Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69451 2019-06-21 09:55:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду думать. Попробую ещё раз с родителями поговорить, с теткой.

Мда, как запущено-то все. Ты сама-то как считаешь, твои мать и тетка не понимают, что значит присмотр за стариком? Они все понимают и им так удобно. Это их отец, это их ответственность. Про квартиру даже начинать не буду, у тебя видать денег много, раз этот вопрос не волнует. Ну твоя жизнь, конечно.

Эммм. Ну они периодически меня хвалят  :lol: мол молодец анон, так нам помогаешь!
Ответственность как бы общая, почему только их?
Про квартиру не понял, это дедушкина собственность и как ей распоряжаться тоже он решает. Делить вообще квартиры не умерших родственников ну такое...
Меня в ловушку жалости и хорошести поймали, мне не было ничего обещано, мне давят на чувство долга.

#69452 2019-06-21 09:55:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, и ставить женщине в вину выкидыш, тоже как-то мерзковато, на мой взгляд. Ты б действительно за своей семьёй следила лучше, а то отетесракуешься раньше времени.

Я не ставлю в вину ей ничего. Я собираю в один пост все данные, которые есть по ситуации. А если для тебя, анон, тетьсрачизм - это анонимно рассказать о заебавших своими плясками родственниках в соответствующей теме, то оглянись вокруг.

Отредактировано (2019-06-21 09:56:02)

#69453 2019-06-21 09:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не то чтобы перекладываю, но ищу истоки сложившейся ситуации. Что могло повлиять? Могла ли родственница предотвратить те ситуации, которые в итоге разрушили ее семью, семью дочки и еще недосформированную семью внука?

Ээ, родственница миллионерша (чтобы не корячиться на работе с утра до ночи), телепатка (чтобы читать мысли дочери о соседке пьянчужке, если дочка не может сказать словами), Гудвин (чтобы вложить мозги в внука)? И как она могла предотвратить  крах семьи дочери и тем более проблемы внука?

Отредактировано (2019-06-21 09:58:45)

#69454 2019-06-21 09:57:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне не было ничего обещано, мне давят на чувство долга.

анончик, ты так скоро поломаешься :(

#69455 2019-06-21 09:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А жизнь кончена, потому что стажа нет и не светит

Причем тут вообще стаж? В 25 лет?

#69456 2019-06-21 10:00:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дедом, серьезно, валиоттуда срочно, в город покрупнее. Продавай ипотечную квартиру, расплачивайся с долгам  и вали. Сракам скажи, к большой любови едешь. На новом месте стартанешь не хуже. А там- тебя сожрут.

#69457 2019-06-21 10:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А жизнь кончена, потому что стажа нет и не светит

Причем тут вообще стаж? В 25 лет?

"Так он же пенсию не зарабатывает себе и вообще до пенсии едва ли доживет!" (с)

#69458 2019-06-21 10:01:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Могла ли родственница предотвратить те ситуации, которые в итоге разрушили ее семью, семью дочки и еще недосформированную семью внука?

Это какой то синдром Умной Эльзы. А вот если бы я тридцать лет назад сделала так, то сегодня я бы не сидела в жопе.

#69459 2019-06-21 10:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И на лечение от чего он "положил болт"? От ДЦП?

Диагноза мне не называли ни разу, а я не выспрашивала, но от плановой МРТ головного мозга он уклоняется с завидной ловкостью.

Плановое МРТ? Ещё и за деньги, небось. Локи, нахуя?

#69460 2019-06-21 10:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ээ, родственница миллионерша (чтобы не корячиться на работе с утра до ночи), телепатка (чтобы читать мысли дочери о соседке пьянчужке, если дочка не может сказать словами), Гудвин (чтобы вложить мозги в внука)? И как она могла предотвратить  крах семьи дочери и тем более проблемы внука?

Скажем так: она могла выйти замуж повторно и съехать из коммуналки. Она могла не вкладывать в дочку трепет и почтение ко всем старым мразям без исключения. Она могла не вмешиваться в семью дочери или помочь ей с мужем сепарироваться от свекрови еще до рождения больного ребенка. Кроме свекрови там была еще сестра мужа с шизофренией и ненавистью к невестке. Она могла бы не трястись над внуком и предоставить дочери возможность воспитать мальчика пожестче, чем есть сейчас. Она могла бы сейчас не трястись над ними над всеми и не подливать патоки в имеющиеся дрожжи.

#69461 2019-06-21 10:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

По мнению пацана "мама, не трогай мою тян и вообще не надо к нам приходить". У тян есть тенденция плакать пол-дня из-за порезанного пальца и недавно случился выкидыш.

Если честно, мне нравится этот чувак, по крайней мере свою тян в обиду ебанашкам не даёт.

Учитывая, что он просит не приходить, еду не берёт, а счета можно оплачивать без согласия того, чьи это собственно счета, что-то  :vanga: там активно лезущие в чужую жизнь мамаша с бабкой и отчаянно пытающийся сепарироваться чувак, которому нахуй не упало из-за их анальных болей по поводу его солнечного удара в пятилетнем возрасте бегать обследоваться.

#69462 2019-06-21 10:07:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Плановое МРТ? Ещё и за деньги, небось. Локи, нахуя?

Диагнозов я не знаю, повторюсь. Но ведь просто так кардиологи не запрещают молодым людям физнагрузки?

#69463 2019-06-21 10:09:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или помочь ей с мужем сепарироваться от свекрови еще до рождения больного ребенка

То есть мать-одиночка, проживающая в коммуналке, должна была помочь дочери с отдельным жильем? Она подпольный миллионер Корейко, что ли? Маскирующийся под соцработницу?

#69464 2019-06-21 10:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если честно, мне нравится этот чувак, по крайней мере свою тян в обиду ебанашкам не даёт.

Учитывая, что он просит не приходить, еду не берёт, а счета можно оплачивать без согласия того, чьи это собственно счета, что-то   там активно лезущие в чужую жизнь мамаша с бабкой и отчаянно пытающийся сепарироваться чувак, которому нахуй не упало из-за их анальных болей по поводу его солнечного удара в пятилетнем возрасте бегать обследоваться.

Что не мешает ему самому с тян регулярно ссориться и расставаться, а потом съезжаться заново  :dontknow:

#69465 2019-06-21 10:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что не мешает ему самому с тян регулярно ссориться и расставаться, а потом съезжаться заново

А какое отношение это имеет ко всему остальному? Это их дело.

#69466 2019-06-21 10:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что не мешает ему самому с тян регулярно ссориться и расставаться, а потом съезжаться заново 

Анон, ты как-то очень уж сильно погружен в жизнь этих родственных ебанашек.

#69467 2019-06-21 10:11:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

или помочь ей с мужем сепарироваться от свекрови еще до рождения больного ребенка

То есть мать-одиночка, проживающая в коммуналке, должна была помочь дочери с отдельным жильем? Она подпольный миллионер Корейко, что ли? Маскирующийся под соцработницу?

Хотя бы вложить мысль в голову, что жить со жрущейся свекровью и шизоидной сестрицей - не айс. На съеме бы лучше пожили. Муж был ментом, ХЗ, может там какую-нить комнату бы выделили. Не знаю ситуации начала 90-х со служебным жильем.

#69468 2019-06-21 10:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

плановой МРТ головного мозга

Но ведь просто так кардиологи не запрещают молодым людям физнагрузки?

Скажи мне, мил человек, зачем кардиологу МРТ головного мозга?
А дать справку-освобождение от физкультуры любому подростку могут, особенно если у него есть возрастные проблемы с сосудами (поискать - найдёшь у любого) и - главный фактор - ебанутая орная мамаша.

Что не мешает ему самому с тян регулярно ссориться и расставаться, а потом съезжаться заново  :dontknow:

Это его с тян личное дело. Так же как его личное дело его толстая жопа, его работа, её работа, его МРТ, выкидыш и порезаные пальцы.
Пиздец в их семейке только со стороны мамаши.

#69469 2019-06-21 10:12:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не мешает ему самому с тян регулярно ссориться и расставаться, а потом съезжаться заново 

Анон, ты как-то очень уж сильно погружен в жизнь этих родственных ебанашек.

Зачем я помню всю эту хтонь?  :facepalm:

#69470 2019-06-21 10:12:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя бы вложить мысль в голову, что жить со жрущейся свекровью и шизоидной сестрицей - не айс

Дочь и сама могла бы сообразить, чай не 16. Не надо переваливать на мать все косяки, ёлки.

#69471 2019-06-21 10:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец в их семейке только со стороны мамаши.

Согласна. Но мамашу ведь не инопланетяне на Землю подбросили? Мамашу вырастила бабушка.

#69472 2019-06-21 10:15:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дочь и сама могла бы сообразить, чай не 16. Не надо переваливать на мать все косяки, ёлки.

Откуда? Ее мать жила со свекровью, которая сына не пустила жену в роддом проводить (а то на такси обратно ехать - дорого!). А сама роженица в день родов еще и снег во дворе чистила. И до сих пор не понимает, что такого пиздецового в этой ситуации. Только робко и смиренно вздыхает.

#69473 2019-06-21 10:16:00

Анон

Re: Заебали родственники

Мамашу вырастила бабушка.

Мамаша уже лет так дохуя отдельный совершеннолетний человек. Она собирается до конца дней своих кивать на то, что её жизнь пошла прахом потому что мать отпустила её поморозить жопку возле кинотеатра? Так это делает именно её ещё большим токсиком.

#69474 2019-06-21 10:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Откуда?

Ну она же не в безвоздушном пространстве живёт. Посмотрела бы на других. А может, у них тупо денег не было на съем.

#69475 2019-06-21 10:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это делает именно её ещё большим токсиком.

Так и есть, согласна. На сладком прянике наросла черная плесень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума