Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64651 2019-04-21 15:13:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

отвезу свекрам. Скажу, пусть у них хранится, когда нам понадобится, мы заберем.

Зачем? Продай.

Согласна с Арамисом, это ж подарки - значит, пусть вам от них польза будет хоть какая. Выстави на авито, получишь деньги, купишь чо хотели сами, профит!

#64652 2019-04-21 15:53:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дави не на насильственное крещение, а на попытку похищение ребенка. Заяву если будешь писать, то именно об этом и в чатик напиши, что либо уже написал, либо еще раз они рядом с ребенком окажутся и заява о попытке похищения ребенка будет в полиции.

+1000

#64653 2019-04-21 15:54:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Согласна с Арамисом

Чей-то Т9 знает толк в извращениях! :)

#64654 2019-04-21 16:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чей-то Т9 знает толк в извращениях!

Это цитата из классики  :facepalm:

#64655 2019-04-21 17:00:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем? Продай.

Анон пишет:

Согласна с Арамисом, это ж подарки - значит, пусть вам от них польза будет хоть какая.

Мне будет очень большая польза - они мне не будут дом захламлять. Плюс удовольствие от возврата в лоно дарителя. Я за них не платила, это не моя упущенная выгода, продавать - это значит ебаться с лишними телодвижениями, мне лень ))

#64656 2019-04-21 17:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это цитата из классики 

Каюсь, не опознал. :)

#64657 2019-04-21 18:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И если вдруг опять чего, тут же иди к врачам и фиксируй факт стерики у ребенка, например.

Анон пишет:

Ты сам отпустил - погулять во дворе, а они потащили со двора против желания ребёнка и - не поставив тебя в известность! Ты выходишь во двор - ребёнка нет! Это уже похищение.

Советы из области закона и права в исполнении анонов всегда такая вкусняшка  :chearleader:

#64658 2019-04-21 20:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И если вдруг опять чего, тут же иди к врачам и фиксируй факт стерики у ребенка, например.

Анон пишет:

Ты сам отпустил - погулять во дворе, а они потащили со двора против желания ребёнка и - не поставив тебя в известность! Ты выходишь во двор - ребёнка нет! Это уже похищение.

Советы из области закона и права в исполнении анонов всегда такая вкусняшка  :chearleader:

Студентота 1курс юрфак?  :hmm:

#64659 2019-04-21 20:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Советы из области закона и права в исполнении анонов всегда такая вкусняшка 

Угу, расскажи мне. Я своему ребенку таким образом фиксировала всякое у невролога и потом пиздила врачебным заключением того, кого мне было нужно. До ментов даже не дошло, хватило одних хладных историй про то, что у врача зафиксировано, свидетели того, что причинил ребенку конкретный человек, есть, свидетели готовы давать показания, если конкретный человек не отъебется - заявление пойдет в ментовку, в суд, небу и Аллаху.

#64660 2019-04-22 11:35:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебали блядские поцреархи, мудроженщины и прочие уебаны в этом духе.

Анон короче в ситуации, когда надо сбрасывать с шеи ебаку, т.к. ебака окончательно зарекомендовала себя как ленивая задница без перспектив (полгода сидит дома без работы, нихуя по дому не делает или делает на отъебись, работу не может найти из-за низкой квалификации, подтягивать её, раз всё равно дома сидит - а вот хуй, когда ещё не все свежие стримчики дотки просмотрены и не все копчики пролайканы).

Сначала решил посоветоваться с лё маман, которой ситуация уже давно не нравилась, и озвучила решение выставить ебаку. Лё маман, недовольная просёром моей молодости и здоровья ещё с прошлого безработного периода ебаки, при предложении конкретного решения развестись (мы таки в официальном браке) внезапно встала на дыбы, мол, ты не подумала, потом внезапно вспомнила дату моих месячных и с облегчением объявила, что я недовольна из-за пмс (а вовсе не из-за того, что у нас до конца мая пять тыщ на еду, у меня нет летней обуви и разваливается зуб, и я пришла к ней брать взаймы на него), а значит, ужасного клейма разведёнки я не получу, всё образумится, а значит, мне надо быть помягче, вдохновлять мужа поактивнее, говорить ему, какой он молодец и как я им горжусь. Я охуел и сказал, что ебака уже уведомлена о выселении, потому что ну нахер.

Теперь меня осаждают стопицот каких-то родственниц, ещё вчера страшно озабоченных, как жи я бедняжка с таким мужем, и требуют немедленно извиниться перед ебакой и ждать дальше.

Ссука, как же заебали.

зы. А, ещё оч важный пункт, почему мне нельзя разводиться - я развожусь "в никуда". То есть мне надо сначала приглядеть нового мужика, а потом уже выбрасывать старого. Нельзя разводиться в никуда, ты ж пропадёшь без мужа,блядь.

Отредактировано (2019-04-22 11:37:24)

#64661 2019-04-22 11:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, желаю тебе не вестись и сбрасывать ебаку со своей шеи!

#64662 2019-04-22 11:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(полгода сидит дома без работы, нихуя по дому не делает или делает на отъебись, работу не может найти из-за низкой квалификации, подтягивать её, раз всё равно дома сидит - а вот хуй, когда ещё не все свежие стримчики дотки просмотрены и не все копчики пролайканы).

Недовольство анона понимаю, но и мужику не могу не позавидовать.

#64663 2019-04-22 11:44:59

Анон

Re: Заебали родственники

Ну охренеть. Как будто мужик - это квартира, из которой и правда не стоит выселяться, если жить больше негде.
Анон, удачи тебе, и не слушай этих дебилов. "В никуда"... Даже меня с этого забомбило...

#64664 2019-04-22 12:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

зы. А, ещё оч важный пункт, почему мне нельзя разводиться - я развожусь "в никуда". То есть мне надо сначала приглядеть нового мужика, а потом уже выбрасывать старого. Нельзя разводиться в никуда, ты ж пропадёшь без мужа,блядь.

Как будто с работы увольняешься, а не разводишься  :lol:

#64665 2019-04-22 12:21:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недовольство анона понимаю, но и мужику не могу не позавидовать.

Я сама ему завидую. И на самом деле пизданула бы раньше, но дико замоталась на работе и с домашними делами, только после отпуска мозг встал на место и сложил 2+2, и что я реально гроблю молодость на человека, от которого кроме грустных глазок никакой отдачи.

Анон пишет:

Как будто мужик - это квартира, из которой и правда не стоит выселяться, если жить больше негде.

Ну так я ставлю на себя клеймо разведёнки, которая нишмогла и ниудержала, к тому же я являюсь бестолковой бабой, и без штанов в доме мой быт пойдёт по пизде, ведь если вдруг понадобится гвоздь прибить, я расплачусь и пойму, что некому его прибивать, и жизнь моя не имеет смысла. Ну и вызывать РАБОЧИХ - это страшный позор. Пусть они стоят гораздо дешевле содержания ебаки, позорище же для женщины не иметь того, кто тебе всё сделает.

Анон инженер, если что, и до появления ебаки (да и при ней тоже) так и не нашел той бытовой проблемы, с которой не мог справиться сам после пары видео на ютюбе.

#64666 2019-04-22 12:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон ты молодец. Ссаживай пиявку со своей шеи. Сейчас не 16 век, чтобы бояться остаться без святых штанов.
От родни твоей аш трисет, реально, как будто своих слушаю.

#64667 2019-04-22 12:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты молодец.
Я свои проблемы личные тоже маман не всегда озвучиваю, там включается сразу поиск, где я проебалась и что я сделала не так. Из лучших, блядь, побуждений, но мне не легче.
Гони ебаку нах. Судя по всему, эмоций он не вызывает давно.

Отредактировано (2019-04-22 12:57:10)

#64668 2019-04-22 13:32:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон инженер, если что, и до появления ебаки (да и при ней тоже) так и не нашел той бытовой проблемы, с которой не мог справиться сам после пары видео на ютюбе.

Ха. Я как гуманитарий с лапками из гомо-пары с таким же гуманитарием поделюсь, что я уже пять лет жду, когда многократно напророченное "какживыбезмужика" вылезет, но что-то за пять лет ремонтов, переездов и так далее, ничего, требующего именно ебаки с мпх, так и не было обнаружено.

#64669 2019-04-22 13:48:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ничего, требующего именно ебаки с мпх, так и не было обнаружено.

По большому счету, МПХ требуется для делания детей. Но с учетом современных технологий его непременное наличие стало как-то не особо и нужным - были б деньги, а искусственно оплодотвориться всегда можно.

#64670 2019-04-22 13:51:05

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже хочу как ебака, лежать на диванчике, ничего не делать по дому, и чтобы меня ещё и кормили.

#64671 2019-04-22 14:08:51

Анон

Re: Заебали родственники

Из жизни грибов.
У меня есть младшая сестра. Пусть будет, например, Н. Она довольно своеобразная девушка с очень странным вкусом в парнях и кучей всяких тараканов. Мы с ней очень не сходимся характерами, потому что она может, например, самоотверженно спасать одноногую собачку или спустить все деньги на попавшего в беду друга, но полностью забить на мать, которая сходит с ума, на учебу, на себя. К примеру, чтобы было понятно, она как-то раз пустила пожить у себя недельку пару друзей, который, когда отваливали, обнесли материну шкатулку с украшениями. Но сис сказала, что они хорошие и не могли и еще долго впадала в истерику при малейшем напоминании об этом эпизоде. Или она как-то раз проебала огромную сумму денег, которой должна была закрыто долги по оплате института, на собачий питомник. Или вляпалась в парня, местного гопника, с которым проебала (буквально) пол года учебы (которые потом закрывали деньгами, которые она проебала (фигурально) на собачий приют). И это не все ее отжиги, так, по верхам. При этом она вечно строит из себя самостоятельного взрослого человека и на любые попытки объяснить, что она творит фигню, впадает в истерику "не смейте мне говорить, я взрослая". При этом она не то чтобы совсем плохая или ебанутая, просто какой-то... ну, долбоеб. Но она добрая, ей собачек вот жалко, она верный друг, она работает работу и неплохо стала зарабатывать.

Скрытый текст

#64672 2019-04-22 14:38:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я б разменял квартиру и отправил "взрослую и самостоятельную" в пешее эротическое. Впрочем, судя по намекам, маман там далеко не подарок, так что ебля жабы и гадюки с вкраплениями сомцов.

#64673 2019-04-22 14:44:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Впрочем, судя по намекам, маман там далеко не подарок, так что ебля жабы и гадюки с вкраплениями сомцов.

Да, я просто не стал углубляться. Мама там из тех, кто доминирует и подавляет. И квартиру не разменяет, чтбы не упускать рычаги давления.
Но честно говоря, я бы на ее месте тоже побоялась - квартиры на дороге не валяются, а любимая доченька может недвигу проебать очередному быдлохую.

#64674 2019-04-22 14:52:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но честно говоря, я бы на ее месте тоже побоялась - квартиры на дороге не валяются, а любимая доченька может недвигу проебать очередному быдлохую.

Ну и останется с ним или на улице. К сожалению, иногда диточку(или другого родственника) надо отпустить и не спасать, иначе она утянет за собой. Но тут очевидно мама тоже токсик, которому не нужно внятное решение проблемы,так что увы.

#64675 2019-04-22 14:55:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона заебали блядские поцреархи, мудроженщины и прочие уебаны в этом духе.

Анон, посылай всех нахуй и разводись. Я был в твоих ботинках, ровно такая же хуйня была, только на протяжении трех сука лет. Меня кормили завтраками в стиле "очень ищу работу, но так трудно найти, так трудно". Человек считал себя выше ведения быта и готовки, но вот сидеть днями в сериалах, а ночами в рейдах ему было по силам. Я заебался в край и дошел до желания выпилиться, когда в один прекрасный момент меня озарило, я собрал манатки и ушел в никуда. 
В общем, за десять лет не пожалел о решении развестись. Ни разу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума