Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63501 2019-03-27 21:04:37

Анон

Re: Заебали родственники

Дочка должна была сама научиться расставлять приоритеты.

Ну вот она и расставила - купила вкусное. Потому что мамка отмалчивается и фыркает в любом случае. Но жрёт. Так и вырастет ебака вроде того, который хату на кеды променял.

#63502 2019-03-27 21:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

Нормальный родитель наоборот приучает ребенка по магазинам ходить и покупать не только вкусное, но и еду для жизни. Детям вообще очень нравится и льстит, когда им родители что-то поручают или деньги в долго берут, нормальные родители этим пользуются для того, чтобы с ребенком были дружеско-партнерские отношеия и чтобы научить ребенко ответственному поведению.
Понятно, что это не к этой мамашке, но все же. Что такого страшного - попросить дочь купить еду нормальную. Мамашка так боится признать, что проебалась с ведением хозяйстви или так ссыт с дочерью себя вести на как "я начальник - ты дурак"?
Складывается такой образ тотальной неудачницы, которая отыгрывается и самоутверждается на детях и все вокруг перед ней виноваты, она одна в белом карточки режет.

#63503 2019-03-27 21:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, ощущения, что вина бабки в том - что пропалила гнездо психов перед врачами, и дочке пришлось, чтобы люди в белых халатах не скрутили, тикать в деревню-час-до-сбера и сидеть там, не высовываясь, а то поймають и таблетки пить заставят.

#63504 2019-03-27 21:08:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но жрёт

Кстати да, фыркает и фыркает, но что-то поужинала дочкиным тортом, а не кашей без хлеба.

#63505 2019-03-27 21:08:08

Анон

Re: Заебали родственники

Нормальный родитель наоборот приучает ребенка по магазинам ходить и покупать не только вкусное, но и еду для жизни.

По идее нормальный родитель даёт на это деньги, а не питается на деньги ребенка. Кстати, мать ещё и не знает, где и у кого её несовершеннолетняя дочь работает.

Что такого страшного - попросить дочь купить еду нормальную.

Так яжмамка пассивноагрессивная, она ждёт, что пронзят.

#63506 2019-03-27 21:08:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все вокруг перед ней виноваты

Да перед ней совершенно посторонний чувак виноват только тем, что поебал ее сестру, а ты говоришь  :lol:

#63507 2019-03-27 21:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ебака-комодоборец https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3027278

Анон-с-щеколдой
Серия 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3860220
Серия 2: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3878919
Серия 3: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755

монахиню-дизайнера я даже собирать боюсь пока, так что на сегодня все... отнести что ли модерам в шапку, будем потихоньку составлять.

#63508 2019-03-27 21:13:09

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анон-сборщик!

#63509 2019-03-27 21:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По идее нормальный родитель даёт на это деньги, а не питается на деньги ребенка.

Ну, тут можно поспорить. Всякое бывает, но с нормального родителя корона не упадет одолжить у ребенка деньги до зарплаты. И потом вернуть, да.

#63510 2019-03-27 21:19:36

Анон

Re: Заебали родственники

Даа... Анон ненавидит мать, к сестре с ее возлюбленным по этим комментам тоже ясно, как относится

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

В смысле? Он когда с твоей сестрой знакомился, ты рядом сидела и шла в нагрузку? :really:

Пф, когда она к нему в койку скаканула, мы вообще жили в другом городе. Но я имела в виду маман. Ее он знал еще до того, как с моей семьей вообще увиделся. И знал, как она может отжигать.

Дочь кучу времени простить не может, что та ее мысли не прочла, и тортик купила, когда мать хлеба изволила желать... 

Как-то бедолажку одни свиноебы окружают. Ну еще любимая младшая доченька, только она выделяется.

#63511 2019-03-27 21:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно какими такими карманными детей приосанивается тс, когда у нее зарплату задерживают на 2 недели и пустая каша из самой дешевой ячки считается нормальной едой? Просто на фоне всего этого шухер с карточками выглядит несколько несвоевременным, что туда класть если им жрать нечего?

#63512 2019-03-27 21:21:52

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно у них нет проблем с деньгами как таковыми, а просто у маман есть огромная проблема с их распределением и планированием бюджета, и она любую сумму тратит очень быстро?

#63513 2019-03-27 21:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Вот ещё комодный ебака, это если что одно лицо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4238149

#63514 2019-03-27 21:25:49

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, по прошлым постам мамашки года видно, что она таки не обсуждала свою идею завести карточки с детьми, и старшая дочь об этом узнала уже только после того, как "пропалила" карточку у младшей и пошла спрашивать, можно ли и ей такое. Так что вообще не факт, что мамашка собиралась и старшей карту делать. Но пришлось.

#63515 2019-03-27 21:30:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что вообще не факт, что мамашка собиралась и старшей карту делать.

Может, собиралась. Потом. Как-нибудь. Когда дочь своим лялоном обзаведется.

#63516 2019-03-27 21:33:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот ещё комодный ебака, это если что одно лицо:

ага, успел внести в предложку

#63517 2019-03-27 22:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

У анона с карточкой прям эталонное пассивно-агрессивное поведение, что просто ой.

чтобы с ребенком были дружеско-партнерские отношеия

hqdefault.jpg
Нет, ребенок должен быть ребенком. Не надо на него перекладывать "партнерские" обязанности, он тебе не супруг.

Отредактировано (2019-03-27 22:12:30)

#63518 2019-03-27 22:17:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не надо на него перекладывать "партнерские" обязанности, он тебе не супруг.

С ребенком надо выстраивать нормальные отношения, как с равным, а то будет вот такое вот, как с бабкой.
Вангую, кстати, старшая там на бабку похожа, вот ее и ненавидят.

#63519 2019-03-27 22:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Охотно верю, что у него ебанутая мать

А я вот как-то неохотно, потому что ничего про ебанутость матери так и не было внятно рассказно, кроме того, что она гоняла каких-то котов и стояла на учёте, которого уже сто лет в обед как не существует.

#63520 2019-03-27 22:21:15

Анон

Re: Заебали родственники

Очень устала от отца.

Расскажу здесь, может хоть кого-то это повеселит, я не знаю. Или научит, если вы все еще такой же осел/ослица, какой была я.
Я мать-одиночка.
Еще беременная приехала к родителям повидаться, потому что уже год как жила в другом городе и очень соскучилась, понимала, что с ребенком не наездиться.
Родители плакались и уговаривали рожать в родном городе, потому что здесь они смогут мне помогать и все такое.
Пока находилась с ними, отцу ребенка перехотелось играть в папу. В общем, так я и осталась здесь насовсем.

Помощи, естественно, никакой. Ни от родителей, ни от отца ребенка. Да и я не рассчитывала. И не рассчитываю. Помогают другие родственники + что-то зарабатываю на дизайне, как до беременности. Просто хочу жить спокойно со своей дочерью.
Живем с ними в разных комнатах на общей кухне.
Недавно выяснилось, что мать давно переписала(еще до моего совершеннолетия)одну из комнат на меня(не ту, в которой я сейчас живу, ее, как оказалось, вообще заложили по кредиту). Ну и года три или четыре не платила по обеим комнатам коммуналку.

Плачу потихоньку за две(не могу не платить за свою, в которой живут родители), потому что с коммунальщиками, которые ходят через раз и грозятся вынести вещи с приставами(и из той комнаты, в которой живу я) за долги не поспоришь.

Не могу переехать в свою, потому что не дает отец. Чтобы вы понимали, это типичный тупой мужик из комментариев, который самый лучший, самый умный и все лучше всех знает. Конкретно этот еще, если ты попытаешься поспорить или просто у него плохое настроение еще может избить. С детства живу, наблюдая, как он бьет мать. Ну а как немного подросла, начала получать сама(собственно, поэтому я переехала в 18 при первой возможности, и до сих пор кляну себя беременную за то, что поддалась соплям и приехала к этим людям).

Даже совсем недавно опять распускал руки. Буквально на двадцать третье февраля. Только тогда я не выдержала и вызвала полицию. Итог - штраф 5 тысяч. А у мамы подозрение на сотрясение мозга.

Часто ходит клянчить деньги на выпивку, хотя, как понимаете, и так нет своих толком. Долги, в которые меня втянули они же, ребенок(здесь не жалуюсь, самадуравиновата, дочь люблю и, хоть до конца не знала, на что иду, когда рожала, не жалею). 

Пишу после очередного вечера, когда он ломился в нашу с дочерью комнату пьяный, суча кулаками.

Устала.
Заебали.

#63521 2019-03-27 22:24:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а ребенок маленький? Может тебе подумать в перспективе, когда денег будет больше, съехать на съем, а свою комнату продать? Судя по тому, что родители и приставы чётко знают, где какая, доли и счета там поделены, т.е. больших проблем с продажей быть не должно.
И да, алименты-то папаша платит? Его можно заставить по суду даже если ребенок на него не записан, просто судиться будет немного сложнее, т.к. придется доказывать отцовство.

#63522 2019-03-27 22:25:12

Анон

Re: Заебали родственники

Продай комнату нахуй вместе с дебилами и уебывай.

#63523 2019-03-27 22:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и до сих пор кляну себя беременную за то, что поддалась соплям и приехала к этим людям

А что мешает вернуться?

#63524 2019-03-27 22:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

Ох, анончик.
Дай обниму тебя. Ты же знаешь, анончик, какой ты молодец, правда?
И какой ты молодец, что полицию вызвал.

А дочке сейчас сколько?
Я б думал в сторону съезда при первой же возможности, но снимать, наверное, дорого. Просто ребенок же у тебя, а тут пьяный агрессивный шастает. Хоть в какой-нибудь "дом для мамы", хоть куда. Ты ж умный и деятельный, и мне кажется, без этих людей тебе будет значительно легче в жизни; сейчас помощи от них никакой, расходы одни и опасность.
А если ты уедешь и перестанешь платить, хату ты потеряешь, да? А родителям сколько лет? (это я цинично прикидываю, сколько им еще осталось, извини).

Подать на алименты, может? Все-таки легче.

UPD: о, тебе уже все того же посоветовали!

Продай комнату нахуй вместе с дебилами и уебывай.

Присоединяюсь!
Уебывать надо.

Потому что тянуть эту лямку за стольких людей - анриал. А жить папенька будет еще долго, чует мое сердце. Такие всегда долго живут.

Отредактировано (2019-03-27 22:33:51)

#63525 2019-03-27 22:32:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б думал в сторону съезда при первой же возможности, но снимать, наверное, дорого

Лол, он платит за две комнаты+по долгам за эти две комнаты. На съем такой же комнаты у дяди ей точно хватит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума