Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6376 2017-09-13 13:14:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они вкладывали максимум ресурсов.

Не все. И не всегда в своих детей. Но ты этим тоже голову не забивай. У всех же такие как у тебя ангелы.

Чувак, если ты не помнишь сам 90ые, то не пизди, что плохо тогда работали и не довложились. Хотя вот тебя явно как то не так воспитали, получилась удивительно дурная нитакая снежинка.

#6377 2017-09-13 13:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, не бывает, чтобы всегда интересно, ненапряжно и удобненько, и чтобы хочу гуляю - хочу, так и быть, поработаю, я же творческая личность, и чтобы платили много при этом.
Тот анон явно писал не про черт-те где за копейки, а про позицию "ой, тут неинтересно, сюда надо на метро ехать, пятидневку я не хочу, тут мне сразу сто тыщпыщ платить не хотят и без опыта в начальники не берут, все плохо, идеала нет, а я Ищу Идеал" за чужой счет. Когда еще потом удивляются, почему это к ним очередь работодателей не выстраивается.

Опять анон со своими собеседованиями. Ну вот реально, не требуем мы никакого опыта работы и "2 года опыта ВЭД" внезапно дополнительно, как гадали выше. Резюме есть на HH. И если там написано "Опыт работы не обязателен", то он реально не обязателен. Анон вообще не видит смысла писать в требованиях одно, а по факту ждать другого. Сегодня была очередная девочка. Универ, международная экономика и финансы. Только что выпустилась (летом 17), диплом писала по учетной политике предприятия. Не знает что такое баланс и ОПУ от слова совсем  :wall: Средний балл в дипломе - 4,65, чуть не дотянула до красного.

Блядь, чему их 6 лет учат???? Эксель тоже не знает. Одно из главных требований к работе - чтобы было близко к дому )

#6378 2017-09-13 13:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я вот знаю примеры когда с бубнами скакали под всеобщее шипение змеиное "балуете, охуеет, деньги на ветер, из этих уродов не выйдет ничего, онж плохие, ониж тупые", а теперь деточки(разных полов) при высоких должностях и положении общественном. При крутых половинах, при внешности, при тачках и всеобщем уважении. И потомство хорошее. И родаки которые во все это вложились плюшки в старости стригут потому как деточки их любят и няшут в ответ. Делятся теперь благами и ресурсами с ними и не за упреки "ты нам должен". И деточкам хорошо, они счастливые слонята, и старикам отлично.

Ну вот я такой анон. Некоторая родня открытым текстом высказывала родителям, нахуя они в меня так вкладываются, нахуя эти дорогие курсы, нахуя такой дорогой вуз, нахуя квартира, пусть пиздует как все в общагу и на бюджет в местный заборостроительный, все равно ведь перебесится, не закончит, а то и вовсе замуж сбежит и зря все это будет. Назло им прежде всего окончил вуз, работаю по любимой специальности, не скажу что на высокой должности, но с зарплатой выше среднего по городу, с отличными условиями работы, с карьерными перспективами. Родителям помогаю и финансово, и просто в быту, абсолютно добровольно и с радостью. Я, кстати, тот же анон, что выше рассказывал про однокурсницу-корзиночку, вот как-то так вышло, что вкладывались в нас примерно одинаково и старт был примерно в равных условиях (я тоже очень поздний младший ребенок в семье), разве что она объективно талантливее меня изначально, а в итоге вот как вышло. Зависит ли это от родителей? Думаю, что в меньшей степени, чем от детей.

#6379 2017-09-13 13:17:48

Анон

Re: Заебали родственники

Это не значит, что будучи больным и недоученным не выжить. Можно. Просто это намного сложнее и в этом случае любое "мы тебя родили" становится более чем не актуально. В ад рожать не подарок. За такое спасибо не говорят.

Люба, ты? :lol: Ты толсто троллишь умилительно категоричен. А если родители оплачивали репетиторов и язык стерли в объяснениях пользы образования, но деточка возложила хуй, гамала и проебла экзамены, все равно плохие "родоки" виноваты, да? Или если категорически отказалась от любого спорта и теперь на крутой, но сидячей работе с кривой спиной?

Отредактировано (2017-09-13 13:18:59)

#6380 2017-09-13 13:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чувак, если ты не помнишь сам 90ые, то не пизди, что плохо тогда работали и не довложились.

+100
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".

#6381 2017-09-13 13:20:44

Анон

Re: Заебали родственники

Ха, в наших условиях либо в деточку вкладываться, либо в собственную старость. Если я коплю себе на пенсию, то деточке обеспечение по минимуму, а себе дополнительную квартиру для сдачи - наилучший вариант.

Нет, ты не заводишь деточку, потому что не можешь себе этого позволить. Вот так просто.

Как раз могу. На корм и минимальную одежду денег хватит, дворовая школа бесплатна, а квартиры лучше покупать себе, чтобы обеспечить старость. На ойфончиках и секциях будем экономить.

Слушай, а зачем ты собрался плодить шлюх и дебилов? Нариков и зекуль? Какой смысл и каф тебе размножаться если ты не хочешь вкладываться в здоровье и образование своего потомства? Может стерилизуешься?
Яб таким как ты аборты бы и стерилизацию оплачивал из своего кармана. Спецом бы налог на таких платил. Чтоб нечисть не разводили. И так тюряги переполнены уродами.

#6382 2017-09-13 13:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Те кто действительно в детей вкладывался, должен был для этого условия обеспечить, а значит включить мозги и зарабатывать, а не ходить годами на завод, где зарплату по году не платили.

Подожди немного, скоро будет возможность показать, как надо зарабатывать в условиях тотального пиздеца.

Анон пишет:

Те кто действительно в детей вкладывался, должен был для этого условия обеспечить, а значит включить мозги и зарабатывать, а не ходить годами на завод, где зарплату по году не платили.

Подожди немного, скоро будет возможность показать, как надо зарабатывать в условиях тотального пиздеца.

О, как потомственных нищебродов бомбануло. Я то или в Европку свалю, или it так и останется на плаву с долларовыми зарплатами, а пиздец будет тем, кто и сейчас не очень живет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Они вкладывали максимум ресурсов.

Не все. И не всегда в своих детей. Но ты этим тоже голову не забивай. У всех же такие как у тебя ангелы.

И еще вопрос что делали, чтобы ресурсы увеличить, зачастую ответ - ничего.

#6383 2017-09-13 13:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, а зачем ты собрался плодить шлюх и дебилов? Нариков и зекуль? Какой смысл и каф тебе размножаться если ты не хочешь вкладываться в здоровье и образование своего потомства? Может стерилизуешься?
Яб таким как ты аборты бы и стерилизацию оплачивал из своего кармана. Спецом бы налог на таких платил. Чтоб нечисть не разводили. И так тюряги переполнены уродами.

Ого распидорасило  =D

#6384 2017-09-13 13:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они вкладывали максимум ресурсов.

Не все. И не всегда в своих детей. Но ты этим тоже голову не забивай. У всех же такие как у тебя ангелы.

Чувак, если ты не помнишь сам 90ые, то не пизди, что плохо тогда работали и не довложились. Хотя вот тебя явно как то не так воспитали, получилась удивительно дурная нитакая снежинка.

:facepalm: некоторым лучше хуи сосать чем буковки печатать.

#6385 2017-09-13 13:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Есть всяческие механизмы усложнения жизни бездетным, перекрыванием им доступа к разным социальным плюшкам.


Это анон, который дохуя лет работает в одной и той же компании финансовым аналитиком. В определенный момент анону стали намекать, что быть childfree и руководителем - как-то не очень, так как считается, что бездетные хуже руководят большими коллективами, меньше понимают потребности других людей, и тд, и тп. Это все неофициально, но некий "стеклянный потолок" пару лет из-за этого был. Типа как анон слегка социально ущербный, что ли. Потом анон убедил акционеров, что он вполне в адеквате, так как текучка в его департаменте - самая низкая по всей компании (а работает 100% женский коллектив, финансовое управление все же, и у многих дети). Анон при этом ни на кого не бросается, свои childfree идеалы не навязывает, и вообще норм. Но пару лет обидно было, да ...

На самом деле, к бездетным обеспеченным замужним здоровым женщинам все относятся с боольшим подозрением - типа, а вдруг они младенцев по ночам едят?

#6386 2017-09-13 13:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Как меня радуют люди, которые ещё никого не родили, а уже страдают от того, сколько на ребёнка надо будет потратить и каким неблагодарным он вырастет. И вырастет же. Ибо гены.

Хуй знает, короче, аноны. Иногда дети в одной семье вырастают принципиально разными, но чаще дьявол кроется таки в деталях, при полном внешнем "мы для него(неё) всё делали".

#6387 2017-09-13 13:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Это не значит, что будучи больным и недоученным не выжить. Можно. Просто это намного сложнее и в этом случае любое "мы тебя родили" становится более чем не актуально. В ад рожать не подарок. За такое спасибо не говорят.

Люба, ты? :lol: Ты толсто троллишь умилительно категоричен. А если родители оплачивали репетиторов и язык стерли в объяснениях пользы образования, но деточка возложила хуй, гамала и проебла экзамены, все равно плохие "родоки" виноваты, да? Или если категорически отказалась от любого спорта и теперь на крутой, но сидячей работе с кривой спиной?

Виновата ты конечно. Не переживай, я с тем, что конкретно ты сама дура и шлюха полностью согласен. Спорить не буду даже.

#6388 2017-09-13 13:28:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, а зачем ты собрался плодить шлюх и дебилов? Нариков и зекуль?

Вот щас нормальные аноны, выросшие в таких условиях, наверняка охуели от твоих претензий.

Анон пишет:

Яб таким как ты

Каким - таким? Анон ничего сверхужасного не предлагает. Да, в идеале хочется, чтобы все дети были хорошо обеспечены, но то, о чем он говорит - это нормальные уровень для большинства населения в нашей стране. Что ужасного в дворовой школе? Многие из них весьма неплохое образование дают, в то время как в некоторых гимназиях творится трэш, тут не от статуса школы зависит, а от учителей и персонала. Что плохого в минимальной одежде? В наше время за небольшие деньги уже не только рассыпающийся в руках китай приобрести можно, но и красивую в меру модную детскую одежду в дискаунтах, в сп, на али, с рук, просто в дешевых магазинах типа глорииджинс или модиса. Не вижу тут ни потенциальной нищеты и наркомании, ни какого-то трэша. Анон же не предлагает экономить на лекарствах или еде, а на том, на чем действительно можно сэкономить без особого вреда.

Отредактировано (2017-09-13 13:30:11)

#6389 2017-09-13 13:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я то или в Европку свалю, или it так и останется на плаву с долларовыми зарплатами, а пиздец будет тем, кто и сейчас не очень живет.

Категория "не очень" - это учителя (ах да, они тебе не нужны), медперсонал, всякие консьержи, продавцы, курьеры и прочие представители важных и нужных специальностей. Но ты можешь приосаниваться, да.
Мерссская медсестра, она ставит уколы пациентам в больнице, а могла бы быть айтишницей и получать кучу денег. Ну лохушка же, да. :sacrasm: Айтишники тоже очень по-разному получают, кстати. А в Европе их никто не ждет - там своих хватает, как и в США, между прочим.

#6390 2017-09-13 13:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Всё таки интересно иногда посмотреть на мир идеальных родителей, у которых почему то выросли бездушные неблагодарные дети  :popcorn:

#6391 2017-09-13 13:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Какой прелестный плевок в оппонента. Правда, пары запятых не хватает, но в споре не до того, понимаю.

Отредактировано (2017-09-13 13:30:19)

#6392 2017-09-13 13:31:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой прелестный плевок в оппонента. Правда, пары запятых не хватает, но в споре не до того, понимаю.

:lol:

#6393 2017-09-13 13:32:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На корм и минимальную одежду денег хватит, дворовая школа бесплатна, а квартиры лучше покупать себе, чтобы обеспечить старость. На ойфончиках и секциях будем экономить.

Ты ведь тролль, да? После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.
ОК, ты экономишь на секциях - а чем в это время будет занят ребенок? Сидеть уроки делать? Но у детей помимо уроков много свободного времени. Будет шататься по улицам без дела?

#6394 2017-09-13 13:33:45

Анон

Re: Заебали родственники

Деточка получила пару часов в день в свое распоряжение, ко ко ко, она не развивается, все, вырастет недорослем.

#6395 2017-09-13 13:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ведь тролль, да? После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.

Пардон, а в какие школы принято водить личинок? А то сам анон ходил в школу через дорогу, все знакомые ходили, да и сейчас подруги вроде в школу возле дома детей водят. Это уже не комильфо?

#6396 2017-09-13 13:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет

Ну анон в 2001 поступил. На заборостроительный, правда, но бюджет. Секций тоже не было(мы жили в ебенях), поэтому анон читал и гамал в комп. Никакого трешака не выросло, но родители всё равно считают, что какой то анон не слишком инициативный и слишком домосед  :blabla:
телефона тоже не было, шмотки с черкизона. Но тогда все наши ебеня так жили, а вот в нынешнее время одноклассники могут и не заценить.

#6397 2017-09-13 13:37:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На корм и минимальную одежду денег хватит, дворовая школа бесплатна, а квартиры лучше покупать себе, чтобы обеспечить старость. На ойфончиках и секциях будем экономить.

Ты ведь тролль, да? После дворовой школы никуда не поступишь на бюджет (и даже не бюджет, лол), даже в колледж сложно пробиться.
ОК, ты экономишь на секциях - а чем в это время будет занят ребенок? Сидеть уроки делать? Но у детей помимо уроков много свободного времени. Будет шататься по улицам без дела?

Анон, который спокойно себе поступил на бюджет из дворовой школы, провёл детство без всякий секций и у которого родители работали посуточно, смотрит на тебя с недоумением  :really:

#6398 2017-09-13 13:38:05

Анон

Re: Заебали родственники

А, про школы. 9ый класс я закончила, и решила, что хватит с меня дворовой школы, пора в колледж. Экзамены сдала неплохо, но баллов аттестата не хватило. Сама нашла себе школу на последние два года, и выпустилась с серебряной медалью. Маман на собрание не ходила, пришла только раз, перед выпускным. А тогда еще были льготы медалистам, так что я поступила относительно легко.

#6399 2017-09-13 13:38:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деточка получила пару часов в день в свое распоряжение, ко ко ко, она не развивается, все, вырастет недорослем.

Почему так мало - 2 часа? А остальное время чем она занята? Пидорасит хату или сидит с мелкими братьями-сестрами?
Может, конечно, у тебя подрастает гениальный "Всёсам", но даже таким нужно куда-то ходить/чтобы к ним ходили.
Ты еще учти, что друзья деточки - как правило после школы на занятиях. По улицам придется шататься в одиночестве или в компании таких же "не недорослей".

#6400 2017-09-13 13:38:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что плохого в минимальной одежде

Травля в школе.

Анон пишет:

ужасного в дворовой школе

Я всегда думал что суровая дворовая школа - это ребята во дворе щас тебя научат.
Общеобразовалка без репетиторов-курсов = практически гарантированно никуда не поступишь.

Анон пишет:

а квартиры лучше покупать себе, чтобы обеспечить старость

государство найдет тебя, помни о реновации

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума