Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62551 2019-03-19 22:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

В принципе, конечно, может в области экономическая ситуация говно и честным анонам-колхозникам зарплаты задерживают.

#62552 2019-03-19 22:50:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сильное колдунство. А с его помощью можно штаны зашить?

Нет, нужно добавить кофе и красной пряжи. Столько.

#62553 2019-03-19 22:51:35

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

Скрытый текст

#62554 2019-03-19 22:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ребёнок 13 лет вынужден подрабатывать нянькой, детали подработки вообще неизвестны (то есть 13-летний ребёнок работает непонятно где, непонятно с кем, непонятно как, непонятно, легальные ли там дела вообще или она закладки в парках делает), двое детей - еды в доме вообще нет, то есть в принципе нет, голод, семью и собственных кормить вообще нечем, но единственное, что ебёт гордую мать двоих - это то, что 13-летка не рассчитала за неё семейный бюджет. Ояебу.

#62555 2019-03-19 22:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, папаня что-то в стори не фигурирует вообще

Ну торт то жрали четверо человек, мамка, две дочки и?

Нет там такого. Там не "вчетвером", а "вечером".

дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.

Ну и побежала сама.

Отредактировано (2019-03-19 22:53:27)

#62556 2019-03-19 22:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребёнок 13 лет вынужден подрабатывать нянькой, детали подработки вообще неизвестны (то есть 13-летний ребёнок работает непонятно где, непонятно с кем, непонятно как, непонятно, легальные ли там дела вообще или она закладки в парках делает), двое детей - еды в доме вообще нет, то есть в принципе нет, голод, семью и собственных кормить вообще нечем, но единственное, что ебёт гордую мать двоих - это то, что 13-летка не рассчитала за неё семейный бюджет. Ояебу.

Не, она старше, там младшенькой корзинке карту сделали, а хлеб требуют со старшей.

#62557 2019-03-19 22:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. картошку, макакоры, рис уже съели?

И жто в селе заметь, где обычно какая-то базовая еда есть всегда. Мамаша вообще ведет себя как королева-мать - чужими мужиками распоряжается как прислугой ( а свой где?) дочка в 16 лет должна быть заебись домохозяйкой и пронзать что жрать семье на ужин, одна только анонка никому ничего не должна

#62558 2019-03-19 22:56:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребёнок 13 лет вынужден подрабатывать нянькой, детали подработки вообще неизвестны (то есть 13-летний ребёнок работает непонятно где, непонятно с кем, непонятно как, непонятно, легальные ли там дела вообще или она закладки в парках делает), двое детей - еды в доме вообще нет, то есть в принципе нет, голод, семью и собственных кормить вообще нечем, но единственное, что ебёт гордую мать двоих - это то, что 13-летка не рассчитала за неё семейный бюджет. Ояебу.

Ты упустил факт, что о голодных детях пишут через проплаченный домашний интернет  :evil:

#62559 2019-03-19 22:58:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но, вообще, какие проблемы тортом поужинать

Без хлеба не скрепно :vanga:

#62560 2019-03-19 22:58:30

Анон

Re: Заебали родственники

А что  мешало утром/по телефону попросить купить дочь гречки/хлеба/ещё чего, раз уж еды нормальной дома нет? Или прямо через рот сказать что-то вроде "Аноша, ты молодчина что зарабатываешь и приносишь в дом вкусняшки, но давай лучше ты будешь отвечать за гречку/хлеб/яйца, и денег больше сэкономишь и семье поддержка".

#62561 2019-03-19 22:58:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите, что я все правильно делаю с игнором

Ты все правильно делаеш, и все они заслужили. Даже своего еще по шее не получили.

#62562 2019-03-19 22:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

:comfort: всё правильно, солнышко. Не надо их тебе. Ты сможешь без них.

#62563 2019-03-19 22:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что  мешало утром/по телефону попросить купить дочь гречки/хлеба/ещё чего, раз уж еды нормальной дома нет? Или прямо через рот сказать что-то вроде "Аноша, ты молодчина что зарабатываешь и приносишь в дом вкусняшки, но давай лучше ты будешь отвечать за гречку/хлеб/яйца, и денег больше сэкономишь и семье поддержка".

Анон пишет:
Скрытый текст

#62564 2019-03-19 23:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

Я просто вспоминаю все наболевшее, когда возникает очередное желание позвонить уебищной маман. Психолухи иногда советуют обратное, но имхо, очень важно постоянно помнить за что конкретно ты так относишься к родне, как относишься. Со временем ты от них отвыкнешь и станет легче

#62565 2019-03-19 23:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Пожалуйста, скажите, что я все правильно делаю с игнором. Что ни в коем случае нельзя давать слабину. Что если они за почти 20 лет алкоголизма ничего не поменяли в своей жизни, это не моя ответственность. А вот это странное чувство - тоска по матери, которой у меня никогда не было, и это нормально.

Абсолютно правильно делаешь, абсолютно! Ты извини, даже если маман и не хочет жыть, если дочери она не нужна, это ее выбор. Как и ее выбор был пересрать отношения с дочкой, когда она была нужна. Но ты не бери в голову, она еще и тебя переживет, и половину анонов на холиварке, такие обычно долго задерживаются.

#62566 2019-03-19 23:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

Один вопрос к тебе.
Распиши причины своей жалости.
Естественно у себя в голове.
А если не боишься деанонимизации, то можно и тут пару пунктов черкнуть.
Но важнее - сама себе в голове дай развернутый ответ.
Только потом уже можно плясать дальше.

#62567 2019-03-19 23:07:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите, что я все правильно делаю с игнором.

Анончик, ты молодец и все сделал правильно, ты дал им не один и не два шанса, многие на твоем месте не сделали бы и этого. Тебя совершенно не в чем упрекнуть, просто живи своей жизнью, а у них своя жизнь и своя судьба :comfort:

#62568 2019-03-19 23:13:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с игнором, я тебя ни в коем случае не гоню, но на форуме есть тема Мозгоправка, где можно просить психологические советы

#62569 2019-03-19 23:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон отошел по делам, вернулся и теперь сидит довольный феерическим явлением анона-ТС с порезанной карточкой.
Хотя ощущение, что не та тетка у них в семье считается с приветом не проходит - анон когда пишет, такое чувство, что бредит.
Вот как на круг посмотреть на "дочка принесла тортов и фруктов, да разве ж она что в дом купит, хлеба не приносит!", порезанную социальную(!!!), как выяснилось, карту бабки, звонки МЧ сестры чтобы тот на бабку повлиял, незнание, у кого работает няней ее дочь и вот это все. Прям мир грибов какой-то.

#62570 2019-03-19 23:28:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот. У меня из головы не идёт это "я просто хочу общаться". И жалко из становится. Вот и сейчас едва удерживают от слез. И ведь понимаю, что все эти нежности до ближайшего запоя, и что обязательно, если прогнусь, получу ещё больше говна. И все равно представляю, как пишу ей "мама, привет, как дела".

Анон, мне видится, что игнор здесь не обязателен. Можно общаться между запоями. Но для этого тебе нужно спокойнее относиться к "говну".

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 23:32:04)

#62571 2019-03-19 23:36:47

Анон

Re: Заебали родственники

Милые анонсы, спасибо за поддержку. Реально отпускает, когда знаешь, что тебя понимают. Как минимум бежать писать мамачке расхотелось.

Анон пишет:

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

Один вопрос к тебе.
Распиши причины своей жалости.
Естественно у себя в голове.
А если не боишься деанонимизации, то можно и тут пару пунктов черкнуть.
Но важнее - сама себе в голове дай развернутый ответ.
Только потом уже можно плясать дальше.

Скрытый текст

Анонсы с алкашами

#62572 2019-03-19 23:40:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, привет. Помогите, кому несложно. Пожалуйста. Накрывает жалостью к родителям, которые этого не заслуживают.

У тебя остались их ёба-сообщения? Распечатай и на стенку повесь. И как потянет написать или позвонить - подходи и перечитывай. И спрашивай себя, хочешь ли ты опять "это" получать. И вкусно ли тебе говно есть.

#62573 2019-03-19 23:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ведь если бы мы откровенно об этом поговорили, стало бы легче всем.

Стало бы легче тебе, а им было бы легче, если бы ты не поднимал неудобные темы. Переставай жалеть мразей  :comfort:

#62574 2019-03-19 23:45:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с игнором, я тебя ни в коем случае не гоню, но на форуме есть тема Мозгоправка, где можно просить психологические советы

Спасибо, но я решил, коль тема о родственниках, то про маман и Ле папа лучше сюда)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот. У меня из головы не идёт это "я просто хочу общаться". И жалко из становится. Вот и сейчас едва удерживают от слез. И ведь понимаю, что все эти нежности до ближайшего запоя, и что обязательно, если прогнусь, получу ещё больше говна. И все равно представляю, как пишу ей "мама, привет, как дела".

Анон, мне видится, что игнор здесь не обязателен. Можно общаться между запоями. Но для этого тебе нужно спокойнее относиться к "говну".

Скрытый текст

Я так и пытался последние 7 лет, а потом обнаружил себя строчащим на холиварку, позорно просясь на ручки)) опасность в том, что они такие "как, она принимает нас такими, все можно" и башню срывает. Видишь, анонсы, те грязные слова я получил в то время, пока они были в запое. То есть тут от тебя не сильно зависит, хочешь ты общаться с пьяными или нет. Напишут, тебя не спрашивая.

Кроме того, тут опасен вариант созависимости, кмк. Я это на примере сестры наблюдала. Но все равно спасибо.

#62575 2019-03-19 23:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ещё вдруг осознала, что мне жалко маленькую девочку внутри себя, которая потеряла кусок детства и юности. Спасибо тебе за твою подсказку.

Анон, была очень похожая ситуация, которую очень долго прорабатывал с психологом. И не смотря на всю проделанную работу, вот это чувство: я маленькая девочка, меня никто не любит, и меня не любит мама - оно все равно накрывает время от времени. Ничего с этим не сделать. А то, что ты пишешь о воспоминаниях. Да, такое тоже бывает. И накрывает одновременно с ощущением маленькой девочки. Так это все было. Было, и уже не будет. На основании воспоминаний бросаться что-то чинить сейчас - зря время терять.
Держись и игнорь. Ты не один, и у тебя есть люди, которые тебя любят. А родные они тебе, или нет - это сейчас не важно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума