Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#61876 2019-03-11 18:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Тема приобрела неожиданный оттенок :lol:

#61877 2019-03-11 19:01:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тема приобрела неожиданный оттенок

Наконец что-то действительно бодрящее в этот понедельник  :lol:

#61878 2019-03-11 19:05:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же у вас жопы устроены, что вы анусом обо все третесь?  O_o

Может у них пролапс?

неаппетитно!!!!

#61879 2019-03-11 19:05:53

Анон

Re: Заебали родственники

Причем тут анус, пизды у вас нет что ли?

#61880 2019-03-11 19:06:42

Анон

Re: Заебали родственники

А пиздой ты как предлагаешь стула коснуться? Это же ещё сильнее расщепериться надо. Верхом на стул садиться что ли? А зачем?

#61881 2019-03-11 19:11:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто полный анон, ему не понять

Все равно эм...  :lol:

+1
мнительный анон подумывает, а не постоять ли ему в гостях... как-то не вдохновляет соприкасаться одеждой с поверхностями, где лежал хозяйский хуй или джигурда.

Страдай. Какие-то рандомные аноны сидят на стульях голыми, а тебе теперь всю жизнь знакомых в этом подозревать. Вот ведь в чем ужас. И, самое главное, даже если ты сейчас кого-то из анонов убедишь, что они не правы, это никак не отменит вероятности пересечься с таким в жизни.

#61882 2019-03-11 19:12:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А пиздой ты как предлагаешь стула коснуться? Это же ещё сильнее расщепериться надо.

У вас реально что ли такого размера жопы и так странно расположены, что вы только ими и сидите?  :blabla:

#61883 2019-03-11 19:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А пиздой ты как предлагаешь стула коснуться? Это же ещё сильнее расщепериться надо. Верхом на стул садиться что ли? А зачем?

Эм, мягкие ткани, анон, имеют свойство расплываться, сидишь ты тоже не на идеально ровной твердой поверхности и она тоже принимает форму. Ты можешь двигаться по стулу и перекладывать ноги, задевая голыми участками половых органов поверхности как стула так и ног. Очень странно объяснять очевидное. Видимо там действительно размеры жировой массы не дают никакого соприкосновения :really:

#61884 2019-03-11 19:22:50

Анон

Re: Заебали родственники

Может, там какой-нибудь ксеноморф альтернативнйо анатомии, который толком не знает, как у женщин жпо располагается?

#61885 2019-03-11 19:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм...

Это просто полный анон, ему не понять :lol:

Да нифига, если голой выйти из душа и сесть на постель, то как раз есть риск получить отпечаток этого самого на простыне. Так что я сначала бросаю полотенце на кровать, а потом сажусь. А веса во мне немало.

#61886 2019-03-11 19:28:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А пиздой ты как предлагаешь стула коснуться? Это же ещё сильнее расщепериться надо.

Если ты худой анон, и твои ляхи и жопа не размером с Америку, то твоя пизда отличненько касается стула или на чем ты там сидишь. И не нужно даже сидеть в раскоряку, обычная такая поза - жопа на стуле, ноги на полу, колени согнуты.

#61887 2019-03-11 19:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Это, конечно, очень интересно, но, боюсь, не совсем для этого треда =D

#61888 2019-03-11 19:50:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты худой анон, и твои ляхи и жопа не размером с Америку, то твоя пизда отличненько касается стула или на чем ты там сидишь. И не нужно даже сидеть в раскоряку, обычная такая поза - жопа на стуле, ноги на полу, колени согнуты.

Хз. Я средний анон, не худой, но и не центнер далеко. У меня внешние половые губы полностью смыкаются, если со сдвинутыми ногами сидеть, и стула можно коснуться только ими, но не тем, что под ними.

#61889 2019-03-11 19:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, боязливый анон, а ведь хозяева не только могут сидеть голыми, они могут еще и трахаться на любой поверхности - вот где ужас!

#61890 2019-03-11 19:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хз. Я средний анон, не худой, но и не центнер далеко. У меня внешние половые губы полностью смыкаются, если со сдвинутыми ногами сидеть, и стула можно коснуться только ими, но не тем, что под ними.

Ну вот наконец-то хоть один глас разума, а то наванговали альтернативную анатомию.  :)
изначальный анон, писавший про "ничего не соприкасается"

Отредактировано (2019-03-11 19:58:23)

#61891 2019-03-11 19:57:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, боязливый анон, а ведь хозяева не только могут сидеть голыми, они могут еще и трахаться на любой поверхности - вот где ужас!

Я мнительный, пааа-аапрашу!
"Вы, бабушка, хоть хуй сосите, а пионер должен быть вежливым".
Как-то пофег, каким образом хозяева будут тереться своими телесами о поверхности, хуйцами ли, толстыми или тонкими пёздами. Мне этого хватит, для моего больного воображения.  :casper:

#61892 2019-03-11 19:59:02

Анон

Re: Заебали родственники

Давайте сойдемся на то, что при одинаковом общем строении, в том что касается конкретных деталей анатомия все-таки у каждого индивидуальная, и вернёмся к родственникам? :awe:

#61893 2019-03-11 20:14:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне этого хватит, для моего больного воображения. 

Но ты же не садишься на эти поверхности голой жопой, так чего переживать. А так то в транспорте на сиденьях кто только не сидел, теперь стоя ездить, что ли.

#61894 2019-03-11 20:18:10

Анон

Re: Заебали родственники

А я заебал уже сам себя. В голове куча идей и планов, креатив направо и налево, а по факту нихуя. Дом работа, дом работа. И никаких сил на что-то прочее. Не знаю, как быть. Время только зря упускаю, а сделать ничего не могу.

#61895 2019-03-11 20:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот наконец-то хоть один глас разума, а то наванговали альтернативную анатомию.  :)
изначальный анон, писавший про "ничего не соприкасается"

Все равно промежностью сидишь на стуле, а не одной жопой. Так что насчет "ничего не соприкасается"  таки либо альтернативная анатомия, либо ты себя сильно утешаешь.

#61896 2019-03-11 20:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дом работа, дом работа. И никаких сил на что-то прочее. Не знаю, как быть.

Пойди проверь, чем ты сидишь на стуле. И смена деятельности, и мотивация узнавать что-то новое, и анонам интересно  =D

#61897 2019-03-11 20:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мнительный анон подумывает, а не постоять ли ему в гостях...

А вот теперь я начал подозревать, что пропутинская курица с прошлой работы, которая навещала меня после операции в прошлом году, сидит на холиварке. Дорогая И.! Если ты это читаешь, то не волнуйся, в то кресло, куда ты садилась, я обычно сажусь как минимум в трусах, а эт-самое в натуральном виде бывает только в компьютерном и на табуретке-лесенке, честное слово!

Других гостей за последние лет... много в квартире не было, не считая любовника, но его моей анатомией точно не напугать.

Скрытый текст

#61898 2019-03-11 20:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все равно промежностью сидишь на стуле, а не одной жопой. Так что насчет "ничего не соприкасается"  таки либо альтернативная анатомия, либо ты себя сильно утешаешь.

Анон сейчас из интереса взял ткань, жопу, воду из душа и оставил отпечатки ягодиц. Никакого намека на промежность, одни ягодицы =D
Да и было б из-за чего себя утешать, не плевать ли, что какой-то анон делает у себя дома.

#61899 2019-03-11 20:44:55

Анон

Re: Заебали родственники

Расположение пизды бывает разное. Выше, ниже, ровно посередине. Кто-то касается ею стула, кто-то нет.

#61900 2019-03-11 20:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага, к терминологии не придирайтесь: захочу и обосру! Чмо ты, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума