Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62976 2019-03-21 11:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, каждую неделю покупает торт и фрукты (ц), вот смешная какая, мама ж и так накупила всего, зачем? Да? Ах, точно, нет.

Ну торт точно не входит в категорию продуктов, которые обычно покупаются. Фрукты, ну смотря какие. Может, дочь там киви купила (условное), а не обычные яблоки и бананы, например. Мамаша, конечно, пассивно-агрессивно бякаешься, но это нормальное поведение многих ещё.

#62977 2019-03-21 11:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, а чем вообще хлеб поможет, если в доме только масло и ячневая крупа? Вприкуску с хлебом, что ли, кашу эту есть? Или хлеб пожарить на масле?
Как раз хорошо, что дочь принесла еду, которую можно есть саму по себе. Пришла бы она с хлебом, ужинали бы хлебом.

#62978 2019-03-21 11:59:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Камон, то, что в какой-то конкретный момент времени в доме была только ячневая крупа и растительное масло не значит, что так всегда, и фрукты вообще не покупаются

ну там так написано, что каждую неделю покупает. Если дома часто фрукты, то значит, доча покупает не точно такие же, а какие-то более редкие и экзотичные, которыми хочется полакомиться - это абсолютно нормально, она же не ради набора витаминов их покупает, а ради вкуса.

#62979 2019-03-21 11:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, а чем вообще хлеб поможет, если в доме только масло и ячневая крупа? Вприкуску с хлебом, что ли, кашу эту есть? Или хлеб пожарить на масле?
Как раз хорошо, что дочь принесла еду, которую можно есть саму по себе. Пришла бы она с хлебом, ужинали бы хлебом.

Ну хлеб это типа базовая еда, должна быть всегда. У меня это не так, вот молоко, кофе, чай, крупы, масло, яица есть всегда.

#62980 2019-03-21 12:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как раз хорошо, что дочь принесла еду, которую можно есть саму по себе. Пришла бы она с хлебом, ужинали бы хлебом.

Я подозреваю, что "а в доме даже хлеба нет" - это эвфемизм такой. Подразумевающий хлеб, молоко, яйца, крупы, картошку, колбасу... в общем, все, что нужно для приготовления полноценного ужина

#62981 2019-03-21 12:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как раз хорошо, что дочь принесла еду, которую можно есть саму по себе. Пришла бы она с хлебом, ужинали бы хлебом.

Должна была пронзить и купить пельменей или сосисок. :heh:

#62982 2019-03-21 12:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если дома часто фрукты, то значит, доча покупает не точно такие же, а какие-то более редкие и экзотичные

Какие, блджад, экзотичные фрукты в селе, где даже сбера нет, зимой?

#62983 2019-03-21 12:04:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это эвфемизм такой.

Какой нахуй эфемизм, ну прочитай первоисточник то, влетел тут защитничек оскорбленных мамашек :facepalm:

Отредактировано (2019-03-21 12:04:50)

#62984 2019-03-21 12:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Камон, то, что в какой-то конкретный момент времени в доме была только ячневая крупа и растительное масло не значит, что так всегда, и фрукты вообще не покупаются

ну там так написано, что каждую неделю покупает. Если дома часто фрукты, то значит, доча покупает не точно такие же, а какие-то более редкие и экзотичные, которыми хочется полакомиться - это абсолютно нормально, она же не ради набора витаминов их покупает, а ради вкуса.

А может девочка покупает яблоки, груши и апельсины, потому что иначе и их не дождешься.

#62985 2019-03-21 12:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

Пошла, блядь, в сельский продмаг и купила там кило личи и драконий глаз на пробу.

#62986 2019-03-21 12:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если дома часто фрукты, то значит, доча покупает не точно такие же, а какие-то более редкие и экзотичные, которыми хочется полакомиться - это абсолютно нормально, она же не ради набора витаминов их покупает, а ради вкуса.

Кто знает конечно, но мой опыт говорит мне, что в домах, в которых возможна ситуация "дома вообще нет еды, и денег на еду нет, и друзей и родственнико, у которых можно одолжить денег на еду, нет (правда, есть работающая дочь, но она должна была сама догадаться, наверное и друзья-родственники тоже должны были) и это при наличии двух детей, фрукты часто дома не бывают. А, ну хотя бывает вариант, что в первую неделю после зарплаты дома и киви, и манго, и тортики, а потом три недели на хлебе и воде до следующей зарплаты... но в этом случае мать все равно свиноебка.

#62987 2019-03-21 12:05:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой нахуй эфемизм, ну прочитай первоисточнок то, влетел тут защитничек оскорбленных мамашек :facepalm:

Ты чего? О_о я про то, что "она должна была купить хлеба" как раз могло обозначать "она должна была купить пельмени, сосики, хлеб. колбасу, молоко..."

#62988 2019-03-21 12:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие, блджад, экзотичные фрукты в селе, где даже сбера нет, зимой?

да ну блядь не маракуйя с мангустином, а какие-то более дорогие фрукты, чем обычный их набор

#62989 2019-03-21 12:06:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз хорошо, что дочь принесла еду, которую можно есть саму по себе. Пришла бы она с хлебом, ужинали бы хлебом.

Я подозреваю, что "а в доме даже хлеба нет" - это эвфемизм такой. Подразумевающий хлеб, молоко, яйца, крупы, картошку, колбасу... в общем, все, что нужно для приготовления полноценного ужина

Какой уж тут, к сожалению, эвфемизм...

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.
Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

#62990 2019-03-21 12:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну то есть ты сам придумал, теперь сам бякаешься.

А ты что ли постов ТС вот совсем-совсем не читал? Там вообще-то придумывать не надо - все на поверхности.

#62991 2019-03-21 12:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она должна была купить хлеба" как раз могло обозначать "она должна была купить пельмени, сосики, хлеб. колбасу, молоко..."

Оо это еще круче чем пронзать купить хлеба, теперь оказывается если ребенка послали за хлебушком он должен всю продуктовую корзину на неделю притаранить и главное сам догадаться :really:

#62992 2019-03-21 12:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой уж тут, к сожалению, эвфемизм...

Все еще верно. Должна была пронзить и забить холодильник. Я рил часто слышал эту фразу про "в доме даже хлеба нет, а ты (вставить нужное) покупаешь!!!"
и хлебом тут не являлся собственно хлеб

#62993 2019-03-21 12:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может девочка покупает яблоки, груши и апельсины, потому что иначе и их не дождешься.

Я бы, кстати, груши вычеркнул из списка, они скорее как киви, в иерархии фруктов.
Дешманский набор нормального человека - это яблоки, апельсины и бананы.

#62994 2019-03-21 12:09:07

Анон

Re: Заебали родственники

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.

,Хочу напомнить, что девочка несовершеннолетняя. И содержать ее ( питание, одежда) обязанность родителей.

#62995 2019-03-21 12:11:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это и есть свиноебство, когда купить себе фруктов ты можешь только дожив до 16+ лет и начав подрабатывать физическим трудом, потому что твои родители не считают нужным купить ребенку еду разнообразнее хлеба.

Камон, то, что в какой-то конкретный момент времени в доме была только ячневая крупа и растительное масло не значит, что так всегда, и фрукты вообще не покупаются. Ну вот захотелось вкусняшек, купила торт и фрукты. Это ещё не делает мать свиноебкой.

Матушку делает свиноебкой то, что она асуждает дочь. Ну не хотела она купленные на подработку ребенка тортик и фрукты. Хотела "полноценный ужин" с ростбифом и солатом из руколы, но у дочери "такие вот приоритеты"

#62996 2019-03-21 12:12:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я подозреваю, что "а в доме даже хлеба нет" - это эвфемизм такой. Подразумевающий хлеб, молоко, яйца, крупы, картошку, колбасу... в общем, все, что нужно для приготовления полноценного ужина

Чтобы был ясен тот смысл, что ты туда вложил, надо было написать:

Анон пишет:

Я подозреваю, что "а дочь хлеба в дом не может купить" - это эвфемизм такой. Подразумевающий хлеб, молоко, яйца, крупы, картошку, колбасу... в общем, все, что нужно для приготовления полноценного ужина

Отредактировано (2019-03-21 12:12:51)

#62997 2019-03-21 12:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.

,Хочу напомнить, что девочка несовершеннолетняя. И содержать ее ( питание, одежда) обязанность родителей.

Я думаю, стоит порадоваться, что девочке хотя бы хлеб перепадает   :lol:

#62998 2019-03-21 12:13:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы был ясен тот смысл, что ты туда вложил, надо было написать:

спасибо за бетинг  :lol:

#62999 2019-03-21 12:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я подозреваю, что "а в доме даже хлеба нет" - это эвфемизм такой. Подразумевающий хлеб, молоко, яйца, крупы, картошку, колбасу... в общем, все, что нужно для приготовления полноценного ужина

Из твоих уст это так звучит, словно это задача 16-летки следить чтобы дома картошка и молоко были. За ее личные деньги

Отредактировано (2019-03-21 12:15:48)

#63000 2019-03-21 12:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Да не за шо  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума