Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64701 2019-04-22 23:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон давно живёт отдельно от маман, и отлично просто себя чувствовал, звоня раз в пару месяцев строго по делу. Но маман тут освоила соцсети иии ВНЕЗАПНО завалила анона требованиями подарить ей найденные в соцсетях же вазочки, статуэтки и т.п. До её дня рождения ещё далеко, до нового года посчитайте сами, по другим поводам никто никому отродясь ничего не дарил. Но "я решила, ты мне подаришь" (с).
С первого раза анон не понял и вежливо порекомендовал, где такое продаётся дешевле (цена вопроса 500р), получил телегу, что хобби - все сплошь обдираловка (и поэтому обдирать надо анона, да?). Но после этого был и второй, и третий раз, и у меня кончаются синонимы к слову "схуяли?". Не то, что бы мне было жалко пятьсот рублей, но схуяли я должен в приказном порядке дарить ей какие-то херовазы? Я что-то пропустил в наших прекрасных молчаливых отношениях? Или это её такса за то, что она мне кота в инстаграмме три раза лайкнула?

#64702 2019-04-23 00:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анооон... Я в соцсетях и в журналах только под псевдонимом. И не называю его маман и никому из родни. Ибо заебет вопросами и юзанием моего никнейма по поводу и без повода. Она так один раз мой древний жж нашла и начала спрашивать: а кто, а что, а почему, а про что это... Я в итоге ушла в глухой подзамок а затем забросила к херам и завела новый под новым ником.

#64703 2019-04-23 00:50:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сестрой, твоя сестра феерическая тупая пизда, как она еще умудряется что-то зарабттывать, она же набитая дура Оо

Это загадка. Она очень неплохо зарабатывает и ее очень уважают и любят на работе, где она действительно хороший специалист.

Аноны, такое вполне себе бывает. Это анон с племянницей и у анона папа такой.

авотуминя

Отредактировано (2019-04-23 00:59:29)

#64704 2019-04-23 01:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это анон с племянницей и у анона папа такой.

▼авотуминя

Твой батя - это потерянный на просторах родины духовный брат Валентайн фон Гулько!

#64705 2019-04-23 01:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твой батя - это потерянный на просторах родины духовный брат Валентайн фон Гулько!

Вот да! Я когда читаю пост про Валюху - постоянно испытываю ощущение дежавю. Разница только в том, что если Валька приосанивалась перед мамашками с форума, то мой папаня хотел поприосаниваться среди родни и знакомых. И так же закономерно, как и Валюха, проебался.

#64706 2019-04-23 01:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анооон... Я в соцсетях и в журналах только под псевдонимом. И не называю его маман и никому из родни. Ибо заебет вопросами и юзанием моего никнейма по поводу и без повода. Она так один раз мой древний жж нашла и начала спрашивать: а кто, а что, а почему, а про что это... Я в итоге ушла в глухой подзамок а затем забросила к херам и завела новый под новым ником.

Не, у меня нашли безобидный акк для цивилов с работы, поэтому я всего лишь бомблю о качестве общения.
Брр, представил, как кто-то из семейки находит мой фендомный дайрик, брр

#64707 2019-04-23 04:46:27

Анон

Re: Заебали родственники

Не советов ради, просто проораться.
Хороню вторую уже эппловскую зарядку.
Вся семья пользуется андроидами, муж, свекры, все. Все ржут над тем, что я люблю яблоки.  Ни одна сука семейная встреча не проходит без этих смехуечков.
И каждый раз при каждом удобном случае то муж, то свекр, снимают мои гаджеты с родной зарядки, выдирают из неё провод и втыкают свой ебучий андроид. Провод закидывают при этом собаке в сраку.
Зарядок в доме хоть жопой ешь, я сто раз предлагала им купить ещё какие угодно зарядки, хоть эппл, хоть на педальной тяге.
Но нет блядь, надо сорвать с зарядки мой телефон или планшет, похуй заряжен или нет, воткнуть своё, разъебать провод, саму зарядку, небо и Аллаха, а потом гиенить над тем, что зарядка хилая а гаджеты не держат заряд долго. Говно кипит аж до неба.

#64708 2019-04-23 04:52:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, прости, но как? У них же входы разные, пихать эпловскую зарядку в андроид это не толтко зарядку убивать, но и свой смартфон. Как это вообще возможно, андроид через эпл зарядить?

#64709 2019-04-23 04:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но как? У них же входы разные, пихать эпловскую зарядку в андроид это не толтко зарядку убивать, но и свой смартфон. Как это вообще возможно, андроид через эпл зарядить?

Там можно выдернуть провод из самого блока зарядки, который втыкается в розетку.
То есть выдирается провод с моим гаджетом, втыкается провод от андроида и поехали.

#64710 2019-04-23 07:18:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом гиенить над тем, что зарядка хилая а гаджеты не держат заряд долго.

Ну если они знают, что зарядка и без того хилая, зачем ломают? Пусть новую покупают. Не ты им, а они тебе, это они твою сломали, а не наоборот. Я бы нудел часами и годами, пока не отстанут от моих вещей просто чтобы не будить говенный фонтан.

#64711 2019-04-23 07:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Другой анон просто оборвал бы их провода в следующий раз. Ой, не получилось аккуратно вытащить, шоподелать.

#64712 2019-04-23 07:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но после этого был и второй, и третий раз, и у меня кончаются синонимы к слову "схуяли?". Не то, что бы мне было жалко пятьсот рублей, но схуяли я должен в приказном порядке дарить ей какие-то херовазы? Я что-то пропустил в наших прекрасных молчаливых отношениях? Или это её такса за то, что она мне кота в инстаграмме три раза лайкнула?

=)

#64713 2019-04-23 08:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон просто оборвал бы их провода в следующий раз. Ой, не получилось аккуратно вытащить, шоподелать.

Вот плюс сто. Перехуярить все их зарядные, пережить один раз щитшторм, но в следующий раз пусть боятся

#64714 2019-04-23 08:11:05

Анон

Re: Заебали родственники

Прежде чем портить их зарядки, я предлагаю все же попробовать провод своей зарядки прикрепить к зарядному блоку. Скотчем, например, в несколько слоев обмотать. Так, чтобы легко не вынимался и надо было постараться отодрать. Если они так сделают, то будет повод для шитшторма, если нет, то проблема решена.

#64715 2019-04-23 08:21:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом гиенить над тем, что зарядка хилая а гаджеты не держат заряд долго.

Этосерьёзно?! А выдернуть их гаджеты и выкинуть их провода в помойку за километр от дома не пробовал? Или хоть в окно, и как ни в чем не бывало включить свой провод обратно))

#64716 2019-04-23 09:05:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с зарядкой, у вас в доме андроидного блока питания нету что ли? Вставить его в другую розетку и пусть пихают туда свои гаджеты сколько угодно.

#64717 2019-04-23 09:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Либо у вас дома и правда с зарядкамр плохо, либо кто-то охуел и просит шитшторма.

#64718 2019-04-23 09:17:54

Анон

Re: Заебали родственники

Тьфу, какая прекрасная эталонная Срака. Нашла на просторах сети, не могла не поделиться:

#64719 2019-04-23 09:30:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы подключил обратно свой гаджет а их шнур куда-то проебал и потом делал на все глазки и говорил что ничего не видел и не знаю.

#64720 2019-04-23 09:36:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Либо у вас дома и правда с зарядкамр плохо, либо кто-то охуел и просит шитшторма.

Да нет, это просто кто-то охуел. Анон что, должен свой гаджет после всех "белых людей" заряжать, как в поликлинике без талона? Что это вообще такое, выдергивать чужой телефон, чтобы вставить свой? Тем более такие "чайники", которые с техникой вообще ничего не понимают - ну и нехрен трогать своими кривыми ручонками чужую технику, уронят, разобьют, разъем у телефона разболтают, вообще, не умеешь - не берись.

#64721 2019-04-23 09:51:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тьфу, какая прекрасная эталонная Срака. Нашла на просторах сети, не могла не поделиться:

Две Сраки. :troll: Родители вроде жилплощадь не дарили, а просто пустили молодых пожить в свою квартиру. И, насколько можно понять, карт-бланш на ремонт и любые переделки таки не выдавали. Выбрасывать без предупреждения чужие вещи: цветы, мебель (неважно, какой уебищной она тебе лично кажется)... ну, такое.
Ничуть не лучше, чем поведение родителей, которые выбрасывают чужие удочки и пр.

#64722 2019-04-23 09:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я прямо представляю эту прекрасную советскую стенку из красного дерева. )))

#64723 2019-04-23 10:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тьфу, какая прекрасная эталонная Срака. Нашла на просторах сети, не могла не поделиться:

Слишком жирный вброс, но с другой стороны, одна из моих тётьСрак - вот точно такая же ёба-дама, регулярно жалуется на сходках и в сракочатике, что её невестка охуела, делает ей назло, ни в грош мнение свекрови не ставит, делает всё по-своему, наплевав на опыт свекрови. Правда, невестка клеила ужасные обои, покупала убогую мебель из икеи и вешала люстры как с помойки в своей собственной добрачной квартире. И сын Сраки стал ужасным раздавленным женой подкаблучником, потому что отказывался проявить характер и указать жене, что свекровь гораздо более мудрая и опытная женщина, и что она точно знает, что нельзя клеить обои ярких цветов, мебель должна быть красивой и дорохо-бохато, а годовалому младенцу самое то капать луком в нос для профилактики...

#64724 2019-04-23 10:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

Выбрасывать без предупреждения чужие вещи: цветы, мебель (неважно, какой уебищной она тебе лично кажется)... ну, такое.
Ничуть не лучше, чем поведение родителей, которые выбрасывают чужие удочки и пр.

Согласен, цветы лучше было бы отдать родителям на ту же дачу. С другой стороны, вот есть маленький ребенок, который скоро начнет ходить, жрать цветы (толстянка, кстати, ядовита), жрать землю из горшка, опрокидывать горшки... в общем, цветам не повезло бы в любом случае.

#64725 2019-04-23 10:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Согласен, цветы лучше было бы отдать родителям на ту же дачу.

Родитель специально оставила алоэ невестке, потому что как растить ребеночка без алоэ? Вы штоа, своему бы ребенку стали капать в носик капли из аптеки? А? А!?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума