Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62476 2019-03-19 21:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Иии вот ровно до этого поста я считал, что аноны в треде ебанулись, а рассказчик норм. Теперь это, мягко говоря, неочевидно. С каких хуев подросток должен заботиться об ужине для всей семьи? А свою роль ты, пардон, в чем видишь? В том, чтобы козью морду строить, когда жрешь ребенкин торт?

Отредактировано (2019-03-19 21:42:40)

#62477 2019-03-19 21:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

А я написала МЧ младшей сестрички, чтоб фонтан щедрости от бабы Ёбы прикрутили они там.

А почему не ПЧ, МГ, ЖП? Кто контролирует "фонтан"?

#62478 2019-03-19 21:42:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так все равно с дочкой пришлось бы идти - знакомая-то ее. Я ее может и знаю, у нас тут село, но не соотношу с конкретным именем.

Пиздос, ты не знаешь людей, у которых в твоем же селе подрабатывает бебиситером твоя несовершеннолетняя дочь?

#62479 2019-03-19 21:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иии вот ровно до этого поста я считал, что аноны в треде ебанулись, а рассказчик норм.

Я ничо не ванговал, но аноны все равно ебанулись =D

#62480 2019-03-19 21:44:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В том, чтобы козью морду строить, когда жрешь ребенкин торт?

Ну так торт без хлеба, кому такое понравится :pink:

#62481 2019-03-19 21:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Обычно я считаю ебанатами тех, кто видит в анонах своих мамок и радостно об них бякается, но тут признаюсь, был не прав, этот анон таки реально хуевая мамка.  :lol:

#62482 2019-03-19 21:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздос, ты не знаешь людей, у которых в твоем же селе подрабатывает бебиситером твоя несовершеннолетняя дочь?

Вот тоже резануло. Ладно бы уже совершеннолетняя (и то нормальный чел в условиях общежития спросит минимум номер и адрес и именем), но школота зеленая неизвестно где, неизвестно с кем, неизвестно там какие ебанаты.

#62483 2019-03-19 21:44:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В тему штанов, не так давно анонов младший брат (13 лет) подвалил к маман с деловым предложением, что мол у него есть деньги, пошли купим новые школьные штаны напополам, а то в этих он ходит уже третий год (да он с них всё ещё не вырос). Зато карточка у него есть уже года два, дело происходит не в России.  :lol:

Самостоятельный песдюк, между прочим)

#62484 2019-03-19 21:46:13

Анон

Re: Заебали родственники

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.

*screams intensifies*

#62485 2019-03-19 21:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обычно я считаю ебанатами тех, кто видит в анонах своих мамок и радостно об них бякается, но тут признаюсь, был не прав, этот анон таки реально хуевая мамка.  :lol:

А я хочу принести извинения, что утром обвинил дочь в воровстве, каюс, троллил  :awe:

#62486 2019-03-19 21:47:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обычно я считаю ебанатами тех, кто видит в анонах своих мамок и радостно об них бякается, но тут признаюсь, был не прав, этот анон таки реально хуевая мамка.  :lol:

Ой, чую, совсем не та ебанашка "кошек гоняет" и на учете у психиатра состоит. :lol:

#62487 2019-03-19 21:49:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, вот сегодня дочка пришла и принесла кучу фруктов, торт и печенье, купленные заработки с этого няньченья. И так она поступает каждую неделю! Все деньги от ее работ - только у нее. Господи, да она даже хлеб на них не покупает. На это идут только деньги взрослых.

Ебать все мои котолампы   :casper:
А я-то наивный думал что девке нужна карта чтобы покупать игрушки в стиме (меряю по себе, естественно)) и всякое девчачье говно на озоне, а тут на тебе, хлеб семье не покупает  :facepalm:

#62488 2019-03-19 21:52:21

Анон

Re: Заебали родственники

А если серьезно, без хиханек-хаханек, и эта история правдива, то, пиздец как, я сейчас сочувствую ребенку, пусть и почти совершеннолетнему. Вот уж точно кого "корзинкой" никак нельзя назвать :pink:

#62489 2019-03-19 21:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если серьезно, без хиханек-хаханек, и эта история правдива, то, пиздец как, я сейчас сочувствую ребенку, пусть и почти совершеннолетнему. Вот уж точно кого "корзинкой" никак нельзя назвать :pink:

Уябывать только, срочно уябывать, как возможность. Пусть с любимой младшей остается.

#62490 2019-03-19 21:54:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Прастите, если сможете...  :lol:

Скрытый текст

#62491 2019-03-19 21:55:02

Анон

Re: Заебали родственники

Подрабатывать, чтобы купить фрукты?  :bu: Надеюсь, речь идет о спелых ананасах и свежих персиках, а не об апельсинах и яблоках?

#62492 2019-03-19 21:55:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самостоятельный песдюк, между прочим)

Очень, но то, что ему было бы, что рассказать на холиварке это точно. Он эти деньги ещё и сам зарабатывает лол, мытьем родительских машин, или победами на соревнованиях, а то щедрая маман дает ему денег только на проезд, правда хлеб на них покупать в дом даже она считала бы ебанатством.

#62493 2019-03-19 21:58:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напомните байку про "всё сделаешь - можешь ложиться спать/отдыхать"

С удовольствием!

Как поп работницу нанимал

#62494 2019-03-19 22:02:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомните байку про "всё сделаешь - можешь ложиться спать/отдыхать"

С удовольствием!

Как поп работницу нанимал

Тортика тебе, анон. :heart:
Не обижайся :lol:

Отредактировано (2019-03-19 22:02:35)

#62495 2019-03-19 22:04:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чат секты, в которой по религиозным причинам запрещен фотошоп? Ясно, понятно

Да, поэтому вам лучше не упоминать про скриншоты больше.
товарищ майор

#62496 2019-03-19 22:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

А давайте дружно купим матери года хлеба! Мерзкая девка не купила, еще и посмела иметь какие-то неизвестные финансы. Расстроила. И не купила хлеб(

#62497 2019-03-19 22:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вам лучше не упоминать про скриншоты больше.

Водитель автобуса тоже так думает

#62498 2019-03-19 22:06:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я написала МЧ младшей сестрички, чтоб фонтан щедрости от бабы Ёбы прикрутили они там.

А почему не ПЧ, МГ, ЖП? Кто контролирует "фонтан"?

Я, кстати, с работы уставший и нихуя не понял что за МЧ. Она же не имеет ввиду "молодого человека" 14-летней девочки

#62499 2019-03-19 22:08:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она же не имеет ввиду "молодого человека" 14-летней девочки

Наверное, имеется в виду своя собственная младшая сестра. Непонятно, впрочем, почему анон пишет ей МЧ, а не ей.

#62500 2019-03-19 22:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, кстати, с работы уставший и нихуя не понял что за МЧ. Она же не имеет ввиду "молодого человека" 14-летней девочки

Вангую мамка писала о собственной младшей сестре, которая и присматривает за недееспособной бабкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума