Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63651 2019-03-31 07:55:48

Анон

Re: Заебали родственники

Приквел к истории с щеколдой: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3591239

#63652 2019-03-31 11:45:23

Анон

Re: Заебали родственники

А кто помнит стори анона, ухаживающего за двумя стариками за еду? Он вроде как к нотариусу собирался идти, за наследство бороться. Не было продолжения?

#63653 2019-03-31 12:32:29

Анон

Re: Заебали родственники

Честно говоря не понимаю во что превращается этот тред. Вроде как раньше тут было можно просто поплакаться на счет родственников, которые мешают жить. Теперь это похоже на место для гиен, куда наивные люди приходят поделиться своими проблемами, но получается, что они добровольно приносят себя на алтарь злобного веселья. Уже сериалы собирают, где основная часть анонов тупо передергивает истории, сочиняет фанфики, а потом воют какие плохие аноны-авторы. Вот уж где все тетьСраки холиварки собрались с семечками Оо

#63654 2019-03-31 14:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говоря не понимаю во что превращается этот тред.

Ну, человеческий контент холиварки расширяется и меняется и появилось достаточно много достаточно своеобразных анонов, которые искренне считают, что пришли "просто поплакаться на счет родственников, которые мешают жить", но при этом выглядят как полнейшие ебанаты. Классический пример - мамаша с карточками. Не очень понимаю, почему в ответ на такие истории аноны должны гладить по головке и жалеть токсичную ебанашку.

#63655 2019-03-31 14:03:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь это похоже на место для гиен, куда наивные люди приходят поделиться своими проблемами, но получается, что они добровольно приносят себя на алтарь злобного веселья.

Анон с порезанной карточкой, ты? :lol:

#63656 2019-03-31 14:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще то тред, как и полагается развивающемуся треду/паблику/сообществу обретает:
Историю, включая истории героев,
Онгоинги,
Антигероев,
Мемы и фольклор,
Срачи и конфликты,
Взаимно несогласные подгруппы участников.
Способы саморегуляции, с которыми тоже не всегда все согласны.

И это нормально. Все мы люди.

#63657 2019-03-31 14:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь это похоже на место для гиен, куда наивные люди приходят поделиться своими проблемами, но получается, что они добровольно приносят себя на алтарь злобного веселья.

Анон с порезанной карточкой, ты? :lol:

+1, однако. Не нашел понимания и обиделся.

#63658 2019-03-31 14:18:05

Анон

Re: Заебали родственники

Не увидел в этом аноне анона с карточкой, а пронзаторы заебали. Я с ним даже соглашусь в том, что тред превращается в шапито, куда приходят поржать и пожрать покорна, все эти возгласы, требующие продолжения на каждой странице. И рандомному анону с его простой задолбашкой все сложнее приходить и жаловаться, когда весь партер забит ожидающими цирка с конями

#63659 2019-03-31 14:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь это похоже на место для гиен, куда наивные люди приходят поделиться своими проблемами, но получается, что они добровольно приносят себя на алтарь злобного веселья.

Анон с порезанной карточкой, ты? :lol:

+1, однако. Не нашел понимания и обиделся.

вово. а еще пустые пронзания.

#63660 2019-03-31 14:21:30

Анон

Re: Заебали родственники

И да. Даже анон с порезанной карточкой нискольк не ебанат. Тут просто очень активно пляшут гиены и фикрайтеры.

#63661 2019-03-31 14:23:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не увидел в этом аноне анона с карточкой, а пронзаторы заебали. Я с ним даже соглашусь в том, что тред превращается в шапито

не увидел в аноне анона с карточкой, но с ним согласен..?

#63662 2019-03-31 14:24:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но с ним согласен..?

Согласен не с аноном с карточкой, а с аноном, который высказался выше, что не так?

#63663 2019-03-31 14:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я с ним даже соглашусь в том, что тред превращается в шапито, куда приходят поржать и пожрать покорна, все эти возгласы, требующие продолжения на каждой странице.

Да он уже с полтора года такой.  :teeth:

#63664 2019-03-31 14:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже анон с порезанной карточкой нискольк не ебанат.

Да уж конечно.

#63665 2019-03-31 14:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да он уже с полтора года такой.

Он, будем честны, с самого начала такой. На сколько я помню, он начался с поста, который аноны обгиенили. А вот откуда набежали нежные фиалки, мне не очень понятно. Хотя лично меня аноны, которые вечно ждут и просят продолжения, тоже подзаебали.

#63666 2019-03-31 14:39:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он, будем честны, с самого начала такой.

Он полтора года назад и начался ;D

#63667 2019-03-31 14:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже сериалы собирают, где основная часть анонов тупо передергивает истории, сочиняет фанфики, а потом воют какие плохие аноны-авторы.

Но сериалы получаются когда анон с историей приходит с продолжением, не придет автор с продой - не будет и сериала, что бы там аноны ни сочиняли...

Отредактировано (2019-03-31 14:41:12)

#63668 2019-03-31 14:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он полтора года назад и начался

А, в этом смысле. Ну тогда ладно  =)

#63669 2019-03-31 14:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но сериалы получаются когда анон с историей приходит с продолжением

Я не против сериалов. Но меня уже начинают раздражать аноны со своим "кококо, а что там с монахиней-дизайнером? а чем там закончилась история с комодом? а давайте соберем антологию треда!" - и так постоянно. Нахуя?

#63670 2019-03-31 14:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но меня уже начинают раздражать аноны со своим "кококо, а что там с монахиней-дизайнером? а чем там закончилась история с комодом? а давайте соберем антологию треда!" - и так постоянно. Нахуя?

А в чем проблема? Вроде никто из ТСов на эти просьбы не жаловался, тебя то что бомбит?

#63671 2019-03-31 14:55:12

Анон

Re: Заебали родственники

Так есть Доска жалоб для именно жалоб, не? а тут советы, но и напихать в панамку могут  :evil:

#63672 2019-03-31 14:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так есть Доска жалоб для именно жалоб, не? а тут советы, но и напихать в панамку могут 

+1

#63673 2019-03-31 15:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблема? Вроде никто из ТСов на эти просьбы не жаловался, тебя то что бомбит?

Засирает тред.
Еще бы они жаловались. ТСы, особенно некоторые, тут как атеншенвхоры выступают.
И довольно часто бывает ситуация, когда новых анонов с их проблемами просто игнорируют потому что подкатили очередную продочку про монахиню-дизайнера и начинается "кококок мы ждали, а что было в прошлых частях, а я не в курсе, а расскажите". Фейспалму давно уже пора переместиться в безблоги и там свою нетленку ваять.
Причем я уверена, что вот этих фанатов сериалов тут не так много, но они в итоге засирают тред и распугивают многих анонов, которых хотели бы чем-то поделиться, но зачем, если тут сидит монахиня-дизайнер и создает треду атмосферу сериального пиздеца.

#63674 2019-03-31 15:08:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так есть Доска жалоб для именно жалоб, не? а тут советы, но и напихать в панамку могут 

Какие нахуй тут советы? Название темы прочти. Тут тупо ноют про родственников. Да,можно и погладить рассказчика и посоветовать что-то, но это нихуя не тред семейной консультации.

#63675 2019-03-31 15:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

С наступлением весны в тред набежала армия любителей "сама придумала, сама обиделась", хотя чтобы увидеть в тексте то, в чем они обвиняют ТСов, надо обладать очень извращенным сознанием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума