Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59576 2019-02-14 19:12:44

Анон

Re: Заебали родственники

Зекуля это даже не деревенский алкаш, я б напрягся, если бы с ним пересекался. Если нет, то кто ж ей доктор, ну прирежет-ограбит очередную дуру.

#59577 2019-02-14 19:16:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ну у него автотранспортная судимость, я гуглила решение суда.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-14 19:18:59)

#59578 2019-02-14 19:17:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну у него автотранспортная судимость, я гуглила. ДТП с жертвами, включая его покойную жену. Ёпта, она два года молчала, я к ним на выхи покойного батю отпускала. Правда, заказывала ему такси туда-обратно.

А, тогда забей, если на зоне не сторчался, то норм.

#59579 2019-02-14 19:20:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у него автотранспортная судимость, я гуглила. ДТП с жертвами, включая его покойную жену. Ёпта, она два года молчала, я к ним на выхи покойного батю отпускала. Правда, заказывала ему такси туда-обратно.

А, тогда забей, если на зоне не сторчался, то норм.

Выпивает только, ну, в рамках. Но его еще сын с квартиры выписал и он живет у ней в доме, купленном в кредит моим св. братом. Не нра мне это, а чем не зна, может, от моих филистерских воззрений.

#59580 2019-02-14 19:25:39

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, ну мужик нашел себе бесплатное жильё, можно его с этим поздравить  :lol: Вы только смотрите в оба глаза за бабой, чтоб она на него ничего не переписала в любовной горячке.

#59581 2019-02-14 19:26:50

Анон

Re: Заебали родственники

В остальном твое волнение норм, в этом вот:

Анон пишет:

Меня удивляло конечно, что в таком возрасте люди сходятся. По-моему, это неприлично.

Ты Срака  :lolipop:

#59582 2019-02-14 19:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Виновник ДТП с жертвами, включая его покойную жену. Ёпта, она два года молчала, я к ним на выхи покойного батю отпускала. Правда, заказывала ему такси туда-обратно.

Если был трезвый, то от такого ни один водитель не застрахован. Отъебись от людей, зекулю жизнь уже итак наказала.

#59583 2019-02-14 19:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня удивляло конечно, что в таком возрасте люди сходятся. По-моему, это неприлично. Она по нему два года кипятком сцыт. Обрела бля счастье.

хохохо. Я тут свою историю писал, у меня маман в таком же возрасте хуетыкалу нашла и угождает ему по всякому. я думал у меня  отец-штаны, но тут ШТАНЫ.
Хотя, сейчас напихают в панамку-ведь вот оно, счастье. Некоторые в 60 рожают!

Отредактировано (2019-02-14 19:45:10)

#59584 2019-02-14 19:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя, сейчас напихают в панамку-ведь вот оно, счастье. Некоторые в 60 рожают!

Не знаю, что там насчет рожают, но, по-моему, возраст тут вообще не при чем.

#59585 2019-02-14 19:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Мой дед в 68 лет через год после смерти бабушки нашел себе гражданскую жену на 20 лет младше. Она с ним прожила почти двадцать лет, все это время вела хозяйство, следила за его здоровьем и одновременно еще работала, была его сиделкой последние два года, когда он совсем слег и горько плакала на похоронах. Ни деда, ни его бабу я особо не любила, но не могу признать, что и в этом возрасте люди вполне способны влюбиться и жить семейной жизнью.

#59586 2019-02-14 20:00:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, а найдутся ли кулстори, когда жена ради молодого хкйца отжала мужнину долю бизнеса и вытолкала с детьми на мороз?

Анонова Ле маман, заведя себе любовника, за пару лет устроила так, что при разводе отжала всё что можно и нельзя, даже одной из дитачек наградила в дорогу ей не жалко, правда дитачку любящий папка быстро вернул обратно. Новый муж чсх уже тоже успел переписать все свои активы на маман. Но у неё вообще в этом талант, помимо мужей, мама умудрилась отжать целый филиал у своих работодателей да так, что им даже супер крутые адвокаты из столицы не помогли. А в возрасте всего 25 лет — наследство своей тетки, которую она видела пару раз в жизни, под предлогом того, что ей нужнее.

#59587 2019-02-14 20:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой дед в 68 лет через год после смерти бабушки нашел себе гражданскую жену на 20 лет младше. Она с ним прожила почти двадцать лет, все это время вела хозяйство, следила за его здоровьем и одновременно еще работала, была его сиделкой последние два года, когда он совсем слег и горько плакала на похоронах. Ни деда, ни его бабу я особо не любила, но не могу признать, что и в этом возрасте люди вполне способны влюбиться и жить семейной жизнью.

Я тут вижу заботливое отношение гражданской жены, а дед сиделку нашел, на 20 лет моложе, чтоб наверняка.

#59588 2019-02-14 20:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а дед сиделку нашел, на 20 лет моложе

А ей то зачем это нужно было, она была бездомная?

#59589 2019-02-14 20:05:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а найдутся ли кулстори, когда жена ради молодого хкйца отжала мужнину долю бизнеса и вытолкала с детьми на мороз?

Анонова Ле маман, заведя себе любовника, за пару лет устроила так, что при разводе отжала всё что можно и нельзя, даже одной из дитачек наградила в дорогу ей не жалко, правда дитачку любящий папка быстро вернул обратно. Новый муж чсх уже тоже успел переписать все свои активы на маман. Но у неё вообще в этом талант, помимо мужей, мама умудрилась отжать целый филиал у своих работодателей да так, что им даже супер крутые адвокаты из столицы не помогли. А в возрасте всего 25 лет — наследство своей тетки, которую она видела пару раз в жизни, под предлогом того, что ей нужнее.

Твоей маман надо курсы по отжатию финансов открывать - сколотит еще одно состояние на благодарных клиентах.  :lol: Учись у своей мамы, пока она жива.

#59590 2019-02-14 20:11:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня удивляло конечно, что в таком возрасте люди сходятся. По-моему, это неприлично. Она по нему два года кипятком сцыт. Обрела бля счастье.

:facepalm: Что блядь за тетиСраки на выезде?

Анон пишет:

хохохо. Я тут свою историю писал, у меня маман в таком же возрасте хуетыкалу нашла и угождает ему по всякому. я думал у меня  отец-штаны, но тут ШТАНЫ.
Хотя, сейчас напихают в панамку-ведь вот оно, счастье. Некоторые в 60 рожают!

Напихают. Ты взрослый анон, отношения твоей маман с ее хуетыкалом - не твое дело.

#59591 2019-02-14 20:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ей то зачем это нужно было, она была бездомная?

Ну, там две причины, первая декларативная — он был когда-то крутым советским начальником, а она тихо любящей его подчиненной и типа светлое чувство пронесла через всю жизнь. Ну, как она рассказывала на днях рождения и юбилее деда. На самом деле она была его любовницей (дед гулял, не скрываясь, я тут уже писала про то, как он харассментом у себя на работе занимался так, что до сих пор женщины его вспоминают со злобой), и видимо одной из немногих, кто с ним спал относительно добровольно. Он ей карьеру сделал и помог с квартирой.
Но к тому времени, когда они открыто сошлись, в квартире той жил сын с семьей и взрослая дочь и она с радостью переехала к деду, который по провинциальным меркам был обеспеченным пенсионером — с большой квартирой, персональной пенсией и регулярно присылающим деньги сыном. Так что те двадцать лет она жила довольно сытно. Дед на ней официально так и не женился, но в благодарность за то, что она в последние два года из-под деда говно выносила, отец из своей доли за продажу дедовой квартиры, отстегнул полмиллиона (сиделка, имхо, дешевле бы обошлась, но меня никто не спрашивал).

#59592 2019-02-14 20:24:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Напихают. Ты взрослый анон, отношения твоей маман с ее хуетыкалом - не твое дело.

Если я правильно помню историю и это тот анон с празднованием НГ, то маман активно ноет анону про плохого мужмужа и всячески пытается сделать свои отношения с хуетыкалой делом анона.
Или еще может быть тот, которому маман предлагала все переписать на сыночку нового муженька.
И даже если не один из них, то здесь таких уже много пробегало, которых маман втягивают в свои проблемы со своими новыми хуетыкалами так-то.

Отредактировано (2019-02-14 20:25:46)

#59593 2019-02-14 20:28:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ей то зачем это нужно было, она была бездомная?

Ну, там две причины, первая декларативная — он был когда-то крутым советским начальником, а она тихо любящей его подчиненной и типа светлое чувство пронесла через всю жизнь. Ну, как она рассказывала на днях рождения и юбилее деда. На самом деле она была его любовницей (дед гулял, не скрываясь, я тут уже писала про то, как он харассментом у себя на работе занимался так, что до сих пор женщины его вспоминают со злобой), и видимо одной из немногих, кто с ним спал относительно добровольно. Он ей карьеру сделал и помог с квартирой.
Но к тому времени, когда они открыто сошлись, в квартире той жил сын с семьей и взрослая дочь и она с радостью переехала к деду, который по провинциальным меркам был обеспеченным пенсионером — с большой квартирой, персональной пенсией и регулярно присылающим деньги сыном. Так что те двадцать лет она жила довольно сытно. Дед на ней официально так и не женился, но в благодарность за то, что она в последние два года из-под деда говно выносила, отец из своей доли за продажу дедовой квартиры, отстегнул полмиллиона (сиделка, имхо, дешевле бы обошлась, но меня никто не спрашивал).

Ну, никакого особого светлого чувства, тупо сделка.

#59594 2019-02-14 20:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а она тихо любящей его подчиненной

Аа, ну так хоть немного правдоподобно да, а вот просто нисхуя влюбиться в семидесятилетнего старика чет неверится в такое

#59595 2019-02-14 20:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня удивляло конечно, что в таком возрасте люди сходятся. По-моему, это неприлично. Она по нему два года кипятком сцыт. Обрела бля счастье.

А надо на кладбище уползти, предварительно все тебе оставив?
У меня мама практически на пенсию собралась, да тут возраст подняли, мама решила, что раз до пенсии теперь дальше, значит она молода и надо замуж  ;D  сидит теперь на сайтах знакомств. Я за нее только порадуюсь, если она себе кого-нибудь найдет.

#59596 2019-02-14 20:34:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я за нее только порадуюсь, если она себе кого-нибудь найдет.

+1
но только лишь бы нормального, а не алкаша или уголовника

#59597 2019-02-14 20:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, никакого особого светлого чувства, тупо сделка.

Ну, по тупо сделке так не горюют. Я ее через полгода после похорон встретила, она начала рассказывать, как у нее дела и вдруг начала плакать по деду, я аж опешила. По моему, она вообще единственным человеком была, который его оплакивал и это при том, что последние годы были для нее просто адскими, а что брака и наследства не будет она к тому времени уже поняла. Я не думаю, что просто за то, чтоб жить в квартире, кто-то стал бы сидеть круглосуточно с парализованным стариком, мыть, ворочать его, кормить с ложечки и менять памперсы. При том, что к тому времени сын с семьей уже переехал в свое жилье и она могла бы жить с дочкой в их двухкомнатной квартире, где она сейчас, собственно, и живет. Т.е., не сомневаюсь, что это ей было выгодно, но и отношения у них тоже были и даже секс какое-то время (как она моей маме сказала по секрету).
Ну и дед тоже говорил, что она ему "жизнь согрела", все время о ней говорил даже в ее отсутствие (типа, Оленька считает так, Оленька делает этак, Оленька любит то), и вообще, довольно нежно с ней общался первые лет десять. Потом уже начал покрикивать, привык.

#59598 2019-02-14 20:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что она в последние два года из-под деда говно выносила, отец из своей доли за продажу дедовой квартиры, отстегнул полмиллиона (сиделка, имхо, дешевле бы обошлась, но меня никто не спрашивал).

Да ладно, посчитай минимум - сиделка с проживанием 20 тыс в месяц, вот те поллямы.

#59599 2019-02-14 20:56:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ладно, посчитай минимум - сиделка с проживанием 20 тыс в месяц, вот те поллямы.

Отец даже больше высылал каждый месяц, когда дед слег. Но в принципе пофиг, я то этих денег все равно бы не увидела.

#59600 2019-02-14 21:06:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты взрослый анон, отношения твоей маман с ее хуетыкалом - не твое дело

Хуетыкала занимает мою половину квартиры, а свою сдает. Еще пытался втянуть через маман в разборки со своей семьей. Так что мое)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума