Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59401 2019-02-13 14:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужто не пустишь на порог беременную?

Схуяли? потому что онажмать с жеребенком?

#59402 2019-02-13 14:41:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но анализы содержимого чужой пизды и днк чужих детей - не ее дело.

если чужая пизда аргументирует содержимым своей матки чтобы прийти и поселиться на чужой жилплощади с дальнейшим прописыванием в ней отпрыска, то это как раз вполне себе дело владельца недвиги.
Если человек пахал и заработал-таки на недвигу себе и своему ребенку, с хера ли он должен дарить кусок этой недвиги кому-то только по факту залета?

#59403 2019-02-13 14:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что немедленная продажа квартиры  и её делёж - это только потеря в деньгах.

А свежепрописанный младенчик увеличивает ценность квартиры для потенциальных покупателей? П.С. Согласие жены-1 на прописку ребенка не требуется, если Ебу впишут в свидетельство о рождении.

#59404 2019-02-13 14:44:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужто не пустишь на порог беременную?

Если внезапно вечером ребёнок приведёт ко мне свою пассию и скажет, что ей некуда идти я покиваю и предложу хостел. А почему нет? Я на своё жильё честно зарабатываю, тут всё моё, моя крепость, лялона я тоже делал сознательно, после долгого планирования, выполняю все обязательства перед ним. А уж как он свои выполнит - вообще меня не касается. Я достаточно пожил с ебанатами и просто теми, кого не считаю роднёй, в одом помещении, чтобы под сраку лет вернуться к тому, с чего начинал.
Если со мной обговорят заранее - помогу со съёмом или другими вариантами.

Анон пишет:

Ну, смотря как явится. Если там правда любовь и ебанутые родители невестки, то возможны варианты.

Возможны. Но внезапное "мама, это маша, моя жена и она будет тут жить" - до свидания, найдёте варианты для съёма - я вам помогу.

#59405 2019-02-13 14:45:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если чужая пизда аргументирует содержимым своей матки чтобы прийти и поселиться на чужой жилплощади с дальнейшим прописыванием в ней отпрыска, то это как раз вполне себе дело владельца недвиги.
Если человек пахал и заработал-таки на недвигу себе и своему ребенку, с хера ли он должен дарить кусок этой недвиги кому-то только по факту залета?

this
Унучек это очень мило, вот деньги на первый месяц съёма, привозите в воскресенье с десяти до двух, я с унучиком потетешкаюсь.

#59406 2019-02-13 14:45:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ее дела начинаются и заканчиваются на ее сыночке. Она может выгонять сыночку из дома, если ей не нравится его партнерша, лишать его денег и права на жилплощадь, ставить ЕМУ условия и с НИМ решать любые вопросы. Но анализы содержимого чужой пизды и днк чужих детей - не ее дело.

Ноуп, если владелица пизды хоть чего-то желает от матери сыночка - от проживания в недвиге, где мать собственница, до материальной и иной помощи - очень даже дело того, от кого чего-то хотят.

#59407 2019-02-13 14:45:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможны. Но внезапное "мама, это маша, моя жена и она будет тут жить" - до свидания, найдёте варианты для съёма - я вам помогу.

Ну, как-то так, да.

#59408 2019-02-13 14:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если чужая пизда аргументирует содержимым своей матки чтобы прийти и поселиться на чужой жилплощади с дальнейшим прописыванием в ней отпрыска, то это как раз вполне себе дело владельца недвиги.
Если человек пахал и заработал-таки на недвигу себе и своему ребенку, с хера ли он должен дарить кусок этой недвиги кому-то только по факту залета?

Я, кстати, еще и недвигу постараюсь оформить так, чтобы, если что, сыночку не выпиздовали на мороз с аргументом "оставь все детям и вали устраивайся как хочешь".

#59409 2019-02-13 14:47:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все еще не ее дело.
Ее дела начинаются и заканчиваются на ее сыночке. Она может выгонять сыночку из дома, если ей не нравится его партнерша, лишать его денег и права на жилплощадь, ставить ЕМУ условия и с НИМ решать любые вопросы. Но анализы содержимого чужой пизды и днк чужих детей - не ее дело.

Ммм. Стартовые условия: родитель с квартирой и невестка с пузом, которая хочет в эту квартиру. Хозяин квартиры согласен пустить её на основании родства с пузожителем и хочет пруфы не только ввиде честного пионерского. Он в своём праве требовать пруф, точно так же как невестка в своём праве покрутить пальцем у виска и снять претензии.

Отредактировано (2019-02-13 14:48:10)

#59410 2019-02-13 14:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все еще не ее дело.
Ее дела начинаются и заканчиваются на ее сыночке. ставить ЕМУ условия и с НИМ решать любые вопросы.

Ну вот она с сыном и решит вопрос - если сын покажет, что ребенок его, то пусть живут в ее доме.

#59411 2019-02-13 14:48:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с хера ли он должен дарить кусок этой недвиги кому-то только по факту залета?

Я не предлагаю никому ничего дарить. Анон вправе юридически все оформить так, что никому ничего дарить не придется. Я думаю он достаточно дерзкорезкий для этого.
Требовать днк-тест с постороннего человека это все еще всратая хуйня.

#59412 2019-02-13 14:50:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, кстати, еще и недвигу постараюсь оформить так, чтобы, если что, сыночку не выпиздовали на мороз с аргументом "оставь все детям и вали устраивайся как хочешь".

Тут можно не переживать, если ребёнок не совсем идиот. НАследственное имущество после развода не делится. Чтобы пришлось делить, надо наследство вложить в какой-то совместный проект, например, улучшение метража и тд.

#59413 2019-02-13 14:50:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Требовать днк-тест с постороннего человека это все еще всратая хуйня.

Почему?
Попробуй отвлечься от своего возмущения и аргументировать.

#59414 2019-02-13 14:52:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут выше правильно написали про мужской климакс. У них совсем башка отлетает.

А что там? Поделитесь кулстори, чем страшны такие родственники :creepy:

У меня есть такой дед, брат родного деда. Ничем не страшен, просто старый клоун. Вернулся после северов с хорошей пенсией и акциями завода, но к жене и жетям на Украину не поехал, а приехал в наш город, типа родина. Купил квартиру, пожил — скучно одному. И вызвал к себе "боевую подругу" с севера, даже родне представил. Подруга жгла с первого дня, бухала и пыталась отжать денег для своих сыновей. Однажды пьяную до бессознанки подругу дед не смог затащить в подъезд, позвал соседей, те его оборжали. После такого позора пришлось подругу выпнуть обратно в Норильск и сидеть под шконкой)

#59415 2019-02-13 14:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему?
Попробуй отвлечься от своего возмущения и аргументировать.

Как минимум, вмешательство в чужую личную жизнь, если простые нормы этики для тебя ничего не значат :hmm:

#59416 2019-02-13 14:53:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

Аха,щаз. У меня может, не один сын. А еще и дочь. И да, мне есть что оставить унучикам в наследство.  ( как тут писали в одном комменте), но вполне себе. И прикинь- если в случае с дочерью я как-то могу предположить, что дитачки ее и ко мне имеют отношение, тут вопросов нетЪ. А так- отчего я родных внуков должна обделить в пользу постороннего  малыша?  Хочет мой сын растить и воспитывать чужое дитя- дело его. Почему нет? Но хорошо бы он об этом знал заранее, а не выяснил случайно нидайбох перед например операцией тому же младенчику.
УПС- вы ребенку в доноры не годитесь. Вы этому дитю, собственно кто? О-теец?!
Заебись.

#59417 2019-02-13 14:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут можно не переживать, если ребёнок не совсем идиот. НАследственное имущество после развода не делится. Чтобы пришлось делить, надо наследство вложить в какой-то совместный проект, например, улучшение метража и тд.

У меня тут семейная травма- моя мать после 25 лет совместной жизни и 2 детей решила развестись и выпиздовать отца на съем, аргументируя диточками и всяким "как можно разменять, мы жи ухудшим жилищные условия всем". Квартира была куплена после продажи квартир отца и матери, но мать уперлась с разменом, а отцу было некуда больше идти.

#59418 2019-02-13 14:56:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум, вмешательство в чужую личную жизнь, если простые нормы этики для тебя ничего не значат

Ну то есть придти жить на территорию маман это нормально, это не вмешательство в личную жизнь, а просьба днк-теста это ужас ужас.

#59419 2019-02-13 14:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум, вмешательство в чужую личную жизнь, если простые нормы этики для тебя ничего не значат

Я не очень понимаю, почему по умолчанию я должна верить, что дитачка от моего сына, если у меня есть поводы сомневаться в девушке.
Ради норм этики подарить недвигу левой бабе с левым ребенком? Не знаю таких требований этикета.

"вмешательство в чужую личную жизнь" - это поселиться в моей недвиге с младенцем ))

Отредактировано (2019-02-13 14:57:20)

#59420 2019-02-13 14:56:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как минимум, вмешательство в чужую личную жизнь, если простые нормы этики для тебя ничего не значат

Как минимум, эта чужая претендует на место не совсем чужой, а матери якобы внучичка. Если они совсем чужие и ни на что не претендуют, то и к ним никаких вопросов.

#59421 2019-02-13 14:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хорошо бы он об этом знал заранее, а не выяснил случайно нидайбох перед например операцией тому же младенчику.

Сын возможно в курсе кто настоящий отец, но тебе докладывать не обязан. Свое наследство ты конечно можешь обложить любыми условиями, но изначально про наследство речи не шло, тс-срака просто с порога хотела требовать анализ

#59422 2019-02-13 14:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

с хера ли он должен дарить кусок этой недвиги кому-то только по факту залета?

Я не предлагаю никому ничего дарить. Анон вправе юридически все оформить так, что никому ничего дарить не придется. Я думаю он достаточно дерзкорезкий для этого.
Требовать днк-тест с постороннего человека это все еще всратая хуйня.

Минуточку. То есть как поселиться в моем доме - так онажматьунучика, т.е.  практически родня?
А как доказать , что таки МОЙ унучик , так посторонняя?
Я , собственно, никаких " посторонних" в своем доме не потерплю. Нухуа?

Отредактировано (2019-02-13 14:58:29)

#59423 2019-02-13 14:58:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут можно не переживать, если ребёнок не совсем идиот. НАследственное имущество после развода не делится. Чтобы пришлось делить, надо наследство вложить в какой-то совместный проект, например, улучшение метража и тд.

У меня тут семейная травма- моя мать после 25 лет совместной жизни и 2 детей решила развестись и выпиздовать отца на съем, аргументируя диточками и всяким "как можно разменять, мы жи ухудшим жилищные условия всем". Квартира была куплена после продажи квартир отца и матери, но мать уперлась с разменом, а отцу было некуда больше идти.

Ты проявил принципиальность и съехал с квартиры жадной маман?

#59424 2019-02-13 14:58:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сын возможно в курсе кто настоящий отец, но тебе докладывать не обязан.

Ну и отлично, могут жить на съеме или убедить меня, что у них все открыто, честно, по договору и любви. Не имею ничего против.

#59425 2019-02-13 14:58:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свое наследство ты конечно можешь обложить любыми условиями, но изначально про наследство речи не шло, тс-срака просто с порога хотела требовать анализ

Потому что к ней на порог пришла будущая яжмать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума