Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59826 2019-02-18 09:52:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, у каждого есть тетя Срака, речи которой спроецировали на меня и приписали мне уже тут и мудроженственность, и какую только хуйню ни приписали. А между тем я говорил, что умение готовить - это плюс к самостоятельности, но у вас же тут Сраки кровавые в глазах - спасите, готовить заставляют. Ну не готовьте, тратьте дохуя денег на готовое. Не передергивайте только, что вы из-за этого самые независимые и вообще "только выиграли", а анон с готовкой забитая мудроженщина, хотя готовит для себя и вообще мужик.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#59827 2019-02-18 09:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, а анон с готовкой забитая мудроженщина, хотя готовит для себя и вообще мужик.

Она дура, потому что лезет со своими советами куда не просят.

#59828 2019-02-18 09:57:52

Анон

Re: Заебали родственники

Ты сам, анон, не передёргивай от того, что твои критерии самостоятельности не оценили, и всё будет хорошо.


Анон с кузиной-наркошей, вот это жесть. А теперь родня, наверное, говорит, что всегда знали, что кузина наркоша и осуждали, да?

#59829 2019-02-18 09:58:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Че, шел второй день, еще не все передернули насчет готовки? Не оторвали? Модераторов звать или сами притухнете?

Ты подгорелая Срака или тебе надоело?

#59830 2019-02-18 10:03:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господи, как ты заебал со своей "самостоятельностью". Главное, обеспечить себя едой и не ебать этим мозг окружающим. А как именно это будет сделано, дело десятое. Мало того, обучиться готовке можно в любой момент и относительно малыми усилиями. Нет в этом ничего страшно умного и тяжёлого.

Ну почему тебе так трудно признать, что ты чего-то не умеешь? Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.
Можно научиться, почему нет. А еще курить можно бросить в любой момент, просто прямо сейчас неохота, ага?

Анон пишет:

Она дура, потому что лезет со своими советами куда не просят.

Он, я настаиваю. И нет, советов изначально не было, это на меня накинулись, зацепившись за слово. И пошли сыпать своими советами - заказывать в доставке, тратить много денег на еду, саморазвиваться, чтобы зарабатывать еще больше денег - зачем мне эта информация? Я ее не просил.
Ваша проблема в том, что вы и готовить не хотите, и чтобы вас все одобрили, хотите. Выберите одно.

#59831 2019-02-18 10:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну почему тебе так трудно признать, что ты чего-то не умеешь? Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.

Почему не умею то? Умею, но тратить время на готовку не хочу.

Анон пишет:

Ваша проблема в том, что вы и готовить не хотите, и чтобы вас все одобрили, хотите. Выберите одно.

У нас проблем нет, это ты рассказываешь про "самостоятельность" и "признак зрелого человека".

#59832 2019-02-18 10:08:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

умение готовить - это плюс к самостоятельности,

Плюс к самостоятельности - это самостоятельно решить, какой способ добычи пропитания является для тебя наиболее комфортным и эффективным. Хуяренье на кухне, если оно вызвано не любовью к готовке или особым обстоятельствами (нищебродством/особой диетой/ссылкой командировкой в Нижнее Гадюкино), а особой восприимчивость к печам мужика, готовящегося бабу к апокалипсису - это не самостоятельность.

#59833 2019-02-18 10:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

больше денег - зачем мне эта информация? Я ее не просил.
Ваша проблема в том, что вы и готовить не хотите, и чтобы вас все одобрили, хотите. Выберите одно.

Между "одобрили" и "не одобрили" есть ещё совершенно нейтральное "отъебались". Это уж тебе по силам?

#59834 2019-02-18 10:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Будь у меня много деняк, я бы и не готовил бы никогда.

#59835 2019-02-18 10:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто ты - не умеешь. А я умею.

Я ебусь с борщом, а ты - нет!
Теперь со вкусом жареного  :trollface:

#59836 2019-02-18 10:13:45

Анон

Re: Заебали родственники

Хочу борщ...

#59837 2019-02-18 10:17:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну почему тебе так трудно признать, что ты чего-то не умеешь? Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.

Нигде не было написано, что аноны, ратующие за доставку и полуфабрикаты, не умеют готовить. Это ты так решил. Не хотят, это уже точнее. Предпочитают потратить свободное время на другое, а не на готовку.

#59838 2019-02-18 10:17:58

Анон

Re: Заебали родственники

Приравнивание умением готовить в треде заебавших родственников, теперь анон видел всё  :yeah:

#59839 2019-02-18 10:18:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.

мужик, приосанивающийся перед бабами умением готовить, это что-то новенькое
а сравнение с курением этапять :lol:

#59840 2019-02-18 10:19:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.

мужик, приосанивающийся перед бабами умением готовить, это что-то новенькое
а сравнение с курением этапять :lol:

Он может бросить готовить и есть в кафе в любой момент, просто.. пока неохота)

#59841 2019-02-18 10:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он может бросить готовить и есть в кафе в любой момент, просто.. пока неохота)

готовка затягивает не хуже норкотиков? :lol:

#59842 2019-02-18 10:21:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не конец света, просто ты - не умеешь. А я умею.

мужик, приосанивающийся перед бабами умением готовить, это что-то новенькое
а сравнение с курением этапять :lol:

Простите, не верю в куна на холиварке. Хотя нет, он может готовить в охотку плов, например, раз в месяц. А все остальное время на кухне пашет жена. Зато можно приосаниться, "я умею готовить" и "я кормлю семью домашним". И не поспоришь же, умеет, кормит, раз в месяц. :)

#59843 2019-02-18 10:21:45

Анон

Re: Заебали родственники

С детства у анона с мамой была та проблема, что мама все время впихивала в анона плоды своего кулинарного таланта. В результате анон в подростковом возрасте перешел на питание бутербродами и долго шарахался от всякой готовки. Пищевое поведение тоже испорчено.
А тут анону уже самому лет немало, он постепенно перешел на нормальное питание, варит себе супчики, которые хорошо переваривает. Эпизодов компульсивного переедания стало очень мало.
И тут анон переезжает обратно к маме. И мама начинает отжигать в стиле: "Сожри говна", пытается подсунуть анону и свои супы (анон такого не жрет) и кашки на молоке (которые анон тоже не жрет), прочую херню. И вообще, анон предпочитает ее готовку не жрать, маман не очень чистоплотна и плеснуть молочка в картофельное пюре и потом пиздеть, что его там нет - это как нехуй делать.
Анон каждый день вежливо отказывается от предлагаемой еды. То просто, что не хочет. То, что такого не ест. И каждый день мать обнуляется и опять предлагает ту же кашку на молоке. И еще временами бухтит, что анон бяка и есть не хочет.
А самое смешное, что она мои супчики тоже не жрет. Не нравится  =D

#59844 2019-02-18 10:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите, не верю в куна на холиварке.

Он есть, и он даже готовит регулярно (мы по заветам критика дохуя жадные и самостоятельные), но он клянётся, что это не он. Ему похуй, будь у него зп больше, он  бы тоже не готовил.

Самостоятельность, лол, это как раз выбор между готовить/не готовить. Остальное - типичная попытка в приосанивание в духе "я не тряпочник и духовно богат", когда на тряпки даже на распродаже денег нет.

#59845 2019-02-18 10:28:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще временами бухтит, что анон бяка и есть не хочет.
А самое смешное, что она мои супчики тоже не жрет. Не нравится 

А ты, анончик, бухтишь на нее в ответ, чего это ей не нравится?)

#59846 2019-02-18 10:29:17

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, кстати, я заметил тенденцию, что в подавляющих случаях те, кто приосанивается готовкой над покупными котлетами и ресторанами, сами готовят настолько неуваримое хрючево, что его только вражеским солдатам в окопы забрасывать, как биологическое оружие.

#59847 2019-02-18 11:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

А пойду-ка я жахну пельменей. Собственноручно налепленных   :girly:

#59848 2019-02-18 11:17:28

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Че, шел второй день, еще не все передернули насчет готовки? Не оторвали? Модераторов звать или сами притухнете?

Анон, я пробежалась глазами по срачу, и пока ты один из главных его раздувателей, так что совет прикрутить градус передергов и агрессии прежде всего адресую к тебе, а уже потом к остальным участникам срача, во избежание применения санкций.

#59849 2019-02-18 11:22:54

Анон

Re: Заебали родственники

палево  :lol:

#59850 2019-02-18 11:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще временами бухтит, что анон бяка и есть не хочет.
А самое смешное, что она мои супчики тоже не жрет. Не нравится 

А ты, анончик, бухтишь на нее в ответ, чего это ей не нравится?)

ты знаешь, анон, была такая мысль на нее побухтеть, но, моя маман такой человек... она реально считает, что жрать надо полезное, а не то, что хочется. Возьмет и сдуру начнет себя насиловать и жрать мои супчики. Мне ж тогда не отбиться будет от ее говноготовки. Так что я пока реагирую на нее так: "Да, не хочу. Но, ведь и ты мои супчики не хочешь. Каждому свое нравится".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума