Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62926 2019-03-21 08:29:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, нет,  КАААК можно считать фрукты излишеством? Витамины дети в таблетках пьют?

Масса детей фрукты ни в каком виде вообще не едят - не любят, на части территории страны фрукты нее растут, а в магазины привозят какую-то пластмассовую хрень. Ничего, едят овощи, догоняются витаминами.

Зато радостно едят хлеб, ага

#62927 2019-03-21 08:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему радостно? Что родители дают, то и едят

То есть фрукты они не едят потому, что не любят, а овощи тоже не любят но едят, потому что родители дают?

#62928 2019-03-21 08:34:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато радостно едят хлеб, ага

В чёрном хлебе есть витамины группы B, в чём проблема?

#62929 2019-03-21 08:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть фрукты они не едят потому, что не любят, а овощи тоже не любят но едят, потому что родители дают?

Анон, не все живут в ДС, и не во всех населенных пунктах одинаковая ситуация. У нас банальные яблоки покупались из расчета по штуке на человека по воскресеньям. Потому что  в магазине они обычно были раз в неделю. Но зато каждый день ели бруснику, квашенную капусту и т.д.
И это были даже не девяностые, а вполне себе 2007 год.
Так что бывает ситуация, когда нет фруктов не потому что родители плохие и зажилили.

#62930 2019-03-21 08:41:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что не любят, а овощи тоже не любят но едят, потому что родители дают?

родители могут заставлять их есть

#62931 2019-03-21 08:48:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родители могут заставлять их есть

Ты слишком явно провоцируешь срач в этой теме, родственной "Дети токсичных мудаков". Потоньше надо.

#62932 2019-03-21 08:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас банальные яблоки покупались из расчета по штуке на человека по воскресеньям. Потому что  в магазине они обычно были раз в неделю. Но зато каждый день ели бруснику, квашенную капусту и т.д.

Где-то здесь было наебалово, если только ты жил не на крайнем севере

#62933 2019-03-21 08:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато радостно едят хлеб, ага

В чёрном хлебе есть витамины группы B, в чём проблема?

Статистика показывает, что черный хлеб на 95% состоит из нереализованных обрезков черного хлеба, а не из витамина Б, увы

#62934 2019-03-21 08:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где-то здесь было наебалово, если только ты жил не на крайнем севере

ну, таки да. Именно там и было дело)

#62935 2019-03-21 08:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где-то здесь было наебалово, если только ты жил не на крайнем севере

Брусника как бы намекает

#62936 2019-03-21 08:57:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Масса детей фрукты ни в каком виде вообще не едят - не любят, на части территории страны фрукты нее растут, а в магазины привозят какую-то пластмассовую хрень

Что не помешало дочери из истории купить фрукты на личные деньги деньги себе и сестре, видимо, потому что они их ни в каком виде не едят  :facepalm:

#62937 2019-03-21 09:06:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты слишком явно провоцируешь срач в этой теме, родственной "Дети токсичных мудаков". Потоньше надо.

я ничего не провоцирую, просто по опыту говорю, как можно питаться овощами, но при этом фрукты только по праздникам. К тому же они намного дороже стоят, так что я верю, что для такой семьи это может быть излишеством. А тут у девочки появились свои деньги, и конечно, ей хочется тратить их на вкусненькое, а не на банальный хлеб с картошкой

#62938 2019-03-21 09:11:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я ничего не провоцирую, просто по опыту говорю, как можно питаться овощами, но при этом фрукты только по праздникам. К тому же они намного дороже стоят, так что я верю, что для такой семьи это может быть излишеством. А тут у девочки появились свои деньги, и конечно, ей хочется тратить их на вкусненькое, а не на банальный хлеб с картошкой

Блядь, на интернет деньги есть, а на нормальные фрукты у ТС типа денег нет?

#62939 2019-03-21 09:12:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ну может на яблоки-бананы есть, а девочка всякие персики-киви-манго покупает

#62940 2019-03-21 09:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, на интернет деньги есть, а на нормальные фрукты у ТС типа денег нет?

А что поделать. Я вообще задумался теперь, а как часто происходят похожие ситуации, когда какой-нибудь анон пилит кулстори или учить кого-то жизни, или троллит и развлекается во всю, а его детям в этот момент нечего жрать   :butthurt:

#62941 2019-03-21 09:15:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну может на яблоки-бананы есть, а девочка всякие персики-киви-манго покупает

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Киви, ага

#62942 2019-03-21 09:29:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, на интернет деньги есть, а на нормальные фрукты у ТС типа денег нет?

Домашний инет у меня стоит 390 рублей, не так чтобы прямо много.

#62943 2019-03-21 10:01:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я за безлимитный интернет плачу 330 рэ, скорость хорошая. Это реально не самая большая трата, которая делается раз в месяц, допустим, после з/п сразу. А продукты кончаются через 3 недели, к примеру.

#62944 2019-03-21 10:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

я ничего не провоцирую, просто по опыту говорю, как можно питаться овощами, но при этом фрукты только по праздникам. К тому же они намного дороже стоят, так что я верю, что для такой семьи это может быть излишеством. А тут у девочки появились свои деньги, и конечно, ей хочется тратить их на вкусненькое, а не на банальный хлеб с картошкой

Блядь, на интернет деньги есть, а на нормальные фрукты у ТС типа денег нет?

Ты предлагаешь им покупать фрукты раз в месяц вместо интернета? Так может раз в месяц и так покупают.  =D

#62945 2019-03-21 10:02:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Масса детей фрукты ни в каком виде вообще не едят - не любят, на части территории страны фрукты нее растут, а в магазины привозят какую-то пластмассовую хрень

Что не помешало дочери из истории купить фрукты на личные деньги деньги себе и сестре, видимо, потому что они их ни в каком виде не едят  :facepalm:

При чем тут дочь из истории, если мы в принципе обсуждаем,  можно ли выжить без фруктов?

#62946 2019-03-21 10:09:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При чем тут дочь из истории, если мы в принципе обсуждаем,  можно ли выжить без фруктов?

Фрукты — это чьи-то родственники? Дочь хотя бы не флуд.

#62947 2019-03-21 10:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут дочь из истории, если мы в принципе обсуждаем,  можно ли выжить без фруктов?

Фрукты — это чьи-то родственники? Дочь хотя бы не флуд.

:lol: :friends:

#62948 2019-03-21 10:13:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

я ничего не провоцирую, просто по опыту говорю, как можно питаться овощами, но при этом фрукты только по праздникам. К тому же они намного дороже стоят, так что я верю, что для такой семьи это может быть излишеством. А тут у девочки появились свои деньги, и конечно, ей хочется тратить их на вкусненькое, а не на банальный хлеб с картошкой

Блядь, на интернет деньги есть, а на нормальные фрукты у ТС типа денег нет?

Ну вот я тебе скажу про своих родителей: сейчас у них деньги есть, а фруктов - нет. Потому что привычка. И я себя насильно учил покупать апельсины всякие, и даже яблоки с грушами. Потому что много лет у нас денег на эти все радости не было.

#62949 2019-03-21 10:17:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут дочь из истории, если мы в принципе обсуждаем,  можно ли выжить без фруктов?

Фрукты — это чьи-то родственники? Дочь хотя бы не флуд.

Фрукты это то, что едят чьи-то родственники. Или не едят.

#62950 2019-03-21 10:18:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот я тебе скажу про своих родителей: сейчас у них деньги есть, а фруктов - нет. Потому что привычка. И я себя насильно учил покупать апельсины всякие, и даже яблоки с грушами. Потому что много лет у нас денег на эти все радости не было.

Я надеюсь, ты это нормальным не считаешь?
Ну потому что сейчас даже на Крайнем севере нет проблем с покупкой фруктов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума