Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59701 2019-02-17 14:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

разводы уже изобрели. Брось этот чемодан без ручки и думай, как разъехаться.

Что характерно анон не называл ебаку мужем, а только отцом ребенка. И разводиться видимо не надо, а вот с разъехаться уже проблема, да

#59702 2019-02-17 14:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Запихнула в машинку белое (оно собиралось отдельно). Постирала

Ну не пихай ничего на автомате, всегда проверяй, знаешь ведь с кем живешь, чо

Вот, один раз не проверила - и сразу такой пездецц!  :wall:

Анон пишет:

Как же меня все заеблоооо.  :hanged:

Слушай, а зачем он тебе такой нужен вообще? Если он для тебя "отец ребенка", а не "любимый", то чувства явно уже прошли. Жить с ним неприятно, в быту он только добавляет лишних хлопот. Ради ребенка? Ребенок не слепой, он видит прекрасно, что происходит, и поверь, лучше разъехавшаяся семья, чем регулярно наблюдать ор и претензии. Короче, эти отношения все, слезай с дохлой лошади, по-моему, и ссаживай мужика со своей шеи.

Ну, мы вместе почти 10 лет. Мож страсти уже и отшумели, но осталась сердечная привязанность, общие цели. Так-то он хороший - не пьет, ни курит, не шляется, секас опять-таки - что это, если не любовь? Зрелая, спокойная любовь-дружба. И нет, мы очень редко ссоримся, "орем" друг на друга в смс-ках. Дети наших ссор не видят, и они равно привязаны ко мне и к папаше.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради ребенка?

Вангую ради жилплощади и идти анону некуда

Анону есть куда идти, но раздельное проживание тем не менее привнесет в жизнь анона проблемы. Отце отводит и забирает детей из школы, сидит с ними на больняке - потому как у анона более жесткий рабочий график.

#59703 2019-02-17 14:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Слушай, у меня ребенок в четыре года точно знал, куда нести снятые носки, а этот уже сам детей наделал, а не мешать другому делать дело не в состоянии? Ну не он же сегодня стирает, зачем он лезет в твою работу? Такой тупой или такой наглый? Ставлю на второе, срать ему с башни, что ты там сегодня собиралась делать, он влезет и сделает свое. Мой отец таких называл диверсантами.

#59704 2019-02-17 14:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, есть еще такая штука, оффтопом, "ловушки для цвета и грязи" (у меня доктор бекман или как-то так) - салфетки такие, которые кидаешь в барабан вместе с одежкой и можно стирать вместе белое и цветное, а все разводы и катышки она на себя заберет.

Анон, ты открыл мне новый мир! Нужно срочно закупить!  :heart:

#59705 2019-02-17 14:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и невроз себе заработать можно. Мало ли что он там еще "на автомате" делает?

Ахаха, маленьких детей или котиков у тебя никогда не было? Ну да, вот так и живешь и помнишь чего куда класть нельзя и все время проверяешь, неврозы для слабаков :lenin:

#59706 2019-02-17 14:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не прошу его заниматься бытовой текучкой, даже сука посуду за собой мыть не заставляю - так хоть не поднасирай! Но увы.

Я думаю, тут есть какая-то связь. Потому что моя мать тоже ничего не требует от отца в плане быта, он даже не знает, где у нас в доме мыло лежит (оно лежит 20 лет на одном и том же месте). Закончилось мыло в ванной - будет вопить, чтобы кто-нибудь принес. В итоге от него нихрена невозможно добиться: например, я прошу не ставить посуду в раковину под кран, ибо нельзя будет открыть воду, не получив рикошет от этой посуды в лицо. Прошу ставить в стороне, размеры раковины позволяют. Но нет, отец устилает всю раковину тарелками, как будто не догадывается, что их можно ставить одну на другую. Когда я в очередной раз высказываю это, он в стиле "ачотакова" говорит: ну так ты возьми и отодвинь! Я - бля, да каждый раз такое, неужели трудно сразу поставить нормально, чтобы мне не пришлось за тобой убирать. Он - ах, ты за мной убираешь! - и пошел новый скандал. Человеку настолько похуй, что он может с глумливой улыбочкой специально делать то, что его только что попросили не делать. Как кот, который знает, что нельзя, и все равно шкодит.

#59707 2019-02-17 14:20:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думаю, тут есть какая-то связь.

Я согласен, нет практических навыков поэтому и запомнить не может, даже если честно хотел бы

#59708 2019-02-17 14:20:42

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, сэнкс, проорался, и полегче стало, а то уж сердце начало колоть!
Пытаюсь как-то сделать жизнь уютней, а мне бля шерстяные носки в белое бльё!  :bull:
Мне понравилась идея анона про взять с мужа деньги за испорченные ребенкины рубашки - муахаха! Отличная идея, это его точно отучит от подобного рода диверсий, потому как рубахи не дешевые!  :troll:

#59709 2019-02-17 14:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и невроз себе заработать можно. Мало ли что он там еще "на автомате" делает?

Ахаха, маленьких детей или котиков у тебя никогда не было? Ну да, вот так и живешь и помнишь чего куда класть нельзя и все время проверяешь, неврозы для слабаков :lenin:

Есть у меня котики, но они воспитанные, и они под меня подстраиваются, а не я под них.

#59710 2019-02-17 14:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне понравилась идея анона про взять с мужа деньги за испорченные ребенкины рубашки - муахаха! Отличная идея, это его точно отучит от подобного рода диверсий, потому как рубахи не дешевые!  :troll:

И он в следующий раз подумает, прежде чем сделать. А если не подумает, то пусть платит за свою дырявую память.
Но как показывает практика, финансовая наказуемость очень быстро лечит забывчивость.

#59711 2019-02-17 14:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ээээ, анон, во-первых хочется спросить, схуяли ты терпишь, что на тебя весь быт перевалили. Во-вторых, нахуя в машинку носки забрасывать. Корзины для белья нет? Если есть, я бы натурально этой же корзиной по голове настучала и отправила с ребенком покупать новые рубашки, принципиально отстранившись от устранения проблем. Устранять их должен тот, кто накосячил. Прочувствует последствия на своей шкуре, будет умнее.

#59712 2019-02-17 14:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

понравилась идея анона про взять с мужа деньги за испорченные ребенкины рубашки

То есть одежду ребенку обычно покупаешь ты и на свои? Как-то муж у тебя охуел немножк. Отдай ему хотя бы треть быта, пока на своем опыте не поймет, что все не само собой легко делается, так и будет ачотакова. И рубашки пусть с ребенком съездит и купит, хоть прямо сегодня.

Корзины для белья нет?

Вот да, у нас вещи в машинку кладет тот, кто сейчас будет стирать. До этого все по отдельным пакетам в корзине, стиралка пустая.

#59713 2019-02-17 14:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отдай ему хотя бы треть быта, пока на своем опыте не поймет, что все не само собой легко делается

Можешь представить, что с этой третью быта будет, если он додумался черные носки к белым рубашкам кинуть?

#59714 2019-02-17 14:47:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можешь представить, что с этой третью быта будет, если он додумался черные носки к белым рубашкам кинуть?

Он потому и кинул, что не знал чем все кончится, "мамочка" его всячески оберегает от бытовых проблем

#59715 2019-02-17 14:47:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так-то он хороший - не пьет, ни курит, не шляется, секас опять-таки - что это, если не любовь?

Ну если не пьет и не курит - то точно любовь, зуб прораба даю...

#59716 2019-02-17 14:49:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можешь представить, что с этой третью быта будет, если он додумался черные носки к белым рубашкам кинуть?

Сначала будет пиздец, конечно. Потом или научится, или нет. Если не научится, значит, и на фиг его.

#59717 2019-02-17 14:51:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он потому и кинул, что не знал чем все кончится, "мамочка" его всячески оберегает от бытовых проблем

Поэтому надо наказывать рублем.

#59718 2019-02-17 14:52:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому надо наказывать рублем.

И рублем и собственным участием, ну не будет человек ценить чужой труд, пока сам не побробует и не осознает его сложность

#59719 2019-02-17 14:54:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдай ему хотя бы треть быта, пока на своем опыте не поймет, что все не само собой легко делается

Можешь представить, что с этой третью быта будет, если он додумался черные носки к белым рубашкам кинуть?

Сначала будет косячить, потом разберется. Уж мытье посуды или перестилание постельного белья точно не бином Ньютона, осилит как-нибудь.

#59720 2019-02-17 14:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

потому как у анона более жесткий рабочий график.

То есть ты работаешь, работаешь много, но быт тянешь все равно? Нахуя? Что мешает сесть и поговорить, что так больше не будет и часть быта теперь на нем?
Будет косячить? Исправлять - тоже сам будет. Пока не научится. Взрослый мужик, мозги в голове есть. Сядьте и составьте список обязанностей, пусть каждый возьмет наименее противную работу для него по возможности.

#59721 2019-02-17 14:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с шерстяными носками, ты либо трусы надень, либо крестик сними. А то мужа в дети записал, по дому ему ничего делать нельзя, он же инвалидик, ничего сам не сможет, а бабло с него берешь как со взрослого.  :lol:

#59722 2019-02-17 14:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому надо наказывать рублем.

И рублем и собственным участием, ну не будет человек ценить чужой труд, пока сам не побробует и не осознает его сложность

Само собой - пусть сам едет за рубашками. И сам их оплачивает.

#59723 2019-02-17 14:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сначала будет пиздец, конечно. Потом или научится, или нет. Если не научится, значит, и на фиг его.

Вот так подумать - ебаный пиздец, взрослого человека надо обучать быту. Мне бы стыдно было на его месте, что я чего-то не умею, ну чисто как ребенок.
Вывел для себя аксиому: если человек не способен жить автономно, не засираясь и не питаясь полуфабрикатами - он и для совместной жизни непригоден. А лучше всего вообще поодиночке жить, мозгоебли ноль.

#59724 2019-02-17 14:58:52

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, анон, поговори спокойно, без истерики, а то ты себя явно накручиваешь. Тут не истерить надо, а решать проблему раз и навсегда. Не истери, когда косячить будет тоже по возможности. Просто объясни, что не так и как исправить. Первое время скорее всего будет сложно, но все равно легче, чем сейчас. Это пиздец, что тебе все это кажется норм ситуацией  :facepalm:
Так-то ради секса-то вовсе нет необходимости мужика обслуживать, на дворе 21 век.

#59725 2019-02-17 15:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Причем анон, заметь! Надо не деньги с него брать, а именно что вручить ему детей и пусть пошляется по магазинам, подберет рубашки на них, заебется не только по деньгам, но и по времени. Потому что деньгами многие и рады откупиться, типа "Ну чо ты нудишь, вот тебе бабла, я достаточно зарабатываю, чтобы не переживать об этом". И не думают, что эти новые рубашки вместо испорченных - это еще и время и силы на их покупку. Короче начни с этого. И да, передавай ему часть обязанностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума