Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62876 2019-03-20 14:56:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Его могло бы спугнуть требование скринов семейного чата, но он сразу борзых в хуй послал.

Реально в теме сидит куча ебанашек (не то чтобы до этого были сомнения). Вроде идиоту понятно, что читать в оригинале интереснее, кто-то спросил, есть ли скрины, на что начались сначала истерические припадки - примечательно, не у анона с кулстори - а потом фантазьки про борзых анонов, требовавших скрины, но получивших отлуп  :facepalm:

Я тот самый "требовавший" анон, ага.  :facepalm:  Я даже не знал, что это какой-то невероятно секретный чат с реаловыми именами. Ебанутый модер мгновенно неразобрался в ситуации (в своей излюбленной манере) и пообещал "принять меры", ну что за пиздец.

Вообще, есть чувство, что я случайно триггернул в ком-то страх, что его пытаются поймать на ф****ке (хотя я даже не думал). А лучшая защита как всегда - агрессия и неадекват

#62877 2019-03-20 14:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде идиоту понятно, что читать в оригинале интереснее

Ну анончик, никто же не обязан твои интересы удовлетворять. Кушай, что принесли, и не доебывайся до мышей.

#62878 2019-03-20 14:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Вот ответ анона со штанами.

Анон пишет:

Анон, я не буду делать кучу скриншотов, перечитывать все сообщения, чтобы замазать имена и отрезать информацию не по теме и замазывать ники, это далеко не 5 минут. И вообще одно дело своими словами пересказать, другое тащить скрины.

#62879 2019-03-20 14:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знал, что это какой-то невероятно секретный чат с реаловыми именами.

А совершить простое мозговое усилие и сообразить, что в семейном чатике люди обычно под реаловыми именами сидят, оказалось слишком непосильным трудом для тебя?

Отредактировано (2019-03-20 15:00:21)

#62880 2019-03-20 15:00:12

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнился анон-с-щеколдой чегой-то. Как он там?

#62881 2019-03-20 15:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде идиоту понятно, что читать в оригинале интереснее

Ну анончик, никто же не обязан твои интересы удовлетворять. Кушай, что принесли, и не доебывайся до мышей.

Туши факел, 20 страниц прошло  :facepalm:

#62882 2019-03-20 15:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

В этой теме всегда весна. (с)
Это гениально, это надо в шапку.

#62883 2019-03-20 15:00:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знал, что это какой-то невероятно секретный чат с реаловыми именами.

Не, дело не в этом. Дело в том, что ради чьего-то аноновского интереса почитать оригинал, ТС должен сделать скрины, выбрать самую мякотку (перебрав сообщения, не относящиеся к делу), замазать имена... чтобы что? Чтобы анон с холиварки насладился первоисточником, а то он не поверит, что история правдивая? Серьезно?

#62884 2019-03-20 15:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знал, что это какой-то невероятно секретный чат с реаловыми именами.

А совершить простое мозговое усилие и сообразить, что в семейном чатике люди обычно под реаловыми именами сидят, оказалось слишком непосильным трудом для тебя?

Семейный чат с водителем автобуса?

#62885 2019-03-20 15:01:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тот самый "требовавший" анон, ага.    Я даже не знал, что это какой-то невероятно секретный чат с реаловыми именами. Ебанутый модер мгновенно неразобрался в ситуации (в своей излюбленной манере) и пообещал "принять меры", ну что за пиздец.

Вообще, есть чувство, что я случайно триггернул в ком-то страх, что его пытаются поймать на ф****ке (хотя я даже не думал). А лучшая защита как всегда - агрессия и неадекват

:facepalm: Анон, речь шла о чате между родственниками. Ты думаешь, там кто-то ники использует? В таких чатах и имена настоящие, и местные реалии, типа названия города, упоминаются. Мне вообще не понятно, как могло в голову прийти попросить скрины закрытой группы в Ватсаппе.

#62886 2019-03-20 15:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне вообще не понятно, как могло в голову прийти попросить скрины закрытой группы в Ватсаппе

+1
просто кто-то хотел пошликать на подробности, но его не поняли.

#62887 2019-03-20 15:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семейный чат с водителем автобуса?

Звучит как название французского эротического фильма.

#62888 2019-03-20 15:03:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

невероятно секретный чат с реаловыми именами.

Чат вк или в ватсапе, с именами и фотками.
Нахуй тому анону надо, чтобы его спалмла родня на таскании семейных дрязг на форум? Чтобы несколько обитателей треда нажрались всласть вкусной драмы? :facepalm:

#62889 2019-03-20 15:05:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы несколько обитателей треда нажрались всласть вкусной драмы?

Своих ебанутых родственников заведите, блядь, и черпайте из первоисточников.

#62890 2019-03-20 15:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семейный чат с водителем автобуса?

Чат собран на свадьбу, водитель автобуса тоже принимал участие в свадьбе как нанятый работник

#62891 2019-03-20 15:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чат вк или в ватсапе, с именами и фотками.

Учитывая, что начало истории было хз когда, спросивший анон мог в душе не ебать, о каком источнике идет речь. Особенно упоминания водителей автобуса навевают мысли о страшной секретности, ага.
При этом анон с чатом нормально сказал "нет", а вы пидораситесь второй день.

Отредактировано (2019-03-20 15:13:48)

#62892 2019-03-20 15:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Семейный чат с водителем автобуса?

Чат собран на свадьбу, водитель автобуса тоже принимал участие в свадьбе как нанятый работник

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было, понятно в общем.
Серьезно, или весь ХФ ебанулся, или я здесь единственный кто помнит, что чатики бывают и анонимные, в телеграмах и дискордах

#62893 2019-03-20 15:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Семейный чат с водителем автобуса?

Чат собран на свадьбу, водитель автобуса тоже принимал участие в свадьбе как нанятый работник

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было, понятно в общем.
Серьезно, или весь ХФ ебанулся, или я здесь единственный кто помнит, что чатики бывают и анонимные, в телеграмах и дискордах

Это ты ебанулся со скринами. Сорян, но это так

#62894 2019-03-20 15:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было, понятно в общем.

Ты бы знал об этом, если бы читал сериал не жопой, сорян.

#62895 2019-03-20 15:19:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чат собран на свадьбу, водитель автобуса тоже принимал участие в свадьбе как нанятый работник

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было, понятно в общем.
Серьезно, или весь ХФ ебанулся, или я здесь единственный кто помнит, что чатики бывают и анонимные, в телеграмах и дискордах

Это ты ебанулся со скринами. Сорян, но это так

Сорян, но сколько тебя еще просить потушить факел и не семенить?

#62896 2019-03-20 15:27:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было,

потому что это и так всем, кто в курсе истории, известно. об этом было сказано с самого начала и повторялось неоднократно.

#62897 2019-03-20 15:28:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И рассказать об этом без оскорблений и истерик нельзя было, понятно в общем.

Я попросил скрины закрытого чатика, но меня почему-то послали, злые люди, нет бы вежливо послать нахуй, а они ругаюцца.

#62898 2019-03-20 15:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

:facepalm:

#62899 2019-03-20 15:33:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Семейный чат с водителем автобуса?

Звучит как название французского эротического фильма.

Итальянского. И Плачидо в главной роли...

#62900 2019-03-20 15:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты ебанулся со скринами. Сорян, но это так

Я вообще не понимаю, что должно быть в голове чтобы попросить принести какому-то анонимному хую с горы скрины из семейного чатика  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума