплату и пожрать. Потом  фирма, где она работала,  распалась, а тетке за полтос... Вся ее подушка безопасности закончилась тоже.
Карочи- тетка проходит процедуру банкротства физлица( спасибо, нашелся знакомый профильный юрист и сверх положенных 25 тыщ по закону ей платить не приходится)

Бедная тетка. Была обеспеченной дамой с зарплатой и подушкой, а теперь чего? И ладно бы подушка лямов 6-9, тоже очень жалко, но не так критично. А что за 25 тысяч?

Вносятся на счет Арбитражного суда при подаче заявы на банкротство.

#70239 2019-07-14 17:40:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и у сестры с племянницей есть точно такое же право не оказывать услуги ему, когда ему всралось.

Да, именно ему услуги. По содержанию могил тех, кто большую часть жизни и финансов тратил на нее и ее семью. И объявившую себя "более лучшим" ребенком, который достоин большего.
У меня появилась цель - донести до мужа, что посещение могилок необязательно, и что нужно расслабиться и забить на это дело, раз находимся далеко.
Спасибо за внимание, на этом заканчиваю)

Анон, мертвым пох на оградки и цветочки.

#70240 2019-07-14 17:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, мертвым пох на оградки и цветочки.

Другой анон, который сегодня в тридцатиградусную жару съездил на 17-ю годовщину на могилку бабушки на двух автобусах туда и обратно, горестно плюсует...

#70241 2019-07-14 17:59:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а семье это не объяснишь. рожай, поможем.

да-да.
мне так же кричали: рожай! поможем! сидеть будем! денег, если что, дадим!
родила, впрочем, не поэтому, но все равно родня махала помпонами. ровно две недели.
честно говоря, я и не ждала регулярной помощи, но думала, что, может, могла бы обращаться изредка. ну, изредка было дело.
а так... тетка абсолютно права. ни на кого нельзя рассчитывать и не надо.
хотя бы в силу того, что валар моргулис.

#70242 2019-07-14 18:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда-то, когда я был мал и туп, я спросил у своей тети, почему у нее нет детей.
и она ответила: - Я не планирую рожать детей до тех пор, пока у меня не будет достаточно денег, чтобы купить ребенку все, что нужно. И я не хочу, как твой папа, не покупать мороженое, потому что нет денег.

Мысль, может, и правильная, но тетка зря так проехалась по отцу в разговоре с ребенком.

#70243 2019-07-14 18:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мысль, может, и правильная, но тетка зря так проехалась по отцу в разговоре с ребенком.

:vanga: что тетка старшая сестра

#70244 2019-07-14 18:32:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мысль, может, и правильная, но тетка зря так проехалась по отцу в разговоре с ребенком.

:vanga: что тетка старшая сестра

мимо, жена брата жены  =D

Анон пишет:

Так и попробуй отбиваться от семьи - пока сам не сможешь купить ребенку мороженку, без чужой помощи, рожать не будешь

"но мы же семья, анон..."
пока отбиваюсь тем, что не замужем.

#70245 2019-07-14 18:32:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:vanga: что тетка старшая сестра

:vanga: Или сестра матери анона.

#70246 2019-07-14 18:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пришла, а тут хуи из панамки вываливаются.
Поясню - сестру мужа и его племянницу родители тащили на своюм горбу всю жизнь. Содержали и мужей сестры, не всех,  биопапу племянницы и еще парочку. Купили ей квартиру, таскали туда сумки с провизией. Потом их не стало. Но негодный брат не уступил свою долю родительской квартиры племяннице, продавали-делили по закону. И на себя оплату образования и содержания племянницы не захотел брать. При этом был прессинг со стороны сестры, что мама-папа не такого хотели для нее, что она уж как их любит, каждую неделю на могилки ходит. Но это все закончилось.
Прекрасно понимаю анонов с вавками на теме кладбища. Но я даже рада, что сцена произошла, и больше не надо посещать этого неприятного человека.

Простите,  но это вообще не ваше дело,  кто и кого в той семье содержал. Я так считаю,  если сходишься с человеком,  у вас есть или будет совместно нажитое или общий бюджет,  вот это и делите-считайте что,  кому и сколько,  а в семью партнера по имущественным вопросам не лезьте.  Это их личное дело, как они финансы и наследство распределили,  как и кому помогают.  Я так для себя это сразу отрезаю,  как мой партнер делит помощь,  недвигу и деньги с сиблингами  у себя в семье - это не мое дело.  Так и в моей,  еще бы подруга/жена брата в это лезла. Хотите как-то особо содержать могилы,  рассчитывайте на себя, а не ждите что  кто-то будет делать по вашей прихоти. Вы же совершенно не в курсе, что там в жизни 30-летней племянницы, может ей элементарно некогда ходить на могилу по вашей просьбе.  Ну и прийти в чужой дом  в гости и с позиции хозяюшки требовать совок и метлу,  это мерзкая манипуляшка.  Типа,  я тебе куре криворукой так и быть помогу,  тащи только метлу. А потом стоять и хлопать глазами: Ну я же просто хотела помочь,  манипуляшка как есть.  Достаточно было ограничиться вопросом: тебе помочь?  И адекватно реагировать на "нет,  спасибо". А не занимать позицию сверху.   Вы залезли на личную территорию сестры и племянницы,  не уважаете их границы.  Честно,  на их месте я бы не принимала вас и правильно она сказала брату приходить без вас.

#70247 2019-07-14 18:33:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и она ответила: - Я не планирую рожать детей до тех пор, пока у меня не будет достаточно денег, чтобы купить ребенку все, что нужно.

и как, родила?

#70248 2019-07-14 18:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: что тетка старшая сестра

:vanga: Или сестра матери анона.

Анон же написал, жена брата жены..

#70249 2019-07-14 18:51:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон же написал, жена брата жены..

:facepalm: Анон. Между моим сообщением и ответом ТС разница 11 секунд. У тебя никогда так не было, что ты пишешь сообщение, нажимаешь "отправить", и обнаруживаешь, что за это время успели написать несколько постов? Нет? Совсем нет?
Я с утюга был, поэтому удалять или редактировать не стал. Думал, аноны поймут, что я тот пост просто не видел.

#70250 2019-07-14 19:03:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и она ответила: - Я не планирую рожать детей до тех пор, пока у меня не будет достаточно денег, чтобы купить ребенку все, что нужно.

и как, родила?

Ага, вроде ок.
Но муж, свекровь и мать хотят второго ребенка, а тетя нет. Ну и такие вялотекущие скандалы идут уже лет 6, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума