Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#65051 2019-04-29 15:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас вынужденно вернулся к родителям. За семь лет я уже успел забыть, какая адски токсичная атмосфера царит в доме. Причина токсичности - страшный ЖЫР. Все помешаны на правильной еде и своем весе. С утра каждый член семьи жалуется/хвастается цифрой на весах. Потолстел немного - срочно худеть. Описание любого рандомного человека, даже если кто-то рассказывает, как ей в транспорте нахамили, начинается с его веса. И если человек не стройняша, то очевидно, что он мерзкий, тупой, ленивый и будет снабжен эпитетами "корова", "жирный" и прочими.
У сиблинга в классе умер мальчик от рака, близкий друг сиблинга. И сиблинг от горя сильно похудел. Теперь все ходят и нахваливают, какой сиблинг красивый и стройный, блядь.
Анон сам никогда не был тонкозвонким, но и никогда не был за гранью здорового ИМТ. При этом в семье анон считался чуть ли не морбидно ожиревшим, анономать кричала на маленького анона "Я буду покупать тебе одежду для беременных", и каждый кусок во рту анона был как на счетчике, приближающим ожирение органов, диабет, смерть. Мама таскала анона к диетологам, которые пытались вправить ей мозги. Мама таскала анона к гомеопатам, которые прописывали "лечение".
В общем, в результате я нахожусь на ана/мия спектре. Не ем, потом не выдерживаю и обсессивно съедаю все, потом блюю, убеждая себя, что именно вот эти плохо переваренная зловонная биомасса и есть настоящая еда, потом соответственно не ем от отвращение и мы вернулись в порочный круг.
Боролся с этим все семь лет свой сепарированной жизни. Считал себя куском дерьма, недостойным ничего. Боялся отношений, потому что считал, что любой интерес к мне - просто чтобы поиздеваться над жирухой. Боялся секса, ненавидел свое тело. Потом с помощью
адекватного партнера, прошедшего похожий путь, начал с поправками любить себя, перестал голодать, наладил отношения с едой.

И вот сейчас анон вернулся в отчий дом. И началось. ЖЫР ЖЫР ЖЫР. Везде жыр. Анон сначала фильтровал, но это уже третий год в жировом аду. Отдельно прекрасно стало, когда анона посадили на АДы с антипсихотиками, на которых он набрал 30+ кг. Кто пил, тот знает, что на некоторых препаратах килограммы прибывают просто от взгляда на еду. Сознательный анон решил, что вот оно, как раз мотивация пойти в зал, что давно предлагал психотерапевт для борьбы с депрессией. Начал ходить на групповые занятия к прекрасной тренеру, фигура которой для обновленного анона просто образец нормальной женской фигуры, с мускулистыми ногами, крепкими руками, небольшой грудью, в общем, красотка.
Знаете, что сказала мама, которая тоже ходит в зал? "Я сегодня в раздевалке твою тренер_нэйм видела, вроде и тренер, а такая пышечка!"

Результат? Поезд сделал бум.
Точнее, сегодня анон проснулся, позавтракал куличом с пасхой. Пришел в себя перед унитазом, заполненным рвотой.

#65052 2019-04-29 15:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую, соглашаться на такую морковку - значит, добровольно вручить рычаги манипуляции на себя с очень высоким шансом собственно морковку никогда не получить. Если они хотят вам эту квартиру подарить - пусть начала подарят.

#65053 2019-04-29 15:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, со всеми этими "перепишем потом..." сразу нахуй. Или выдают дарственную на руки сразу и вы меняете замки или даже не начинайте этот квест. Причём, сразу сказать, что подарок не накладывает на одариваемого никаких обязательств. А иначе это просто морковка, за которой добежать многим не хватает жизни.

#65054 2019-04-29 16:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаете, что сказала мама, которая тоже ходит в зал? "Я сегодня в раздевалке твою тренер_нэйм видела, вроде и тренер, а такая пышечка!"

Анон с мамой и ЖЫРом, даже не знаю, что сказать, мама твоя просто сильно отстала от жизни.
В нашем зале все тренерши с жопами и ногами, и производят впечатление сильных, здоровых дев.
И найди в себе силы вспомнить все то, что помогло тебе добиться правильного отношения к еде и ходи на занятия.

Отредактировано (2019-04-29 16:17:53)

#65055 2019-04-29 16:23:57

Анон

Re: Заебали родственники

анон с квартирой-морковкой благодарит ответивших анонов за взгляд со стороны!

Скрытый текст

#65056 2019-04-29 16:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаете, что сказала мама, которая тоже ходит в зал? "Я сегодня в раздевалке твою тренер_нэйм видела, вроде и тренер, а такая пышечка!"

Да тут не отставание от жизни, а к психиатру прямая дорога. Мама сама с искажением восприятия и другим пересаживает свои проблемы.

#65057 2019-04-29 16:37:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас вынужденно вернулся к родителям.

Анон, съезжай нахуй хоть на койкоместо в хостеле

#65058 2019-04-29 16:39:08

Анон

Re: Заебали родственники

Другой анон несёт кулстори про куна и квартиру.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-29 16:39:37)

#65059 2019-04-29 16:40:57

Анон

Re: Заебали родственники

Любой человек зашедший в хату мгновенно понимает, что вот эту плиточку в тон выбирала женщина

Эх, анон, не видели они как подбирает материалы для ремонта мой бывший кун!  :lol:

#65060 2019-04-29 16:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, анон, не видели они как подбирает материалы для ремонта мой бывший кун!

Ну не знаю, анон. Кун бы так вряд ли сделал. Хата какая то типично женская. К слову, компьютерного стола в ней не предусмотрено. Зато есть витрины а ля под посуду.

#65061 2019-04-29 16:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Собственно, у самого анона тоже были кулстори про родню и ремонт. Теперь анон посылает всех советчиков нахуй. В случае непонимания обещает сменить все замки. Потому что ремонт надо делать себе самому. А все эти "ну что ты не хочешь йозовый диванчик, смотри, как он хорошо будет гармонировать с твоими красными глазами, а котиков можно и выгнать", - это токсичная ебанина, а не советы и не помощь. Помощь делается как удобно просящему, а не благодетелю.

#65062 2019-04-29 16:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

Зато есть витрины а ля под посуду.

Открытые полки под крОсивую посуду шоб все видели не хочешь?  :lol:

#65063 2019-04-29 16:48:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, анон, не видели они как подбирает материалы для ремонта мой бывший кун!

Я думаю, анон имел виду, что квартира такая хм... очевидно сделанная по вкусу возрастной тётки "что б было красивенько" и плохо приспособленная под нужды молодого человека. Пошлые цвета "чтоб красиво было" ещё ладно, а скорее всего там абсолютно нефункциональная мебель, говнолюстры шоббохато, стенка, диван вместо кровати, нет рабочего места для компа, нет тупо необходимого количества розеток под современную технику.

Анонова маман занимается ремонтами Для себя она такую ёба-срань делает, даже отец остановить не может, у неё в клиентах регулярно возрастные тётки с именно такими тз, красивенько, рюшечки, витринка для сервизов и купленных в переходе лягушаток потому что колхоз не выбить никакими деньгами, особо одарённые, когда им в проект закладывают розетки под бытовую технику, компьютерные места и тд, ещё скандалят, требуя убрать, мол, нахрена столько надо, это некрасиво. Некоторые упёртые таки продавливают полторы розетки на квартиру, и потом жалуются, что в их ахуенном дизайнерском ремонте почему-то везде удлинители.

Отредактировано (2019-04-29 16:49:08)

#65064 2019-04-29 16:53:11

Анон

Re: Заебали родственники

Пошлые цвета "чтоб красиво было" ещё ладно, а скорее всего там абсолютно нефункциональная мебель, говнолюстры шоббохато, стенка, диван вместо кровати, нет рабочего места для компа, нет тупо необходимого количества розеток под современную технику.

Ну вот мой кун и делал что-то такое. Когда "подобрать в тон" - это значит "все оттенки спелой жабы в вашем сортире!". И заложить плиткой наглухо короба и трубы - конфетка. А какой охуительный четырёхместный плюшевый сиреневый диван купили за стопицот денег в комнату с красными обоями (это какой-то нагугленный цветовой круг куну нашептал во сне) и засрали в первый же день и не смогли отчистить просто потому что ткань сама по себе пиздец! Там была великая песнь ремонту, но наверное с этим не сюда.

Отредактировано (2019-04-29 16:53:30)

#65065 2019-04-29 16:54:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с куном: как показывает опыт, ничто обещанное токсиками не было подарено. Токсики обещаний не исполняют, а мозг ебут.
Кун твой этому отчиму-никто и ничто, ему на своих детей, имхо, насрать, а уж на чужих-тем более.
Маменька куна, походу, осознает что после смерти мужа начнется пиздец и ее спокойная богатая жизнь накроется медным тазом, наследство все будут делить с жесткими пиздилками. Ей страшновато, ибо ВСЕ кроме куна, связаны с отчимом. Только кун там чужой.
В общем, страх и жажда манипулировать драйвят ею. Не ведись, она ничего не решает там.

И да, никогда не стоит принимать участие в чужих родственных разборках. Ты там вообще никто. И хуй еще знает, как всрут в мозг насчет тебя твоему куну и что из этого выйдет.

Куну надо-пусть ебется сам.  Как было сказано выше-тебе в случае развода никто ничего не даст. И остаться под сраку лет с голой жопой-то еще счастье.

Отредактировано (2019-04-29 16:55:10)

#65066 2019-04-29 16:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скорее всего там абсолютно нефункциональная мебель

This. Если там не жить, то хата очень красивая.
Диван, да. И кровать в 50 см, стоящая спинкой к стене. То есть, падать можно в обе стороны. И ебучие блестящие поверхности на кухне: стол, плита. Сразу после любого приёма пищи надо мыть всю кухню.

#65067 2019-04-29 16:58:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пошлые цвета "чтоб красиво было" ещё ладно, а скорее всего там абсолютно нефункциональная мебель, говнолюстры шоббохато, стенка, диван вместо кровати, нет рабочего места для компа, нет тупо необходимого количества розеток под современную технику.

Ну вот мой кун и делал что-то такое. Когда "подобрать в тон" - это значит "все оттенки спелой жабы в вашем сортире!". И заложить плиткой наглухо короба и трубы - конфетка. А какой охуительный четырёхместный плюшевый сиреневый диван купили за стопицот денег в комнату с красными обоями (это какой-то нагугленный цветовой круг куну нашептал во сне) и засрали в первый же день и не смогли отчистить просто потому что ткань сама по себе пиздец! Там была великая песнь ремонту, но наверное с этим не сюда.

С этим в тред адского дизайна.
Тебе явно есть, что там порассказать, анон! Делись!

#65068 2019-04-29 17:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо за ответы от анона с ЖЫРом.

Самое смешное, что пару лет назад анон, мечтавший о thight gap и фигуре мальчика-подростка, точно так же с недоумением смотрел на свою охуительную тренера по танцам. Не понимал, идиот, что это фигура здорового человека, а мамин понос в голове - фигура курильщика.
Кстати, жирострадания не только у мамы, но и всех ее сестер. Не до такой степени, но все же. Что довольно странно, потому что их мать пережила голодомор, а люди после него наоборот старались детей откармливать.

Сам уже задумался о переезде. Нынешний кун приглашает съехаться, но у меня сомнения, хочу ли я жить с ним или все же самому поискать съем.

#65069 2019-04-29 17:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кровать в 50 см, стоящая спинкой к стене. То есть, падать можно в обе стороны.

Прости, вспомнился очень близкий человек, почти родственник так что в тему, который очень хотел сделать модно-стильно-молодёжно, но в плане ремонта и дизайна он - Валико. И человеку впёрлось в малогабаритной хрущёвке-трёшке поставить диван так, чтобы он был не вдоль стенки. Вариант дизайнерского дивана, необычной конструкции, закоса под персидский диван, ложа из гипсокартона, подиума, другой неведомой хуйни ему не понравились, только диван поперёк комнаты. Заебал этим диванам мозг ВСЕМ. В итоге купил вокальную кожаную недокушетку в 1.2 метра длиной с ебать-большими подлокотниками аля пуховик, водрузил посреди комнаты и радовался. Зонирование, ёпта! Через месяц его девушка озверела таскать через это зонирование велик на балкон и поставила диван спинкой к стене, а потом они его продали, потому что бесполезная хрень, лучше просто чистая стена.

#65070 2019-04-29 17:24:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нынешний кун приглашает съехаться, но у меня сомнения, хочу ли я жить с ним или все же самому поискать съем.

Свали к нему побыстрее, поживи какое-то время на пробу, а если не пойдёт, то неспешно поищешь себе жилье. У тебя уже откат пошел, надо бежать от токсиков немедленно, пока они тебя не дожрали. Только куна предупреди, что план именно такой, чтобы он потом при разъезде не обижался.

#65071 2019-04-29 17:27:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

! Через месяц его девушка озверела таскать через это зонирование велик на балкон и поставила диван спинкой к стене, а потом они его продали, потому что бесполезная хрень, лучше просто чистая стена.

:iloveyou:  Обнимемся, анон.  Я такой хуйни слышу много и часто. А всё потому, что дизайн - это про удобство, а не про "а давай покрасим эту хуйню в зелёный цвет и шкуру сверху кинем".
По хорошему, надо рисовать план комнаты и с ним идти в магазин, что б тебе прям там прикинули, сколько остаётся места для манёвра после твоих охуительных идей. Но народ не заморачивается.

Отредактировано (2019-04-29 17:28:04)

#65072 2019-04-29 18:32:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

места для манёвра после твоих охуительных

Я тут вроде рассказывал, как маман мне квартиру обставила. В Анонову однуху на деньги Анона маман купила стенку по лекалам социализма, огромный угловой диван из гнилой фанеры и говноткани и кресло. В 21 веке!
Бля, еле от этого говна избавился потом. Анон рубил диван топором и выносил ночью на помойку.
А маман до сих пор уверена, что Анон хорошую мебель испортил.

#65073 2019-04-29 18:45:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свали к нему побыстрее, поживи какое-то время на пробу, а если не пойдёт, то неспешно поищешь себе жилье. У тебя уже откат пошел, надо бежать от токсиков немедленно, пока они тебя не дожрали. Только куна предупреди, что план именно такой, чтобы он потом при разъезде не обижался.

Спасибо, анон, уже написал ему. Будем искать квартиру (он живет сейчас в студии, а анону нужна своя комната).

Знаете, что печальнее всего? Мама не обнулилась. Она осознает, как испортила анону жизнь... даже извиняется за это. Говорит "Ты прости, я была так неправа, но ты так быстро набирал вес, анончик, что мне было за тебя страшно - папа ведь с диабетом". Но прикол в том, что анон не набирал вес! Он как в подростковом дошел до 60 кг с легким плюсом, так с ним и жил благополучно до встречи с психиатрией. Всю жизнь занимался активным спортом, ИМТ был по верхней границе, но в норме! Что не мешало маме пичкать анона чудо-бадами и сажать на диеты в духе суповой.

И это блядь с детства. По маминым словам и ее поведению анон был уверен, что с детства имел проблемы с лишним весом. А недавно мы смотрели детские фото и анон охуел. Он ожидал увидеть ожирение, а на фото - самый обычный ребенок. Еще с детским животиком, руки-ноги не палочки, но я бы даже не назвал себя тогдашнего "пухлым" ребенком. И самое угарное, что охуел не только я, но и мама! Сказала, что совсем не так маленького анона помнила. Такая вот говнопризма.

Я даже больше скажу: мама изменила само поведение! Младшего сиблинга уже никто на тему еды не гнобит. Но при этом токсичная атмосфера никуда не делась. Как будто бы мама научилось напрямую не ебать в мозг, но при этом реально ее взгляды не изменились. Она как дегуманизирует людей с лишним весом, так и продолжает. Для нее самое страшное - это потерять привлекательность тела. И сейчас, когда ее тело заметно постарело, обвисла грудь и т.д. ее начало жестко колбасить.
В результате жалко всех, себя, ее, других сиблингов. :sadcat:

#65074 2019-04-29 18:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с жиром, у меня почти такая же история, только моя маман всю жизнь сама страдала и сидела на диетах, и гнобила анона с раннего детства (загон про одежду для беременных тоже был, когда я блядь была в третьем классе). В довесок была младшая систер - хороший ребёнок, всё ест и худая при этом (а я ел мало и был "толстый" - до сих пор остались адские загоны по поводу еды, половину нормальных продуктов и сейчас в рот не беру). Недавно нашёл свои фотки в 17 лет, когда ощущал себя просто слоном чудовищным - и вот блядь, ну нормальный же подросток, ну рабоче-крестьянского телосложения, там имт даже в границах нормы был.
Если маман не хочет самостоятельно лечить у психотерапевта свои тараканы - то ты ничего сделать не можешь. Беги оттуда нахуй, тебя просто заживо сожрут и не подумают, что что-то где-то может быть не так.

#65075 2019-04-29 19:21:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недавно нашёл свои фотки в 17 лет, когда ощущал себя просто слоном чудовищным - и вот блядь, ну нормальный же подросток, ну рабоче-крестьянского телосложения, там имт даже в границах нормы был.

Обнимаю тебя. Это ужасно. Родители как из одной формы отлиты. Откуда у них эти типовые говны, вроде той же идеи про одежду для беременных? Вроде, в СССРии не было таких трешовых требований к женской внешности как сейчас?
У анона тоже, кстати, есть более одобряемый сиблинг, весящий на 5-10 кило меньше. Но там не только вес, там в целом сиблинг больше похож на маму, а анон - на папу. Соответственно сиблинг в глазах мамы был стройным социальным и поэтому супер-успешным парти-энимал, а анон - жирным ассоциальным уебищем.
Сейчас просто ради интереса посмотрел свои фото с выпускного и сижу плачу. Там видно, что ключицы, блядь, выступают. Сраные ключицы.

Анон пишет:

Если маман не хочет самостоятельно лечить у психотерапевта свои тараканы - то ты ничего сделать не можешь. Беги оттуда нахуй, тебя просто заживо сожрут и не подумают, что что-то где-то может быть не так.

Да, ты прав. Пора валить.
Мама к психологу ходит, кстати. Хз, что они там обсуждают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума