Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62001 2019-03-14 09:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, только не еще один срач про стиралки в ночи!

#62002 2019-03-14 09:46:53

Анон

Re: Заебали родственники

все же богатые, а электричество копейки стоит?

эээ, у нас однохуйственно стоит что днем, что ночью

#62003 2019-03-14 09:49:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня огромные проблемы с зубами, импланты позволить не могу, жизнь зависит от блендера, ем только протертое

в кулстори про тебя речь была? там маме внезапно присралось паштет сделать, который никому особо в тот момент не надо было. Одно дело когда речь идет о каких-то необходимых вещах, как поход в туалет, а другое когда что-то не срочное, что можно и на другое время перенести, если подумать немного о том, что это действительно будет причинять неудобство

#62004 2019-03-14 09:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестра сказала, что уже создан чат, брата все уговаривают подать в суд, попутно обливая меня грязью. И чет чем больше узнаю, тем больше у меня желание принципиально грызться за квартиру, хотя изначально планировал сам предложить отдать ее брату.
Знал бы он...

Суд это охуенно, но какие он аргументы приведёт, если наследственное дело открыто, а ты подал заявление о вступлении в права наследования? Что ей не надо, мне надо?

Прастите, я тут год назад тоже с таким кадром судился, который принёс в суд предъявы типа "в 79 году проживал в квартире, был выписан, тридцать лет связей не поддерживал, являюсь семиюродным племянником покойной, подайте мне её квартиру, а внучку на мороз" Три раза суд его посылал, потом как-то составил так, что не послали, и цирк таки состоялся.

#62005 2019-03-14 09:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

А перед подачей заявления о вступлении в наследство брат не мог это с тобой обсудить хотя бы, ну чтобы ты отказалась  его пользу, а то как-то поздно он вспохватился

#62006 2019-03-14 10:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Суд это охуенно, но какие он аргументы приведёт, если наследственное дело открыто, а ты подал заявление о вступлении в права наследования? Что ей не надо, мне надо?

А перед подачей заявления о вступлении в наследство брат не мог это с тобой обсудить хотя бы, ну чтобы ты отказалась  его пользу, а то как-то поздно он вспохватился

я не в курсе, анон. Но там есть троюродный дядя-бывшийюрист, который активно всех убеждает, что у них есть все шансы выиграть. Мы с сестрой предположили только, что за "помощь" он планирует взять бабла. Пока других идей нет.
Вообще я так и не понял, почему они подняли эту тему после подачи заявления? Почему не отговорили, когда мы с братом вдвоем ходили к нотариусу?

Отредактировано (2019-03-14 10:03:42)

#62007 2019-03-14 10:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Три раза суд его посылал, потом как-то составил так, что не послали, и цирк таки состоялся.

И что сказали кукусику?

#62008 2019-03-14 10:50:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там маме внезапно присралось паштет сделать, котор

Нет, не я. У меня своя купленная квартира. В частности, могу есть когда хочу с помощью блендера. У мамы своя квартира, хочет готовить  паштет в ночи-я ничего против не имею.

2019-03-14 10:54:05 Marmota sapiens пишет:

Бан за продолжение флуда после предупреждения от модератора

#62009 2019-03-14 10:55:16

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

С флудом про электриков и аналитиков закругляйтесь, что ли. Можете перейти в работотред, например, или во флуд.

#62010 2019-03-14 12:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что сказали кукусику?

"Да ты ж норкоман!" Он в исковом напиздел какую-то хуиту о том, что у него есть завещание, которое мы и продажный нотариус уничтожили, но он спас одну копию из архивов Москвы и Симферополя, оригинал копии не принёс, потребовал отправить в этот таинственный архив запрос от суда, а то ему на руки не дают, начал доказывать, что его в этом 79 году незаконно выписали (фиктивная прописка в ДС бедного студентика ради каких-то благ), нёс какую-то чушь о справедливости и карме, судья, судя по выражению лица, то ли охуевала, то ли ловила лулзы. В итоге с позором послала нахуй, пригрозив сроком за подделку документов (приложенная к иску типа-ксерокс копии завещания была сляпана на уровне тигросправок).

Кяп, по сути нас пытались взять на испуг, типа девки молодые, фиялочки, жизни не нюхавшие, он нам щедро предлагал от него откупиться. В итоге проебали несколько рабочих дней, но было весело.

Отредактировано (2019-03-14 12:15:53)

#62011 2019-03-14 13:52:50

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Часть обсуждения перенесена в работотред.

#62012 2019-03-14 14:12:00

Анон

Re: Заебали родственники

Короч, блин, ещё новости с монашеско-дизайнерских фронтов.

Сегодня из школы старшего племянника увезли на скоряке после обморока. Как оказалось, у бедняги гайморит. Любящая бабушка (и мамаша до коспитализации) ему неделю лечила "лёгкий насморк" прогреваниями яичком. При том, что старая пизда таскала ребёнка к врачам, те сказали, что всё, пиздос на пороге, выписали капли-антибиотики-лечение-промывание, но зачем травить ляльку химией, бабуля куда умнее этих ваших докторов. Головные боли, сопли до колен, температура, всё хуйня, ща бабуля яичко сварит, всё пройдёт.

Но это ещё не всё. Зять прислал систеру переписку с матерью, систер мне. Не этично, но бабку знаете что волнует и возмущает? Не проёб, ни чуть не сдохший внук (лечить будут в стационаре. Сссука, в стационаре! После хорошего прогноза у врача и выданного плана лечения!), а то, что классная, сопровождавшая беднягу, высказалась, что семья у них неблагополучная, и надо бы просигнализировать опеке о случившемся. Так вот, как эта колхозница из села кукева посмела! Как эта лимита только рот свой поганый раскрыла! На неё! На светлейшую княгиню, от самого Рюрика род ведущую! Назвать их, белую кость, столп россии, лучших из людей, неблагополучными!11 Назвать её дочь-алкашку алкашкой!

Блядь, это мир грибов. Ссука, никаких слов нет, где эта сраная юю, когда она нужна.
Простите за мат, это пиздец.

#62013 2019-03-14 14:17:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где эта сраная юю

А где ей быть если все молчат? Ты вот писал заявление в юю? Вот щас может классная разворошит или из больницы накатают, может что и будет

#62014 2019-03-14 14:18:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

новости с монашеско-дизайнерских фронтов

Бля, как же жалко этих детей

#62015 2019-03-14 14:19:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, как же жалко этих детей

+1.

#62016 2019-03-14 14:32:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где эта сраная юю

У нас нет юю. У нас есть опека. А в опеку таки надо стучать, особенно если семья типа-благополучная.

#62017 2019-03-14 15:35:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноооон, ну так чо ты как не родной, рассказывай!

Анон потратил вечер, чтобы изложить эту опупею в письменном виде, понял, что получается "Война и мир", плюнул и решил излагать отдельными кулсторями под настроение. А еще понял, в чем же заключается уникальность Сраки: вроде бы многие члены семьи периодически ебанатят, все ж человеки, но при этом если вдруг всплывает какая-то космическая ебанина, с кем бы она ни была связана, - в эпицентре всегда обнаружится Срака.

Итак, действующие лица
Стори первая, свадебная, после которой анон стал прозревать насчет будущей родни

Уф, на этой радужной ноте у анона кончилось вдохновение. Анончики, маякните, будьте ласковы, анону продолжать жизнеописание или ну его? А то больно много писанины получается, не буду тратить свое и ваше время, если оно посторонним выходит не слишком интересно
Анон-с-наследником

#62018 2019-03-14 15:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

мне интересно, только подписывайся, пожалуйста, одинаково - чтобы потом подшить))) когда я таки доберусь шерстить тему

#62019 2019-03-14 15:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А где ей быть если все молчат? Ты вот писал заявление в юю? Вот щас может классная разворошит или из больницы накатают, может что и будет

На них уже в школе и отец госпитализированного катали телегу. Монахиня-дизайнер весной проебала запись в первый класс среднего. Тоже опека бегала, а они орали, что юю зверствует, мать года обижает.
Сейчас мб зять тоже напишет, он в тихом ахуе. Правда, это будет значить ушат говна, потому что там био старшего нарисовался за какой-то надобностью и хочет лялона к себе (если что, за восемь лет присылал алименты по минималке и не интересовался ребёнком). В общем, мир грибов, простибоже.

#62020 2019-03-14 15:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

Да, анончик, придумай себе позывной, если можно, я тоже буду следить за продолжениями!

#62021 2019-03-14 15:47:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уф, на этой радужной ноте у анона кончилось вдохновение. Анончики, маякните, будьте ласковы, анону продолжать жизнеописание или ну его? А то больно много писанины получается, не буду тратить свое и ваше время, если оно посторонним выходит не слишком интересно
Анон-с-наследником

Анон, жги! История отличная, я прям уже даже хочу посмотреть это видео. Драки не было?

#62022 2019-03-14 16:07:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с наследником, это нечто! Буду ждать продолжения!

#62023 2019-03-14 16:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с монахиней, и правда, зовите опеку. Кажется это тот самый случай, когда в детдоме может быть лучше. Там будут лечить и дадут окончить школу, бабка пусть навещает и берет на выходные... Вроде так можно.

#62024 2019-03-14 16:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, маякните, будьте ласковы, анону продолжать жизнеописание или ну его?

Продолжать!

#62025 2019-03-14 16:17:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, жги дальше.

Анон пишет:

чтобы все пересчитать и выяснить, отбилась свадьба или нет.

Аааа, конвейерная модель. У меня тоже есть родня, которая всерьёз хотела окупить свадьбу в докризисные 700к деревянных. Ну то есть там был тоже не просто праздник, а чтоб как в лучших домах Калифорнии, два платья (купить, обязательно фирмУ, прокат/бу - счастья проебать), регистрация в загсе в пафосную дату с выездом сотрудника загс, то ли аренда зала вместе с сотрудником, под дату подогнался пафосный ресторан (задравший за красивую дату бабки), стаи голубей, пять букетов, платья подружкам невесты, подарки свёкрам, подарки тёще...

... свадебное видео было фееричным. Вот это вот всё "как в лучших домах" на фоне выкупа невесты в подъезде зассаной хрущёвки, одевание невесты на фоне чешской лакированной стенки и ковра, вынос невесты из зассаного подъезда по мосткам из рыночных ящиков...

При этом родня не то, чтобы сильно богатая. Невеста потом адски бомбила, что даже половина не окупилась, тыщ сто "подарили говном" вроде бытовой техники и простыней-хрусталя (не то, чтобы я не был согласен, но вы зазавали всех старушек-пердушек с бСССР, вы реально думали, что они прорвутся через установку "молодым нужны простыни, а не деньги"?). Боже, зарево было на весь их городок. Вопль невесты "мне что, теперь кредит выплачивать?!" навеки в моём сердце.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума