Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#65076 2019-04-29 19:33:52

Анон

Re: Заебали родственники

О, это ещё смотря что за психолог, да и с нормальными можно немало времени потратить. Кроме того вангую что половину времени маман жалуется на детей.

#65077 2019-04-29 19:37:08

Анон

Re: Заебали родственники

Не надо маман с жыром жалеть, она токсичная ебанутая тварь. Ну как ещё назвать маматерь, который мелкого ребёнка гнобит за еду в период роста без медицинских показаний, просто потому что "маме так показалось". Сцуко, видал закармливающих мамаш, или кормящих от лени джанком, или упоротых веганок, но блять чтоб куски считали и про одежду такую ебанину нести... Не жалей её, анош, пусть ходит обвисшая и мается, зато не в магазине для беременных одевается :troll:

#65078 2019-04-29 19:46:00

Анон

Re: Заебали родственники

Куну надо-пусть ебется сам.  Как было сказано выше-тебе в случае развода никто ничего не даст.

Вот плюсану. На кой чёрт анону гробить своё душевное равновесие? Этому анону явно отчим куна ничего не подарит, там и куну вряд ли перепадёт, а если уж он так мечтает, что перепадёт - так пусть сам свою психику на этот алтарь возлагает. У него хотя бы 1% надежды на профит есть, а у самого анона никакого профита не будет ни в каком раскладе, только пожранные чужими токсичными ебланами нервы. Ну и зачем их кормить?

#65079 2019-04-29 19:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

Поддержу предыдущих ораторов: поддержка и сочувствие ебанутой злобной мрази, которая из удовольствия от чувства контроля гробила своих детей, - это лишнее.

#65080 2019-04-29 20:09:28

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, прямо флешбек словил.
Моя мамка всю жизнь ограничивала себе в еде, потому что в юности была такааааааая тооолстая (на самом деле, нет).
И вот после каждого выхода куда-то она возвращалась со стори типа "сегодня в маршрутке видела такую жирную девку!" или "ты заметила, что подруганейм ещё больше разжирела??"
Жир, жир, жыыыр кругом.
Фу бля, как вспомню.

Отредактировано (2019-04-29 20:10:05)

#65081 2019-04-29 20:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Она же постоянно орала на отца, что он много жрёт. Мне не доставалось только потому, что я всегда был очень стройный.
Но теперь почему-то пытается запихнуть в меня огромное количество еды, кажды раз, когда я прихожу.
Но, думаю, тут другая ебанутость, а именно то, что она всю жизнь должна была быть самой красивой, а я типа чмошенька на фоне этой жар-птицы.

#65082 2019-04-29 20:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама к психологу ходит, кстати. Хз, что они там обсуждают.

Классический пример того, что все психологи бессильны, если сам человек не осознаёт и не признаёт свою проблему.

#65083 2019-04-29 20:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но теперь почему-то пытается запихнуть в меня огромное количество еды

Компенсация за то, что сама не ест, сдается мне.
У меня такая бня - когда я ограничиваю себя в еде, то начинаю закармливать всех вокруг, начиная с котиков. Но хотя бы знаю за собой эту придурь :facepalm:

#65084 2019-04-29 21:08:14

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно, что и так, но у нее, кстати, никогда не было срывов и зажоров. Железный феликс, бля

#65085 2019-04-29 21:30:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родня дала ему бабла на первоначальный взнос, потом часть кредита он взял на себя. Родственники же сделали там ремонт. Причём, строго по вкусу маман. Любой человек зашедший в хату мгновенно понимает, что вот эту плиточку в тон выбирала женщина. Хату ессно оформили на маман. Кун то махонький(25 на тот момент) и тупенький, всё проебёт.

Пипец. Как он согласился на это? Или реально вложил малую сумму, все остальное родители? Все равно, и ее жалко.

#65086 2019-04-29 21:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с квартирой-морковкой, не соглашайся. Захотят подарить - подарят и так. Но велика вероятность, что не захотят, а маман мозг вынесет точно.

#65087 2019-04-29 22:06:40

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анон эту хуйню с одеждой для беременных только в книжках Донцовой встречал, но там было много такого, что я считал выдумкой. А тут вживую((

беги оттуда, анон

#65088 2019-04-29 23:06:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с ЖЫРОМ (и некоторые другие аноны, ответившие ему), я прочел стартовый пост, потом еще посты, и теперь сижу, реву и меня колотит ((

Суть проблемы: мама всегда хотела быть спортсменкой. А ей всегда было нельзя, потому что очень слабые зрение и сердце. Она не толстая вообще, очень приятных пропорций, очень гибкая и т.д. Но она же хотела быть спортсменкой!

Поэтому в спорт отдала меня. Это ведь дохуя логично, чтобы твой ребенок сделал все, чего тебе не досталось  :facepalm:

долгое слезливое асибе

Простите ( Я что-то совсем расклеился. Триггернуло, наверное.

#65089 2019-04-29 23:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Жирноватому (но не НАСТООООЛЬКО) анону адеквтаная в остальном маман регулярно советует носить комбез для беременных, но из побуждения "столько денег отдала, а носила всего два месяца, носи, всё равно ты жЫр!".

#65090 2019-04-29 23:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

А мамка твоя в курсе вообще, что ты позвоночник ломал?

#65091 2019-04-29 23:10:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мамка твоя в курсе вообще, что ты позвоночник ломал?

Да. И она носилась и возилась со мной все время, пока я был беспомощен и непонятно было, пойду ли снова. У нее в голове просто... ну, как два разных файла. В одном - "мой ребенок сломал позвоночник, надо помогать, лечить, готовиться тянуть его на себе всю жизнь". Во втором - "Но он же был такой уруру, стройняшка, спортивная звездочка, а теперь просто тетка".

#65092 2019-04-29 23:32:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Десять лет этому делу отдал из 16 тогда имевши

Ну и как, мать довольна? Я бы цинично спросил. Сам в детстве по дурости своей создал себе спортом проблемы с ногами , вылезшие в зрелом возрасте, родители меня не заставляли, правда, в спорт, но и не отговаривали. А зря.

Отредактировано (2019-04-29 23:33:29)

#65093 2019-04-29 23:35:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анону 14 лет, анон кобыла ростом 165 и весом в 55 кг слышит от матери какой же анон жирный и какая у него толстая щиколотка. Анон верит маме и любит ее и моментально начинает считать себя толстым и жЫрным, в этом его всячески поддерживают. Анон смотри на свои фото в 14 лет, да и в 25 и периодом плющится - язык бы купировать завидущей бабе.

#65094 2019-04-29 23:39:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой-спортсменкой, не плачь, иди на ручки. Это же ад какой-то. Зная, что ты мог остаться неходячим, не благодарить всех богов, а порицать тебя, за то что ты перестал держать себя в руках. :bu:
Может попробовать ей шитсторм устроить и закрепить эффект отлучением от тела?

На беду анона с ЖЫР-ом, ему как депрессивному показано заниматься спортом. И мама очень удачно выгуливает своих тараканов, устраивая анону выговоры, когда он при пиках депрессии лежит, не в силах до туалета дойти, а не идет на треню. В последний раз было комбо: депрессивный упадок + кончился антидепрессант, а врач был в отпуске. Соответственно, анон хуй сосал без колес и вылетел в синдром отмены. Кто там был, знает, какой это треш. По ощущениям как будто бы ты в говнину нажрался: все двоится перед глазами, голова кружится, просто движения глазами взывают дикую тошноту, рвет фонтанами, все тело как ватное и раскоординированное, в ушах шумит в общем, вестибулярка ни к черу. И пока анон лежит вот в таком состоянии влетает мама и начинает попрекать анона, мол, лежишь и ничего не делаешь, поэтому и не выздоровеешь никогда, надо ходить в бассейн через не могу. И обычно я ее эффективно нахуй шлю, но в тот день я слегка перебрал калорий и решил, что надо бы их посжигать нахуй. :facepalm:
Накрыло посреди дорожки, еле выплыл.

#65095 2019-04-29 23:41:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сам в детстве по дурости своей создал себе спортом проблемы с ногами , вылезшие в зрелом возрасте, родители меня не заставляли, правда, в спорт, но и не отговаривали. А зря.

Анончик, я грустно вздыхаю ( Давно слышал фразу "Только спорт может гарантированно сделать человека хромым и горбатым", посмеивался над ней. Потом понял, что нет, все правильно, смеяться не над чем.

Но спину я сломал ваще никак не связано со спортом, так что тут мать и ее мечты не при делах. Вот честно - получи я такую травму, занимаясь воплощением ее хотелок - на любое "не такое" высказывание теперь говнился бы без зазрения совести. А так, как видно, говнюсь с зазрением.

#65096 2019-04-29 23:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так, как видно, говнюсь с зазрением

Ну ты этого, береги себя! У меня легкая стадия, просто ноги сводит и надо за стену хвататься, я представляю себе чувство беспомощности. В бассейне, кстати, нестрашно-за канат, разделяющий дорожки всегда можно схватиться.

#65097 2019-04-30 00:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон прочитал про еду и ебанутых родителей и теперь горит.
Анон себя считает жирным, хоть и похудел сильно за последние несколько лет. Окружающие анона считают худым и даже пытаются закармливать анон серьёзно считает, что они либо льстят, либо у них какая-то особая призма
Родители анона тоже считают его жирным и регулярно об этом напоминают. Но при этом закармливали анона всю жизнь на убой. Не выйдешь из-за стола, пока не сожрешь три таза еды. Доедай порцию для пяти человек, люди же старались, готовили, а ты не ценишь. Как это ты уже наелся, это же полезная еда, нужно доесть, чтобы быть здоровым и красивым.
Анон всю жизнь от этого охуевал и до сих пор не может понять, что это такое и что ему делать.

А ещё каждый раз, когда анон сбрасывает вес, маменька начинает причитать, что анон анорексик, исхудал, кости торчат, ужас-пиздец. Через некоторое время эта её фаза проходит и она возвращается к прежнему мнению, что анон жиробасина.

#65098 2019-04-30 00:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

эх, анон с лапой 40 размера от матери постоянно слышал, что у него большие лапы, плюс советская проблема с тем, что фиг найдешь подходящую обувь. Столько промучился, нося обувь 39 размера. Пальцы на ногах под это дело искривлены с детства. А потом переперло в обратную сторону и теперь покупаю обувь на размер больше. Недавно заказал из зарубежного магазина по интернету дорогие кроссовки 42 размера, но не просек, что реально сильно велики, начал носить. А когда доперло, то они уже ношенные, то уже поздно, так бы хоть продал. А так и деньги потратил и носить не получится.  Когда ж меня попустит, а?

#65099 2019-04-30 00:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, на определённом этапе все звуки от родителей этой категории с постсоветского пространства надо воспринимать примерно как шум природы за окном. Ветер, листва шелестит, мама что-то вещает. Анон познал эту мудрость примерно года три назад, когда в очередной раз пытался нести свет логики и разума в грибное царство и уверился в полной тщете своих усилий и всего сущего. С тех пор анон регулярно созванивается, говорит "Да, мама! Точно, мама! Обязательно буду кушать! Нет? Хорошо, тогда не буду кушать. Уже не кушаю, мама! Конечно, мама! Как ваше здоровье, мама? Да вы шо?", кивает головой, изображает крайнюю степень задумчивости и дочернего послушания, потом кладёт трубку и идёт заниматься своими делами.

#65100 2019-04-30 00:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Извините, если анон с ЖЫРом забил радиопространство, постараюсь больше не простынить.

Анон показал посты своему куну, потому что говорить об этом сил нет, сразу слезы катятся. Кун закономерно охуел, потому что искренне считал, что семья анона вся такая образцово-показательная.
А потом мы начали обсуждать общих знакомых, вспомнили отца друга, который диагностирует по пульсу и прописывает БАДы. И у которого анон в детстве был, естественно.
Кун спросил, почему анон так часто оказывался у врачей... и тут анон вспомнил хтонь. Поскольку анон в глазах мамы был "преддиабетиком с ожирением", его постоянно, постоянно таскали по врачам. А поскольку мама - антипрививочник-нетрадиционщик, таскали к разным ебанутым сектантам.
Единственным настоящим врачом была детский эндокринолог, которая посмотрела на анона, аноновы анализы, маму, фейспалмнула, прописала курс лецитина и отправила вон из кабинета.
При этой постоянной истерике по поводу здоровья анона никто не удосужился отвести десятилетнего анона с очевидными нарушениями к психиатру. Вместо этого был вызван очередной сектант ссаный, на этот раз НЛПист, который довел до панической атаки.
Блядь, пишу и жопное зарево освещает ДС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума