Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#65026 2019-04-29 10:51:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мыльце в попу - это как-то мой папа (хорошо, что только в разговоре) отмочил. Рассказывал про мальчика-ДЦПшника, который у них во дворе жил, когда папа мелким был (то есть лет 50-60 назад). И такой "ну, у него запоры были, он не ходил, он только на лавочке лежал, и бабушка ему обмылочек сувала, все нормально было".
Мама на него, как на психа "бабушке нормально, а самому мальчику?" - "не знаю, но он не разговаривал, мычал всегда только".
Бедный ребенок :(

Отредактировано (2019-04-29 10:51:30)

#65027 2019-04-29 11:32:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он только на лавочке лежал, и бабушка ему обмылочек сувала, все нормально было".

это все прямо во дворе происходило? :creepy:

#65028 2019-04-29 11:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Рецепты даже не тридцатилетней давности, а я не знаю каких седых веков. Мыло от запора. Ватка с давленным чесноком от остриц. Зато натуральное :bull:

#65029 2019-04-29 12:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

лимон в пизду. и ведь сейчас иногда советуют.
у миши волосы шевелились - на жопе, блядь

#65030 2019-04-29 13:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а сколько лет этой одарённой?

"Развиваться вместе с ребенком" какбэ намекает, что от нуля до двух

Это младшему внуку от нуля до двух, а самой тетке 56.

#65031 2019-04-29 13:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

он только на лавочке лежал, и бабушка ему обмылочек сувала, все нормально было".

это все прямо во дворе происходило? :creepy:

Не знаю, я не рискнула уточнять, и без того впечатлило. Но судя по тому, что соседский пездюк (ака мой папа) об этом был осведомлен - не исключаю.

#65032 2019-04-29 13:06:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лимон в пизду. и ведь сейчас иногда советуют.
у миши волосы шевелились - на жопе, блядь

У какого миши, интересно? У Драу?  =D

#65033 2019-04-29 13:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лимон в пизду. и ведь сейчас иногда советуют.

КУУУРВА! Да! Отличный способ контрацепции! Либо прополоскать пезду после лимонным соком, либо засунуть туда дольку лимона. Натурально, взять четвертинку и сувать поближе к матке. Стопроцентная гарантия, что не залетишь, предки мудры были. И никаких богомерзких гормонов и резинок.

#65034 2019-04-29 14:01:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

предки мудры были.

Восхитетельно. Предки лаптями щи хлебали, на огороде растили лимоны и в пёзды их запихивали. Шарман! Шарман!

#65035 2019-04-29 14:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, дык, хто лимонув-та не имали, те лучок сували!

#65036 2019-04-29 14:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, не то, чтобы меня заебали, я скорее чтобы выговориться и спросить совета. Ситуация не совсем с родственниками (в юридическом плане они мне никто).

Скрытый текст

#65037 2019-04-29 14:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, смотри - ты можешь переехать в эту квартиру, сдавать ту, в которой живёшь сейчас (лишний доход тебе), спокойно поменять замки в предлагаемой и игнорировать визиты грибов в свое удовольствие.
В худшем случае, тебе не понравится совсем и вы вернётесь обратно, получив какую-то сумму за то время, пока сдавали нынешнюю квартиру.

#65038 2019-04-29 14:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, смотри - ты можешь переехать в эту квартиру, сдавать ту, в которой живёшь сейчас (лишний доход тебе), спокойно поменять замки в предлагаемой и игнорировать визиты грибов в свое удовольствие.
В худшем случае, тебе не понравится совсем и вы вернётесь обратно, получив какую-то сумму за то время, пока сдавали нынешнюю квартиру.

квартира, где мы живем сейчас, не моя, родители не хотят и не будут ее сдавать. квартиру-морковку предполагается отписать на нас после того, как мы там поживем какое-то время (срок не установлен), а поменять замки и не пускать собственника в его квартиру, емнип, нельзя. или я ошибаюсь?

#65039 2019-04-29 14:40:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону кажется, что ответ однозначен, но пока что он не знает, на что делать акцент в обсуждении этого вопроса с куном.

На то, что обещаниями сыт не будешь, а использовать квартиру для шантажа маменька будет точно. У анона так знакомую родной отец дважды разводил обещаниями прописать в квартире, подарить потом за хорошее поведение, а в итоге одна квартира ушла любимой дитачке (сын же не дочь, наследник-хуеносец), а вторая записана на папахена. И при этом довели анонову знакомую до нервного срыва.

Вы же сами даете за одно только обещание все рычаги давления и мозговыноса. Что если заселитесь, а маменька захочет с вами жить? Или маменька там с вами об одном договорилась, а с папахеном совсем о другом или с нюансами? Или папахен вдруг передумает в четверг после обеда и лишит вас квартиры?

Пока больше похоже на то, что маменька просто нашла способ вернуть куна в свое гнездо под свой контроль, да еще и получить в виде бонуса возможность давить на совесть, попрекать, да и развести куна с его девушкой. Добралась она до вас, одним словом.

#65040 2019-04-29 14:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а поменять замки и не пускать собственника в его квартиру, емнип, нельзя. или я ошибаюсь?

Нельзя. Маменька если совсем ебанутая может спокойно вызвать ментов.

#65041 2019-04-29 14:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

лимон в пизду. и ведь сейчас иногда советуют.

КУУУРВА! Да! Отличный способ контрацепции! Либо прополоскать пезду после лимонным соком, либо засунуть туда дольку лимона. Натурально, взять четвертинку и сувать поближе к матке. Стопроцентная гарантия, что не залетишь, предки мудры были. И никаких богомерзких гормонов и резинок.

Прастити, не про родственников, но не могу не

конец 90-х, студенческая общага

#65042 2019-04-29 14:50:21

Анон

Re: Заебали родственники

:affraid:  :affraid:  :affraid:

#65043 2019-04-29 14:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока больше похоже на то, что маменька просто нашла способ вернуть куна в свое гнездо под свой контроль, да еще и получить в виде бонуса возможность давить на совесть, попрекать, да и развести куна с его девушкой. Добралась она до вас, одним словом.

Плюсую. Анон, если вы туда поселитесь, то шансы разбежаться друг с другом у вас повышаются в разы. Просто потому что это будут постоянная мозготрёпка и вмешательство, которые даже самые любящие пары с трудом выдерживают. Начиная от нелестных характеристик в ваш адрес и заканчивая лазаньем в ваши трусы и финансы. Я понимаю, если б вы вообще без жилья были, а так... смысл?

#65044 2019-04-29 14:56:24

Анон

Re: Заебали родственники

И кстати, весьма неиллюзорен такой варик - в случае вашего решительного отказа и дальнейшего игнора всех подкатов с квартирой, вам её отпишут быстрее и гораздо вероятнее, а просто потому что. Мир грибов и его альтернативная логека.

#65045 2019-04-29 14:59:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О том, что они – грибы, кун знает, но квартира – морковка весьма и весьма сладкая…

:vanga: Квартиру на вас не перепишут приблизительно никогда, потому что пока квартира - морковка, ей можно шантажировать, попрекать и ебать мозг.

#65046 2019-04-29 15:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с квартирами, так маман хочет, чтобы вы переехали в одну из сдаваемых ими квартир? Так это ж у них доход упадет, как они с этим смирятся? Будут вас попрекать что вот, мол, из-за вас деньги теряем, а ну быстра сделали нам что хотим и вообще будьте у нас на побегушках.

#65047 2019-04-29 15:40:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анону кажется, что ответ однозначен, но пока что он не знает, на что делать акцент в обсуждении этого вопроса с куном. На то, что его маман и отчим – переобувающиеся в полете грибы, которым нельзя доверять? Это получается только один аргумент. О том, что они – грибы, кун знает, но квартира – морковка весьма и весьма сладкая…

Анон, у вас жильё есть, вопрос "а могли бы накопить на первый взнос" не стоит. Квартира вашей не станет с вероятностью примерно 98% (2% на "ну вдруг" и "лмм явится отчиму и велит отдать"), отчим с вероятностью в 146% не в курсе маминых планов, а мамины планы 99% (1% на то, что она реально хочет, чтобы той стороне нихуя недосталось) для того, чтобы телок вернулся к мамочке, а уведшая его сучка была выкинута на мороз под чутким руководством мамочки, которая наконец-то получит к сыночке беспрепятственный доступ.

Предложите переписать сразу, пока кун не в браке, если у матери так душа за сына болит, пусть не зависит от жилья тян. А как начнутся отговорки, шлите нахуй, мол, значит, вы меня плохо любите, мама.

#65048 2019-04-29 15:44:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анону кажется, что ответ однозначен, но пока что он не знает, на что делать акцент в обсуждении этого вопроса с куном.

Анон, прости, но взгляни на это иначе. В самом лучшем случае эта квартира достанется куну. И при вашем с куном вероятном разводе между вами не поделится, т.к. подаренное и унаследованное не делится. То есть лично ты, анон, получишь полное нихуя даже если квартиру перепишут на куна.
А вот мозгоёбства хлебнёшь большой ложкой. Плюс кун может начать мутировать подвлиянием мамаши. Тебе оно вообще зачем, ебать себе мозги ради профита (возможного) куну? Кун и так неплохо живёт в квартире твоих родителей, обеспечивать его жилплощадью за счёт своих нервов - нахуя? Помрёт его маман естественным путём - часть её недвиги перепадёт куну. Потерпит, я считаю.

#65049 2019-04-29 15:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Важное примечание: анон и кун живут в квартире, купленной аноновыми родителями. То есть анон не собственник, но его никогда в жизни не попрекали этим, не шантажировали и вообще норм всё в семье. в квартиру анона и куна пустили, чтобы на съем не тратиться, с расчетом, что сэкономленные деньги будут пущены на приобретение собственного жилья (в направлении чего кун и анон пока и работают).

от добра добра не ищут, чем этот вариант плох?
Вариант из мира грибов чем лучше? Перепишут когда-нибудь? Согласен с предыдущим постом по этому поводу.
Мир грибов имеет какие-то планы.
Зачем встревать со встречным предложением, если уже есть где жить паре "анон- анонов кун", я не понимаю.

Отредактировано (2019-04-29 15:53:21)

#65050 2019-04-29 15:51:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но взгляни на это иначе. В самом лучшем случае эта квартира достанется куну. И при вашем с куном вероятном разводе между вами не поделится, т.к. подаренное и унаследованное не делится. То есть лично ты, анон, получишь полное нихуя даже если квартиру перепишут на куна.
А вот мозгоёбства хлебнёшь большой ложкой. Плюс кун может начать мутировать подвлиянием мамаши. Тебе оно вообще зачем, ебать себе мозги ради профита (возможного) куну? Кун и так неплохо живёт в квартире твоих родителей, обеспечивать его жилплощадью за счёт своих нервов - нахуя? Помрёт его маман естественным путём - часть её недвиги перепадёт куну. Потерпит, я считаю.

+ много. Гарантированной выгоды нет, но вам по-любому придётся чем-то пожертвовать, как минимум спокойствием в отношениях, потому что мамаша туда сунет нос.  Куну может быть волнительно, что отношения с аноном закончатся, а он окажется на морозе без нихуя, но точно так же на морозе без нихуя он может оказаться, если вернётся под крыло матушки.  А с куном можно жить по-своему и самому обзавестись жильём, не полагаясь на тысячу обещаний и условий от капризной токсичной тётки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума