Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63676 2019-03-31 15:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

fa8e657c928812bda10bc7e34fbfd2e2.jpg

#63677 2019-03-31 15:21:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

распугивают многих анонов, которых хотели бы чем-то поделиться, но зачем, если тут сидит монахиня-дизайнер и создает треду атмосферу сериального пиздеца.

Вотэтоповорот!

#63678 2019-03-31 15:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

Простите, каждый раз как тут пишут о монахине-дизайнере, анон вспоминает свою родню и начинает истерично ржать, так как бесоебства аноновой монашки, принесли ей и её родным неожиданный профит.  :lol:  Вот это поворот! достойный своего сериала, но анону впадлу расписывать, а ещё это слегка не в тему, так как не заебали.

#63679 2019-03-31 16:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И довольно часто бывает ситуация, когда новых анонов с их проблемами просто игнорируют потому что подкатили очередную продочку про монахиню-дизайнера и начинается "кококок мы ждали, а что было в прошлых частях, а я не в курсе, а расскажите".

Анон, а почему их не должны игнорировать, если они не интересны? Почитала специально тему - нигде не написано, что все аноны сразу должны бросить все свои дела и срочно утешать новичка. Да еще и как-то пронзить, что это новый анон с проблемами,а  не старый анон с другим ракурсом личного песца. Тебя не погладили, что ли? Чего ты так выбесился?

#63680 2019-03-31 16:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не против сериалов. Но меня уже начинают раздражать аноны со своим "кококо, а что там с монахиней-дизайнером? а чем там закончилась история с комодом? а давайте соберем антологию треда!" - и так постоянно. Нахуя?

Что значит нахуя? Потому что интересно, потому что история зацепила и хочется продолжения. Я не понимаю, ты предлагаешь нам не говорить о том, что нам интересно, или хочешь, чтобы мы устыдились, что нам это интересно?

Анон пишет:

И довольно часто бывает ситуация, когда новых анонов с их проблемами просто игнорируют потому что подкатили очередную продочку про монахиню-дизайнера и начинается "кококок мы ждали, а что было в прошлых частях, а я не в курсе, а расскажите".

Кокой ужас, аноны оказались обычными людьми, которые из двух историй выбирают ту, которая им ближе и интереснее, срочно в номер! А должны были реагировать только на то, на что анон разрешил.

Отредактировано (2019-03-31 16:12:51)

#63681 2019-03-31 16:11:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а почему их не должны игнорировать, если они не интересны?

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

#63682 2019-03-31 16:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Засирает тред.
Еще бы они жаловались. ТСы, особенно некоторые, тут как атеншенвхоры выступают.
И довольно часто бывает ситуация, когда новых анонов с их проблемами просто игнорируют потому что подкатили очередную продочку про монахиню-дизайнера и начинается "кококок мы ждали, а что было в прошлых частях, а я не в курсе, а расскажите". Фейспалму давно уже пора переместиться в безблоги и там свою нетленку ваять.
Причем я уверена, что вот этих фанатов сериалов тут не так много, но они в итоге засирают тред и распугивают многих анонов, которых хотели бы чем-то поделиться, но зачем, если тут сидит монахиня-дизайнер и создает треду атмосферу сериального пиздеца.

Анон, это ты сейчас невтемно засираешь тред своим нытьем, поэтому хуев тебе в панамку. Заметь: тема называется Заебавшие родственники, и рассказчики пилят кул стори о заебавших родственниках. Онгоинги, сериалы - потому что родственники не успокаиваются и продолжают ебанатить и совершать поступки что дно пробивается. Кому-то интересно их читать и обсуждать, и это все еще по теме треда. Тебе не интересно - не читай, закрой тред и не ебанать тут своим нытьем что в тред заебавших родственников посмели внести очередную серию о заебавших родственниках =)

#63683 2019-03-31 16:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

А для того, чтобы выговориться, нужна реакция в ответ? Ну упс, а другие аноны приходят сюда явно не за тем, чтобы работать штатными жилетками и утешать каждого анона поименно, а не только того, кого самому захочется.
Я вот несколько раз писал сюда, не получая никакого отклика (на какие-то комменты он был, даже много, а на часть — нет), но это и не было моей целью, мне хотелось выговориться — я выговаривался и меня попускало, но при чем тут другие аноны?

#63684 2019-03-31 16:16:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

Они и выговариваются о родне вообще-то.  :really:  Ты странный, анон.

#63685 2019-03-31 16:26:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот несколько раз писал сюда, не получая никакого отклика (на какие-то комменты он был, даже много, а на часть — нет), но это и не было моей целью, мне хотелось выговориться — я выговаривался и меня попускало, но при чем тут другие аноны?

Тоже побомбить в основном пишу (иногда набрасываю, правда, не со зла). Часть комментировали, часть утонуло в точно таком же. Нигде не жмет.

#63686 2019-03-31 16:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тоже побомбить в основном пишу (иногда набрасываю, правда, не со зла). Часть комментировали, часть утонуло в точно таком же. Нигде не жмет.

:friends: Я иногда даже специально пишу, что чисто пробомбиться пришел, а не за советами.

#63687 2019-03-31 16:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

а должны развлекать анонов, которые пришли выговориться  :lol:

#63688 2019-03-31 18:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе не интересно - не читай, закрой тред и не ебанать тут своим нытьем что в тред заебавших родственников посмели внести очередную серию о заебавших родственниках

Как боженька

#63689 2019-03-31 18:22:43

Анон

Re: Заебали родственники

И довольно часто бывает ситуация, когда новых анонов с их проблемами просто игнорируют

Разве где-то в шапке есть пункт "фидбек гарантирован каждому ТС"?
Если так, то требуй свои деньги назад, анон! И обязательно пожалуйся менеджеру модераторам.

#63690 2019-03-31 18:40:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

а должны развлекать анонов, которые пришли выговориться  :lol:

это ты где такое увидел? тут вроде тред не про развлечения.

#63691 2019-03-31 19:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему их не должны игнорировать, если они не интересны?

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

Анон, тебе ничего не жмет?  :teeth: Тебе запрещают здесь писать истории про родню? Выгоняют ссанными тряпками "Твоя история не интересна, вали отсюда, придумай что получше"? Развлекать аудиторию тебе не нравится, а поглажки получать нравится? Фидбэк тебе подавай, причем только положительный, тупо по факту того, что ты поныл в теме на холиварочке? Ты либо трусы сними, либо крестик. Одной жопой на двух елках не усидеть. Да и даже на одной некоторые ободраться умудряются.

#63692 2019-03-31 19:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а почему их не должны игнорировать, если они не интересны?

А, да, я забыла, что люди сюда приходят не чтобы  выговориться про родню, а чтобы развлечь аудиторию.

Анон, тебе ничего не жмет?  :teeth: Тебе запрещают здесь писать истории про родню? Выгоняют ссанными тряпками "Твоя история не интересна, вали отсюда, придумай что получше"? Развлекать аудиторию тебе не нравится, а поглажки получать нравится? Фидбэк тебе подавай, причем только положительный, тупо по факту того, что ты поныл в теме на холиварочке? Ты либо трусы сними, либо крестик. Одной жопой на двух елках не усидеть. Да и даже на одной некоторые ободраться умудряются.

чо за бред? я другой анон, если чо. лол. вот это откровения пошли. чтобы получить "поглажки" (которых тут особо не наблюдается) надо терпеть кучу гиен, фикрайтеров и набрасывателей... и пронзателей. не забыть про них. вот это охуенно.  :lol:

#63693 2019-03-31 19:08:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

фикрайтеров

В бан

#63694 2019-03-31 19:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

фикрайтеров

В бан

их? хотелось бы

#63695 2019-03-31 19:13:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чрезмерный флуд, пронзания фанфиков (приравниваемые к флуду) и намеренное провоцирование срачей в теме не приветствуются и по необходимости караются в пределах от предупреждения до бана.

#63696 2019-03-31 19:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

их? хотелось бы

Тебя.

#63697 2019-03-31 19:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

их? хотелось бы

Тебя.

потому что сочинять про других анонов можно, а говорить об этом явлении нельзя? ну пусть банят. это не первое странное правило, которое я встречаю на холиварке

#63698 2019-03-31 19:16:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что сочинять про других анонов можно, а говорить об этом явлении нельзя?

Можно, в теме заебавших анонов. Там уже второй день это обсуждают.

#63699 2019-03-31 19:19:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что сочинять про других анонов можно, а говорить об этом явлении нельзя?

Можно, в теме заебавших анонов. Там уже второй день это обсуждают.

очаровательно

#63700 2019-03-31 19:19:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А кто помнит стори анона, ухаживающего за двумя стариками за еду? Он вроде как к нотариусу собирался идти, за наследство бороться. Не было продолжения?

Я помню анона, но про продолжение не в теме. Но я пропустила период с середины ноября до штанов раздора, нагоняю потихоньку, когда есть время. Я даже про нотариуса не помню.

Есть еще анон с отцом и братом, который за ним ухаживает, но хочет переложить уход на анона, причем не малую долю. Тоже интересно, чем в итоге обернется.

Еще ожидаю продолжение от анона с дачей, как пойдет сезон. Где маман, не хозяйка дачи, привечает вдову брата с агрессивным ребенком, из-за чего ее дочки со своими детьми не могут пользоваться дачей.

Еще интересно про Дом Срак. Будут ли сраки исправно отдавать новой владилице дома Ане коммуналку за дом, вместо того, чтобы, наоборот, с нее иметь эти деньги с излишком. Можно предположить, что нет. И что тогда будет делать Аня.

Еще, разумеется, почитала бы про подругу-рыболова, как там жизнь после продажи доли у обеих сторон.

Отредактировано (2019-03-31 19:21:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума