Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59801 2019-02-17 17:40:35

Анон

Re: Заебали родственники

Мой партнер сначала тоже думал, что я готовить не умею, потому что мне проще в кафе поесть или столовой, ну и из-за аллергии многие вещи не готовлю. А потом я как-то в очередном кулинарном припадке приготовила слишком много всего - вдвоем с сыном точно не осилили бы. Ну, и принесла часть партнеру. Он очень недоумевал: "Ты же так круто готовишь, почему не делаешь этого каждый день?"
Почему, почему... первые десять лет брака я очень даже готовила, но бывшему мужу это было все равно "не как у мамы" - я не адепт нямки, зато пожарские котлеты, правильный (с поправкой на городские условия) плов, голландский соус или там торт Павлова - это без вопросов. Так и поняла, что уметь готовить - это еще далеко не все. Потому и готовлю только тогда, когда хочу. В остальное время ограничиваюсь простым жарким в мультиварке, спагетти болоньезе ребенку или еще какой столь же непритязательной хавкой.

Отредактировано (2019-02-17 17:43:25)

#59802 2019-02-17 17:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я просто проораться, без подробностей. Пар спустить, короче.

Как мерзко выглядит нетрезвое тело, качающее права под вывеской "яжюрист!". Юристом оно когда-то было, правда, но то было давно. А сейчас оно просто бухое тело.
Нет, я не продавец. Я сиблинг того тела.

#59803 2019-02-17 17:50:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Представляю, как их порвет, если ты заведешь себе мужика, который с удовольствием готовит себе и тебе хавку 

Не порвет, откинут информацию, которая не укладывается в их картину мира и обнулятся. У меня отчим неплохо готовит, некоторые блюда в принципе готовит именно он, да и если мать занята, а он нет, он делает ужин, а не сидит голодный и при бабке он тоже точно готовил. Бабка все равно считает его безруким ребенком, который себя без мамочки-жены обслужить не сможет и если мать порывается, например, уехать куда-нибудь вечером бабка с ужасом спрашивает, а как же муж, а что же он будет кушать, а точно ли он справится сам разогреть, а вдруг не справится и останется без ужина. Умеющие готовить мужики в ее шаблон не лезут даже когда они готовят прямо при ней.

#59804 2019-02-17 17:52:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно ещё уехать в ебеня, купить дешёвый участок, самому построить дом и всю мебель в нём, собрать гаджеты из найденных на помойке до отъезда материалов, в том же доме жить с курицами, овцами, коровой и помидорами, промышлять браконьерской охотой на полёвок, заодно оттачивая меткость и навыки первой помощи.

Это все я в четвертом фоллаче делаю, все по заветам Срак, могу кровать собрать из пачки сигарет и столбика! :lol:  И корова аж с двумя головами,  и плантация с тошкой есть! Я точно выживу в апокалипсисе.

#59805 2019-02-17 18:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

мыть пол только раком.

это неэлитно. элитно - лобстером

#59806 2019-02-17 18:08:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мыть пол только раком.

это неэлитно. элитно - лобстером

Лобстером в пол?  ;D
Чет вспомнился старый рекламный анекдот.  Ебали, ебут и будут ебать, пока не купите стиральную машину "Вятка-автомат".

#59807 2019-02-18 04:06:51

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, похоже тут сплясала с кастрюлей новая супруга родственника, которую я поленился тащить.
Учат их где-то в школе мудрых жён этой риторике, что ли.
В субботу на семейном сборище выдала полную программу - ах, Ололоша, ты совсем не готовишь, не убираешь, не стираешь, какжетыбудешь жить, а если война, а если опокалепсес, а если кончится все электричество. А чем ты, Ололоша, дома целый день занимаешься, если не делаешь нихуя. Видимо, мысль о том, что я целый день вообще не дома, а в офисе, в голову не укладывается. А что ты, Ололоша, будешь делать, если электричество кончится и как ты без стиральной машинки проживешь. Пизда ж ты тупая, если во всем городе навсегда кончится электричество, то отсутствие стиралки будет последней из моих проблем, вероятно я буду прорываться в деревню с боем или применять свои навыки коммуникации, чтобы объединиться с сообществом прорывающихся. Ах, Ололоша, носочки мужа надо стирать вручную, чтобы он чувствовал твою любовь, а не доверять бездушной технике. Ох, Ололоша, будут дети - ты их тоже будешь так кормить? И все сука как по нотам, все одно за другим. Двадцать четыре года бабе, мне кажется это безнадежно.

#59808 2019-02-18 04:30:20

Анон

Re: Заебали родственники

Хы, у меня такая тетьСрака есть под полтинник. Да как же ты одна выживешь, если что... То, что я стол на юбилей могу собрать из нихуя, не считается. Ну я и сказал - я-то выживу, у меня дачка есть, копать умею, картошку и огурцы с помидорами сажать не разучился. И опенок от бледной поганки отличаю. Вино делать умею (лишь бы сахара добыть, но и без него можно). А вы что будете делать, тетьСрака, со своим бурьяном? Работников-то уже не наймёшь в случае апокалипсиса! Ну или брать они будут натурой, а моя натура на 20 лет свежее... Рвануло так что любо-дорого  :lol:

#59809 2019-02-18 04:43:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хы, у меня такая тетьСрака есть под полтинник. Да как же ты одна выживешь, если что... То, что я стол на юбилей могу собрать из нихуя, не считается. Ну я и сказал - я-то выживу, у меня дачка есть, копать умею, картошку и огурцы с помидорами сажать не разучился. И опенок от бледной поганки отличаю. Вино делать умею (лишь бы сахара добыть, но и без него можно). А вы что будете делать, тетьСрака, со своим бурьяном? Работников-то уже не наймёшь в случае апокалипсиса! Ну или брать они будут натурой, а моя натура на 20 лет свежее... Рвануло так что любо-дорого  :lol:

Ну допустим я не умею, но я другое умею - я один зарабатываю в три раза больше, чем вся их семейная ячейка и моя работа состоит в основном в хитрожопом планировании проектов с непредсказуемым течением, быстром принятии решений и постоянной переадаптации к новым условиям игры. И софт скиллы соответственно. Сильно полагаю, что если в условном апокалипсисе меня не сожрут сразу, то шансов у меня будет сильно побольше за счёт мозгов и более широкой эрудиции. На это неиллюзорно намекает хотя бы то, что когда их дачку затопило водой нахуй, только я допер, как отвести воду и куда идёт естественный уклон местности, а не бегал с воплями - ойвавой все пропало. Но там ссы в глаза, все божья роса. Носочки, мытые полы, как ты будешь выживать. Опенок от бледной поганки отличу, вот как ты, а там и ее дачку займу на правах наследника, так и выживу.

#59810 2019-02-18 04:46:46

Анон

Re: Заебали родственники

Бггг, заходи в гости на ежевичное винишко))
Я не то чтоб сильно умный, но вот в плане долгосрочного планирования ничего так. И эрудиция роляет, да. И ещё меня люди любят (не родственники). Так что выживем)))

#59811 2019-02-18 04:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Мама, а почему у нас нет больше чистых тарелок?
- Потому что твой папа их все использовал и за собой не помыл.

То есть ребенку жрать будет не из чего. Если ребенок не в том возрасте, когда может мыть тарелки сам, то это полная ебанина, отлично просто.

В том возрасте, когда ребенок способен задать такой вопрос и понять ответ, он и тарелку способен помыть.

А если школьник (!) все еще не умеет мыть за собой тарелки, то он вырастет в такую же корзинку, как и папашка.

#59812 2019-02-18 04:54:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

- Мама, а почему у нас нет больше чистых тарелок?
- Потому что твой папа их все использовал и за собой не помыл.

То есть ребенку жрать будет не из чего. Если ребенок не в том возрасте, когда может мыть тарелки сам, то это полная ебанина, отлично просто.

В том возрасте, когда ребенок способен задать такой вопрос и понять ответ, он и тарелку способен помыть.

А если школьник (!) все еще не умеет мыть за собой тарелки, то он вырастет в такую же корзинку, как и папашка.

А мне вот что интересно. Допустим у корзины есть своя тарелка и он её моет. У мамаши есть своя тарелка и она её моет. У папаши тоже есть своя тарелка, но он нихуя не моет, пожрал из своей тарелки, из тарелки мамаши и из тарелки корзиноида, поставил все в раковину и ушел пердеть в диван. Мамаша принципиально свою тарелку не моет. Получается и корзина во имя принципов не должна мыть свою тарелку. Итог - жрать не из чего мамаше и корзинке, папаша плотно поел и нихуя не сделал.
Чем собственно в итоге заняты эти принципиальные люди и какой воспитательный эффект будет корзине? Кто не моет - тот не моет? :lol:

#59813 2019-02-18 04:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне больше интересно как в опокалипсис в холодильнике будут самозарождаться базовые ингредиенты в пониляндии того анона с готовочкой.

А главное, откуда в нем будет самозарождаться электричество без перебоев.

#59814 2019-02-18 05:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я не могу понять - есть двое взрослых, которые не хотят мыть посуду, оба. Почему бы вместо плясок с перекладыванием тарелок и вовлечением ребёнка им не купить посудомоечную машину, хоть бу? Если уж с посудой все прям так тяжело.

#59815 2019-02-18 05:15:40

Анон

Re: Заебали родственники

Почему бы вместо плясок с перекладыванием тарелок и вовлечением ребёнка им не купить посудомоечную машину, хоть бу?

Там какой-то сложный вотэтозаворот мозгов, немытьем посуды мужа пытаются приучить не класть носки в барабан стиральной машины. Ты лучше отмотай на сегодняшнее дневное обсуждение и припади, анонче, оно прекрасно без извилин.

#59816 2019-02-18 06:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты давно в магазинах был? Полуфабрикаты давно уже не только пельмени и вредное говно. Я покупаю офигенные замороженные супы, особенно суп пюре из брокколи обожаю, если вкусные гороховые, грибные, уха. Есть куча готовой незамороденной еды, причем годной в азбуке вкуса и вкусвилле, все очень вкусное.

Я живу не в ДС. У нас нет ваших вкусвиллов и азбук.

#59817 2019-02-18 06:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я живу не в ДС. У нас нет ваших вкусвиллов и азбук.

Я тоже не в ДС живу, у нас есть свои нормальные полуфабрикаты.

#59818 2019-02-18 06:59:38

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня маман тоже вечно квохчет, что я не готовлю, какможно, тыждевочка, кококой ужас.
А я завтракаю бутерами, обедаю на работе в кафе, ужинаю каким-нибудь творогом-салатом, максимум омлетом (иначе толстею). В выходные тоже на обед иду в соседнее кафе или что-нибудь заказываю, ну пару раз в месяц что-нибудь горячее сделаю, если лень идти куда-то. На хрена оно мне надо, готовка?  ;D Прекрасно существую так далеко не первый год, вес ползти перестал, каждый день можно есть разное, брать что-то выпендрёжное или муторное, что дома долго делать или ингредиенты будешь по всему городу искать. Ещё и посуду мыть не надо. Ну да, на еду выходит 15+ штук в месяц, но пока зп позволяет, почему бы и не. Я бы и уборщицу звал, а не сам корячился, но у меня маленькая квартира и уборка меня бесит меньше готовки.

Но как же можно, надо же заебаться, чтобы все видели, как ты заёбываешься. А в кафе вообще отравят и всё по полу валяют, да-да. И вообще, у меня именно поэтому мужа до сих пор нет. Зато одиннадцать лет живу с девушкой, угу.

#59819 2019-02-18 09:10:39

Анон

Re: Заебали родственники

О, это "тыж должна готовить тыждевочка/жена" Кулинария и суп с пампушками как средство выживания в постапе. Но сракам обычно не понять, что на работе можно устать, что есть работа, где тебе надо расти профессионально и где может потребоваться новый язык. Да тупо хобби, книжку почитать, с мужем пообщаться. Банальное "не отдохну - не заработаю" (даже на работе с нормированным графиком, бывают и не бумажкоперекладывателные должности) не для них, ибо иначе не приосаниться.

#59820 2019-02-18 09:36:11

Анон

Re: Заебали родственники

Че, шел второй день, еще не все передернули насчет готовки? Не оторвали? Модераторов звать или сами притухнете?

#59821 2019-02-18 09:38:03

Анон

Re: Заебали родственники

Так оне ж не работают, а на шее мужей сидят. Надо ж результат казать, да о презентации не забывать. А то с шеи ссадят, а сами они - ква. Самостоятельность они разменяли на мудроженственность.
"Каждый выбирает по себе" (ц)

#59822 2019-02-18 09:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Че, шел второй день, еще не все передернули насчет готовки? Не оторвали? Модераторов звать или сами притухнете?

Что у тебя жопа горит? Все по теме ебанутых родственников, у которых "готовить нада".

#59823 2019-02-18 09:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все по теме ебанутых родственников, у которых "готовить нада".

Ну да, у каждого есть тетя Срака, речи которой спроецировали на меня и приписали мне уже тут и мудроженственность, и какую только хуйню ни приписали. А между тем я говорил, что умение готовить - это плюс к самостоятельности, но у вас же тут Сраки кровавые в глазах - спасите, готовить заставляют. Ну не готовьте, тратьте дохуя денег на готовое. Не передергивайте только, что вы из-за этого самые независимые и вообще "только выиграли", а анон с готовкой забитая мудроженщина, хотя готовит для себя и вообще мужик.

#59824 2019-02-18 09:51:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так оне ж не работают, а на шее мужей сидят. Надо ж результат казать, да о презентации не забывать. А то с шеи ссадят, а сами они - ква. Самостоятельность они разменяли на мудроженственность.
"Каждый выбирает по себе" (ц)

Угу. Причём нихуя эта мудроженственность в маленьком локальном апокалипсисе не помогает, когда муж, не смотря на все юбковерчения, овталивает и перестаёт наполнять холодильник вкусняшками.

В тему темы. Рассказывала тут про кузину-наркошу, которую сажали за распространение, и её мамочку, которая попалась на взятке. Прикрыли ещё в декабре обеих, мамаше условно, кузине восемь лет (вот тут я в ахуе на самом деле) и какой-то ломовой штраф. Муж кузины немедленно подал на развод и раздел платежек по ипоеткие или что-то в этом духе. Родня в ахуе, кузену Ёбе подрезали допуск к гостайне из-за сестрёнки (мне они седьмая вода на кисиле и не кровные, а вот между друг другом то ли двоюродные, то ли родные по матери, в общем,близкое родство), семь лет учёбы с прицелом на кэйджиби пошли псу под хвост. Теперь вся родня усиленно травит семью сиделицы, от чего в ахуе уже я, т.к. я - и родители через меня - уже лет семь в курсе того, что милая девочка   барыжит веществами разной степени модности (и меня на них пыталась подсадить). Но дорогие родственники списывали это на то, что мы типа завидуем и клевещим (родня отчима, и нас долго держали за типа "бедных родственников", разведёнка же с прицепами, априори они со дна).

#59825 2019-02-18 09:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А между тем я говорил, что умение готовить - это плюс к самостоятельности, но у вас же тут Сраки кровавые в глазах - спасите, готовить заставляют.

Господи, как ты заебал со своей "самостоятельностью". Главное, обеспечить себя едой и не ебать этим мозг окружающим. А как именно это будет сделано, дело десятое. Мало того, обучиться готовке можно в любой момент и относительно малыми усилиями. Нет в этом ничего страшно умного и тяжёлого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума