Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63051 2019-03-21 13:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У них дома ячневая каша с подсолнечным маслом.

Медовики /сметанники!

Анон, пожалуйста, читай глазами.

А какими глазами нужно читать, чтобы вычитать, что ячневая каша там 365 дней в году?  :popcorn:

Некаждый? Каждый второй?
А что ж мамашку так взбомбило, что несовершеннолетняя дочь не хлеб ( котлеты, колбсу,яйки , и проч) покупает со своей зарплатки, а фрукты и торт ( ака "баловство")

А где ты увидел, что ее взбомбило? Ее бабкина карта взбомбила, с этим она сюда и пришла.

#63052 2019-03-21 13:53:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За это время она могла все сто раз выяснить.

Карточку она УЖЕ порезала, без всяких выяснений. Ты блядь орала что мы тут вангуем, а сама факты как-то очень показательно не замечаешь и городишь свои версии каждую минуту

#63053 2019-03-21 13:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ячка не крупа что ли?

Чтобы кроме нее ничего не осталось, это надо месяца три запасы подъедать в ожидании зарплаты.

С чего вдруг?
Что, реально у всех дома запасы еды на три месяца лежат? А где вы это все храните?

#63054 2019-03-21 13:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В небогатых семьях обычно стратегические запасы есть всяких круп и солений как раз, а тут, вангую, мамаша просто распиздяйка и ачотакова.

А ячка не крупа что ли?

Крупа, но она одна, и тот факт, что из запасов осталась только она и масло, подсказывает, что либо других запасов не было вообще (тогда мамаша какая-то странная), либо их все подъели, то есть сидят без денег уже давно, что тоже не гуд показатель.

#63055 2019-03-21 13:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жаль, что ТС скрылся в тумане. Мне дико интересно, каким образом общение бабки с внучкой может похерить той будущее, перебаламутить мозги, лишить работы и учебы. Причем "опять".

Могла пытаться отнять детей, когда они маленькими были, и ТС пришлось менять место жительство, например. А с картой, вот первое что мне бы в голову пришло, если бы я увидела карту человека, которого считаю подлым - подстава с кражей, судимость она и работы, и учебе помешает.  Но что там на самом деле мы уже не знаем, потому что налетели и заклевали.

#63056 2019-03-21 13:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Карточку она УЖЕ порезала, без всяких выяснений.

Более того, обрезки карточки уже возвращены неизвестной гражданке, у которой дочь ТС работает нянькой.
Теперь-то вся семья надежно защищена от полоумной бабки, а в следующем месяце, глядишь, и съездят в город за новой карточкой.
А вот если бы дочка догадалась оплатить проезд, то получила бы свою карточку раньше!

#63057 2019-03-21 13:55:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

За это время она могла все сто раз выяснить.

Карточку она УЖЕ порезала, без всяких выяснений. Ты блядь орала что мы тут вангуем, а сама факты как-то очень показательно не замечаешь и городишь свои версии каждую минуту

Ну, положим, орала тут ты, а я только пришла. А карточку она могла порезать, потому что знает свою бабку лучше, чем местные аноны.
И да, вы тут вангуете.

#63058 2019-03-21 13:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, реально у всех дома запасы еды на три месяца лежат? А где вы это все храните?

Ты правда думаешь, что запас макарон, риса и прочих круп на три месяца — это огромный объем? У меня умещается в одном глубоком кухонном ящике, одном небольшом навесном и еще отдельно два пятилитровых контейнера, это на двух взрослых человек.
А что, реально у кого-то дома нет запасов не портящейся еды на случай форс-мажора?

#63059 2019-03-21 13:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, реально у кого-то дома нет запасов не портящейся еды на случай форс-мажора?

У меня нет, но мне и кормить только себя  :lol:

#63060 2019-03-21 13:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А какими глазами нужно читать, чтобы вычитать, что ячневая каша там 365 дней в году? 

Даже один день ячневой каши - тревожный сигнал.

Что страшного в ячневой каше? Опять же, зарплата была на подходе.

#63061 2019-03-21 13:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а я только пришла.

Раз только пришла, так иди и перечитай сообщения тс, а не задавай свои тупые вопросы по сто раз

#63062 2019-03-21 13:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В небогатых семьях обычно стратегические запасы есть всяких круп и солений как раз, а тут, вангую, мамаша просто распиздяйка и ачотакова.

А ячка не крупа что ли?

Крупа, но она одна, и тот факт, что из запасов осталась только она и масло, подсказывает, что либо других запасов не было вообще (тогда мамаша какая-то странная), либо их все подъели, то есть сидят без денег уже давно, что тоже не гуд показатель.

Вообще-то ТС как раз писала, что запасы подъели.  А сколько было тех запасов неизвестно, не все мешками и ящиками еду запасают.

#63063 2019-03-21 13:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что страшного в ячневой каше? Опять же, зарплата была на подходе.

В чем тогда проблема была тортом поужинать, что про это надо упоминать со вздохом и подачей "вот, моя непутевая дочь"?

#63064 2019-03-21 13:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, реально у кого-то дома нет запасов не портящейся еды на случай форс-мажора?

У меня нет, но мне и кормить только себя  :lol:

У меня тоже нет, я дома вообще почти не готовлю, живу один.

#63065 2019-03-21 13:59:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, реально у кого-то дома нет запасов не портящейся еды на случай форс-мажора?

На три месяца на семью? Нет, таких запасов точно нет.

#63066 2019-03-21 14:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что страшного в ячневой каше? Опять же, зарплата была на подходе.

Когда до зарплаты минимум сутки (ТС говорил, что могли и задержать), а в доме из еды одна крупа, которые дети не любят, и масло, и ужинать по словам же ТС совсем нечем — это не просто звоночек, это колокол, блядь, что кто-то очень крупно проебался в финансовом планировании, это и для одного человека ситуация не айс, а когда у тебя двое детей, то вообще пиздец. Радовалась бы, что есть дочь с тортом, а не попрекала ее тем, что хлеба не купила.

#63067 2019-03-21 14:00:50

Анон

Re: Заебали родственники

Дурость некоторых родственничков не имеет границ.

Да уж, тут ТС прямо в точку попала :lol:

#63068 2019-03-21 14:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что страшного в ячневой каше?

Того, что это даже не макароны, которые можно хоть кетчупом залить и получать от еды хоть какое-то удовольствие.

#63069 2019-03-21 14:02:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что страшного в ячневой каше? Опять же, зарплата была на подходе.

В чем тогда проблема была тортом поужинать, что про это надо упоминать со вздохом и подачей "вот, моя непутевая дочь"?

Они им и поужинали. А вздохи и непутевую дочь ты уже придумываешь. ТС говорил про приоритеты, а не про непутевость. У меня дочь с карманных может курицу купить, у нее вот такие приоритеты. И нет, это не значит, что дома нет еды.

#63070 2019-03-21 14:02:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На три месяца на семью?

Откуда три месяца, почему три месяца? Неделя две автономного проживания вполне по силам, без деликатесов конечно, но и не голодная смерть. И вот когда запасы кончаются хозяйка это видит и своевременно их пополняет, особенно в доме с детьми и в глухом селе, где нет даже сбера и круглосуточных магазов

#63071 2019-03-21 14:02:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Радовалась бы, что есть дочь с тортом, а не попрекала ее тем, что хлеба не купила.

Или словами через рот сказала бы: "Прости меня, доченька, дуру грешную, деньги на нормальную еду закончились, одолжи мамке до зарплаты пятихатку".

#63072 2019-03-21 14:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Того, что это даже не макароны, которые можно хоть кетчупом залить

но кетчупа нет...

А вздохи и непутевую дочь ты уже придумываешь. ТС говорил про приоритеты, а не про непутевость

Про "бредовую ситуацию" ТС говорила.

Отредактировано (2019-03-21 14:03:33)

#63073 2019-03-21 14:03:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Радовалась бы, что есть дочь с тортом, а не попрекала ее тем, что хлеба не купила.

Можно цитату, где она дочь попрекала?

#63074 2019-03-21 14:03:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И нет, это не значит, что дома нет еды.

Но ее не было.

#63075 2019-03-21 14:04:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Того, что это даже не макароны, которые можно хоть кетчупом залить и получать от еды хоть какое-то удовольствие.

Видимо с хлебом эта ячка превращается в пищу богов, поэтому тс так зациклена на хлебе :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума