Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#61901 2019-03-11 21:06:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я заебал уже сам себя. В голове куча идей и планов, креатив направо и налево, а по факту нихуя. Дом работа, дом работа. И никаких сил на что-то прочее. Не знаю, как быть. Время только зря упускаю, а сделать ничего не могу.

Анон, выбери какое-то одно или два дела, небольшие по объему и трудоёмкости, реальновыполнимые. Разбей по шагам и уделяй им по двадцать минут в день. Вот хотя бы щас вечером. Только дела бери такие, чтоб за несколько дней сделать, тогда не потеряешь мотивацию. И, когда ты их закроешь, уже будет не так обидно и тоскливо.

#61902 2019-03-11 21:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анон тоже голый ходит. Когда в паре был, мы оба голые по дому рассекали, сейчас с мамой живу, поэтому рассекаю голышом только когда мамы нет или в своей комнате. Вот сейчас как раз сижу голой жопой после душа на стуле с тканевой оббивкой. И что? Почему пачкаться должно? Жопа-то чистая.
До этого сидел на стуле из кожзаменителя, ну летом полотенце стелил, потому что жопа потела и покрывалась прыщами. А зимой и так нормально. И готовил голый, а что такого? Капнул на себя - облизался и все. Или смыл.
Честно говоря, даже в голову не приходило, что это такая редкость :)

Отредактировано (2019-03-11 21:11:46)

#61903 2019-03-11 21:12:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот теперь я начал подозревать, что пропутинская курица с прошлой работы, которая навещала меня после операции в прошлом году, сидит на холиварке. Дорогая И.!

Да ты еще и ебанутый...  :facepalm:

#61904 2019-03-11 21:22:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Капнул на себя - облизался и все.

Ты ж котичек  :lol:

#61905 2019-03-11 21:30:35

Анон

Re: Заебали родственники

про пезды, надеюсь, перенесут в сортирную куда

#61906 2019-03-11 21:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

про пезды, надеюсь, перенесут в сортирную куда

Чё это в Сортирную, если у вас там все чисто! В Уборку, я настаиваю!

#61907 2019-03-11 21:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чё это в Сортирную, если у вас там все чисто! В Уборку, я настаиваю!

Ну я просто хз, про пезды и их мытье там тоже говорили =D

#61908 2019-03-11 22:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Спать голышом - ван лов :lolipop: Еще люблю сразу после душа в одеялко завернуться и так за компом сидеть, пока не высохну. А если еще и винца бокальчик в левую руку, то вообще заебись.

#61909 2019-03-11 22:51:45

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, голопопики-тугосери, уйдите уже в какую-нибудь отдельную тему XD

#61910 2019-03-11 23:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Да задрали уже жопами и пездами. Тема про родственников , а не как телесами дома светите

#61911 2019-03-12 02:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

За полчаса-час в наушниках понадобился родителям пять раз, причем три - за какой-то хуйней, спросить всралось срочно, а два раза папа даже не пожелал объяснять, зачем орал, а предпочел встать в позу обиженки. Я заебался и снял, и засек время. Я был прав - за следующие три часа меня не окликнули ни разу. Спросил потом, что это было, но мне ответили в том смысле, что ибо нехуй, ниуважаешь.

Переводя на человеческий язык: это они тебя не уважают. Не признают за тобой права на границы, личное пространство, права самостоятельно распоряжаться твоим временем. Ты всегда должен в полупоклоне ожидать, когда их сиятельствам от тебя что-нибудь понадобится.

#61912 2019-03-12 03:34:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Переводя на человеческий язык: это они тебя не уважают. Не признают за тобой права на границы, личное пространство, права самостоятельно распоряжаться твоим временем.

Да. Они и не скрывали особо, и считали ачотакова. Эта хня проявлялась, когда я ставил себя в подчиненное положение - ездил с папой в Мегу на его машине, приезжал на дачу. Очень неприятно было осознать, что моя семья - вовсе не "надежный тыл", "уютное семейное гнездо" и прочие сахарные сопли, а только и ждут, когда я облажаюсь и попаду в зависимое положение. Такие же люди, как те "любящие" мужья и отцы, которые сто лет назад обламывали грабли об жен и детей, привет традиционной семье. Да я этого и не осознавал, не хотел осознавать, это сейчас вот пришлось сказать словами. Тогда я был просто неприятно удивлен и старался об этом не думать. Папу я считал всегда более... не знаю, любящим меня, отзывчивым - чем мама, она-то свое видение мира доносила до всех быстро, громко и не стесняясь в выражениях. А тут такое... Главное, что смысла я в этом требовании не видел и не вижу, прогибали, чтобы прогнуть.

Отредактировано (2019-03-12 03:40:39)

#61913 2019-03-12 07:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

О, это прямо моей семьи грибы. Тётя Срака анона считает, что раз анон позволяет ребенку сидеть в наушниках - анон Плохая Мать, которая не учит ребенка себя уважать. Анон всегда пытался понять в чем смысл этого заворота мозгов, но тщетно.

#61914 2019-03-12 09:09:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон Плохая Мать, которая не учит ребенка себя уважать.

Потому что ребёнок должен быть всегда доступности оклика и подрываться по первому клику. "Я повторять, что ли, два раза должна? Яжемать! Будет жить отдельно - пусть живёт как хочет, а у меня дома мои правила!"

#61915 2019-03-12 09:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что ребёнок должен быть всегда доступности оклика и подрываться по первому клику. "Я повторять, что ли, два раза должна? Яжемать! Будет жить отдельно - пусть живёт как хочет, а у меня дома мои правила!"

О, анон сразу словил немало флэшбэков! В течение многих лет надо было именно что подрываться, выполнять поручения сразу и сейчас. В итоге, когда анон подрос и от него что-то хотели, он пытался сразу сделать, а его еще и в этом обвиняли, дескать не срочно, куда ты спешишь. То есть годами тренировали как собачку, а потом еще и за выученные действия ругать начали. Анон сепарировался и еще несколько лет привыкал на работе и с друзьями выяснять, насколько срочно поручение и надо ли подрываться вотпрямщас. :wall:

#61916 2019-03-12 10:12:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В течение многих лет надо было именно что подрываться, выполнять поручения сразу и сейчас. В итоге, когда анон подрос и от него что-то хотели, он пытался сразу сделать, а его еще и в этом обвиняли, дескать не срочно, куда ты спешишь. То есть годами тренировали как собачку, а потом еще и за выученные действия ругать стали.

Та же фигня. У меня мама любит за меня планировать день, когда я к ней приезжаю. Пытаюсь сделать порученное быстрее, чтоб освободилось личное время, а у нее возникают все новые идеи...

#61917 2019-03-12 16:44:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тут с матерью живет в последнее время. Мать отжигает. Если анон повесит белье сушиться дома - то белье перекочевывает на балкон, мол, пусть проветрится. Сегодня повесил на балконе - перекочевало домой, там же солнце, выгорит!! Ничего, что сегодня облачно? Ничего, солнце, выгорит!
Аноны, что делать с охуевшей дурой, которой как в детстве очень хочется доказать, что анон все делает не так?
А то там красивый такой сценарий - сначала обсираем то, что человек делает, а потом шпыняем за то, что человек уже ничего не делает.
Кстати, когда анон начинает что-то делать, мать начинает "подсказывать" как делать и что еще следует сделать.

#61918 2019-03-12 16:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, когда анон начинает что-то делать, мать начинает "подсказывать" как делать и что еще следует сделать.

Моя еще над душой стоит и орет если смеешь с ней не соглашаться. Если пошлешь и выгонишь, шлет смски с цу.
Что можно сделать с тем, что человек считает тебя безмозглым УО? Ничего не сделать...

#61919 2019-03-12 16:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, что делать с охуевшей дурой, которой как в детстве очень хочется доказать, что анон все делает не так?

Тут наибанальнейше, всё по закону треда - съезжать. :dontknow:
Я со своей нормально могу только на расстоянии или первые пару часов при встрече. Дальше - обязательная программа "шапочку надень" и всё остальное про сон и етц.
Анон-со-сном.

Отредактировано (2019-03-12 16:49:01)

#61920 2019-03-12 16:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, что делать с охуевшей дурой, которой как в детстве очень хочется доказать, что анон все делает не так?
А то там красивый такой сценарий - сначала обсираем то, что человек делает, а потом шпыняем за то, что человек уже ничего не делает.

Анон, я победил такую родственницу, но для моего способа нужен своеобразный характер и хорошая степень разделения эмоций снаружи и внутреннего состояния.
Я закатывал истерику. Вот буквально - хватал бы это белье, кидал на пол, топтал ногами, орал, что меня не любят, не уважают, ничего мне не дают, сейчас повешусь, ааааа, мать, зачем ты меня с такой жопой родила.
Месяц ежедневного воспитания - и больше от меня ничего не хотят никогда, а если я делаю, то не исправляют.

#61921 2019-03-12 16:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что делать с охуевшей дурой, которой как в детстве очень хочется доказать, что анон все делает не так?

Тут наибанальнейше, всё по закону треда - съезжать. :dontknow:
Я со своей нормально могу только на расстоянии или первые пару часов при встрече. Дальше - обязательная программа "шапочку надень" и всё остальное про сон и етц.
Анон-со-сном.

да она уже совсем старая, блин. Раньше она пиздец была токсичная, если перевесит - то полноценный спектакль устроит. Сейчас из-за старости ее на полноценный спектакль не хватает, только тихо поклевывает. Я наорал - она обиделась и пообещала больше мои вещи не трогать. Самое поганое, что вот это все - искренне. Она вот реально так всерьез и думает, что выгорит. И не понимает, за что орут.
Я думал, что раз она такая старая - то, похоже, лучше уже с ней и жить, присмотрю там и т.п.
Но, похоже, хуй там. Но, мне в любом случае тут несколько месяцев еще надо прожить.

#61922 2019-03-12 16:55:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

для моего способа нужен своеобразный характер и хорошая степень разделения эмоций снаружи и внутреннего состояния.

Для этого способа нужно чтоб еще и у мамы был своеобразный характер. А то твои повелись, а кто-то анона с его истерикой просто нахуй из дома пошлет :dontknow:

#61923 2019-03-12 16:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

А, тогда понятно. Сочувствую, анон. Тогда надо искать какой-то способ (как выше вон lol) или растить дзен.
Не мне такое говорить, канеш, про дзен  ;D  самого постоянно сносит в срач и ссору, но, блин, как-то это делают другие)

#61924 2019-03-12 17:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что делать с охуевшей дурой, которой как в детстве очень хочется доказать, что анон все делает не так?
А то там красивый такой сценарий - сначала обсираем то, что человек делает, а потом шпыняем за то, что человек уже ничего не делает.

Анон, я победил такую родственницу, но для моего способа нужен своеобразный характер и хорошая степень разделения эмоций снаружи и внутреннего состояния.
Я закатывал истерику. Вот буквально - хватал бы это белье, кидал на пол, топтал ногами, орал, что меня не любят, не уважают, ничего мне не дают, сейчас повешусь, ааааа, мать, зачем ты меня с такой жопой родила.
Месяц ежедневного воспитания - и больше от меня ничего не хотят никогда, а если я делаю, то не исправляют.

спасибо, анончик)) Не, если я такое устрою - это мне два дня мигрени будет)
Но, я сегодня нечто подобное выдал - мать на мой ор начала говорить, что мол, я хочу, чтобы она ушла.... это ее любимый заеб, раньше она тоже долго могла фантазировать, что уедет в Кукуево к родственникам жить и и никто ее не найдет...
Я переключился и взвыл, что это меня хотят отсюда выжить, бедному анону даже штаны не дают спокойно повесить... точно выгнать хотят...
В следующий раз тоже взвою про Кукуево)))

#61925 2019-03-12 17:04:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да она уже совсем старая, блин.

Блин... Я тоже не знаю что делать. Родители старые, в городе живем в одной автобусной остановке друг от друга (специально переехали осенью, потому что там проблемы со здоровьем), под присмотром они, но на разных территориях. А так-то я привык в апреле уезжать на дачу - и до октября как минимум. И чо делать - с собой брать - рехнусь я, оставить в городе и наезжать - хреново им, да и мне напряжно, остаться в городе всем - ну это совсем глупо. И чо делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума