Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63626 2019-03-29 12:24:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, сижу читаю историю про монахиню-дизайнера. Одного понять не могу, а почему она собственно - дизайнер?

Однажды в свободное от монастырской карьеры время она хотела стать дизайнером, бгг. Еще до ноготочков. Но что-то пошло не так и бабла на дизайнерское образование не дали, так что мир так и не увидел ее талант.

Спасибо.  =D

#63627 2019-03-29 12:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

БЛЯ!!! Анон, все эти истории были от одного тебя?? Это у тебя такое богатое грибное поле вокруг???
Охуеть!!!
Я тебя очень благодарю за истории, хочу продолжения, но одновременно хочу пожелать тизой и мирной жизни твоей лично семье и любимым близким!!)))

#63628 2019-03-29 12:49:36

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с пояснениями про дизайнерство монахини, спасибо вам огромное. Сижу, припадаю.  :facepalm:  =D  :popcorn:

#63629 2019-03-29 12:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

БЛЯ!!! Анон, все эти истории были от одного тебя?? Это у тебя такое богатое грибное поле вокруг???
Охуеть!!!
Я тебя очень благодарю за истории, хочу продолжения, но одновременно хочу пожелать тизой и мирной жизни твоей лично семье и любимым близким!!)))

Те же мысли. Я потрясен и впечатлен бохатым окружением анона-фейспалма.

#63630 2019-03-29 13:01:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Те же мысли. Я потрясен и впечатлен бохатым окружением анона-фейспалма.

Анон пишет:

БЛЯ!!! Анон, все эти истории были от одного тебя?? Это у тебя такое богатое грибное поле вокруг???

Это я ещё про друзей и коллег не рассказал На самом деле я лично живу очень мирно, у меня в фандомах срачи куда эпичнее и ярче, семейные срачи я зачастую узнаю уже через родню и постфактум. Да и они не удивляют (...или это привычка), ну, кроме эпичных вроде монахини-дизайнера и эпопеи с матерью отца, тк. они нас напрямую касаются.

Зы. А масштаб поля вышел, потому что отец поддерживает связь со своим кланом и такими дальними-семиюродными (буквально) родственниками, с которыми в обычных семьях не то что не общаются, а даже не подозревают об их существовании. Если посчитать тех, о чьём родстве я в курсе, то условно общий предок этой колды должен был застать отмену крепостного права.

Отредактировано (2019-03-29 13:06:43)

#63631 2019-03-29 13:56:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, я тоже поражена! Вот это да, вот это грибное царство! Как, знаешь, в сказке про Чорную курицу - открывается ход в подземелье, а там...
Поддерживаю анона с ситкомом, это ж неибический сериал можно снять, и главное, все правда)) Про современную Россию!

#63632 2019-03-29 14:11:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я потрясен и впечатлен бохатым окружением анона-фейспалма.

Я еще больше потрясен тем, что посреди этого паноптикума особняком выделяется семья анона: он и сестра с мужьями, их мама и отчим - прямо таки образец адекватности в этом срачном поле! И как только их так угораздило прибиться друг к другу, ведь все остальные их родственники абсолютно все, куда ни глянь - сплошные грибы.

Отредактировано (2019-03-29 14:12:03)

#63633 2019-03-29 14:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-фейспалм, это все ты??
Поддерживаю, какие вотэтоповоротысюжета пропадают!

#63634 2019-03-29 14:45:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно-бомбанувшая  история про дальнюю родственницу, её дочку и английский как раз про нас.

Это которая "как научить ребёнка читать по-английски, если ему это не нравится"?

Это наверно та, где ребенка страшно мучили и унижали, говоря при нем на английском.

#63635 2019-03-29 14:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это наверно та, где ребенка страшно мучили и унижали, говоря при нем на английском.

Помню эту стори, нажористой была.

#63636 2019-03-29 14:50:58

Анон

Re: Заебали родственники

А это не тот брат говорил матери, что она пахнет течной самкой?

#63637 2019-03-29 15:16:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я потрясен и впечатлен бохатым окружением анона-фейспалма.

Я еще больше потрясен тем, что посреди этого паноптикума особняком выделяется семья анона: он и сестра с мужьями, их мама и отчим - прямо таки образец адекватности в этом срачном поле! И как только их так угораздило прибиться друг к другу, ведь все остальные их родственники абсолютно все, куда ни глянь - сплошные грибы.

Хз, вон там а простынке анон совсем другое писал про свою мать, так что скорее всего семья анонс выделяется только тем, что не творит такой хуйни, как некоторая родня, но на контрасте анонам кажется, что автор свою семью расхваливает.
ПС: кузен Сирожа в адидасах со стороны еба-семейки по зятю вон тоже вполне адекват  ;D

#63638 2019-03-29 15:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ну более здравые люди из этих семей нашли себе более здравых партнёров, им повезло, можно только порадоваться. Особенно про "одолжил у матери хребет". По большому счету скорее всего мужик просто поставил на правящее место жену вместо мамы, но когда ты понимаешь, что ведом и бесхребетен, то надо без мужских заморочек правильно и честно выбирать ведущего, это самое разумное в таком случае.

#63639 2019-03-29 15:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я еще больше потрясен тем, что посреди этого паноптикума особняком выделяется семья анона: он и сестра с мужьями, их мама и отчим - прямо таки образец адекватности в этом срачном поле!

Если я правильно помню и не запутался в анонах, то мать с отчимом там адекваты только на фоне ебанутой родни, а сами по себе тоже с загонами. Анон-фейспалм, поправь, это не у тебя брата до больницы с осложнениями залечили народными методами? Мне почему-то так запомнилось, что это твоя кулстори была.

Анон пишет:

И как только их так угораздило прибиться друг к другу

Тут ты уже докапываешься, прибивались там только отчим с матерью, а дети уже родились у них (ну точнее у матери, не суть) и поэтому их относительная адекватность — просто плод воспитания двух тоже относительно адекватных людей. Не ветром же им в поле надуло анона и его сестру, сразу взрослых и адекватных, сами таких воспитали.

Отредактировано (2019-03-29 15:40:46)

#63640 2019-03-29 16:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

прибивались там только отчим с матерью, а дети уже родились у них

Но мужья анона и сестры тоже адекватные, хотя каждый выходец из целого клана Срак.

#63641 2019-03-29 18:04:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это не тот брат говорил матери, что она пахнет течной самкой?

Бля, нет, это был мой брат. Вот зачем ты напомнил, анон, опять охуеваю, каждый раз как в первый!

#63642 2019-03-29 18:13:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если я правильно помню и не запутался в анонах, то мать с отчимом там адекваты только на фоне ебанутой родни, а сами по себе тоже с загонами. Анон-фейспалм, поправь, это не у тебя брата до больницы с осложнениями залечили народными методами? Мне почему-то так запомнилось, что это твоя кулстори была.

Они, они.
Это был ахуительный опыт, с тех пор они не бесоёбят, хвала лмм.

Анон пишет:

Я еще больше потрясен тем, что посреди этого паноптикума особняком выделяется семья анона: он и сестра с мужьями, их мама и отчим - прямо таки образец адекватности в этом срачном поле! И как только их так угораздило прибиться друг к другу, ведь все остальные их родственники абсолютно все, куда ни глянь - сплошные грибы.

Чувак, я стописят раз подчёркивал, что мы сами зело ебануты. Во многих моментах можно было бы не шитштормить, не орать, не слать нахуй, не грызться между собой, выкорчевать из головы ебанутые стереотипы и слушать друг друга в быту чуть лучше

Анон пишет:

По большому счету скорее всего мужик просто поставил на правящее место жену вместо мамы, но когда ты понимаешь, что ведом и бесхребетен, то надо без мужских заморочек правильно и честно выбирать ведущего, это самое разумное в таком случае.

Грубовато, но в целом верно.  Правда, ему здорово повезло, что мама резкая, как понос, но не тиранша. Обычно шило на мыло меняют.

Отредактировано (2019-03-29 18:20:06)

#63643 2019-03-29 18:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут ты уже докапываешься, прибивались там только отчим с матерью, а дети уже родились у них (ну точнее у матери, не суть) и поэтому их относительная адекватность — просто плод воспитания двух тоже относительно адекватных людей. Не ветром же им в поле надуло анона и его сестру, сразу взрослых и адекватных, сами таких воспитали.

Вопрос адекватности вообще очень загадочен. Потому что у ебанутых свёкров сестры вырос в целом адекватный зять, у очень милых и адекватных бабки-деда мужа выросли три свиноёба и всего двое были воспитанным ими так, что можно сказать "нормальные люди". В нашей семье при всех мозговых слизнях есть правило, не выплёскивать ебанину на посторонних и не жить с позицией "мне  все должны", в отцовском клане есть инфернальные долбоёбы, а есть годные люди, есть адекватны но адекватность несколько самазана погонно-гнездовым мышлением, что иногда выдаёт вины, а иногда адскую ебанину. Тут короче диссертацию можно писать, и не одну.

#63644 2019-03-29 19:19:55

Анон

Re: Заебали родственники

Внезапно-бомбанувшая  история про дальнюю родственницу, её дочку и английский как раз про нас.

Анончики, а ссылку на стори никто не подкинет? Я пропустил, а поиском найти не могу.

#63645 2019-03-29 19:50:01

Анон

Re: Заебали родственники

#63646 2019-03-29 21:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анон. Блин, жалко девочку.

#63647 2019-03-31 00:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Оффтоп:
ебака-комодоборец - это, пожалуй,  не менее эпично, чем виконт-хлебоёб из темы корнета. Хочу фичок про их тайную запретную любовь.

#63648 2019-03-31 01:16:44

Анон

Re: Заебали родственники

А почему всё это прекрасное, что собрали умнички аноны, еще не в шапке, там только 4 сериала? Боюсь потерять!!! Модератор обещал заняться?

#63649 2019-03-31 01:44:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему всё это прекрасное, что собрали умнички аноны, еще не в шапке, там только 4 сериала? Боюсь потерять!!! Модератор обещал заняться?

Потому что я недосгреб часть с теткой колдуньей, заебался тут чутка

#63650 2019-03-31 07:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему всё это прекрасное, что собрали умнички аноны, еще не в шапке, там только 4 сериала? Боюсь потерять!!! Модератор обещал заняться?

Потому что всему нужно время, постепенно доложат. А вы охуели еще и с такими претензиями, почему не мгновенно еще не в шапке. Все должны бросить свои дела и мгновенно обслужить этого анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума