Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#65126 2019-04-30 11:36:08

Анон

Re: Заебали родственники

а у этого анона сиськи были маленькие, поэтому он вообще обходился без лифчика. И в платье тоже, да. Торчали вставшие от холода соски, натягивая ткань. Мать имела весьма сильное влияние на неокрепшего разумом юного анона. По сейчас анон не красится, потому что "вредно же!", не делает прически "волосы сожжешь испортишь", и не носит лифчики. От косметики все чешется, с прическами неудобно (привет "ишь, лохмы свои распустила"), бюстгалтер елозит и давит. С мозгоправом до этого не дошли и вряд ли дойдем, потому что масса других, более важных проблем.

#65127 2019-04-30 11:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп о наболевшем - лифчики

#65128 2019-04-30 11:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#65129 2019-04-30 12:03:16

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

#65130 2019-04-30 12:19:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня хотела сделать себе завтрак, увидела, что семга не закрытая стояла - 500 рэ улетели в мусорку.

:comfort:
Есть возможность не приглашать её в гости?

#65131 2019-04-30 12:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему их не могли выполнить консультанты в "Милавице", я без понятия.

А мне вот как раз в Милавице и подобрали впервые мой размер, когда мне 27 стукнуло.
*анон с 70Е*

#65132 2019-04-30 12:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ещё анон никогда не устаёт на работе, даже если он проводит там 12 часов в сутки, потому что все равно на жопе сидит и в кампуктер смотрит

У меня подруга товаровед и мерчендайзер в одном лице, принимает и выкладывает. Товара там много, иногда за всю ночь буквально не получается сесть и передохнуть, правда и платят соответственно. Ну и папахен её свято уверен, что дочь всю смену спит, а дома потом изображает усталость. ЧСХ он работает в той же организации, на складе, и прекрасно в курсе, какие объемы товара, кто сколько работает, и даже сочувствует другим товароведам. Но то другие товароведы, а его дочь-"лентяйка" стопудов ничо не делает. Наверное, домовые эльфы за неё витрину забивают.
Недавно была у них, папахен прискакал и начал жаловаться, что приходит с тяжелого восьмичасового дня, а ленивая дочь ни чаю принести, ни за печеньками в магазин сгонять не желает. Подруга ему дежурно отвечает, мол, устала, какой там чай-магазин. А он: врешь, мне даже анонка сказала, что ты нифига на работе не делаешь. И мне демонстративно так подмигивает, типа, подтверди. Ну, я как честная девочка ответила, что ничо такого не говорила. А как девочка добрая посоветовала провериться у специалиста - глюки памяти опасный признак, особенно в его возрасте. Обиделся.

#65133 2019-04-30 12:22:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но она не так давно составила завещание на мое имя (чтобы если что, эта квартира не досталась ее мужу).

Бггг.

#65134 2019-04-30 12:24:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть возможность не приглашать её в гости?

К сожалению, нет. Она часто ко мне заходит после работы или на выхи - ей по пути. Это уже что-то типа традиции. И перекрыть краник означает дать зеленый свет эмоциональному шантажу.
Помню, как-то мне ее муж ночью позвонил и сказал "Ну все, вызывай скорую". Не "здрасти, извини, что разбудил, твоей матери плохо", а вот так сразу. В итоге выяснилось, что у нее от нашей ссоры поднялось давление и она принципиально не стала пить таблетки, зная, что ей может стать плохо.

#65135 2019-04-30 12:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она не так давно составила завещание на мое имя (чтобы если что, эта квартира не досталась ее мужу).

Бггг.

Ага. Причем, весь цимес "бггг" в том, что когда она составляла завещание, муж на нее не отписал часть своей жилплощади, говорил "и так нормально же живем, чо ты?". Она тогда боялась, что останется вообще без жилья, если и с ним разведется, и мне эту квартиру отпишет. Потом она мужа таки продавила, чтобы он на нее половину переписал. И на этом все, волнения, что она останется без жилья, прекратились. То, что я без недвиги - ну как-то "давай потом это обсудим? ты что, хочешь мать обобрать?! а давай мы ее сдавать будем, а ты ко мне с мужем переезжай жить!" и все в таком духе.

Отредактировано (2019-04-30 12:29:38)

#65136 2019-04-30 12:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

почему их не могли выполнить консультанты в "Милавице", я без понятия.

А мне вот как раз в Милавице и подобрали впервые мой размер, когда мне 27 стукнуло.
*анон с 70Е*

Стори про "80 у нас покупают толстые тётки" - как раз из Милавицы. Видимо, как с консультантом повезет.

#65137 2019-04-30 13:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

АААА! Жыыыр и груууудь!
Бывший муж анона очень постарался, чтобы анон считал себя жирным и безгрудым уебищем.
Суть вопроса: анон ростом 170 сантиметров, в нынешние 40 лет талия 65, грудь 90 (но за счет грудной клетки, чашка первого размера не заполняется), жопа - да, большая, почти метр в обхвате. Размер ноги 36, очень высокий подъем и вообще полные ноги, широкие щиколотки, никакого изящества. Вот, даже сейчас пишу и думаю, насколько засран мозг - не могу относиться к своим ногам с симпатией.
БМ - рост 190, очень широкие плечи, прямые длинные ноги, подтянутая жопа и жирный живот. Десять лет вместе жили, десять лет мне ебали мозг на тему "из-за того, что ты не бегаешь, а только плаваешь, катаешься на велосипеде, занимаешься карате, танцами и горными лыжами, ты никогда не сможешь похудеть, а фигура у тебя могла бы быть неплохой, если бы ты бегала, а то такие вот у тебя толстые ноги и неизящные, короткие, ну и жопа тоже огромная, а еще вот тут не кубики на животе, а если бы бегала, то была бы изящнее жопа, тогда бы и грудь выглядела лучше, а то вообще нет, наверное, потому что карате и горные лыжи неженственные, а вообще нужно сходить к врачу, вдруг есть таблетки для похудения жопы и отращивания груди, ты плохо стараешься, конечно, фигура так себе".
И ведь я верила!!! Несколько лет после развода понадобилось, чтобы понять, что для своего возраста я вообще огонь, тридцатилетних по выносливости и силе уделываю (конечно, не профессиональных спортсменов, а просто крепких людей), да и фигура оказалась очень сексуальной и "правильной".
Но до сих пор иногда всплывает...

Отредактировано (2019-04-30 13:32:27)

#65138 2019-04-30 13:30:43

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga: если бы ты бегал, то было бы "у меня не жена, а страус, это все потому, что ты бегаешь!"

#65139 2019-04-30 13:34:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:vanga: если бы ты бегал, то было бы "у меня не жена, а страус, это все потому, что ты бегаешь!"

Да! Одновременно с этим было еще "тебя никогда не бывает дома, вечно ты на подработках", появившееся после моих действий для исправления "ты слишком мало зарабатываешь и слишком много тратишь". Так что придрался бы обязательно.

Отредактировано (2019-04-30 13:34:27)

#65140 2019-04-30 13:36:12

Анон

Re: Заебали родственники

То, что я без недвиги

Анон, а не охуел ли ты? С чего вдруг мать должна свое жилье на тебя переписывать - чтобы никогда не иметь возможности развестись и на пенсию одну гречку жрать? Либо унаследуешь, либо сам заработаешь, как и все.

#65141 2019-04-30 14:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Оффтоп про лифчики

Скрытый текст

#65142 2019-04-30 14:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То, что я без недвиги

Анон, а не охуел ли ты? С чего вдруг мать должна свое жилье на тебя переписывать - чтобы никогда не иметь возможности развестись и на пенсию одну гречку жрать? Либо унаследуешь, либо сам заработаешь, как и все.

А ты, анон, не охуел мне такие предъявы кидать, ммм?  :girly:
Во-первых, я у нее жилье это не требую.
Во-вторых, жилье это было куплено в долг на ее имя и оплачено впоследствии моим наследством с другой стороны родственников.
Так что нахуй иди со своими возмущениями.

#65143 2019-04-30 14:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть возможность не приглашать её в гости?

К сожалению, нет. Она часто ко мне заходит после работы или на выхи - ей по пути. Это уже что-то типа традиции. И перекрыть краник означает дать зеленый свет эмоциональному шантажу.
Помню, как-то мне ее муж ночью позвонил и сказал "Ну все, вызывай скорую". Не "здрасти, извини, что разбудил, твоей матери плохо", а вот так сразу. В итоге выяснилось, что у нее от нашей ссоры поднялось давление и она принципиально не стала пить таблетки, зная, что ей может стать плохо.

Какие прелестные семейные манипуляции. Я б послала нахуй сразу вызвала скорую, но если мать написала отказ от госпитализации - поставила бы оба телефона в бан.
Говорю по опыту. С родственниками не общаюсь, да.

#65144 2019-04-30 14:22:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Либо унаследуешь, либо сам заработаешь, как и все.

Анончик, так унаследует и муж матери. Как супруг, да еще и тот, кого просто нельзя обделить наследством. И завещание то оспаривается на раз.
А ты можешь гарантировать, что отчим не устроит падчерице веселую жизнь с разделом счетов, метров и прочее в том же духе? Так что я вполне понимаю анона, если он прям хочет, что мать оформила именно дарственную. Это, так то, защита как раз собственных имущественных интересов. Да и маму при всем ее свиноебстве с продуктами он явно не выгонит на мороз.

#65145 2019-04-30 14:24:37

Анон

Re: Заебали родственники

анон с мамой, которая заветривает продукты  - если хочешь, попробуй способ, который на мне опробовал партнер. Он сначала тоже возмущался, что я еду на столе оставляю, потом как-то допер, что это вообще не в его адрес, перестал предъявлять и начал сам за мной убирать. Не демонстративно. А через время я переучился.
Если твоя мама не переучится, то хоть скандалов меньше будет. Тем более, как-то, знаешь, воспитывать взрослого человека, который как минимум имеет такие же права на это жилье  - это как-то чересчур.
Ну, или отдельная еда, как тебе уже посоветовали.

#65146 2019-04-30 14:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как супруг, да еще и тот, кого просто нельзя обделить наследством. И завещание то оспаривается на раз.

Если там супруг ещё и пенсионного возраста будет, то образуется обязательная часть наследства. Так что все эти завещание вилами на воде писано. И переделать его фигня вопрос.

#65147 2019-04-30 14:27:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помню, как-то мне ее муж ночью позвонил и сказал "Ну все, вызывай скорую". Не "здрасти, извини, что разбудил, твоей матери плохо", а вот так сразу.

Анончик, а почему скорую должен вызывать ты, а не отчим, как находящийся рядом с тем, кому плохо? Прелестно же выглядит ситуация с точки зрения диспетчера скорой - алло, мне тут отчим позвонил, говорит, что моей маме плохо, так вы приезжайте по такому-то адресу. Нет, что случилось - не знаю, степень "плохо" тоже не знаю, я ж вообще в другой квартире, на другой улице... но вы приезжайте, зуб прораба даю, что маме плохо, мы с ней из-за колбасы днем поругались...

Или это и была его цель - выставить тебя уебком перед посторонними людьми?

Отредактировано (2019-04-30 14:27:26)

#65148 2019-04-30 14:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие прелестные семейные манипуляции. Я б послала нахуй сразу вызвала скорую, но если мать написала отказ от госпитализации - поставила бы оба телефона в бан.

Я сразу и вызвала, и на такси к ним приехала. Когда ей полегчало, устроила допрос на тему, почему ее муж мне звонил насчет скорой, а не сам ее вызвал. Выяснилось, что они уже дважды вызывали, но скорая к ним долго ехала. Вот и решили, что если типа я позвоню, то приедет быстро. Хз, откуда такая логика. Но нищастной никому ненужной страдалицей на публику мама побыть успела.

#65149 2019-04-30 14:32:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон с мамой, которая заветривает продукты  - если хочешь, попробуй способ, который на мне опробовал партнер. Он сначала тоже возмущался, что я еду на столе оставляю, потом как-то допер, что это вообще не в его адрес, перестал предъявлять и начал сам за мной убирать. Не демонстративно. А через время я переучился.

Ну я за ней и пересматриваю все. На днях вот забыла, и утром обнаружила заветренную семгу(( Не доглядела, вспомнила предыдущие разы, и заверте... Пришла сюда катать пост.
Ее переучивать сложно - большую часть времени она проводит с мужем, для которого такие поступки норма. Так только лишние скандалы будут.

Анон пишет:

Анончик, а почему скорую должен вызывать та, а не отчим, как находящийся рядом с тем, кому плохо?

Да, я тоже этим вопросом задавалась, какие же это у него лапки, что он не может сам.
Но вообще, он на самом деле много чего сам не делает - не убирает за собой, не заправляет кровать, не смывает, не готовит... А зачем, если можно попросить кого-то? Или не просить - пусть так и остается. Там тот еще инферальный свиноеб, если честно.

#65150 2019-04-30 14:38:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, так унаследует и муж матери. Как супруг, да еще и тот, кого просто нельзя обделить наследством. И завещание то оспаривается на раз.

Квартира куплена до их свадьбы, так что по идее она не является общим имуществом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума