Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62401 2019-03-19 18:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сразу можно разговаривать с образом мамки прямо в треде, действительно.

А что, гармонично: кто-то с анонами же разговаривает как мамка, низводящая любую аргументацию против до образа неразумной деточки   :teeth:

#62402 2019-03-19 18:46:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, у анона вот сиблингов нет, но я тоже прихуел с ситуации, когда мамка из-за своих терок с бабкой порезала карту и велела дочери отнести обрезки где взяла.

Несколько страниц назад обсуждали, что богатый деда вовсе не должен вмешиваться в жизнь детей дочери! Вот если бы у анонов кто-то посмел вмешаться, аноны бы ух! Родственные связи напополам!
Тут ситуация обратная, и что же мы видим?  :popcorn:

#62403 2019-03-19 18:46:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И если да, то разобрать его.

Боюсь при проверке окажется все как всегда. Что телефона у старшей дочери в принципе не должно было быть (учить уроки и работать няней можно и без него), а у младшей есть давно. Так что происхождение телефона "большая загадка", но его совершенно точно надо порезать пополам и отправить бабушке.

Хм... а я узнаю анона, который вечно триггерится на одну только возможность такого развития событий. Прост если в семье двое детей, то старший обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО нянька для младшей.

А я узнаю одного из тех анонов "сабж не читал, мнение имею", не позорься, дочь из поста буквально подрабатывает няней

#62404 2019-03-19 18:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем надо было резать карту при дочери? Зачем эта показательная казнь? Что должна была понять и усвоить дочь, глядя на то, как мама режет ее карточку с деньгами?  O_o
Не, я понимаю, что карту надо уничтожить, чужая карта может принести проблемы. Но я не понимаю, почему нельзя было у девочки карту просто забрать и сказать ей, что она получит новую через месяц со своим собственными именем, чтобы избежать проблем? А вот уже перед бабушкой можно показательно резать карту, пить кровь младенцев и голосовать за навального.

#62405 2019-03-19 18:49:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, у анона вот сиблингов нет, но я тоже прихуел с ситуации, когда мамка из-за своих терок с бабкой порезала карту и велела дочери отнести обрезки где взяла.

Несколько страниц назад обсуждали, что богатый деда вовсе не должен вмешиваться в жизнь детей дочери! Вот если бы у анонов кто-то посмел вмешаться, аноны бы ух! Родственные связи напополам!
Тут ситуация обратная, и что же мы видим?  :popcorn:

Но-но, я попрошу, истории не имеют ничего общего. В той истории дед был благородным силовиком, под старость раскрывшим в себе талант бизнесмена. Тут - бабка в бандитизме даже не подозревается

#62406 2019-03-19 18:50:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот так живешь и не знаешь, что где-то в мире есть тетка, которая тебя ненавидит, стремится извести с помощью чОрной магии и при этом хочет отжать у тебя почку в пользу захворавшего мужа.  :casper:

:yeah: И как ощущения?

#62407 2019-03-19 18:51:11

Анон

Re: Заебали родственники

Не, я понимаю, что карту надо уничтожить, чужая карта может принести проблемы. Но я не понимаю, почему нельзя было у девочки карту просто забрать и сказать ей, что она получит новую через месяц со своим собственными именем, чтобы избежать проблем? А вот уже перед бабушкой можно показательно резать карту, пить кровь младенцев и голосовать за навального.

Так анон ее и забрал вроде  :blabla: Откуда какая-то там показательная казнь. А разрезал уже после забирания, потому что решил вернуть ее бабке по почте, а по почте небезопасно действующие карты пересылать.

#62408 2019-03-19 18:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, я понимаю, что карту надо уничтожить, чужая карта может принести проблемы. Но я не понимаю, почему нельзя было у девочки карту просто забрать и сказать ей, что она получит новую через месяц со своим собственными именем, чтобы избежать проблем? А вот уже перед бабушкой можно показательно резать карту, пить кровь младенцев и голосовать за навального.

Так анон ее и забрал вроде  :blabla: Откуда какая-то там показательная казнь. А разрезал уже после забирания, потому что решил вернуть ее бабке по почте, а по почте небезопасно действующие карты пересылать.

Ага, а теперь цитату в студию

#62409 2019-03-19 18:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Про проёб с карточкой анон вангует :vanga:
1.Дочь случайно спалила наличие карточки, узнав про месяц до своей. Типо "ну и не надо, у меня своя есть"
2. Раз по какой-то причине она получить её сама не могла (нельзя самой ездить в другой город, паспорт хранится у мамы, ещё какие обстоятельства),ТС насторожился и поинтересовался откуда.
3. Дочь ТС начала увиливать и рассказывать про знакомую, потому что знает об отношениях старшей родни и не хочет палить бабушку. То что врёт плохо, это другой вопрос.
4. ТС знатно охуевает и просит принести карточку.
5. Дочери деваться некуда, так что даже зная о подписи на карточке, приносит её
6. У ТС врубается параноик-мод
Вот моя версия фичка  :rainbow:

#62410 2019-03-19 18:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Оу,  ну все понятно теперь. Бомбануло обиженных корзинок, потому что они опять спроецировали ситуацию на себя. Теперь они видят в ТС свою мамку и беседуют с ней.

Анон, ну что ты как неродной и в логику не умеешь. Раз здесь сидят обиженные корзинки, они должны ассоциировать себя с ТС, которую заебала ее мать. И советы тогда уж должны выглядеть как "хватай дочь и хоть свяжи ее, хоть замуруй в подвале, но не пускай к страшлой-ужаслой бабке".
Кстати, телефон бы старшей еще проверить, вдруг они созваниваются.

Он не родной потому что уже год здесь пляшет с позиции "моя мамка срака, мой ребенок охуевшая корзинка, одна я - умничка дартаньянша в белом" =D

#62411 2019-03-19 18:56:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так анон ее и забрал вроде  :blabla: Откуда какая-то там показательная казнь.  А разрезал уже после забирания, потому что решил вернуть ее бабке по почте, а по почте небезопасно действующие карты пересылать

Блин, ну ты хоть читай, что ТС пишет!

Анон пишет:

В общем, я карту порезала и велела вернуть.

#62412 2019-03-19 19:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В той истории дед был благородным силовиком, под старость раскрывшим в себе талант бизнесмена. Тут - бабка в бандитизме даже не подозревается

=)

#62413 2019-03-19 19:03:02

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот реально мамаша выглядит ебанутее даже в собственных формулировках.

#62414 2019-03-19 19:03:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-со-штанами,
спасибо за апгрейд!) Мамка там молниеносно переобулась, когда уже ей краник с отпуском прикрутили  =D  Сразу за воспитание сына взялась, который - вот удивительно! - отрабатывать свои проебы не хочет.
А отце там молодец все же. Хорошо, что не побоялся все это дело пресечь, а то так бы и тягали из нычки деньги на проебы и желания старшего.

Я ржу с этой истории, она еще включила пластинку: "И в кого он такой вырос, я его не таким воспитывала"  :lol:  Правда сообщений в чате значительно меньше, чем при штанах раздора, видать не могу вспомнить цензурные слова, кроме предлогов.

#62415 2019-03-19 19:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И в кого он такой вырос, я его не таким воспитывала

а каким, блядь?  :lol:
А что она, собственно, хотела-то? Мужика к воспитанию пацана не пускает. Сама вместо воспитания предпочитает удовлетворить хотелку/проеб. А теперь удивляется, в кого сыночка растет? Так в нее же, мамку свою, и растет. Зачем зарабатывать, если всегда можно взять бабла у кормильца? Она своим примером ему это показывает.

#62416 2019-03-19 19:18:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

#62417 2019-03-19 19:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Причем найдите работу ему. Я себе даже мелкую подработку по-прежнему искать не собираюсь. :lol:

#62418 2019-03-19 19:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

Водитель автобуса? :trollface:

#62419 2019-03-19 19:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

Водитель автобуса? :trollface:

:lol:  :lol:  :lol:

#62420 2019-03-19 19:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем найдите работу ему. Я себе даже мелкую подработку по-прежнему искать не собираюсь. :lol:

Вангану, что мальчик не чувствует себя виноватым, поэтому и отрабатывать проеб не считает должным.

#62421 2019-03-19 19:22:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем найдите работу ему. Я себе даже мелкую подработку по-прежнему искать не собираюсь. :lol:

Вангану, что мальчик не чувствует себя виноватым, поэтому и отрабатывать проеб не считает должным.

Ну как мамка. Все логично - осинки-апельсинки.

#62422 2019-03-19 19:26:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, гармонично: кто-то с анонами же разговаривает как мамка, низводящая любую аргументацию против до образа неразумной деточки

А что, в треде была аргументация? Ее просто сложно найти среди фантазий анонов.

#62423 2019-03-19 19:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, гармонично: кто-то с анонами же разговаривает как мамка, низводящая любую аргументацию против до образа неразумной деточки

А что, в треде была аргументация? Ее просто сложно найти среди фантазий анонов.

Ебать ты душный и зацикленный, аноны уже вторую страницу штаны обсуждают, а ты все ракуешь

#62424 2019-03-19 19:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебать ты душный и зацикленный, аноны уже вторую страницу штаны обсуждают, а ты все ракуешь

У тебя еще и зрение выборочное, анон?

#62425 2019-03-19 19:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как мамка. Все логично - осинки-апельсинки.

Мамка там быстро перевоспиталась, когда муж ее отвадил от денег. Может, и с сыночкой прокатит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума