Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62101 2019-03-17 23:10:04

Анон

Re: Заебали родственники

Заламывать лапки это разве что одному из партнёров после 10+ лет брака. А родственникам бы просто поддержать и не пиздеть.

#62102 2019-03-17 23:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ну партнеру-то понятно, расставаться все-таки сложно, но родня с "позоришь род разводом, никто не возьмет разведенку"? Бля пиздец. Сорян, это для меня оказалось совсем новыми идеями.

#62103 2019-03-17 23:54:38

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, неужели этот пиздец с АААА развод до сих пор существует?

Анон жил с ебакой девять лет, потом разошлись потому что он совсем ебанулся, спился и терминально не повзрослел, зато проебал все годные стороны своей натуры. И вот анонова тётеСрака высказалась в духе "хорошо, что вы не были женаты, а то развод, такой позор, такой позор, как людям потом в глаза смотреть, ВСЕ ж узнали бы!". Анон с знатно прихуел.

#62104 2019-03-18 00:48:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нашли трёх новых мужей, они с воплями узнали, что я разведёнка и убежали,

А это реальные люди были или плод воспаленной фантазии родственников? :lol:

#62105 2019-03-18 01:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, неужели этот пиздец с АААА развод до сих пор существует?

Ага, буквально пару лет назад разговариваю со знакомой, та рассказывает, что вот ребенок, муж свалил еще в беременность, толком не помогает, с ней не общается, живет с в другом городе и новую бабу завел, приезжает раз в полгода с ребенком повидаться и то потому, что его мать ему с "повидайся с сыном" мозг проедает - и все. Ребенку на тот момент лет пять было, спрашиваю, а чего ты не разведешься, зачем тебе этот чемодан без ручки вместо мужа. А она мне с ужасом в голосе "Аноняша, да ты что, сейчас я ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА, а разведусь - и кем я буду, разведенкой с прицепом?!!"
Так блин и не понял, что такого в статусе замужней женщины, если от мужа там только штампик и остался.

#62106 2019-03-18 06:36:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, неужели этот пиздец с АААА развод до сих пор существует?

Существует ( Как подвид вавки в голове. Одни всосали с молоком матери, что развод есть позор и доказательство "некачественности" женщины, другие уверены, что брак должен быть один и на всю жизнь, а если появились причины для развода, то нужно терпеть, превозмогать и нести крест. Может, есть и другие обоснуи, мне первых двух, от бабушки и мамы, хватило по самое небалуйся.

#62107 2019-03-18 07:07:06

Анон

Re: Заебали родственники

Наша родня наоборот радуется, когда с ебаками обоих полов разбегались. А когда дядя Йоба с очередной женой разводился, все были рады за очередную, уже бывшую, жену, ибо Йоба рилли Йоба, а тетка оч клевая, мы с ней и ее детьми продолжаем общаться и дружить =D

#62108 2019-03-18 08:24:36

Анон

Re: Заебали родственники

Чо-та сейчас вспомнила свой развод и ржу. Сильно переживала, что маму начнет задалбывать моей "некачественностью" одна вот такая тетушка-родственница. Вся из себя идеальная, с  долгим браком и качественной дочерью. А мама такая: доча, ты чо? У этой тетушки два развода за спиной!
Вот я офигела тогда =D

#62109 2019-03-18 09:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Привет, аноны.
Не знаю, туда ли я пришёл с вопросом. Если есть какая-то более подходящая тема - пните, я полечу.
История такая: есть у меня типа отец (существование которого я всячески отрицаю), находящийся в местах не столь отдалённых. В самом начале процесса я по дарственной получил от него квартиру. Лет через 5 выписал его по суду и квартиру продал. Его апелляцию суд отклонил (вероятно дело в том, что я был потерпевшим в одном из двух дел). Ну и вот есть это существо без прописки и какой-либо жилплощади и есть я со своей уже личной двушкой. Оно имеет право что-то мне предъявить? Подать на алименты там, например, или обязать выделить жилплощадь? (Напомню, что я всё ещё потерпевший по делу).
Я не просто не хочу обеспечивать, а и вообще видеть и знать этого человека. К сожалению физически и юридически он жив.
Если вам интересно, почему я такой мудак, могу рассказать или кинуть ссылочку в тред, где рассказывал)

#62110 2019-03-18 09:26:55

Анон

Re: Заебали родственники

Попробуй ещё и сюда написать
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302&p=58

#62111 2019-03-18 09:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, неужели этот пиздец с АААА развод до сих пор существует?

Существует, ага, мне об этом как-то втирала моя начальница на работе, ей на тот момент всего 26 было, что вот мол если уже вышла замуж, то не позорься и держись за мужа, любое ебачество лучше чем развод  :facepalm:

#62112 2019-03-18 09:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если вам интересно, почему я такой мудак, могу рассказать или кинуть ссылочку в тред, где рассказывал)

мы не считаем тебя мудаком, но нам конечно интересно

#62113 2019-03-18 09:29:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Попробуй ещё и сюда написать
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302&p=58

Спасибо, попробую.

#62114 2019-03-18 09:32:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вам интересно, почему я такой мудак, могу рассказать или кинуть ссылочку в тред, где рассказывал)

мы не считаем тебя мудаком, но нам конечно интересно

Коли интересно, держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4085137

#62115 2019-03-18 09:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тут мама внезапно стала на меня обижаться за то, что я не спрашиваю про ее здоровье. Фишка в том, что в нашей семье я всегда была на последнем месте и про то, что у кого-то что-то случилось узнавала всегда последняя типа "а вот картошечку посадили и еще твоя сестра чуть не померла, но уже все норм, а вот рассада не взошла". При том, что на все вопросы всегда был ответ "да все в порядке", а потом внезапно всплывает. Вечно я стояла в позиции человека, который узнает все случайно и должен выспрашивать, тогда ему, так уж и быть, расскажут. Ну и чо, в итоге я привыкла не спрашивать. Потому что кому понравится раз за разом чувствовать себя каким-то побирушкой до внутрисемейных отношений. И тут внезапно обиды, что про здоровье не спрашиваю. Видимо, какие-то социальные танцы что ли.

#62116 2019-03-18 09:41:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, неужели этот пиздец с АААА развод до сих пор существует?

Есть такое дело.

Скрытый текст

#62117 2019-03-18 09:58:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но мужик выдал ему налом миллион рублей

  :o

#62118 2019-03-18 10:04:18

Анон

Re: Заебали родственники

вот нифига себе дама котировалась

#62119 2019-03-18 10:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Коли интересно, держи

Бедный анончик ((
Вот по той записи видно, что ты до сих пор так и не относишься к отцу как должно - тебе там стыдно, что технику его выкидываешь, все такое. Хотя нормальной реакцией на определенные раздражители были бы гнев, брезгливость и полный отлуп папашке на его поползновения общаться. Надеюсь, сейчас ты уже ближе к этому.

#62120 2019-03-18 10:48:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Коли интересно, держи

Бедный анончик ((
Вот по той записи видно, что ты до сих пор так и не относишься к отцу как должно - тебе там стыдно, что технику его выкидываешь, все такое. Хотя нормальной реакцией на определенные раздражители были бы гнев, брезгливость и полный отлуп папашке на его поползновения общаться. Надеюсь, сейчас ты уже ближе к этому.

Тут срабатывает "имущество не моё, а я распоряжаюсь". Как будто украл...
Мы и не общаемся. Только фейспалмили с редких писем (сначала были частые) как нас любят всё равно, и как "а вот друзья со мной общаются, а вы - нет", "а вот я покрестился, и теперь все резко должны меня простить, ведь не судите, да не судимы будете" и пр. При этом, представь себе, оно считает "ачотакова я сделал? я же никого не убил, за что 9 лет строгача?"
У меня рука от лица не отлипает просто.
Теперь мы переехали, и новых адресов оно не знает. НО например бабушка с дедушкой живут где жили, и другие многочисленные мои родственники (не с его стороны) тоже живут где жили. И как бы вот это к ним потом не заявилось.
Оно не агрессивное в принципе (по крайней мере было), но приятного в такой встрече, прямо скажем, мало.
Ну и само собой содержать это у меня никакого желания нет, своих трат хватает.

#62121 2019-03-18 10:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

Есть подруга (хотя, скорее знакомая, девушка младше меня на 7 лет, но наши матери дружат-дружат, так что я с ней контачу, да и человек она интересный, + фандомный, есть о чем поболтать). Недавно она развелась (21 год девушке), сбежала из квартиры ебаки буквально в одних трусах. Ебака абьюзил, разводил алабаев и заставлял ее принимать роды, если что случалось с щенками - самой хоронить, гневался, когда девушка хотела устроиться на работу или возобновить обучение. В общем, полный треш.
Теперь развелась, снимает комнату, все дела.
И ТУТ НА МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ МАМАН С ОХУИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИБРАТЬ ЕБАКУ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ К СЕБЕ!
Основные доводы маман:
- ты взрослая, над тобой арбузить не получится.
- у тебя своя квартира, если что - выгонишь!
- у тебя есть собака, у вас столько общего!

Я второй день в ахуе сижу.  :blue:

#62122 2019-03-18 10:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ТУТ НА МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ МАМАН С ОХУИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИБРАТЬ ЕБАКУ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ К СЕБЕ!
Основные доводы маман:
- ты взрослая, над тобой арбузить не получится.
- у тебя своя квартира, если что - выгонишь!
- у тебя есть собака, у вас столько общего!

Я второй день в ахуе сижу.  :blue:

Анончик, у меня щас охуеватор сломался просто О_О

А себе мама это не хочет, нет? Для привнесения остроты в жизнь?  :facepalm:

#62123 2019-03-18 11:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Основные доводы маман:
- ты взрослая, над тобой арбузить не получится.
- у тебя своя квартира, если что - выгонишь!
- у тебя есть собака, у вас столько общего!
Я второй день в ахуе сижу.  :blue:

Аргументы прям железные, лол.
На вопрос "зачем нужно это говно" ответ - "чтобы было", да? И смешно, и грустно, и рука к лицу прилипла.

#62124 2019-03-18 11:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, у меня щас охуеватор сломался просто О_О

А себе мама это не хочет, нет? Для привнесения остроты в жизнь? 

У меня вот тоже. Сижу и чиню.
Маман, чсх, счастлива в браке уже 35 годиков, с мужем, который ее никогда не арбузил.

Анон пишет:

На вопрос "зачем нужно это говно" ответ - "чтобы было", да? И смешно, и грустно, и рука к лицу прилипла.

28 лет, анон. То самое время, когда часики сейчас дотикают, нахуй взорвутся и размозжат матку, так что ни ебаки, ни деточек никогда уже не будет. И вообще, мужа воспитывает жена! Что может воспитать девочка-девочка? А вот ты, аноняша, огого! Как воспитаешь, как станешь генеральшей!

#62125 2019-03-18 11:05:34

Анон

Re: Заебали родственники

Мама сказочная :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума