Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#65101 2019-04-30 00:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, все на ручки! Хорошо что прорывает, потом полегче станет

#65102 2019-04-30 08:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, стори просто пиздос, как же мне вас жалко, таким родителям по ебалам надо навешать.

#65103 2019-04-30 08:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

меня тоже мать вечно лечила от всякой хуйни. Мать умерла - хуйня прошла. Магия, блядь.

#65104 2019-04-30 09:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда доперло, то они уже ношенные, то уже поздно, так бы хоть продал. А так и деньги потратил и носить не получится.  Когда ж меня попустит, а?

Если тебя это немного успокоит, то даже ношенные можно поставить около мусоропровода, и они сделают жизнь кого-нибудь бедствующего немного лучше.

#65105 2019-04-30 10:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эх, анон с лапой 40 размера от матери постоянно слышал, что у него большие лапы, плюс советская проблема с тем, что фиг найдешь подходящую обувь. Столько промучился, нося обувь 39 размера. Пальцы на ногах под это дело искривлены с детства. А потом переперло в обратную сторону и теперь покупаю обувь на размер больше. Недавно заказал из зарубежного магазина по интернету дорогие кроссовки 42 размера, но не просек, что реально сильно велики, начал носить. А когда доперло, то они уже ношенные, то уже поздно, так бы хоть продал. А так и деньги потратил и носить не получится.  Когда ж меня попустит, а?

А я анон с лапой 35 размера при росте 163. И до 20 лет, пока не сепарировался, мама и бабушка «ласково» называли анона «ласты», потому что у них 33 размер  :facepalm:

Ласты, блядь! Я себе норм обувь купить не всегда мог, так как у многих производителей размерная линейка с 36 начинается, а у меня ласты!

И из школы олимпийского резерва отчислили, когда у анона в 15 лет внезапно выросла грудь аж 3 размера (в остальных местах анон и сейчас-то не жирен, а тогда был просто очень худ). Так добрая мамочка сокрушалась, что же ты анон такие сиськи отрастил, больше чем у меня. Да, блядь, ночами не спал, грудь себе отращивал!

Анон потом своей груди (вполне себе нормальной) стеснялся так, что серьезно хотел сделать операцию по уменьшению и так боялся раздеваться при ком-то, что первый анонов мужчина решил, что у анона там страшные ужасные шрамы или ожоги. А там была просто нормальная девичья грудь.

#65106 2019-04-30 10:11:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А там была просто нормальная девичья грудь.

Не обвисла при 3 размере и общей худобе?

#65107 2019-04-30 10:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Заебало  :bull:
Мама переехала жить к мужу 4 года назад. У ее мужа прикол - складывать в холодильник сыр, колбасу, хлеб без пакета. Жрать обветренные куски ему норм. Когда они меня приглашали к себе в гости, я эти обветренные куски обрезала, за что получала шитштром на тему "сколько еды на выброс! Транжира!!"
Ок, перестала у них есть. В конце-концов, это их дело, какую еду есть. Так и было, пока мама не начала проделывать тот же фокус приходя уже ко мне в гости - складывала в холодильник еду без пакетов. Каждый раз я ее просила так не делать, и каждый раз получала в ответ либо обидки, либо злобное "Хватит меня учить!". И ведь, сука, каждый раз так делает! Я уже и демонстративно за ней из холодильника обратно все доставала, чтобы упаковать, и обрезала заветренное в мусорку - один хуй, сплошные обидки и раздражения  :facepalm:
Сегодня хотела сделать себе завтрак, увидела, что семга не закрытая стояла - 500 рэ улетели в мусорку.

#65108 2019-04-30 10:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А там была просто нормальная девичья грудь.

Не обвисла при 3 размере и общей худобе?

Анон, может, и обвисла, если сравнивать с фотошопленными красотками (слава Господу, тогда еще инстаграмма не было, а то бы я точно повесился). Но ничего страшного-ужасного.

И опять же, даже если до колен висела, что я мог сделать? Само отрасло как-то. Сейчас вообще DD, а вешу я 49 кг. Что мне теперь, убиться об стену?

#65109 2019-04-30 10:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мне теперь, убиться об стену?

сочувствую, анончик.
по знакомой из юности знаю, что это очень тяжело и нагрузка на спину да и вообще...
бюстгалтеры тогда на безрыбье она сама шила, невозможно было подобрать.

#65110 2019-04-30 10:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало  :bull:
Мама переехала жить к мужу 4 года назад. У ее мужа прикол - складывать в холодильник сыр, колбасу, хлеб без пакета. Жрать обветренные куски ему норм. Когда они меня приглашали к себе в гости, я эти обветренные куски обрезала, за что получала шитштром на тему "сколько еды на выброс! Транжира!!"
Ок, перестала у них есть. В конце-концов, это их дело, какую еду есть. Так и было, пока мама не начала проделывать тот же фокус приходя уже ко мне в гости - складывала в холодильник еду без пакетов. Каждый раз я ее просила так не делать, и каждый раз получала в ответ либо обидки, либо злобное "Хватит меня учить!". И ведь, сука, каждый раз так делает! Я уже и демонстративно за ней из холодильника обратно все доставала, чтобы упаковать, и обрезала заветренное в мусорку - один хуй, сплошные обидки и раздражения  :facepalm:
Сегодня хотела сделать себе завтрак, увидела, что семга не закрытая стояла - 500 рэ улетели в мусорку.

а моя мать в холодильник еду не убирает, забывает на столе. Картошечку вареную оставила - та заветрилась, она ее порежет, лучка туда, масла растительного - вот и салатик, почему салатики не любишь, анон? Салатики надо есть, полезно для похудения...
Колбасу и сыр нарежет и так же оставит. А потом ту же нарезку в холодильник без пакета. И так несколько раз. Колбаса уже в жутком виде. Скушай колбаски, анон.
Причем, у меня то же самое было, оставлял еду на столе. Партнер поначалу фигел и ругался, а потом просто стал за мной убирать. Потом и я переучился и начал убирать. А тут приехал к матери жить - то кастрюлька с супом на полу стоит, то колбаска на столе нарезаная валяется.
Такое ощущение, что мать не отличает тухляк от еды. Или это от того, что выросла без холодильника.

#65111 2019-04-30 10:42:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А там была просто нормальная девичья грудь.

Не обвисла при 3 размере и общей худобе?

Анон, может, и обвисла, если сравнивать с фотошопленными красотками (слава Господу, тогда еще инстаграмма не было, а то бы я точно повесился). Но ничего страшного-ужасного.

И опять же, даже если до колен висела, что я мог сделать? Само отрасло как-то. Сейчас вообще DD, а вешу я 49 кг. Что мне теперь, убиться об стену?

У меня такая же фигня - 3 размер при весе 50 кг. И она ппц обвисшая уже в 26 лет была. Я по этому поводу очень убивался(((

#65112 2019-04-30 10:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мне теперь, убиться об стену?

сочувствую, анончик.
по знакомой из юности знаю, что это очень тяжело и нагрузка на спину да и вообще...
бюстгалтеры тогда на безрыбье она сама шила, невозможно было подобрать.

У меня первые бюстгальтеры по размеру появились ближе к 30 ) 65 DD тогда и в природе не существовало. Покупала что есть и ушивала лямки и по спине.

#65113 2019-04-30 10:49:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз я ее просила так не делать, и каждый раз получала в ответ либо обидки, либо злобное "Хватит меня учить!"

Потребуй, не проси, а требуй, чтобы не лазила в твой холодильник, пусть попросит, ты достанешь. И пусть себе обижается, и скандалит, что тебе у них в холодильник разрешают. Потому что ты в их холодильнике свои порядки не наводишь, и потому что там их холодильник, пусть кому хотят разрешают, а здесь твой, и ты решил, что нечего в него лазить.

#65114 2019-04-30 10:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потребуй, не проси, а требуй, чтобы не лазила в твой холодильник, пусть попросит, ты достанешь.

Да ты что, шитшторм до небес будет, еще и мстить начнет. И конечно сердце прихватит с вызовом скорой. А еще обиды и обвинения, что я матери в ее собственной квартире не позволяю лезть в холодильник, который она когда-то купила.  И бесконечные причитания "вырастила-выкормила, а теперь вот так под зад ногой?!". Нахуй мне такое счастье.

#65115 2019-04-30 11:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Про лифчики

#65116 2019-04-30 11:09:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Потребуй, не проси, а требуй, чтобы не лазила в твой холодильник, пусть попросит, ты достанешь.

Да ты что, шитшторм до небес будет, еще и мстить начнет. И конечно сердце прихватит с вызовом скорой. А еще обиды и обвинения, что я матери в ее собственной квартире не позволяю лезть в холодильник, который она когда-то купила.  И бесконечные причитания "вырастила-выкормила, а теперь вот так под зад ногой?!". Нахуй мне такое счастье.

Так это твой холодильник и твоя квартира, или это ее холодильник и ее квартира?
Если все ее, а еда твоя, (а ей весело жрать говнину заветренную) - рекомендую разделение жрачки. Контейнер для еды с замком. Да хоть стяжкой пластиковой поверх. Мои 500 рублей в рыбном эквиваленте, мама, лежат вот тут. А с вашими можете делать что угодно, хоть сюрстрёмминг монстрячить.

#65117 2019-04-30 11:09:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Потребуй, не проси, а требуй, чтобы не лазила в твой холодильник, пусть попросит, ты достанешь.

Да ты что, шитшторм до небес будет, еще и мстить начнет. И конечно сердце прихватит с вызовом скорой. А еще обиды и обвинения, что я матери в ее собственной квартире не позволяю лезть в холодильник, который она когда-то купила.  И бесконечные причитания "вырастила-выкормила, а теперь вот так под зад ногой?!". Нахуй мне такое счастье.

Ну терпи, чо.
Хотя опыт показывает, чаще всего, что пара-тройка дней игнора приступов и причитаний - и все как рукой снимает. Мозговыноса становится в разы меньше. Но для этого придется выползти на эти дни из зоны комфорта и потерпеть. Ну, и самому признать себя взрослым человеком, который не обязан плясать под мамочку.

Отредактировано (2019-04-30 11:09:59)

#65118 2019-04-30 11:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это твой холодильник и твоя квартира, или это ее холодильник и ее квартира?

Мы с ней в этой квартире вместе жили все мое детство, а потом мама переехала к мужу, оставив мне квартиру и все ее содержимое.

Ну, и самому признать себя взрослым человеком, который не обязан плясать под мамочку.

Ну я и не пляшу. Заветренное не ем, выбрасываю в мусорку. Ей не нравится - ну упс, пусть в пакет заворачивает, я не буду выбрасывать.
Просто меня тоже бесит, что она меня не слышит, с чем я, собственно, и пришел выплеснуть ымоции.

Отредактировано (2019-04-30 11:13:42)

#65119 2019-04-30 11:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы с ней в этой квартире вместе жили все мое детство, а потом мама переехала к мужу, оставив мне квартиру и все ее содержимое.

анон, извини за вопрос, а квартира по документам чья? твоя, надеюсь?

Отредактировано (2019-04-30 11:13:43)

#65120 2019-04-30 11:15:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, извини за вопрос, а квартира по документам чья? твоя, надеюсь?

По докам ее. Но она не так давно составила завещание на мое имя (чтобы если что, эта квартира не досталась ее мужу).

#65121 2019-04-30 11:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это твой холодильник и твоя квартира, или это ее холодильник и ее квартира?

Мы с ней в этой квартире вместе жили все мое детство, а потом мама переехала к мужу, оставив мне квартиру и все ее содержимое.

Имхо, анон, тебе нужно отделить для себя благодарность маме и позволение ей делать что хочет. Оставить тебе квартиру не равно иметь тебя игрушкой и ни в хер не ставить твои, в общем-то, вполне выполнимые просьбы.

#65122 2019-04-30 11:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Заебало отношение родителей к моей работе.
Отец считает, что моя работа - это мое хобби, за которое мне платят копейки (хотя зп у меня неплохая для начала карьеры в провинции), и что его анон-корзинка сразу после универа должен зарабатывать мильены.
А ещё анон никогда не устаёт на работе, даже если он проводит там 12 часов в сутки, потому что все равно на жопе сидит и в кампуктер смотрит, так что после работы в 10 вечера может и дом отпидорасить, и обед на десять человек приготовить. Анон в принципе не может заебаться, даже если он учится и работает одновременно. Ведь работа это хуита, а учёба это легко, ну.

#65123 2019-04-30 11:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге научилась-таки нормально подбирать себе сама, а не "по совету опытной матери".

Мне мама никогда не советовала, купила первый лифчик наобум, когда мне было лет 14 и там уже все давным давно болталось в разные стороны.
А первый, который подходил мне идеально (70Е), подобрала продавщица, когда мне было 27 лет.
До сих пор не понимаю, почему маме сложно было провести ликбез и на тему месячных тоже, кстати, и купить нормальную вещь дочери.

#65124 2019-04-30 11:30:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге научилась-таки нормально подбирать себе сама, а не "по совету опытной матери".

Мне мама никогда не советовала, купила первый лифчик наобум, когда мне было лет 14 и там уже все давным давно болталось в разные стороны.
А первый, который подходил мне идеально (70Е), подобрала продавщица, когда мне было 27 лет.
До сих пор не понимаю, почему маме сложно было провести ликбез и на тему месячных тоже, кстати, и купить нормальную вещь дочери.

Анон тоже стродал в свое время, к 13-14 годам при средне-стройном телосложении имея полноценный D. Мало того, что на улице настырно клеился весь перебравшийся к нам Кавказ (были 90-е), так еще и родственницы мозги сношали: ой, Аноннейм, какое бахатство отрастила, надо срочно замуш и дитачек, что ж пропадает! Напомню, анону было 14. (И анон уже тогда не видел вообще никакой связи между размером сисек и необходимостью замужества.)
Слава Б-гу, матушка всегда была адекватна, в этом вопросе у анона проблем не было.

#65125 2019-04-30 11:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

и на тему месячных тоже, кстати

Блядь, да. У меня в летнем лагере начались, я ходил несколько дней весь в кровище и спал весь в кровище, потому что охуел и даже не сообразил попросить чего-нибудь у вожатых.
А мать, когда узнала, только умилялась, что её девочка теперь взрослая, уруру и мимими.
Лифчик она мне, правда, первый вполне норм купила. Даже два. Только вот носил я их потом несколько лет, когда грудь уже третьего, а они-то на единичку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума