Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59501 2019-02-14 03:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня подгорает, что у мужиков к старой жене никакого уважения и благодарности, хотя она не ногти пилила все эти годы, а реально помогала и словом и делом.

Тышто, какое такое уважение и благодарность? В большинстве наших постсоветских мужиков, насколько я вижу, до сих пор живет этакая личинка мудешника, который считает, что баба - не вполне человек, и создана природой, чтобы угождать ему, великолепному носителю хуя. А раз перестала радовать глаз - то недостойна не то, что уважения и благодарности, но даже просто человеческого отношения. Это же устаревшая модель полезной вещи, какое уж там уважение.

К слову (и в тему) мой собственный двоюродный братец в районе сорока встретил новую бабу. Перед этим они с женой очень долго пытались родить и таки родили мальчика. Причем жили в доме его родителей моих дядьки и тетки (там прикольно - деревенский старый дом с участком, огородом, яблонями, прямо в центре города) и, соответственно, дядька с теткой его жене мозги ебали в полный рост, ибо вся родня со стороны моего отца - сплошные сраки и йобы. Так вот, когда он повстречал новую бабу - старую жену он буквально выгнал на улицу с ребенком под вопли "нагуляла выблядка, сука", под причитания мамаши и прочих сракородственниц "точно нагуляла, не от тебя родила а от отца - мальчишка-то на него как похож". Отец, он же мой дядька, к тому времени допился до такого состояния, что окружающую действительность не вполне отражал, так что содержания сраковоя, думаю, даже не заметил. Тем более, что лично ему никто даже не думал предъявлять претензии за, якобы, присовывание невестке и заделывание ей бебика. Да и не было ничего, конечно. Просто сракам оказалось удобно - ребенок действительно был дико похож на деда, а новая пассия моего двоюродного брата была баба обеспеченная, не то, что прежняя жена-голодранка.

И как выгнанная жена теперь и брат с новой бабой?

#59502 2019-02-14 03:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Среди аноновой родни был ебака столь эпичный, что он удивился, когда бывшая жена перестала платить ипотеку за квартиру, куда он вселился с новой, типа КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ОНА ЖИ ОБЕЩАЛА!

#59503 2019-02-14 03:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И как выгнанная жена теперь и брат с новой бабой?

Как ни странно - оба нормально. Но братец сына больше не видел. Какое-то время и не хотел даже. А потом видимо что-то засвербело и он попытался возобновить отношения с ребенком. Ну чо - получил хуй по всей морде. И бывшая жена и ребенок его видеть и знать не хотят от слова "совсем".
Обижался еще, что бывшая такая злобная сука. А он же типа со всей душой, решил ребенка осчастливить своим появлением.

#59504 2019-02-14 04:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И как выгнанная жена теперь и брат с новой бабой?

Как ни странно - оба нормально. Но братец сына больше не видел. Какое-то время и не хотел даже. А потом видимо что-то засвербело и он попытался возобновить отношения с ребенком. Ну чо - получил хуй по всей морде. И бывшая жена и ребенок его видеть и знать не хотят от слова "совсем".
Обижался еще, что бывшая такая злобная сука. А он же типа со всей душой, решил ребенка осчастливить своим появлением.

Хорошо, что у бывшей все нормально. Брат нового наследника благородного рода Пупкиных произвел?

#59505 2019-02-14 05:54:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо, что у бывшей все нормально. Брат нового наследника благородного рода Пупкиных произвел?

Не, ты што? У новой обеспеченной невесты свои две дочки были. Их воспитывал (кстати честно воспитывал, не филонил). Так что мальчик когда-нибудь унаследует кусок дома в центре Казани.
Вообще с новой женой двоюродный братец, видимо понимая, что ему сильно повезло, стал прям идеальным мужем. И с детьми возился (девочки там правда были уже подрощенные - 6 и 9 лет), и по хозяйству шуршал наравне с женой (а то и больше) и вообще отчаянно отрабатывал ништяки, полученные в этом браке.
Что характерно, даже наши сраки языки в жопу засунули и о том, что баба охуела так на мужике ездить, говорили только между собой и чуть ли не шепотом а в глаза ей сюсипуси и "любименькая невестушка". Там та новая жена та еще гарпия оказалась по мнению наших срак, но обеспеченная, что примиряет их с гарпией.  =) 
А на мой взгляд она просто не позволяет об себя ноги вытирать и братца моего поначалу, когда он еще не полностью осознал как себя вести надо, выставляла пару раз за дверь с чемоданчиком.

А бывшая его, кстати, замуж вышла потом очень удачно - новый муж у нее прям клевый. Они с моими родителями общаются (а с той ветвью, понятное дело, нет) и я прям радуюсь за нее всегда.

Отредактировано (2019-02-14 05:57:11)

#59506 2019-02-14 09:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

а меня вот удивляет, на кой хрен подбирать мудака, который бросил жену с ребенком, и с ребенком не общается? да еще своих родных детей ему доверять?

#59507 2019-02-14 09:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, совершенно такую же историю наблюдал, только действие происходило не в ДС, а в Донецке в нулевых. Все на удивление стандартно.

Анон уже приносил сюда эту историю (или в соседний тред)

Скрытый текст

Только жаль что на одну условно счастливую историю приходится десяток с выкинутыми на мороз женщинами с детьми.
И что ещё раз доказывает, что выпускать дела из рук и играть в "фею домашнего уюта" и "каменную стену" женщине нельзя ни при каких условиях.

#59508 2019-02-14 09:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что ещё раз доказывает, что выпускать дела из рук и играть в "фею домашнего уюта" и "каменную стену" женщине нельзя ни при каких условиях.

Это правильно. И даже дело бывает не в мужском "играй гормон": у знакомой муж погиб и осталась она с 4мя детьми, пусть и в собственном загородном доме, но она без образования и ни дня нигде не работала, поскольку вышла замуж и забеременела практически сразу после школы. Были какие-то отложенные деньги, но их явно не достаточно, чтобы жить на них впятером. Что сейчас с ней не знаю.

#59509 2019-02-14 10:03:08

Анон

Re: Заебали родственники

Бля. Вот под копирку история.
Дядя, брат матери, решил что жена старая, негодная, пора бы ей и на мороз. И все б ничего, только мелкий бизнес, квартиры, машина и счет в банке был на жену (которая должна была уйти на мороз, солнцем палимая и вот это вот все, и оставить бабло мужмужу). Жена, правда, сжалилась, разменяла одну квартиру, выгнала дядю в однушку, а сама свалила новые отношения заводить (к слову, в 40 родила второго ребенка, наладила быт с молодым мужем и в общем, сделала финт, который планировал сделать дядя). Дядя до сих пор бомбит от суки-бывшей, посмевшей все что он заработал себе заграбастать.

#59510 2019-02-14 10:08:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дядя, брат матери, решил что жена старая, негодная, пора бы ей и на мороз. И все б ничего, только мелкий бизнес, квартиры, машина и счет в банке был на жену

Наверное, у меня какая-то альтернативная логика, но я не могу понять, как, блядь, вот это уживается в одной голове?

#59511 2019-02-14 10:18:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверное, у меня какая-то альтернативная логика, но я не могу понять, как, блядь, вот это уживается в одной голове?

Грибы, анон, грибы. У таких мудешников просто не возникает мысли, что жена будет свои права отстаивать.

#59512 2019-02-14 11:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, Аноны, вы как маленькие: Путин, Собянин, Абрамович и даже Петросян развелись и нашли разных баб помоложе, в том числе и секретарш. И все у них заебок)))
Да и фиг с ними, мудэ: секретарши и бывшие жены от этого только выиграли.

#59513 2019-02-14 11:44:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наладила быт с молодым мужем

Вот это как раз игра с огнем. Хорошо, если лет на 10 хватит.

#59514 2019-02-14 11:46:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

наладила быт с молодым мужем

Вот это как раз игра с огнем. Хорошо, если лет на 10 хватит.

Не, а надо выгнать молодого мужа превентивно, что ли? Наверняка жена уже ученая, и с голой жопой на морозе не останется.

#59515 2019-02-14 11:57:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это как раз игра с огнем. Хорошо, если лет на 10 хватит.

Поэтому надо что, сразу в простыню заворачиваться? о_О Хватит на 10 лет и заебись, это на 10 лет больше чем нихуя.

#59516 2019-02-14 12:31:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, а надо выгнать молодого мужа превентивно,

Тут так же как с молодой секретаршей-стоит подумать, оно надо ли такое счастье. Альфонсов не меньше, чем секретарш в этой жизни. Да и кризис среднего возраста у молодого чувака как раз совпадет с предпенсионным возрастом дамы.

Анон пишет:

Наверняка жена уже ученая

А черт его знает, от молодых штанов крышу у многих сносит.

Отредактировано (2019-02-14 12:32:42)

#59517 2019-02-14 12:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и кризис среднего возраста у молодого чувака как раз совпадет с предпенсионным возрастом дамы

У тебя синдром умной эльзы. Муж уже есть, они уже живут нормально, нет, надо сесть и подумать.

#59518 2019-02-14 12:39:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нет, надо сесть и подумать.

Сейчас уже поздно, согласен. Вот только молодая жена у старпера-это фуфуфу и мудэ, а молодой муж у старухи-все нормально. Логика))

#59519 2019-02-14 12:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только молодая жена у старпера-это фуфуфу и мудэ, а молодой муж у старухи-все нормально. Логика))

Ах ты срака малолетняя, старуха уже ей тетка сорока лет.

#59520 2019-02-14 12:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только молодая жена у старпера-это фуфуфу и мудэ

Да, конечно, во всех историях выше проблема была в молодой жене у старпера, а не в неуважении к бывшей и попыткам прокинуть ее с ее законным имуществом

#59521 2019-02-14 12:44:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только молодая жена у старпера-это фуфуфу и мудэ, а молодой муж у старухи-все нормально. Логика))

Каким местом она старуха? Или это хуелог из своей резервации выбрался?
А мужика осуждали не за то, что у него любовница молодая, а за его мудачество по отношению к жене. Возраст любовницы тут вообще похую, как будто если бы она была ровесницей его жены или даже старше, что-то бы изменилось в контексте этой истории.

Отредактировано (2019-02-14 12:44:34)

#59522 2019-02-14 12:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

Муж молодой там может на пару лет младше всего, а вы наверно себе восемнадцатилетнего стриптизера в масле уже представили :lol:

#59523 2019-02-14 12:44:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или это хуелог из своей резервации выбрался?

Вполне возможно.

#59524 2019-02-14 12:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у старпера-это фуфуфу и мудэ, а молодой муж у старухи-все нормально

Так если молодая жена пузом двери распахивает и считает окнорм выжить старую, а мудэ на голубом глазу в это верит - это реально фуфуфу. Женщина завела для себя молодого ебыря, который не предлагал ее старого мужа выгнать, солнцем палимого, а пришел на все готовое и записанное не на него, на минутку - это окнорм. Он никакого старого пердуна не подвигал, тот сам подвинулся в силу глупости. Ты вообще не видишь насколько ситуации  разные?

#59525 2019-02-14 12:47:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Женщина завела для себя молодого ебыря

После того, как развелась с прежним мужем и отжала у него свою долю имущества. Да пусть хоть гарем потом заводит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума