Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62451 2019-03-19 21:20:53

Анон

Re: Заебали родственники

Я просил скриншоты, потому что текст от первого лица всегда мякотнее, чем сухой пересказ "отец послал их лесом" в двух предложениях.

А если не быть ленивой жопой и поклацать несколько раз мышкой и покрутить колесиком, то можно прочитать подробности, написанные ранее. А не "сухой перезказ - отец послал". Но это невыносимо тяжелые действия, я правильно понял?

#62452 2019-03-19 21:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И год окончания пользования - 2020.

И чо? Ты из 2022 пишешь нам тут, что ли?

#62453 2019-03-19 21:26:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После этого фраза про некупленный хлеб выглядит дофига ебануто :really:

Ну мало ли, вдруг в одно рыло для себя, ее ж деньги =D

#62454 2019-03-19 21:26:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом у старшей уже есть карта, потому что плохая бабушка, в отличие от хорошей мамы, нашла время на внучку и карту для нее сделала.

На карте - имя бабки. И год окончания пользования - 2020. И судя по оформлению - это какая-то социальная карта. Прикинь степень неприятностей лично для нашей семьи, когда кто-то из продавцов проявит бдительность?

Разрезала карту, засунула себе в жопу и попиздовала сама возвращать, а не на дочку скидывать.
Ты посмотри, блядь, родительница десятилетия :puke:

#62455 2019-03-19 21:29:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если не быть ленивой жопой и поклацать несколько раз мышкой и покрутить колесиком, то можно прочитать подробности, написанные ранее. А не "сухой перезказ - отец послал". Но это невыносимо тяжелые действия, я правильно понял?

А если не быть хамом и неадеквашкой, можно заметить, что прямые цитаты мамашки не публиковались аноном с штанами никогда. Еще можно перестать так триггериться на одну единственную просьбу  :facepalm:

#62456 2019-03-19 21:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, да она даже хлеб на них не покупает.

Эм, а должна? оО

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.
Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

#62457 2019-03-19 21:30:13

Анон

Re: Заебали родственники

вот сегодня дочка пришла и принесла кучу фруктов, торт и печенье, купленные заработки с этого няньченья. И так она поступает каждую неделю! Все деньги от ее работ - только у нее.

То ли лыжи не едут...
Подросток 16 лет подрабатывает бебиситтером. Сколько она там может заработать? И каждую неделю приносит "кучу фруктов, торт, печенье" опционально.
А так, все заработанные деньги - ее.
Напомните байку про "всё сделаешь - можешь ложиться спать/отдыхать" :hmm:

Отредактировано (2019-03-19 21:31:02)

#62458 2019-03-19 21:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И год окончания пользования - 2020.

И чо? Ты из 2022 пишешь нам тут, что ли?

Я к тому, что это не специально для ребенка сделанная карта.

#62459 2019-03-19 21:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.

Анон, я надеюсь, ты тролль.
Уж на что моя маман была скупая и властная, но мной заработанные копейки были моими, чисто для моих хотелок.

#62460 2019-03-19 21:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.
Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Анон, ты сам понимаешь как это все ебануто от тебя звучит?

#62461 2019-03-19 21:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А если не быть ленивой жопой и поклацать несколько раз мышкой и покрутить колесиком, то можно прочитать подробности, написанные ранее. А не "сухой перезказ - отец послал". Но это невыносимо тяжелые действия, я правильно понял?

А если не быть хамом и неадеквашкой, можно заметить, что прямые цитаты мамашки не публиковались аноном с штанами никогда. Еще можно перестать так триггериться на одну единственную просьбу  :facepalm:

А если не быть хлебушком, то можно понять, что никто не обязан тебе копипастить прямых цитат из внутрисемейного чата.
А еще можно самому не тригериться на адекватные замечания. :hmm:

#62462 2019-03-19 21:33:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась.

А должна была? [2]
Это твоя обязанность — кормить ее, в том числе хлебом, фруктами, печеньем и так далее, при чем тут ее деньги?

#62463 2019-03-19 21:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разрезала карту, засунула себе в жопу и попиздовала сама возвращать, а не на дочку скидывать.
Ты посмотри, блядь, родительница десятилетия

Так все равно с дочкой пришлось бы идти - знакомая-то ее. Я ее может и знаю, у нас тут село, но не соотношу с конкретным именем.

Кстати, она уже отдала эту разрезанную карту. А я написала МЧ младшей сестрички, чтоб фонтан щедрости от бабы Ёбы прикрутили они там.

Отредактировано (2019-03-19 21:36:01)

#62464 2019-03-19 21:34:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина.

Чет ты дофига переборчива, мамаш, сама с бюджетом проебалась, а дочь тут какой-то дегенераткой выставляешь. Да она у тебя золотой подросток, порабатывает и еще тортиками на свои деньги угощает, а ты ей карточками резаными тычешь

#62465 2019-03-19 21:34:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация

Хуевая ситуация, но анон, это же по сути твой проеб в воспитании, что твой ребенок так плох в эмпатии. И твои дальнейшие действия - подскочил и побежал в магазин, как раз демонстрируют, что ты и есть корень проблемы, а не ребенок.

#62466 2019-03-19 21:35:25

Анон

Re: Заебали родственники

Но хлеб-то она ест. )

А ты у нас "кізонька-різонька. бігла через місточок, ухватила кленовий листочок" - ни фруктов не жрешь, ни тортика не куснешь.

#62467 2019-03-19 21:36:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На карте - имя бабки. И год окончания пользования - 2020. И судя по оформлению - это какая-то социальная карта. Прикинь степень неприятностей лично для нашей семьи, когда кто-то из продавцов проявит бдительность?

Ты разрезала СОЦИАЛЬНУЮ карту недееспособной пенсионерки? О______О

Анон, если это на самом деле не [запрещенный контент], тебе с дочей (кстати, вы обе - идиотки) надо немедленно придумывать правдоподобную историю утери и заявлять в соцорганы.

#62468 2019-03-19 21:37:14

Анон

Re: Заебали родственники

И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась.

Ну если мама не додумалась оформить дочке карту, то почему вдруг дочь должна додуматься купить хлеба.
Ты еще расскажи, что это папино воспитание. :lol:

#62469 2019-03-19 21:37:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ни тортика не куснешь.

Куснет конечно, но совершенно без удовольствия, не так обслужили королеву-мать :hmm:

#62470 2019-03-19 21:37:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

М, правильно ванговали тут, что заработанное обязана в семью, а тут левая карта с чисто своим не подконтрольным мамане баблом.

#62471 2019-03-19 21:37:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хлеб-то она ест. ) И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась. А я молчу и ничего ей не говорю. Ее деньги, в конце-концов.
Помню, как-то была шикарная в своей бредовости ситуация, когда в семье деньги закончились, припасы тоже как-то подъели быстро, а дочка радостная притаранила торт и мы его ели вечером, вместо нормального ужина. Хорошо, что потом, в десятом часу ночи, пришла зарплата и я успела добежать до магазина и купить на утро еды.
При этом она отлично знала, что дома осталась только ячневая крупа и немного подсолнечного масла. И сама же нос от пустой каши воротила. Просто вот такие приоритеты у челочека.

Я аж обалдел от этой незамутненности. Анон, ты правда не понимаешь что по этому комменту ебанашкой выглядишь ты?

#62472 2019-03-19 21:38:49

Анон

Re: Заебали родственники

В тему штанов, не так давно анонов младший брат (13 лет) подвалил к маман с деловым предложением, что мол у него есть деньги, пошли купим новые школьные штаны напополам, а то в этих он ходит уже третий год (да он с них всё ещё не вырос). Зато карточка у него есть уже года два, дело происходит не в России.  :lol:

#62473 2019-03-19 21:39:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты сам понимаешь как это все ебануто от тебя звучит?

:vanga: Ее просто всего навсего пока еще не успели поставить на учет к психиатру, как бабушку.

#62474 2019-03-19 21:39:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И при этом она еще ни разу со своих заработков его купить не додумалась.

А ты нахуй в семье нужен тогда?

#62475 2019-03-19 21:40:23

Анон

Re: Заебали родственники

Так все равно с дочкой пришлось бы идти - знакомая-то ее. Я ее может и знаю, у нас тут село, но не соотношу с конкретным именем.

Или ты пиздишь, или опять лыжи.
Чье имя написано на карте? Знакомой или твоей любимой мамочки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума