Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63751 2019-03-31 23:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так пельмени образовались в процессе, после того, как оформили

Наверняка оптимистично предполагали, что сестра уйдет замуж в квартиру к мужу. Но ведь логично предположить и вариант, что она вернется с детьми к родителям, что и случилось.

Они в 12 или 13м году брали квартиру, а пельмени 16 и 18 гг производства, там могло подключиться "уже столько оплатили, как теперь квартиру терять", фиксировать убытки скилл нужен и яйца.

#63752 2019-03-31 23:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они в 12 или 13м году брали квартиру, а пельмени 16 и 18 гг производства

Да все равно. Берут квартиру на 30 лет при совершеннолетней дочери. Если она не чайлдфри, то логично иметь ввиду ее детей.

#63753 2019-04-01 00:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Наверняка оптимистично предполагали, что сестра уйдет замуж в квартиру к мужу.

Но её доля-то все равно осталась за ней. Она могла и прямо с мужмужем вернуться, не то что с детьми :facepalm: А если она вгасит в ипотеку маткап, то там будут и доли у самих детей.

#63754 2019-04-01 04:42:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу город назвать - Барнаул,

Не ной, у нас хуже.
мимососед

Куда хуже-то?! Как вы живете на эти 10-12 к?

#63755 2019-04-01 04:44:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Куда хуже-то?! Как вы живете на эти 10-12 к?

Туда. Так и живут. Причем, еще и с дитями. У нас если в целом регион брать, то получше Края выйдет, а так если столицы, то в Барнике возможностей и деняк больше.

#63756 2019-04-01 04:51:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с отцом на проводе. Отец умер, ква. С братом не общаемся, хз как они там живут. Продолжения моей стори не будет, все к лучшему.

#63757 2019-04-01 04:58:40

Анон

Re: Заебали родственники

Я не понял, какой конкретно онон с отцом, но... ты как?

#63758 2019-04-01 05:17:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не понял, какой конкретно онон с отцом, но... ты как?

У меня была ккулстори с отцом, моим сводным братом-наследником квартиры, в которой отец проживал, и попытками брата переложить на меня часть ухода. Я бы не против, но брат хотел, чтобы все происходило на его условиях и под строгим его контролем, а брат тот еще ебанат. Мы разосрались.
Меня терзало чувство вины, и сейчас терзает, что уж там. Но есть хорошее: перед лицом перспективы единоличной оплаты ухода медсестры или проживания отца в пансионате получилось рывком нарастить доход. Сейчас лечу нервы, есть на что  :facepalm:  Не знаю, радоваться или плакать.
Квартира брату отошла, конечно.

#63759 2019-04-01 05:23:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ну знаешь, коль тебе с этого даже шерсти клок не светил, то не терзался бы ты. Брат фактически квартиру отрабатывал. А так лечись, и главное, чтоб щас брат и прочая родня на уши не присели о том, какой ты плохой, не помогал, поэтому отец и помер.

#63760 2019-04-01 05:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы не против, но брат хотел, чтобы все происходило на его условиях и под строгим его контролем, а брат тот еще ебанат

Какой прекрасный брат, хотел бесплатную сиделку, и чтобы ещё ей командовать.

#63761 2019-04-01 05:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Картошка-сын, по словам картошки-матери, приехал расстроенный, сказал что не осталось не меркантильных баб и они набухались с батькой, заливает душевную травму, ведь несостоявшая невеста сказала что при таких исходных ему только жигало пристраиваться.

Ну вообще она правильно сказала. А почему картошка-сын не хочет такой вариант рассмотреть? В смысле жиголо.
У нас в семье (сори за авотуминя) есть такой товарищ, который однажды смог заинтересовать собой весьма обеспеченную женщину. Ну так он быстренько со своей женой (студенческий брак был) развелся и побежал к новой даме в мужья на должность домашнего котика, водителя и номинального директора пары ее юрлиц. Дама старше него лет на семь. То есть на момент, когда они женились ему было около тридцати, а ей, соответственно, под сорок (но очень ухоженная и симпатичная). У нее две дочки, которых он честно взял на себя в плане их логистики и вообще ежедневной рутины - кормил, развлекал, проверял уроки, возил в школу, из школы, на кружки и по репетиторам. И ничо, вполне доволен.

#63762 2019-04-01 05:52:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы не против, но брат хотел, чтобы все происходило на его условиях и под строгим его контролем, а брат тот еще ебанат

Какой прекрасный брат, хотел бесплатную сиделку, и чтобы ещё ей командовать.

...А меня все еще бомбит(
Вот именно. То есть там было так: условных двести пятьдесят рублей на день, оставлю на тумбочке. Ты придешь, принесешь 2 пачки сигарет, купишь пирожок в таком-то магазине за условных 25 рублей. (На этом условные 250 руб закончились, потому что проезд тоже 40-50 рублей). Принесешь с собой завтрак, обед и ужин, которые сама приготовила из продуктов, купленных на свои.
У меня ребенок и няня, то есть плюс я свои деньги вкладываю - два часа ухаживаю за отцом, полтора часа до него добираюсь. 350 руб в день. И я, естественно, не работаю эти 3,5 часа, и трачу дополнительно время, чтобы добраться до места работы. Мои потери в день от 600 до 1000 рублей, в зависимости от типа занятости. Итого: чтобы ухаживать за отцом, мне надо было иметь доход от 38 до 45 тыс руб в не таком уж большом городе. Средняя зарплата у нас 18-25 тысяч, на что брат надеялся, хз. Все варианты типа "давай оформим инвалидность", "давай папу определим в частный пансионат, а квартиру сдадим" "давай пополам оплатим сиделку" отметались. Может, он ожидал, что я трехлетнего ребенка буду с собой брать к лежачему курящему больному. Может, хотел, чтобы мы туда переехали. Не знаю. В ход шло все, что только можно, и ты-плохой-ребенок, и он-тебе-всегда-помогал-фу-фу-неблагодарность, и я-болею-не-могу, и завтра-выхожу-на-работу-за-отцом-ходить-некому.
После последнего выступления со мной случилось бомбалейо. На предложение "я полностью оплачу сиделку, но и квартира тоже мне" брат отморозился. А потом была больница, и все.

Ну знаешь, коль тебе с этого даже шерсти клок не светил, то не терзался бы ты. Брат фактически квартиру отрабатывал. А так лечись, и главное, чтоб щас брат и прочая родня на уши не присели о том, какой ты плохой, не помогал, поэтому отец и помер.

Да, анончик. Со стороны родни я все эти разговоры пресекаю, проблема в том, что внутренний голос не заткнешь. Вот сейчас пишу, и опять начинает болеть( Наверное, еще долго копать с психологом будем.

#63763 2019-04-01 06:41:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверное, еще долго копать с психологом будем.

надеюсь, ты все это разгребешь, анончик

#63764 2019-04-01 08:32:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, анончик. Со стороны родни я все эти разговоры пресекаю, проблема в том, что внутренний голос не заткнешь. Вот сейчас пишу, и опять начинает болеть( Наверное, еще долго копать с психологом будем.

Чем меньше ебет родня, тем проще проработать. Это все равно что просто лечить рану или постоянно ее расковыривать и лечить.

#63765 2019-04-01 08:47:18

Анон

Re: Заебали родственники

Мои соболезнования, анон. Надеюсь, ты быстро всё разгребешь и вернешь свое психологическое самочувствие в норму.

#63766 2019-04-01 08:51:28

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны. Тоже надеюсь.

#63767 2019-04-01 08:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Просто побомбить.
Маман анона с подачи своей ебанутой подружайки-сраки постоянно сватает анону рандомных мужиков. И все бы ничего, но маман из тех людей, которым проще дать, чем объяснить, почему нет. Анон 33лвл ходит иногда на эти смотрины, кивает, улыбается и уходит. Дочерний долг выполнен, чо, пардон маман, опять нисудьба, но анон заебался вкрай - когда мужиков один другого уебищнее сватал отец, это воспринималось как ачотакова, разве у других иначе? У семьи и в воспитании была своя специфика, в общем.  Но сейчас-то анон в курсе, что это ебанина. Сам ни с кем не знакомлюсь и не заебываюсь этим. Маман после отставки очередного кадра расстраивается, пьёт капельки и возводит очи к потолку: кто же тебе нужен? Бля да никто. Анон работает, жрет, спит, смотрит кинцо и из-за этой еба-карусели чувствует себя ущербным говном: все твари по паре, а анон - не пришей пизде рукав. Надеюсь, последний раз всё-таки удалось донести степень ебанизма, потому что раздавать сракам мой телефон это пиздец. Без постоянных напоминаний о том, что часикитикают и надонадомужика, одному мне норм, а отношения с маман во всем остальном прекрасные.

#63768 2019-04-01 09:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

раздавать сракам мой телефон это пиздец

А почему бы сразу по телефону не сказать идитенахуй? А маме сказать, что хочешь серфингиста-австралийца с прессом как у бога и непременно гея, ибо втроем веселее. Пущай ищет тебе такого.
апд. У меня когда мама таким же решила заняться, я ей сказала, что солью ее телефон и фотку на сайт знакомств. Помогло)

Отредактировано (2019-04-01 09:04:16)

#63769 2019-04-01 09:03:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

раздавать сракам мой телефон это пиздец

А почему бы сразу по телефону не сказать идитенахуй? А маме сказать, что хочешь серфингиста-австралийца с прессом как у бога и непременно гея, ибо втроем веселее. Пущай ищет тебе такого.

У этого анона большие проблемы с личными границами. Я работаю над этим, но такой выход мне даже в голову не приходил. Спасибо, анончик))

#63770 2019-04-01 09:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон 33лвл ходит иногда на эти смотрины, кивает, улыбается и уходит.

И зачем? Так ты только поощряешь маменькино поведение, раз она тебя продавливает на свидании. Дали телефон, позвонил очередной непонятный му, телефон в черный список, маме выдать пизды.

#63771 2019-04-01 09:11:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И зачем?

В последний раз часикитикают взяли верх над здравым смыслом. Говорю же, проблемы с границами. По словам специалиста, их дохрена.

#63772 2019-04-01 10:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему бы сразу по телефону не сказать идитенахуй? А маме сказать, что хочешь серфингиста-австралийца с прессом как у бога и непременно гея, ибо втроем веселее. Пущай ищет тебе такого.

А ВДРУГ НАЙДЕТ?

#63773 2019-04-01 10:27:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ВДРУГ НАЙДЕТ?

Гея? Т.е. би, конечно. Ооооо... тогда можно и сходить, это все равно ни к чему не обязывает, но интересно же - и про серфинг, и про Австралию, и как он дошел до жизни такой. Как минимум свидание скучным не будет.

#63774 2019-04-01 10:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум свидание скучным не будет.

ага, вот ради интереса встретиться можно)

#63775 2019-04-01 11:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ВДРУГ НАЙДЕТ?

Да вообще не проблема. Оттенок голубого в глазах не тот. И котика по имени Масти нет. Нафига анону-ТС кун без Масти? Так что пущай маман с подругой Сракой дальше ищут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума