Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#67401 2019-05-30 21:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Вот случай с племяхой и разборки с нарезкой салата - совсем разные вещи! Салат этот заставляют резать, а потом под шумок еще и мыть посуду.. и небо, и аллаха... и орут под руку, что всё не так.

Анон, до 4х утра оттиравший кухню, сам себе злобный буратино - что и подтвердилось, раз племяшка "собиралась утром убрать!", а все, что могло присохнуть, все равно уже присохло))
(...я бы на его месте посуду мыть за другим не соглашалась бы конешн)
А племяшка мелкая хитрая йоба - наверняка специально не уточнила для тетушки, что уберет остальной срач, чтоб тетушка пожалела будить и сама убрала  :evil:
Присралось готовить сложное (для нее) блюдо в чужой кухне - будь добра убрать за собой!

#67402 2019-05-30 21:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что значит упустить шанс поднять ребенка среди ночи и устроить шитшторм. Эх, такой прекрасный повод посрать девке в мозг пропал.

А по-твоему есть еще какие-то причины в этой ситуации будить посреди ночи?
Еще охуенный вариант, сначала начать мыть, а потом разбудить и наорать, сказать что "уже не надо ничего" и продолжить убирать самой до утра.
Анон, топивший за шитшторм, бери на заметку

#67403 2019-05-30 21:32:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, тот анон с "заинькой" - пока ещё не реализовавшая свой потенциал личинка всех тех Ебанутых родственников (включая мамаш), на которых здесь 2696 страниц подряд жалуются их выросшие дети. Скрытая злоба и любовь к установлению властной иерархии в семье уже просматриваются.

Скрытая, ага  :lol:

#67404 2019-05-30 21:33:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Крем-суп не банальное блюдо, а получился с первого раза.
Охереть небанальное. Открыл блендер, закрыл блендер, нажал кнопку

А где в твоем рецепте соус бешамель?  =D

Ээээ, в банке. Не сама же она его делала, кек

Бешамель бывает в банке?  :o

#67405 2019-05-30 22:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с аватаркой, а зачем же они хахаля прописывали, никаких же причин не было усложнять себе ситуацию с не приватизированной квартирой. И тетя должна была согласие дать. Если только пожалели "бедненького", он же без прописки остался, а она могла быть нужна. Но как тогда с отсутствующим дядей вопрос обошли, не понятно. А то, может, там несколько иначе с прописками.
Если дядя вернется и будет участвовать в приватизации, то его нынешняя жена будет его наследницей наравне с его дочкой.

#67406 2019-05-30 22:20:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с племянницей, хорошо, что вы все мирно разрулили. Аноны, которые возмущались уделанной кухней здесь не правы на мой взгляд, это не та ситуация, чтобы портить отношения с племянницей и подвязывать негативную ассоциацию к супу.

#67407 2019-05-30 22:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

(...я бы на его месте посуду мыть за другим не соглашалась бы конешн)

Но сосбна анону ничего и не мешало сказать "Нет, я мыть посуду не буду".  :hmm:

#67408 2019-05-31 04:11:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как оно работает, влети в тред, начни с наскока тыкать в грамотность анонов?
раз - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4452027
два - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4452206
три - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4452228

Я не понимаю, почему анону-грамотею не понравилось слово "лазит"

Анон пишет:

Если у девочки есть мозги, она и "лазит" не напишет, так, к слову

если

Лазить – наиболее распространенный вариант слова, который считается более современным. Его чаще используют в живом русском языке.

https://kak-pravilno.net/lazit-ili-lazat-kak-pravilno/
это слово даже разговорным и просторечным не называют.

#67409 2019-05-31 04:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с теткой на аватарке, а квартира, в которой сейчас живут твои мать и тетя, на момент смерти деда была приватизирована? А то тебе расписали про отказ от наследства, но если квартира не была приватизирована, какой там мог быть отказ?
Ты называешь мужика кузины  хахалем. Он  с кузиной состоит в официальном браке?

Анон пишет:

Анон пишет:
Родственники могут подать заявление о признании его безвестно отсутствующим. Он зарегистрирован в квартире или выписался, когда уезжал?
А если он безвестно отсутствует в течение 5 лет, то могут признать умершим (но если он объявится, то наследники должны вернуть наследство, которое получили, если оно было).
Прописка осталась. Съебал он гораздо больше, чем 5 лет назад.

Тогда дядю можно в судебном порядке признать умершим. Для начала хотя бы, как советовали, подать в полицию заявление на розыск и подождать этак с полгодика результатов, а потом идти в суд.  Выгода будет хотя бы в том, что после признания дяди умершим, коммунальные платежи уменьшатся, те, что рассчитываются в зависимости от количества прописанных в квартире.

#67410 2019-05-31 05:34:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А племяшка мелкая хитрая йоба - наверняка специально не уточнила для тетушки, что уберет остальной срач, чтоб тетушка пожалела будить и сама убрала 

Бляяяяя. Как же меня эта логика бесит. Нет. Не хитрая йоба. Нет. Не специально это сделала, чтобы за ней убрали. Она просто УСТАЛА БЛЯДЬ.
Да, можно устать от какой-то готовки всего лишь одного легкого супа, прикинь. Особенно если не привык работать по дому или уже расслабился (каникулы начались).
Обожаю эту хуйню.
Простите, забомбило немного. От этого и от того придурка с "поднять ночью". (а от предположения про кашу триггернуло, так что я полчаса в голове срался с матерью за моих ещё несуществующих детей...)
Все, мне легче.

#67411 2019-05-31 05:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бляяяяя. Как же меня эта логика бесит. Нет. Не хитрая йоба. Нет. Не специально это сделала, чтобы за ней убрали.

+1

#67412 2019-05-31 05:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Как вообще можно "специально сделать, чтобы за ней убрали" словами через рот спросив, помоет ли тётя посуду? Что за повелевание тараканами в чужой голое 99lvl?

#67413 2019-05-31 05:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

специально не уточнила для тетушки, что уберет остальной срач

Прикинь, а у меня в семье в последние года так: ты насрал, ты убираешься. И можно лечь спать с непомытой посудой, а потом проснуться утром и помыть. И никому не надо говорить, что "я помою", потому что никто даже не подумает помыть за тебя. Если ты конечно не попросишь, как тут сделала девочка "Я готовлю, ты помой".
Да, во многом это (и вся остальная хуйня в этой части моей семьи) всрато, но я к тому, что ты не знаешь, в какой семье жила девочка. Ты не знаешь, что у нее на уме. Так что нехер за других думать.

#67414 2019-05-31 05:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже приду за советом.

Скрытый текст

#67415 2019-05-31 05:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты конечно не попросишь, как тут сделала девочка "Я готовлю, ты помой".

Ничто не мешало девочке сказать тете "Я приготовила, ты помоешь посуду? А кухню я утром уберу".

#67416 2019-05-31 06:00:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ничто не мешало девочке сказать тете "Я приготовила, ты помоешь посуду? А кухню я утром уберу".

Ничто не мешало тёте слушать ушами что ей говорят. Её попросили помыть посуду. Или четырнадцатилетка должна разжевать взрослой женщине, что вопрос о посуде - это вопрос о посуде?

#67417 2019-05-31 06:04:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вообще можно "специально сделать, чтобы за ней убрали" словами через рот спросив, помоет ли тётя посуду? Что за повелевание тараканами в чужой голое 99lvl?

+1
Тетя могла сказать вообще "нет, знаешь, я прилу поздно, мне даже мыть будет некогда".

Анон пишет:

Или четырнадцатилетка должна разжевать взрослой женщине, что вопрос о посуде - это вопрос о посуде?

Опять +1
Сами придумают, сами обидятся, но свиноеб, конечно, еще даже по закону несовершеннолетний ребенок.

#67418 2019-05-31 06:07:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще даже по закону несовершеннолетний ребенок.

А это здесь причем?

#67419 2019-05-31 06:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это здесь причем?

+1
O_o

#67420 2019-05-31 06:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ничто не мешало девочке сказать тете "Я приготовила, ты помоешь посуду? А кухню я утром уберу".

Ничего не мешало сказать тёте что кухню надо убирать.
Ты охуеешь, но многие и после 20 этого не делают сразу, потому что тупо не знают что так надо делать(и их родители не убирают сразу, а только когда после 5-той готовки срач становится сильнее)
Это нормально что у всех свои представления о чистоте, и предъявлять претензии, что у кого-то они не такие как у тебя это  ээээ  O_o
Ничего не мешало сказать тете "в моем доме такие-то правила: плиту и поверхность надо протирать после себя сразу, посуду замачивать" и т.д. Никто не обязан быть телепатом и тем более понимать "как надо", потому что возраст подходящий.

#67421 2019-05-31 06:14:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ничего не мешало сказать тете "в моем доме такие-то правила: плиту и поверхность надо протирать после себя сразу, посуду замачивать" и т.д.

Ну откуда тетя могла знать, что девочка такая неумеха в бытовом плане? И вроде все нормально разрешилось, но у анонов все булькает.

#67422 2019-05-31 06:17:06

Анон

Re: Заебали родственники

Это мне напоминает, как мы в детстве, не подумав, сожрали с братом за день весь гарнир и мясо к нему. Ну да, не подумали. Потом дошло, что вообще-то это хреново и надо бы дяде с тетей что-нибудь приготовить на ужин. Готовить мы тогда ничего не умели, вообще. Инторнетов не было, телефонов не было... Нашли у тети поваренную книгу, то, что касалось мяса двум детям показалось сложным, к тому же мясо тогда было дефицитом, хотя тетя с дядей в нем недостатка не знали, но мы побоялись что-то испортить. Да и времени до прихода на ужин оставалось немного. В общем, сварили макароны. По всем правилам. С промыванием (советские макароны это был ад), с подмешиванием масла, чтобы не слиплись... Первым пришел на ужин дядя. И не разобравшись, начал орать, что мы сожрали все мясо, а ему оставили пустой гарнир. Что мы и гарнир сожрали и попытались исправить положение хоть так, он не понял, что-то объяснить было просто невозможно - дядя орал. Потом пришла тетя, поняла, что гарнир-то не тот, что она готовила и все выяснила, конечно... Но порцию пиздюлей мы к тому времени уже получили, ага. И вот вроде бы да, дети сожрали всю еду, не подумали, это плохо. Но они же попытались дело исправить. Умели бы мясо готовить - и его бы приготовили. А в следующий раз и так бы уже не стали сжирать все, чтоб не исправлять своей готовкой, пожрали бы бутербродов с маслом вместо мяса. Дети потому и считаются недееспособными по возрасту (до 18, на минуточку!), что еще не в состоянии зачастую предвидеть все. И до совершеннолетия (до 18, напоминаю) у них дохера времени для учиться на проебах и исправлять их (у нас было еще лет 6-7 в запасе, у девочки выше - 4, это вообще-то дохуя). И нет, не обязательно учить их обесцениванием стараний, пиздюлями и прочим абьюзом.

Отредактировано (2019-05-31 06:21:27)

#67423 2019-05-31 06:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну откуда тетя могла знать, что девочка такая неумеха в бытовом плане?

Тетя тоже не обязана быть телепатом.  =D

#67424 2019-05-31 06:18:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну откуда тетя могла знать, что девочка такая неумеха в бытовом плане?

неоткуда, поэтому откуда могут быть претензии. твои ожидания - твои проблемы, если ты заранее словами через рот их не сообщил.

#67425 2019-05-31 06:21:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну откуда тетя могла знать, что девочка такая неумеха в бытовом плане?

Тетя тоже не обязана быть телепатом.  =D

Вот именно, и озвучивать банальные вещи ей и в голову не пришло. А то придется много чего озвучивать, в туалет сходила, убери говно, если осталось. Смой за собой. Ноги вытирай на коврике перед дверью, выключай свет, выключай воду. И тд и тп. Тыщщи бытовых мелочей, все и не озвучишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума